Tapo C200 Home Security Wi-Fi Camera
1.050,00 EGP
تتميز كاميرا TP-Link Tapo C200 Home Security Wi-Fi Camera بدقة فيديو 1080 بكسل عالية الوضوح، وإمكانية التحريك والإمالة لتغطية شاملة للمنطقة، ورؤية ليلية متقدمة.
5 متوفر في المخزون
10
بيتفرجوا على المنتج دلوقتي!
رمز المنتج:
Tapo C200
التصنيف: أجهزة المراقبة الأمنية
الوسوم: Security Wi-Fi Camera, tapo c200, أجهزة الشبكة المصرية الصينية, المصرية الصينية, المصرية الصينية Egyptian Chinese, رؤية ليلية, شركة المصرية الصينية, كاميرا واي فاي أمنية
الوصف
Tapo C200 Home Security Wi-Fi Camera
المواصفات والميزات الرئيسية
- جودة الفيديو: تسجل الكاميرا بدقة Full HD 1080p(1920 × 1080 بكسل) لتوفير صور ومقاطع فيديو واضحة ومفصلة.
- مجال الرؤية (Pan/Tilt): توفر الكاميرا تغطية أفقية بزاوية 360 درجةورأسية بزاوية 114 درجة (نطاق ميكانيكي للإمالة 70 درجة)، مما يضمن تغطية واسعة للمكان.
- الرؤية الليلية: مزودة بمصابيح LED تعمل بالأشعة تحت الحمراء (IR LED) لتوفير رؤية ليلية واضحة تصل مسافتها إلى 30 قدمًا (9 أمتار)في ظروف الإضاءة المنخفضة.
- كشف الحركة والتنبيهات: تستخدم الكاميرا تقنية كشف الحركة الذكية وترسل تنبيهات فورية إلى هاتفك عند اكتشاف أي حركة. كما تتيح لك تخصيص مناطق النشاط لتلقي التنبيهات ذات الصلة فقط.
- الصوت: تحتوي على ميكروفون ومكبر صوت مدمجين يدعمان الصوت ثنائي الاتجاه، مما يتيح لك التواصل مع الأشخاص أو الحيوانات الأليفة في الغرفة.
- التخزين الآمن: تدعم بطاقة microSDللتخزين المحلي الآمن بسعة تصل إلى 512 جيجابايت (تختلف السعة القصوى حسب إصدار الكاميرا)- كما تتوفر خدمات التخزين السحابي “Tapo Care” باشتراك.
- وضع الخصوصية: يمكن تفعيل وضع الخصوصية لإيقاف التسجيل فعليًا وحماية خصوصيتك عند الحاجة.
- التحكم الصوتي: تتوافق الكاميرا مع مساعد Google و Amazon Alexa لتوفير تحكم مريح بدون استخدام اليدين.
الاتصال: تتصل بشبكة Wi-Fi بتردد 2.4 جيجاهرتز (لا تدعم شبكات 5 جيجاهرتز).
مرتبط
مراجعات (0)
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
الشحن والتوصيل
منتجات ذات صلة
2B، تو بي، كابل (DC157)، دعم أجهزة 2K / 4K، توصيل لمسافات 20 متر
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
كود التخزين:
كابل (DC157)
2B، تو بي، كابل طابعة (DC027)، USB، سرعات تصل إلي 480 ميجابت
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
372,00 EGP
كود التخزين:
(DC027)
تو بي، كابل (DC015)، 2 متر، USB، سرعات هائلة تصل 480 ميجابت
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
كود التخزين:
(DC015)
تي بي لينك TP-Link، راوتر TL-MR3420 3G/4G، اتصال انترنت دائم دون انقطاع
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
1.116,00 EGP
كود التخزين:
TL-MR3420
| الواجهة | 1 منفذ USB 2.0 لمودم USB LTE / HSPA + / HSUPA / HSDPA / UMTS / EVDO 1 منفذ WAN 10 / 100Mbps ، 4 منافذ LAN 10 / 100Mbps ، يدعم التفاوض التلقائي و auto-MDI / MDIX |
|---|---|
| مصدر طاقة | خارجي 12VDC / 1A |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8 * 5.4 * 1.7 بوصة (204 * 138 * 44 ملم) |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11b و IEEE 802.11g و IEEE 802.11n |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| طاقة الإرسال | <20 ديسيبل |
| الأمان | NAT Firewall ، SPI Firewall ، MAC / IP / Packet / Application / URL Filtering ، رفض الخدمة (DoS) ، SYN Flooding ، Ping of Death |
| التكوين | القائم على الويب للإدارة (HTTP) ، ترقية البرامج الثابتة المستندة إلى الويب |
| دعم الأمان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، تصفية MAC اللاسلكية |
| نوع الهوائي | V1 و V2 متعدد الاتجاهات ، قابل للفصل ، عكس SMA V3 و V4 متعدد الاتجاهات ، غير قابل للفصل ، عكس SMA |
تي بي لينك سويتش ، TP-Link ،TL-SG1008MP ،Switch، التعامل مع الحمل الزائد
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
5.800,00 EGP
كود التخزين:
TL-SG1008MP
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10/100 / 1000Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو 6 أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| مصدر الطاقة | 100-240VAC ، 50 / 60Hz |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 11.904 مليون حزمة بيانات |
| معيار PoE + Ports (RJ45) | 802.3af / متوافق منافذ PoE +: 8 منافذ مزود الطاقة: ١٥٣ واط |
| حجم المخزن المؤقت | 1.5 ميجا بت |
| قدرة التحويل | 16 جيجابت في الثانية |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 * 7.1 * 1.7 بوصة (294 * 180 * 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 8.57 وات (220 فولت / 50 هرتز. لا يوجد توصيل PD) 173.65 واط (110 فولت / 60 هرتز. مع توصيل 153 واط PD) |
| الميزات المتقدمة المتوافقة | مع IEEE 802.3af / في PDs المتوافقة وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي والشيخوخة التلقائية التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
تي بي لينك، TP-Link TL-SG2428P،Switch، مراقبة ذكية، سرعات مثالية
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
كود التخزين:
TL-SG2428P
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1p ، IEEE 802.1x |
|---|---|
| الواجهة | منافذ RJ45 24 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية (تفاوض تلقائي / MDI / MDIX تلقائي) 4 × فتحات جيجابت SFP |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| المنافذ | منافذ PoE + (RJ45) • المعيار: متوافق مع 802.3at / af منافذ PoE +: 24 منفذًا مزود الطاقة: 250 وات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 17.3 × 8.7 × 1.73 بوصة (440 × 220 × 44 مم) |
| اقصي استهلاك للطاقة | 32.1 واط (مع عدم وجود جهاز طاقة متصل) 308.6 واط (مع توصيل جهاز طاقة 250 واط) |
| قدرة التحويل | 56 جيجابت في الثانية |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 41.7 مليون حزمة بيانات |
| ذاكرة التخزين المؤقت | 4.1 ميجابت |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® XP أو Vista ™ أو Windows 7 أو Windows 8 أو Windows 10 أو MAC® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |
جهاز تسجيل Hikvision DS-7104HGHI-M1/T – DVR 4 قنوات بدقة 1080p وتقنية H.265+
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
1.700,00 EGP
كود التخزين:
DS-7104HGHI-M1/T
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
|---|---|
| معدل بث الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 10 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | فيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل بث الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | قناتان (حتى 6 قنوات) |
| وضع IP المحسن قيد التشغيل | 4 قنوات (حتى 8 قنوات) ، تصل سرعة كل قناة إلى 4 ميجابت في الثانية |
| دقة تصل إلى 8 ميجابكسل | دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إدخال الفيديو التناظري | 4-الفصل |
| واجهة | BNC (1.0 Vp-p ، 75 Ω) ، تدعم اتصال coaxitron |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و PPPOE و DHCP و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و SADP و NFS و iSCSI و UPnP ™ و HTTPS و ONVIF |
| إجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.5 أمبير |
هيكفيجن، مسجل فيديو DS-7116HGHI-M1، DVR، مداخلات كاميرا تصل 18 قناة
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
4.700,00 EGP
كود التخزين:
DS-7116HGHI-M1
| تحليل | يتم تمكين اكتشاف الحركة المستند إلى التعلم العميق 2.0 افتراضيًا لجميع القنوات التناظرية ، ويمكنه تصنيف الإنسان والمركبة ، وتقليل الإنذارات الكاذبة التي تسببها أشياء مثل الأوراق والأضواء |
|---|---|
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
| معدل بت الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 4 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | وفيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل البت الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | قناتان (حتى 18 قناة) دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| الاتصال عن بعد | 128 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و PPPOE و DHCP و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و SADP و NFS و iSCSI و UPnP ™ و HTTPS و ONVIF |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.6 أمبير |
















المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.