تي بي لينك، Archer C54 Router، واي فاي، إشارة مثالية وسرعات عالية
1.329,00 EGP
تي بي لينك، Archer C54، شبكة واي فاي Wi-Fi من TP-Link، اتصال مستقر، تي بي لينك هي واحدة من أفضل الشركات المصنعة للشبكات اللاسلكية الكبرى. تتميز بمنتجاتها الفريدة والمثالية من حيث الجودة والسرعة الأفضل على الإطلاق. يحاول تصنيع كل ما يحتاجه العملاء لتقديم منتجات أفضل وخدمة أكثر فائدة.
غير متوفر في المخزون
تي بي لينك، Archer C54، شبكة واي فاي Wi-Fi من TP-Link، اتصال مستقر، تي بي لينك هي واحدة من أفضل الشركات المصنعة للشبكات اللاسلكية الكبرى. تتميز بمنتجاتها الفريدة والمثالية من حيث الجودة والسرعة الأفضل على الإطلاق. يحاول تصنيع كل ما يحتاجه العملاء لتقديم منتجات أفضل وخدمة أكثر فائدة.
مميزات جهاز Wi-Fi من TP-Link.. القدرة علي التحكم في الشبكة
يعتبر TP-Link Archer C54 و Wi-Fi و Dual Band AC1200 مثاليًا لبث الفيديو بدقة 4K وتنزيلات الفيديو عالية السرعة والقدرات الفريدة والاستمتاع بدون تأخير.
يتميز Wi-Fi و Archer C54 و TP-Link بتغطية طويلة المدى لجميع النطاقات مع 4 هوائيات وتغطية شبكة Wi-Fi عريضة وتوصيلات موثوقة. والوصول السريع إلى جميع المناطق.
من خلال جهاز التوجيه TP-Link ، تدير أدوات الرقابة الأبوية متى وكيف يمكن للأجهزة المتصلة الوصول إلى الإنترنت حتى لا تقلق بعد الآن ، بالإضافة إلى التحكم في شبكة الضيف ، فهي توفر وصولاً منفصلاً للضيوف لتأمين الشبكة المضيفة.

يتيح جهاز WiFi إمكانية البث عالي الدقة بسهولة ، وهو يدعم IGMP Proxy / Snooping و Bridge و Tag VLAN لتحسين تدفق IPTV ومتوافق مع IPv6 IPv6 (أحدث إصدار من بروتوكول الإنترنت 6).
يمكن أن يكون Archer C54 مثاليًا بشكل خيالي لأنه مضغوط وقابل للبناء ، وسهل التركيب ، ومصمم لتوفير المساحة واستكمال أي ديكور ، مع شبكة WiFi سريعة مزدوجة النطاق.
تتيح لك شبكة Wi-Fi ثنائية النطاق توصيل أجهزتك الأكثر تطلبًا بأسرع وأوضح نطاق 5 جيجاهرتز ، بينما يوفر النطاق التقليدي 2.4 جيجاهرتز اتصالاً مستقرًا طويل المدى بباقي أجهزتك.
أفضل إشارة على الإطلاق من TP-Link Archer C54 Router

توفير أفضل معزز للإشارة في جميع أنحاء منزلك أو عملك ، والاستمتاع بالوصول إلى الترفيه الخاص بك من كل ركن من منزلك ، بالإضافة إلى 4 هوائيات خارجية عالية الأداء.
أفضل تقنية مثالية يمكنك التعرف عليها هي أجهزة Beamforming وتركز الإشارات اللاسلكية عليها ، حتى لو كانت بعيدة أو منخفضة الطاقة ، وهذا ما يميزها عن غيرها ، حيث أن الجهاز متكامل ، وحجمه مضغوط.
تركز بنية نظام Archer C54 على إنشاء شبكة WiFi مثالية سريعة الأداء ، وتساعد تقنية أشباه الموصلات المتقدمة على دمج الوحدات النمطية بما في ذلك وحدة المعالجة المركزية والذاكرة ووحدة المعالجة متعددة الدفق في شريحة واحدة لتحقيق توافق عالٍ مع الأجهزة الأخرى ، مما يوفر لك نفس الشيء قوة مع تصميم مضغوط.
سهل الإعداد والتثبيت إنه مثالي يمكنك القيام بكل ذلك بنفسك دون القلق بشأنه. قم بإعداد Archer C54 في دقائق عبر واجهة الويب البديهية أو تطبيق Tether القوي ، كما يوفر Tether إدارة إعدادات الشبكة من أي جهاز يعمل بنظام Android أو iOS.
مرتبط
| المعايير | واي فاي 5 IEEE 802.11ac / n / a 5 جيجاهرتز IEEE 802.11n / b / g 2.4 جيجا هرتز |
|---|---|
| السرعة | AC1200 5 جيجاهرتز: 867 ميجابت في الثانية (802.11ac) 2.4 جيجاهرتز: 300 ميجابت في الثانية (802.11n) |
| اوضاع التشغيل | وضع جهاز التوجيه وضع نقطة الوصول وضع موسع النطاق |
| المعالج | وحدة المعالجة المركزية أحادية النواة |
| منافذ ايثرنت | منفذ WAN 1 × 10/100 ميجابت في الثانية 4 × 10/100 ميجا بايت في الثانية منافذ LAN |
| القوة | 9 V ⎓ 0.85 A |
| التشفير | WEP WPA WPA2 WPA / WPA2-Enterprise (802.1x) |
| حماية الشبكة | جدار حماية SPI صلاحية التحكم صلاحية الدخول ربط IP و MAC بوابة طبقة التطبيق |
| البروتوكولات | IPv4 IPv6 |
| المراقبة الابوية | تصفية URL ضوابط الوقت |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 4.5 × 4.2 × 1.0 بوصة (115 × 106.7 × 24.3 مم) |
| قوة نقل الواي فاي | CE EIRP:<20 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز) <23 ديسيبل (5 جيجا هرتز) FCC:<30 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز) |
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
Tapo كاميرا تابو C202 واي فأي
في المخزن
| Image Sensor | 1/2.8” Progressive Scan CMOS Not Starlight Sensor’ |
|---|---|
| Lens | Focal Length: 3.83mm Aperture: F2.4Field of View:107.52° (Diagonal), 88.11°(Horizontal), 46.65°(Vertical) |
| Motion Range | Pan Mechanical Range: 340° Tilt Mechanical Range: 70° |
| Night Vision | 850 nm IR LED (40 ft ) |
| Interface & Button | 1× RESET Button 1× MicroSD Card Slot (Up to 512 GB) |
| Maximum Resolution | 1080p Full HD (1920 × 1080 px) |
| Frame Rate | 15/20/25/30 fps (Default 15 fps, can be set up to 30 fps) |
| Network Connectivity | Connect via Wi-Fi or Ethernet cable |
| Audio Input & Output | Built-in Microphone and Speaker |
| Audio Communication | Two-Way Audio with Noise Cancellation |
| Security | On-Device Machine Learning 128-bit AES Encryption with SSL/TLS WPA/WPA2-PSK |
| AI Detection | Motion Detection Person Detection BabyCry Detection |
تي بي لينك 450Mbps، Wi-Fi ،Access Point TL-WA901ND، TP-Link يستحق التجربة
في المخزن
| الواجهة | احدة 10 / 100M منفذ إيثرنت (RJ45) دعم Passive PoE |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 5.8 واط |
| مصدر طاقة خارجي | 12VDC / 1A |
| المعايير الاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 7.67 * 5.12 * 1.43 بوصة (194.82 * 129.93 * 36.2 ملم) |
| نوع الهوائي | 3 * 5dBi متعدد الاتجاهات قابل للفصل (RP-SMA) |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | حتى 450 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| حساسية الاستقبال | 270M: -68dBm @ 10٪ PER 130 ميجا: -68 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 108 ميجا: -68 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 54 ميجا: -68 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 11 مليون: -85 ديسيبل @ 8٪ لكل منهما 6 ميجا: -88 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 1 ميجا: -90 ديسيبل @ 8٪ لكل منهما |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP ، Vista ، Windows 7 ، 8 ، 10 |
| الامن الاسلكي | 64/128/152 بت WEP / WPA / WPA2 ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| نقاط الوصول | للأوضاع اللاسلكية / مكرر (موسع النطاق) / جسر مع نقطة وصول / عميل / متعدد SSID |
تي بي لينك TP-Link،مقوي شبكة واي فاي Wi-Fi ،TP-Link RE200 AC750 بسرعات مثالية
في المخزن
| الواجهة | 1 x 10 / 100M Ethernet Port (RJ45) |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | حوالي 6.5 واط |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 4.3 × 2.6 × 3.0 بوصة. (110.0 × 65.8 × 75.2 ملم) |
| نوع الهوائي | هوائي 3 × داخلي |
| المعايير والبروتوكولات | IEEE802.11ac ، IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 433 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 300 ميجا بايت في الثانية |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| أوضاع لاسلكية | موسع نطاق / نقطة وصول لاسلكية |
| الامن اللاسلكي | 64/128/152 بت WEP WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® 98SE أو NT أو 2000 أو XP أو Vista أو Windows 7 أو 8 أو 10 أو Mac® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux |
تي بي لينك سويتش ، TP-Link ،TL-SG1008MP ،Switch، التعامل مع الحمل الزائد
في المخزن
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10/100 / 1000Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو 6 أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| مصدر الطاقة | 100-240VAC ، 50 / 60Hz |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 11.904 مليون حزمة بيانات |
| معيار PoE + Ports (RJ45) | 802.3af / متوافق منافذ PoE +: 8 منافذ مزود الطاقة: ١٥٣ واط |
| حجم المخزن المؤقت | 1.5 ميجا بت |
| قدرة التحويل | 16 جيجابت في الثانية |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 * 7.1 * 1.7 بوصة (294 * 180 * 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 8.57 وات (220 فولت / 50 هرتز. لا يوجد توصيل PD) 173.65 واط (110 فولت / 60 هرتز. مع توصيل 153 واط PD) |
| الميزات المتقدمة المتوافقة | مع IEEE 802.3af / في PDs المتوافقة وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي والشيخوخة التلقائية التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
تي بي لينك، -Ceiling Mount -EAP225-AC1350 ، القدرة علي التحكم والادارة في الشبكة
في المخزن
| الواجهة | منفذ جيجابت إيثرنت (RJ-45) × 1 (يدعم IEEE802.3af PoE و Passive PoE) |
|---|---|
| مزود الطاقة | 802.3af / في PoE 24V Passive PoE (+ 4،5pins؛ -7،8pins. محول PoE مضمن) |
| استهلاط الطاقة | الاتحاد الأوروبي: 10.5 وات الولايات المتحدة: 12.6 واط |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8.1 × 7.1 × 1.5 بوصة (205.5 × 181.5 × 37.1 ملم) |
| نوع الهوائي | 3 أومني داخلي 2.4 جيجا هرتز: 4 ديسيبل 5 جيجاهرتز: 5 ديسيبل |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac / n / g / b / a |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 867 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 450 ميجا بايت في الثانية |
| قوة النقل | CE: ≤20 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز ، EIRP) ≤23 ديسيبل (5 جيجاهرتز ، EIRP) • FCC: ≤24 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز) ≤22 ديسيبل (5 جيجاهرتز) |
| الأمان اللاسلكي | مصادقة البوابة المقيدة صلاحية التحكم صلاحية الدخول لاسلكية لجنة الهدنة العسكرية تصفية عنوان عزل لاسلكي بين العملاء تعيين SSID إلى VLAN Rogue AP Detection دعم 802.1X |
تي بي لينك، TL-SF1008P ،Switch
في المخزن
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10 / 100Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| الوسائط | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| الاحد الاقصي لاستهلاك الطاقة | (PoE on): 60.2 وات (220 فولت / 50 هرتز) الحد الأقصى (إيقاف PoE): 3.2 واط (220 فولت / 50 هرتز) |
| مصدر طاقة خارجي | (الإخراج: 48VDC / 1.25A) |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 1.1904 مليون حزمة بيانات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 6.7 * 3.9 * 1.1 بوصة (171 * 98 * 27 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 2.27 واط (220 فولت / 50 هرتز. بدون توصيل PD) 75.33 واط (220 فولت / 50 هرتز مع توصيل 66 واط PD) |
| النطاق الترددي الخلفي | 1.6 جيجابت في الثانية |
| الوظائف المتقدمة | متوافقة مع أجهزة PDs المتوافقة مع IEEE 802.3af وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
| الاستهلاك | 2.3 واط (بحد أقصى لا يوجد توصيل PD) 59.3 واط (بحد أقصى 57 واط PD متصل) |
| قدرة التحويل | 1.6 جيجابت في الثانية |
تي بي لينك، TP-Link ،TL-SF1009P ،Switch، يتكون من 9 منافذ
في المخزن
| الواجهة | 9 × 10/100 ميجابت في الثانية RJ45 منافذ (8 × 10/100 ميجابت في الثانية 802.3af / في منافذ PoE +) التفاوض التلقائي MDI / MDIX تلقائي |
|---|---|
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| محول طاقة خارجي | (الإخراج: 53.5VDC / 1.3A) |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 1.3392 مليون حزمة بيانات |
| منافذ PoE (RJ45) | متوافقة مع 802.3 af / منافذ PoE: المنافذ 1-8 مزود الطاقة: 65 وات |
| قدرة التحويل | 1.8 جيجابت في الثانية |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 6.7 × 3.9 × 1.1 بوصة (171 × 98 × 27 مم) |
| اقصي استهلاك للطاقة | 3.6 (بدون توصيل PD) 77.1 (مع توصيل 65 وات PD) |
| الحد الأقصى لتبديد الحرارة | 12.3 وحدة حرارية بريطانية / ساعة (بدون توصيل PD) 262.8 وحدة حرارية بريطانية / ساعة (مع توصيل 65 وات PD |
تي بي لينك، راوتر، Archer VR300، تغطية لاسلكية اسرع
في المخزن
| الواجهة | 3 منافذ 10/100 RJ45 LAN 1 منفذ 10/100 RJ45 LAN / WAN 1 منفذ RJ11 |
|---|---|
| القوة | 12 فولت / 1 أمبير |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 230 * 144 * 37 ملم |
| نوع الهوائي | الهوائي نوع 4 هوائي خارجي ثابت |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11a / n / ac 5 جيجا هرتز ، IEEE 802.11b / g / n 2.4 جيجا هرتز |
| سرعات لاسلكية | 867 ميجابت في الثانية و 5 جيجاهرتز 300 ميجابت في الثانية بسرعة 2.4 جيجاهرتز |
| قوة الإرسال | 2.4 جيجا هرتز <20 ديسيبل (EIRP) 5 جيجا هرتز <23 ديسيبل (EIRP) |
| الادارة | القائمة على الويب (HTTP) ، الإدارة عن بعد ، واجهة سطر الأوامر ، SSL لـ TR-069 ، SNMP v1 / 2c ، البرامج الثابتة المستندة إلى الويب ترقية أدوات التشخيص |
| وظائف متقدمة | الرقابة الأبوية ، ترجمة عنوان الشبكة (NAT) ، تعيين المنفذ (التجميع) ، التوجيه الثابت ، ترحيل DNS ، DDNS ، IGMP V1 / V2 / V3 |
| الأمان اللاسلكي | WEP و WPA / WPA2 و WPA-PSK / WPA-PSK2 وتشفيرات QSS (WPS) |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP / 7/8 / 8.1 / 10 أو MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux إنترنت إكسبلورر ، فايرفوكس ، كروم ، سفاري أو أي متصفح آخر يدعم جافا الاشتراك مع مزود خدمة الإنترنت (للوصول إلى الإنترنت) |
















المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.