تي بي لينك Port PoE+ 16،TL-SL1218P Switch ،TP-Link، سهل الاستخدام
8.000,00 EGP
تي بي لينك، TP-Link TL-SL1218P Switch،تي بي لينك هي واحدة من أفضل الشركات المصنعة للشبكات اللاسلكية الكبرى، تتميز بمنتجاتها الفريدة والمثالية من حيث الجودة والسرعة الأفضل على الإطلاق، يحاول تصنيع كل ما يحتاجه العملاء لتقديم منتجات أفضل وخدمة أكثر فائدة.
غير متوفر في المخزون
تي بي لينك، TP-Link TL-SL1218 ،Switch،تي بي لينك هي واحدة من أفضل الشركات المصنعة للشبكات اللاسلكية الكبرى، تتميز بمنتجاتها الفريدة والمثالية من حيث الجودة والسرعة الأفضل على الإطلاق، يحاول تصنيع كل ما يحتاجه العملاء لتقديم منتجات أفضل وخدمة أكثر فائدة.
تي بي لينك، TL-SL1218P Switch تصميم مخصص لمراقبة أفضل
TL-SL1218P Switch ،تي بي لينك، TL-SL1218P Switch 16 x PoE + 10 / 100Mbps RJ45 Ports 2 x RJ45 Gigabit Ports، و 1 x Gigabit SFP Slot.
يتميز الجهاز من TP-Link بأفضل PoE عالي الطاقة في الميزانية يصل إلى 30 واط لكل منفذ PoE و 150 واط لكل منفذ PoE، وما يصل إلى 250 مترًا من البيانات ونقل الطاقة في وضع تصميم مخصص لمراقبة وتسجيل الكثير.
يعطي الأولوية للمنافذ 1-8 لضمان جودة التطبيقات الحساسة مثل شاشة الفيديو، ويتيح مفتاح TL-SL1218P ، وضع العزل لحركة مرور العميل بنقرة واحدة للحصول على مستوى أعلى من الأمان والأداء والجودة المثلى.
TP-Link سهل الاستخدام والتثبيت، ولا يتطلب التكوين والتثبيت، ومن أفضل التقنيات المتوفرة، يتميز محول PoE + بـ 16 منفذًا مخصصًا (ميزانية 150 واط) للعديد من التطبيقات.
TL-SL1218P Switch ،TP-Link، لضمان إمداد الطاقة للمنافذ
TP-Link TL-SL1218P سويتش ، يدعم توافق 802.3af / in PoE + ما يصل إلى 30 واط على كل منفذ PoE، وهي ميزانية طاقة إجمالية تبلغ 150 واط PoE لمنافذ PoE + 16x مما يجعلها تحتوي على مجموعة واسعة من التطبيقات المختلفة.
مثل المراقبة والمكاتب والشركات الصغيرة المتعددة، فهي متوافقة تمامًا مع كاميرات IP ونقاط الوصول وهواتف IP وأجهزة الكمبيوتر والطابعات وغير ذلك الكثير.
يتميز محول TP-Link TL-SL1218P الأكثر شهرة، وهو مثالي لمراقبة IP ، بأداء وأمان رائعين، حيث يعمل في وضع الأولوية ووضع العزل لجعل المراقبة أسهل وأكثر أمانًا.
يتميز المحول TP-Link، بمراقبة فيديو عالية الدقة بسهولة كما هي، بالإضافة إلى أنه يشتمل على منفذي Gigabit RJ45 وفتحة 1 x Gigabit SFP لتسهيل البث حتى عند تشغيل كاميرات IP بدقة 16 × عالية الدقة في وقت واحد.
TL-SL1218P Switch، يمكنك إدارة الطاقة لمنع الحمل الزائد للطاقة ، بالإضافة إلى أن إجمالي استهلاكك للطاقة يتجاوز 150 واط ، تعمل إدارة الطاقة الذكية تلقائيًا على قطع طاقة المنافذ ذات الأولوية المنخفضة لضمان إمداد الطاقة للمنافذ ذات الأولوية العالية بشكل أفضل.
Switch ، TL-SL1218P ، بالإضافة إلى ذلك ، فهو يحمي الجهاز من التحميل الزائد بشكل أفضل لذلك لا داعي للقلق، ويكتشف تلقائيًا طاقة PoE المطلوبة لجهازك، ويحمي بشكل أفضل المعدات غير PoE من التلف.
| الواجهة | 16 × PoE + 10/100 Mbps RJ45 Ports 2 × 10/100/1000 ميجابت من منافذ RJ45 1 × فتحة كومبو جيجابت SFP |
|---|---|
| عدد المراوح | 2 مراوح |
| مصدر طاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| المنافذ | منافذ PoE + (RJ45) • المعيار: متوافق مع 802.3at / 802.3af منافذ PoE: المنافذ 1–16 ميزانية الطاقة PoE: 150 واط |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 17.3 × 7.1 × 1.7 بوصة (440 × 180 × 44 ملم) |
| اقصي استهلاك | 12.71 واط (220/50 هرتز. لا يوجد توصيل PD) 172.8 واط (220/50 هرتز. مع توصيل 150 واط PD) |
| قدرة التحويل | 7.2 جيجابت في الثانية |
| الحد الأقصى لتبديد الحرارة | 43.34 وحدة حرارية بريطانية / ساعة (بدون توصيل PD) 589.25 وحدة حرارية بريطانية / ساعة (مع توصيل 150 واط PD) |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو 6 أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-X MMF، SMF |
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
Tapo كاميرا تابو C200 واي فأي
في المخزن
| Image Sensor | 1/3” Progressive Scan CMOS Not Starlight Sensor’ |
|---|---|
| Lens | Focal Length: 4.0mm Aperture: 2.0 Field of View: 88.3°(Diagonal), 75.2°(Horizontal), 40.8°(Vertical) |
| Motion Range | Pan Mechanical Range: 340° (360° Pan Coverage) Tilt Mechanical Range: 70° (110.8° Tilt Coverage) |
| Night Vision | 850 nm IR LED ( (30 ft / 9 m) |
| Interface & Button | 1× RESET Button 1× MicroSD Card Slot (Up to 512 GB) |
| Maximum Resolution | 1080P HD (1920 x 1080 px) |
| Frame Rate | 15 fps |
| Video Compression | H.264 |
| Audio Input & Output | Built-in Microphone and Speaker |
| Audio Communication | Two-Way Audio with Noise Cancellation |
| Local Storage | MicroSD Card Slot on Camera (Up to 512 GB) General Information about using MicroSD Cards > |
تى بي لينك واى فاى محمول-M7350 4G LTE Mobile Wi-Fi
في المخزن
تي بي لينك 450Mbps، Wi-Fi ،Access Point TL-WA901ND، TP-Link يستحق التجربة
في المخزن
| الواجهة | احدة 10 / 100M منفذ إيثرنت (RJ45) دعم Passive PoE |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 5.8 واط |
| مصدر طاقة خارجي | 12VDC / 1A |
| المعايير الاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 7.67 * 5.12 * 1.43 بوصة (194.82 * 129.93 * 36.2 ملم) |
| نوع الهوائي | 3 * 5dBi متعدد الاتجاهات قابل للفصل (RP-SMA) |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | حتى 450 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| حساسية الاستقبال | 270M: -68dBm @ 10٪ PER 130 ميجا: -68 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 108 ميجا: -68 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 54 ميجا: -68 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 11 مليون: -85 ديسيبل @ 8٪ لكل منهما 6 ميجا: -88 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 1 ميجا: -90 ديسيبل @ 8٪ لكل منهما |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP ، Vista ، Windows 7 ، 8 ، 10 |
| الامن الاسلكي | 64/128/152 بت WEP / WPA / WPA2 ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| نقاط الوصول | للأوضاع اللاسلكية / مكرر (موسع النطاق) / جسر مع نقطة وصول / عميل / متعدد SSID |
تي بي لينك TP-Link، محول لاسلكي USB Adapter ،TL-WN822N، أفضل شبكة Wi-Fi
في المخزن
| الواجهة | Mini USB 2.0 |
|---|---|
| الابعاد | عرض × عمق × ارتفاع) 3.5 × 2.7 × 0.7 بوصة (90 × 68 × 16.8 ملم) |
| نوع الهوائي | ثنائي متعدد الاتجاهات هوائي كسب 3dBi |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.400-2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| دعم الامان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Windows 11/10 / 8.1 / 8/7 نظام التشغيل Mac OS لينكس |
تي بي لينك TP-Link،مقوي شبكة واي فاي Wi-Fi ،TP-Link RE200 AC750 بسرعات مثالية
في المخزن
| الواجهة | 1 x 10 / 100M Ethernet Port (RJ45) |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | حوالي 6.5 واط |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 4.3 × 2.6 × 3.0 بوصة. (110.0 × 65.8 × 75.2 ملم) |
| نوع الهوائي | هوائي 3 × داخلي |
| المعايير والبروتوكولات | IEEE802.11ac ، IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 433 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 300 ميجا بايت في الثانية |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| أوضاع لاسلكية | موسع نطاق / نقطة وصول لاسلكية |
| الامن اللاسلكي | 64/128/152 بت WEP WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® 98SE أو NT أو 2000 أو XP أو Vista أو Windows 7 أو 8 أو 10 أو Mac® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux |
تي بي لينك Wi-Fi، TP-Link، راوتر EAP115،تقنيات فريدة، تعرف علي المزيد
في المخزن
| الواجهة | 1 × منفذ إيثرنت سريع (RJ-45) (يدعم IEEE802.3af PoE) |
|---|---|
| مزود الطاقة | 802.3af PoE أو مصدر طاقة خارجي 9VDC / 0.6A |
| استهلاك الطاقة | 2.8 واط |
| الابعاد | 7.5 × 6.8 × 1.2 بوصة (189.4 × 172.3 × 29.5 ملم) |
| نوع الهوائي | داخلي 2 × 4 ديسيبل أومني |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.4 – 2.4835 جيجاهرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11 جرام: حتى 54 ميجا بت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| حساسية الاستقبال | 300M: -71dBm @ 10٪ PER 150 ميغا: -75 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 54 ميغا: -78 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 11 مليون: -93 ديسيبل @ 8٪ لكل منهما 6 ميجا: -92 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 1 ميجا: -96 ديسيبل @ 8٪ لكل منهما |
| قوة النقل | CE: ≤19 ديسيبل ميلي واط (EIRP) FCC: ≤21 ديسيبل |
| إدارة علي شبكة الانترنت | HTTP / HTTPS |
تي بي لينك، TL-SF1008P ،Switch
في المخزن
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10 / 100Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| الوسائط | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| الاحد الاقصي لاستهلاك الطاقة | (PoE on): 60.2 وات (220 فولت / 50 هرتز) الحد الأقصى (إيقاف PoE): 3.2 واط (220 فولت / 50 هرتز) |
| مصدر طاقة خارجي | (الإخراج: 48VDC / 1.25A) |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 1.1904 مليون حزمة بيانات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 6.7 * 3.9 * 1.1 بوصة (171 * 98 * 27 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 2.27 واط (220 فولت / 50 هرتز. بدون توصيل PD) 75.33 واط (220 فولت / 50 هرتز مع توصيل 66 واط PD) |
| النطاق الترددي الخلفي | 1.6 جيجابت في الثانية |
| الوظائف المتقدمة | متوافقة مع أجهزة PDs المتوافقة مع IEEE 802.3af وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
| الاستهلاك | 2.3 واط (بحد أقصى لا يوجد توصيل PD) 59.3 واط (بحد أقصى 57 واط PD متصل) |
| قدرة التحويل | 1.6 جيجابت في الثانية |
موسع النطاق اللاسلكي TL-WA1201 AC1200
في المخزن













المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.