تي بي لينك Port PoE+ 16،TL-SL1218P Switch ،TP-Link، سهل الاستخدام
8.000,00 EGP
تي بي لينك، TP-Link TL-SL1218P Switch،تي بي لينك هي واحدة من أفضل الشركات المصنعة للشبكات اللاسلكية الكبرى، تتميز بمنتجاتها الفريدة والمثالية من حيث الجودة والسرعة الأفضل على الإطلاق، يحاول تصنيع كل ما يحتاجه العملاء لتقديم منتجات أفضل وخدمة أكثر فائدة.
غير متوفر في المخزون
تي بي لينك، TP-Link TL-SL1218 ،Switch،تي بي لينك هي واحدة من أفضل الشركات المصنعة للشبكات اللاسلكية الكبرى، تتميز بمنتجاتها الفريدة والمثالية من حيث الجودة والسرعة الأفضل على الإطلاق، يحاول تصنيع كل ما يحتاجه العملاء لتقديم منتجات أفضل وخدمة أكثر فائدة.
تي بي لينك، TL-SL1218P Switch تصميم مخصص لمراقبة أفضل
TL-SL1218P Switch ،تي بي لينك، TL-SL1218P Switch 16 x PoE + 10 / 100Mbps RJ45 Ports 2 x RJ45 Gigabit Ports، و 1 x Gigabit SFP Slot.
يتميز الجهاز من TP-Link بأفضل PoE عالي الطاقة في الميزانية يصل إلى 30 واط لكل منفذ PoE و 150 واط لكل منفذ PoE، وما يصل إلى 250 مترًا من البيانات ونقل الطاقة في وضع تصميم مخصص لمراقبة وتسجيل الكثير.
يعطي الأولوية للمنافذ 1-8 لضمان جودة التطبيقات الحساسة مثل شاشة الفيديو، ويتيح مفتاح TL-SL1218P ، وضع العزل لحركة مرور العميل بنقرة واحدة للحصول على مستوى أعلى من الأمان والأداء والجودة المثلى.
TP-Link سهل الاستخدام والتثبيت، ولا يتطلب التكوين والتثبيت، ومن أفضل التقنيات المتوفرة، يتميز محول PoE + بـ 16 منفذًا مخصصًا (ميزانية 150 واط) للعديد من التطبيقات.
TL-SL1218P Switch ،TP-Link، لضمان إمداد الطاقة للمنافذ
TP-Link TL-SL1218P سويتش ، يدعم توافق 802.3af / in PoE + ما يصل إلى 30 واط على كل منفذ PoE، وهي ميزانية طاقة إجمالية تبلغ 150 واط PoE لمنافذ PoE + 16x مما يجعلها تحتوي على مجموعة واسعة من التطبيقات المختلفة.
مثل المراقبة والمكاتب والشركات الصغيرة المتعددة، فهي متوافقة تمامًا مع كاميرات IP ونقاط الوصول وهواتف IP وأجهزة الكمبيوتر والطابعات وغير ذلك الكثير.
يتميز محول TP-Link TL-SL1218P الأكثر شهرة، وهو مثالي لمراقبة IP ، بأداء وأمان رائعين، حيث يعمل في وضع الأولوية ووضع العزل لجعل المراقبة أسهل وأكثر أمانًا.
يتميز المحول TP-Link، بمراقبة فيديو عالية الدقة بسهولة كما هي، بالإضافة إلى أنه يشتمل على منفذي Gigabit RJ45 وفتحة 1 x Gigabit SFP لتسهيل البث حتى عند تشغيل كاميرات IP بدقة 16 × عالية الدقة في وقت واحد.
TL-SL1218P Switch، يمكنك إدارة الطاقة لمنع الحمل الزائد للطاقة ، بالإضافة إلى أن إجمالي استهلاكك للطاقة يتجاوز 150 واط ، تعمل إدارة الطاقة الذكية تلقائيًا على قطع طاقة المنافذ ذات الأولوية المنخفضة لضمان إمداد الطاقة للمنافذ ذات الأولوية العالية بشكل أفضل.
Switch ، TL-SL1218P ، بالإضافة إلى ذلك ، فهو يحمي الجهاز من التحميل الزائد بشكل أفضل لذلك لا داعي للقلق، ويكتشف تلقائيًا طاقة PoE المطلوبة لجهازك، ويحمي بشكل أفضل المعدات غير PoE من التلف.
| الواجهة | 16 × PoE + 10/100 Mbps RJ45 Ports 2 × 10/100/1000 ميجابت من منافذ RJ45 1 × فتحة كومبو جيجابت SFP |
|---|---|
| عدد المراوح | 2 مراوح |
| مصدر طاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| المنافذ | منافذ PoE + (RJ45) • المعيار: متوافق مع 802.3at / 802.3af منافذ PoE: المنافذ 1–16 ميزانية الطاقة PoE: 150 واط |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 17.3 × 7.1 × 1.7 بوصة (440 × 180 × 44 ملم) |
| اقصي استهلاك | 12.71 واط (220/50 هرتز. لا يوجد توصيل PD) 172.8 واط (220/50 هرتز. مع توصيل 150 واط PD) |
| قدرة التحويل | 7.2 جيجابت في الثانية |
| الحد الأقصى لتبديد الحرارة | 43.34 وحدة حرارية بريطانية / ساعة (بدون توصيل PD) 589.25 وحدة حرارية بريطانية / ساعة (مع توصيل 150 واط PD) |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو 6 أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-X MMF، SMF |
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
TP-Link AC1200 Wireless VDSL/ADSL Modem Router (VC220-G6U)
في المخزن
تي بي لينك 450Mbps، Wi-Fi ،Access Point TL-WA901ND، TP-Link يستحق التجربة
في المخزن
| الواجهة | احدة 10 / 100M منفذ إيثرنت (RJ45) دعم Passive PoE |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 5.8 واط |
| مصدر طاقة خارجي | 12VDC / 1A |
| المعايير الاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 7.67 * 5.12 * 1.43 بوصة (194.82 * 129.93 * 36.2 ملم) |
| نوع الهوائي | 3 * 5dBi متعدد الاتجاهات قابل للفصل (RP-SMA) |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | حتى 450 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| حساسية الاستقبال | 270M: -68dBm @ 10٪ PER 130 ميجا: -68 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 108 ميجا: -68 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 54 ميجا: -68 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 11 مليون: -85 ديسيبل @ 8٪ لكل منهما 6 ميجا: -88 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 1 ميجا: -90 ديسيبل @ 8٪ لكل منهما |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP ، Vista ، Windows 7 ، 8 ، 10 |
| الامن الاسلكي | 64/128/152 بت WEP / WPA / WPA2 ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| نقاط الوصول | للأوضاع اللاسلكية / مكرر (موسع النطاق) / جسر مع نقطة وصول / عميل / متعدد SSID |
تي بي لينك TP-Link، راوتر Archer VR400، الاستمتاع بأفضل شبكة Wi-Fi
في المخزن
| الواجهة | 3 منافذ 10/100 RJ45 LAN 1 منفذ 10/100/1000 RJ45 LAN / WAN 1 منفذ RJ11 1 منفذ USB 2.0 |
|---|---|
| امدادات الطاقة | 12V / 1.5A |
| المعايير | IEEE 802.3 IEEE 802.3u 802.3ab |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 243.5 × 167.5 × 32.7 ملم |
| هوائي من النوع | 3 هوائي خارجي ثابت |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11a / n / ac 5 جيجا هرتز ، IEEE 802.11b / g / n 2.4 جيجا هرتز |
| سرعات لاسلكية | 867 ميجابت في الثانية و 5 جيجاهرتز 300 ميجابت في الثانية بسرعة 2.4 جيجاهرتز |
| قوة الإرسال | 2.4 جيجا هرتز <20 ديسيبل (EIRP) 5 جيجا هرتز <23 ديسيبل (EIRP) |
| الامان اللاسلكي | 64/128-bit WEP، WPA / WPA2، WPA-PSK / WPA-PSK2 التشفير وتصفية MAC اللاسلكية |
| الإدارة | على الويب (HTTP) ، الإدارة عن بعد ،واجهة سطر الأوامر ، SSL لـ TR-069 ، SNMP v1 / 2c ، البرامج الثابتة المستندة إلى الويب ترقية أدوات التشخيص |
| USB | دعم مشاركة USB Samba (التخزين) / خادم FTP / خادم الوسائط / الطابعة خادم ، مودم 3G / 4G |
| Beamforming | 5 جيجا هرتز |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP / 7/8 / 8.1 / 10 أو MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux إنترنت إكسبلورر ، فايرفوكس ، كروم ، سفاري أو أي متصفح آخر يدعم جافا الاشتراك مع مزود خدمة الإنترنت (للوصول إلى الإنترنت) |
تي بي لينك TP-Link، موصل لاسلكي Archer T4E AC1200، شبكة واي فاي أقوي
في المخزن
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 4.8 × 4.5 × 0.85 بوصة (120.8 * 115.2 * 21.5 ملم) |
|---|---|
| نوع الهوائي | 2 ثنائي النطاق قابل للفصل |
| الواجهة | PCI Express |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac / n / a 5 جيجاهرتز IEEE 802.11n / g / b 2.4 جيجا هرتز |
| قوة الارسال | 5 جيجاهرتز: 24 ديسيبل (FCC) / 23 ديسيبل (CE) (EIRP) 2.4 جيجاهرتز: 25 ديسيبل (FCC) / 20 ديسيبل (CE) (EIRP) |
| دعم الامان | 64/128 بت WEP ، WPA / WAP2 ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، 802.1x |
| متطلبات النظام | Windows 11/10 / 8.1 / 8/7 / XP (32/64 بت) |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز 11ac: ما يصل إلى 867 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11a: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 2.4 جيجا هرتز 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
تي بي لينك Wi-Fi، TP-Link، راوتر EAP115،تقنيات فريدة، تعرف علي المزيد
في المخزن
| الواجهة | 1 × منفذ إيثرنت سريع (RJ-45) (يدعم IEEE802.3af PoE) |
|---|---|
| مزود الطاقة | 802.3af PoE أو مصدر طاقة خارجي 9VDC / 0.6A |
| استهلاك الطاقة | 2.8 واط |
| الابعاد | 7.5 × 6.8 × 1.2 بوصة (189.4 × 172.3 × 29.5 ملم) |
| نوع الهوائي | داخلي 2 × 4 ديسيبل أومني |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.4 – 2.4835 جيجاهرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11 جرام: حتى 54 ميجا بت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| حساسية الاستقبال | 300M: -71dBm @ 10٪ PER 150 ميغا: -75 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 54 ميغا: -78 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 11 مليون: -93 ديسيبل @ 8٪ لكل منهما 6 ميجا: -92 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 1 ميجا: -96 ديسيبل @ 8٪ لكل منهما |
| قوة النقل | CE: ≤19 ديسيبل ميلي واط (EIRP) FCC: ≤21 ديسيبل |
| إدارة علي شبكة الانترنت | HTTP / HTTPS |
تي بي لينك، -Ceiling Mount -EAP225-AC1350 ، القدرة علي التحكم والادارة في الشبكة
في المخزن
| الواجهة | منفذ جيجابت إيثرنت (RJ-45) × 1 (يدعم IEEE802.3af PoE و Passive PoE) |
|---|---|
| مزود الطاقة | 802.3af / في PoE 24V Passive PoE (+ 4،5pins؛ -7،8pins. محول PoE مضمن) |
| استهلاط الطاقة | الاتحاد الأوروبي: 10.5 وات الولايات المتحدة: 12.6 واط |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8.1 × 7.1 × 1.5 بوصة (205.5 × 181.5 × 37.1 ملم) |
| نوع الهوائي | 3 أومني داخلي 2.4 جيجا هرتز: 4 ديسيبل 5 جيجاهرتز: 5 ديسيبل |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac / n / g / b / a |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 867 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 450 ميجا بايت في الثانية |
| قوة النقل | CE: ≤20 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز ، EIRP) ≤23 ديسيبل (5 جيجاهرتز ، EIRP) • FCC: ≤24 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز) ≤22 ديسيبل (5 جيجاهرتز) |
| الأمان اللاسلكي | مصادقة البوابة المقيدة صلاحية التحكم صلاحية الدخول لاسلكية لجنة الهدنة العسكرية تصفية عنوان عزل لاسلكي بين العملاء تعيين SSID إلى VLAN Rogue AP Detection دعم 802.1X |
تي بي لينك، راوتر، Archer VR300، تغطية لاسلكية اسرع
في المخزن
| الواجهة | 3 منافذ 10/100 RJ45 LAN 1 منفذ 10/100 RJ45 LAN / WAN 1 منفذ RJ11 |
|---|---|
| القوة | 12 فولت / 1 أمبير |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 230 * 144 * 37 ملم |
| نوع الهوائي | الهوائي نوع 4 هوائي خارجي ثابت |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11a / n / ac 5 جيجا هرتز ، IEEE 802.11b / g / n 2.4 جيجا هرتز |
| سرعات لاسلكية | 867 ميجابت في الثانية و 5 جيجاهرتز 300 ميجابت في الثانية بسرعة 2.4 جيجاهرتز |
| قوة الإرسال | 2.4 جيجا هرتز <20 ديسيبل (EIRP) 5 جيجا هرتز <23 ديسيبل (EIRP) |
| الادارة | القائمة على الويب (HTTP) ، الإدارة عن بعد ، واجهة سطر الأوامر ، SSL لـ TR-069 ، SNMP v1 / 2c ، البرامج الثابتة المستندة إلى الويب ترقية أدوات التشخيص |
| وظائف متقدمة | الرقابة الأبوية ، ترجمة عنوان الشبكة (NAT) ، تعيين المنفذ (التجميع) ، التوجيه الثابت ، ترحيل DNS ، DDNS ، IGMP V1 / V2 / V3 |
| الأمان اللاسلكي | WEP و WPA / WPA2 و WPA-PSK / WPA-PSK2 وتشفيرات QSS (WPS) |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP / 7/8 / 8.1 / 10 أو MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux إنترنت إكسبلورر ، فايرفوكس ، كروم ، سفاري أو أي متصفح آخر يدعم جافا الاشتراك مع مزود خدمة الإنترنت (للوصول إلى الإنترنت) |
موسع النطاق اللاسلكي TL-WA1201 AC1200
في المخزن













المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.