تي بي لينك Port PoE+ 16،TL-SL1218P Switch ،TP-Link، سهل الاستخدام
8.000,00 EGP
تي بي لينك، TP-Link TL-SL1218P Switch،تي بي لينك هي واحدة من أفضل الشركات المصنعة للشبكات اللاسلكية الكبرى، تتميز بمنتجاتها الفريدة والمثالية من حيث الجودة والسرعة الأفضل على الإطلاق، يحاول تصنيع كل ما يحتاجه العملاء لتقديم منتجات أفضل وخدمة أكثر فائدة.
غير متوفر في المخزون
تي بي لينك، TP-Link TL-SL1218 ،Switch،تي بي لينك هي واحدة من أفضل الشركات المصنعة للشبكات اللاسلكية الكبرى، تتميز بمنتجاتها الفريدة والمثالية من حيث الجودة والسرعة الأفضل على الإطلاق، يحاول تصنيع كل ما يحتاجه العملاء لتقديم منتجات أفضل وخدمة أكثر فائدة.
تي بي لينك، TL-SL1218P Switch تصميم مخصص لمراقبة أفضل
TL-SL1218P Switch ،تي بي لينك، TL-SL1218P Switch 16 x PoE + 10 / 100Mbps RJ45 Ports 2 x RJ45 Gigabit Ports، و 1 x Gigabit SFP Slot.
يتميز الجهاز من TP-Link بأفضل PoE عالي الطاقة في الميزانية يصل إلى 30 واط لكل منفذ PoE و 150 واط لكل منفذ PoE، وما يصل إلى 250 مترًا من البيانات ونقل الطاقة في وضع تصميم مخصص لمراقبة وتسجيل الكثير.
يعطي الأولوية للمنافذ 1-8 لضمان جودة التطبيقات الحساسة مثل شاشة الفيديو، ويتيح مفتاح TL-SL1218P ، وضع العزل لحركة مرور العميل بنقرة واحدة للحصول على مستوى أعلى من الأمان والأداء والجودة المثلى.
TP-Link سهل الاستخدام والتثبيت، ولا يتطلب التكوين والتثبيت، ومن أفضل التقنيات المتوفرة، يتميز محول PoE + بـ 16 منفذًا مخصصًا (ميزانية 150 واط) للعديد من التطبيقات.
TL-SL1218P Switch ،TP-Link، لضمان إمداد الطاقة للمنافذ
TP-Link TL-SL1218P سويتش ، يدعم توافق 802.3af / in PoE + ما يصل إلى 30 واط على كل منفذ PoE، وهي ميزانية طاقة إجمالية تبلغ 150 واط PoE لمنافذ PoE + 16x مما يجعلها تحتوي على مجموعة واسعة من التطبيقات المختلفة.
مثل المراقبة والمكاتب والشركات الصغيرة المتعددة، فهي متوافقة تمامًا مع كاميرات IP ونقاط الوصول وهواتف IP وأجهزة الكمبيوتر والطابعات وغير ذلك الكثير.
يتميز محول TP-Link TL-SL1218P الأكثر شهرة، وهو مثالي لمراقبة IP ، بأداء وأمان رائعين، حيث يعمل في وضع الأولوية ووضع العزل لجعل المراقبة أسهل وأكثر أمانًا.
يتميز المحول TP-Link، بمراقبة فيديو عالية الدقة بسهولة كما هي، بالإضافة إلى أنه يشتمل على منفذي Gigabit RJ45 وفتحة 1 x Gigabit SFP لتسهيل البث حتى عند تشغيل كاميرات IP بدقة 16 × عالية الدقة في وقت واحد.
TL-SL1218P Switch، يمكنك إدارة الطاقة لمنع الحمل الزائد للطاقة ، بالإضافة إلى أن إجمالي استهلاكك للطاقة يتجاوز 150 واط ، تعمل إدارة الطاقة الذكية تلقائيًا على قطع طاقة المنافذ ذات الأولوية المنخفضة لضمان إمداد الطاقة للمنافذ ذات الأولوية العالية بشكل أفضل.
Switch ، TL-SL1218P ، بالإضافة إلى ذلك ، فهو يحمي الجهاز من التحميل الزائد بشكل أفضل لذلك لا داعي للقلق، ويكتشف تلقائيًا طاقة PoE المطلوبة لجهازك، ويحمي بشكل أفضل المعدات غير PoE من التلف.
| الواجهة | 16 × PoE + 10/100 Mbps RJ45 Ports 2 × 10/100/1000 ميجابت من منافذ RJ45 1 × فتحة كومبو جيجابت SFP |
|---|---|
| عدد المراوح | 2 مراوح |
| مصدر طاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| المنافذ | منافذ PoE + (RJ45) • المعيار: متوافق مع 802.3at / 802.3af منافذ PoE: المنافذ 1–16 ميزانية الطاقة PoE: 150 واط |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 17.3 × 7.1 × 1.7 بوصة (440 × 180 × 44 ملم) |
| اقصي استهلاك | 12.71 واط (220/50 هرتز. لا يوجد توصيل PD) 172.8 واط (220/50 هرتز. مع توصيل 150 واط PD) |
| قدرة التحويل | 7.2 جيجابت في الثانية |
| الحد الأقصى لتبديد الحرارة | 43.34 وحدة حرارية بريطانية / ساعة (بدون توصيل PD) 589.25 وحدة حرارية بريطانية / ساعة (مع توصيل 150 واط PD) |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو 6 أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-X MMF، SMF |
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
Tapo كاميرا تابو C200C واي فأي
في المخزن
| Image Sensor | 1/2.8” Progressive Scan CMOS Not Starlight Sensor’ |
|---|---|
| Lens | Focal Length: 4.0mm Aperture: 2.0 Field of View: 93° (Diagonal), 83° (Horizontal), 40° (Vertical) |
| Motion Range | Pan Mechanical Range: 340° (360° Pan Coverage) Tilt Mechanical Range: 70° (110.8° Tilt Coverage) |
| Night Vision | 850 nm IR LED ( (40 ft / 12 m) |
| Interface & Button | 1× RESET Button 1× MicroSD Card Slot (Up to 512 GB) |
| Maximum Resolution | 1080P HD (1920 x 1080 px) |
| Frame Rate | 15 fps15/20/25/30 fps (Default 15fps) |
| Network Connectivity | Connect via Wi-Fi |
| Audio Input & Output | Built-in Microphone and Speaker |
| Audio Communication | Two-Way Audio with Noise Cancellation |
| Local Storage | MicroSD Card Slot on Camera (Up to 512 GB) General Information about using MicroSD Cards > |
| AI Detection | Motion Detection Person Detection BabyCry Detection |
Tapo كاميرا تابو C202 واي فأي
في المخزن
| Image Sensor | 1/2.8” Progressive Scan CMOS Not Starlight Sensor’ |
|---|---|
| Lens | Focal Length: 3.83mm Aperture: F2.4Field of View:107.52° (Diagonal), 88.11°(Horizontal), 46.65°(Vertical) |
| Motion Range | Pan Mechanical Range: 340° Tilt Mechanical Range: 70° |
| Night Vision | 850 nm IR LED (40 ft ) |
| Interface & Button | 1× RESET Button 1× MicroSD Card Slot (Up to 512 GB) |
| Maximum Resolution | 1080p Full HD (1920 × 1080 px) |
| Frame Rate | 15/20/25/30 fps (Default 15 fps, can be set up to 30 fps) |
| Network Connectivity | Connect via Wi-Fi or Ethernet cable |
| Audio Input & Output | Built-in Microphone and Speaker |
| Audio Communication | Two-Way Audio with Noise Cancellation |
| Security | On-Device Machine Learning 128-bit AES Encryption with SSL/TLS WPA/WPA2-PSK |
| AI Detection | Motion Detection Person Detection BabyCry Detection |
Tapo كاميرا تابو C211 واي فأي
في المخزن
| Image Sensor | 1/2.8” Progressive Scan CMOS Not Starlight Sensor’ |
|---|---|
| Lens | Focal Length: 4 mm Aperture: F2.0 Field of View: 98° (Diagonal), 83°(Horizontal), 45°(Vertical) |
| Motion Range | Pan Mechanical Range: 340° (360° Pan Coverage) Tilt Mechanical Range: 70° (116.65° Tilt Coverage) |
| Night Vision | 850 nm IR LED (30 ft / 9 m) |
| Interface & Button | 1× RESET Button 1× MicroSD Card Slot (Up to 512 GB) |
| Maximum Resolution | 2K 3MP (2304 x 1296 px) |
| Frame Rate | 15 fps |
| Network Connectivity | Connect via Wi-Fi |
| Audio Input & Output | Built-in Microphone and Speaker |
| Audio Communication | Two-Way Audio with Noise Cancellation |
| Security | On-Device Machine Learning 128-bit AES Encryption with SSL/TLS WPA/WPA2-PSK |
| AI Detection | Motion Detection Person Detection BabyCry Detection |
تي بي لينك TP-Link، راوتر Archer C60، واي فاي Access Point شبكة واسعة النطاق
في المخزن
| معايير Wi-Fi 5 | IEEE 802.11ac / n / a 5 جيجاهرتز IEEE 802.11n / b / g 2.4 جيجا هرتز |
|---|---|
| سرعات WiFi AC1350 | 5 جيجاهرتز: 867 ميجابت في الثانية (802.11ac) 2.4 جيجاهرتز: 450 ميجابت في الثانية (802.11n) |
| أوضاع العمل | وضع جهاز التوجيه وضع نقطة الوصول |
| المعالج | Qualcomm CPU |
| منافذ إيثرنت | منفذ WAN 1 × 10/100 ميجابت في الثانية 4 × 10/100 ميجا بايت في الثانية منافذ LAN |
| القوة | 12 V ⎓ 1 A |
| جدار حماية SPI لأمان الشبكة | صلاحية التحكم صلاحية الدخول ربط IP و MAC بوابة طبقة التطبيق |
| بروتوكولات | IPv4 IPv6 |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 9.1 × 5.7 × 1.5 بوصة (230 × 144 × 37 مم) |
| قوة نقل واي فاي CE EIRP | <20 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز) <23 ديسيبل (5 جيجا هرتز) FCC: <30 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز) |
تي بي لينك TP-Link، محول Adapter Archer T3U، صغير الحجم، سهولة النقل
في المخزن
| الواجهة | USB 3.0 |
|---|---|
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 1.59 × 0.78 × 0.41 بوصة. (40.5 × 19.72 × 10.29 ملم) |
| نوع الهوائي | داخلي |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac ، IEEE 802.11a ،IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 5 جيجاهرتز 2.4 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجا هرتز 11ac: ما يصل إلى 867 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11n: ما يصل إلى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11a: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 2.4 جيجا هرتز 11n: حتى 400 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي |
| قوة الارسال | <23 ديسيبل (EIRP) |
| دعم الأمان اللاسلكي | 64/128 بت WEP و WPA / WPA2 و WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Windows 11/10 / 8.1 / 8/7 / XP ، Mac OS X 10.9-10.14 |
تي بي لينك، TL-SF1008P ،Switch
في المخزن
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10 / 100Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| الوسائط | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| الاحد الاقصي لاستهلاك الطاقة | (PoE on): 60.2 وات (220 فولت / 50 هرتز) الحد الأقصى (إيقاف PoE): 3.2 واط (220 فولت / 50 هرتز) |
| مصدر طاقة خارجي | (الإخراج: 48VDC / 1.25A) |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 1.1904 مليون حزمة بيانات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 6.7 * 3.9 * 1.1 بوصة (171 * 98 * 27 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 2.27 واط (220 فولت / 50 هرتز. بدون توصيل PD) 75.33 واط (220 فولت / 50 هرتز مع توصيل 66 واط PD) |
| النطاق الترددي الخلفي | 1.6 جيجابت في الثانية |
| الوظائف المتقدمة | متوافقة مع أجهزة PDs المتوافقة مع IEEE 802.3af وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
| الاستهلاك | 2.3 واط (بحد أقصى لا يوجد توصيل PD) 59.3 واط (بحد أقصى 57 واط PD متصل) |
| قدرة التحويل | 1.6 جيجابت في الثانية |
تي بي لينك، TL-WN823N، TP-Link، اتصال مستقر، صغير الحجم
في المخزن
| الواجهة | USB 2.0 |
|---|---|
| زر الإعداد | المحمي بتقنية Wi-Fi (WPS) |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 1.54 × 0.72 × 0.31 بوصة (39 × 18.35 × 7.87 ملم) |
| نوع الهوائي | داخلي |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11b و IEEE 802.11g و IEEE 802.11n |
| التردد | 2.400 ~ 2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11n: ما يصل إلى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| الأمن اللاسلكي | 64/128-bit WEP WPA-PSK / WPA2-PSK WPA / WPA2 |
| متطلبات النظام | System Requirements Windows XP/7/8/8.1(32/64bits), Mac OS X 10.6-10.11, Linux |
تي بي لينك، راوتر، Archer VR300، تغطية لاسلكية اسرع
في المخزن
| الواجهة | 3 منافذ 10/100 RJ45 LAN 1 منفذ 10/100 RJ45 LAN / WAN 1 منفذ RJ11 |
|---|---|
| القوة | 12 فولت / 1 أمبير |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 230 * 144 * 37 ملم |
| نوع الهوائي | الهوائي نوع 4 هوائي خارجي ثابت |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11a / n / ac 5 جيجا هرتز ، IEEE 802.11b / g / n 2.4 جيجا هرتز |
| سرعات لاسلكية | 867 ميجابت في الثانية و 5 جيجاهرتز 300 ميجابت في الثانية بسرعة 2.4 جيجاهرتز |
| قوة الإرسال | 2.4 جيجا هرتز <20 ديسيبل (EIRP) 5 جيجا هرتز <23 ديسيبل (EIRP) |
| الادارة | القائمة على الويب (HTTP) ، الإدارة عن بعد ، واجهة سطر الأوامر ، SSL لـ TR-069 ، SNMP v1 / 2c ، البرامج الثابتة المستندة إلى الويب ترقية أدوات التشخيص |
| وظائف متقدمة | الرقابة الأبوية ، ترجمة عنوان الشبكة (NAT) ، تعيين المنفذ (التجميع) ، التوجيه الثابت ، ترحيل DNS ، DDNS ، IGMP V1 / V2 / V3 |
| الأمان اللاسلكي | WEP و WPA / WPA2 و WPA-PSK / WPA-PSK2 وتشفيرات QSS (WPS) |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP / 7/8 / 8.1 / 10 أو MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux إنترنت إكسبلورر ، فايرفوكس ، كروم ، سفاري أو أي متصفح آخر يدعم جافا الاشتراك مع مزود خدمة الإنترنت (للوصول إلى الإنترنت) |













المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.