تي بي لينك Port PoE+ 16،TL-SL1218P Switch ،TP-Link، سهل الاستخدام
8.000,00 EGP
تي بي لينك، TP-Link TL-SL1218P Switch،تي بي لينك هي واحدة من أفضل الشركات المصنعة للشبكات اللاسلكية الكبرى، تتميز بمنتجاتها الفريدة والمثالية من حيث الجودة والسرعة الأفضل على الإطلاق، يحاول تصنيع كل ما يحتاجه العملاء لتقديم منتجات أفضل وخدمة أكثر فائدة.
غير متوفر في المخزون
تي بي لينك، TP-Link TL-SL1218 ،Switch،تي بي لينك هي واحدة من أفضل الشركات المصنعة للشبكات اللاسلكية الكبرى، تتميز بمنتجاتها الفريدة والمثالية من حيث الجودة والسرعة الأفضل على الإطلاق، يحاول تصنيع كل ما يحتاجه العملاء لتقديم منتجات أفضل وخدمة أكثر فائدة.
تي بي لينك، TL-SL1218P Switch تصميم مخصص لمراقبة أفضل
TL-SL1218P Switch ،تي بي لينك، TL-SL1218P Switch 16 x PoE + 10 / 100Mbps RJ45 Ports 2 x RJ45 Gigabit Ports، و 1 x Gigabit SFP Slot.
يتميز الجهاز من TP-Link بأفضل PoE عالي الطاقة في الميزانية يصل إلى 30 واط لكل منفذ PoE و 150 واط لكل منفذ PoE، وما يصل إلى 250 مترًا من البيانات ونقل الطاقة في وضع تصميم مخصص لمراقبة وتسجيل الكثير.
يعطي الأولوية للمنافذ 1-8 لضمان جودة التطبيقات الحساسة مثل شاشة الفيديو، ويتيح مفتاح TL-SL1218P ، وضع العزل لحركة مرور العميل بنقرة واحدة للحصول على مستوى أعلى من الأمان والأداء والجودة المثلى.
TP-Link سهل الاستخدام والتثبيت، ولا يتطلب التكوين والتثبيت، ومن أفضل التقنيات المتوفرة، يتميز محول PoE + بـ 16 منفذًا مخصصًا (ميزانية 150 واط) للعديد من التطبيقات.
TL-SL1218P Switch ،TP-Link، لضمان إمداد الطاقة للمنافذ
TP-Link TL-SL1218P سويتش ، يدعم توافق 802.3af / in PoE + ما يصل إلى 30 واط على كل منفذ PoE، وهي ميزانية طاقة إجمالية تبلغ 150 واط PoE لمنافذ PoE + 16x مما يجعلها تحتوي على مجموعة واسعة من التطبيقات المختلفة.
مثل المراقبة والمكاتب والشركات الصغيرة المتعددة، فهي متوافقة تمامًا مع كاميرات IP ونقاط الوصول وهواتف IP وأجهزة الكمبيوتر والطابعات وغير ذلك الكثير.
يتميز محول TP-Link TL-SL1218P الأكثر شهرة، وهو مثالي لمراقبة IP ، بأداء وأمان رائعين، حيث يعمل في وضع الأولوية ووضع العزل لجعل المراقبة أسهل وأكثر أمانًا.
يتميز المحول TP-Link، بمراقبة فيديو عالية الدقة بسهولة كما هي، بالإضافة إلى أنه يشتمل على منفذي Gigabit RJ45 وفتحة 1 x Gigabit SFP لتسهيل البث حتى عند تشغيل كاميرات IP بدقة 16 × عالية الدقة في وقت واحد.
TL-SL1218P Switch، يمكنك إدارة الطاقة لمنع الحمل الزائد للطاقة ، بالإضافة إلى أن إجمالي استهلاكك للطاقة يتجاوز 150 واط ، تعمل إدارة الطاقة الذكية تلقائيًا على قطع طاقة المنافذ ذات الأولوية المنخفضة لضمان إمداد الطاقة للمنافذ ذات الأولوية العالية بشكل أفضل.
Switch ، TL-SL1218P ، بالإضافة إلى ذلك ، فهو يحمي الجهاز من التحميل الزائد بشكل أفضل لذلك لا داعي للقلق، ويكتشف تلقائيًا طاقة PoE المطلوبة لجهازك، ويحمي بشكل أفضل المعدات غير PoE من التلف.
| الواجهة | 16 × PoE + 10/100 Mbps RJ45 Ports 2 × 10/100/1000 ميجابت من منافذ RJ45 1 × فتحة كومبو جيجابت SFP |
|---|---|
| عدد المراوح | 2 مراوح |
| مصدر طاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| المنافذ | منافذ PoE + (RJ45) • المعيار: متوافق مع 802.3at / 802.3af منافذ PoE: المنافذ 1–16 ميزانية الطاقة PoE: 150 واط |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 17.3 × 7.1 × 1.7 بوصة (440 × 180 × 44 ملم) |
| اقصي استهلاك | 12.71 واط (220/50 هرتز. لا يوجد توصيل PD) 172.8 واط (220/50 هرتز. مع توصيل 150 واط PD) |
| قدرة التحويل | 7.2 جيجابت في الثانية |
| الحد الأقصى لتبديد الحرارة | 43.34 وحدة حرارية بريطانية / ساعة (بدون توصيل PD) 589.25 وحدة حرارية بريطانية / ساعة (مع توصيل 150 واط PD) |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو 6 أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-X MMF، SMF |
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
TP-Link AC1200 Wireless VDSL/ADSL Modem Router (VC220-G6U)
في المخزن
تي بي لينك TP-Link، راوتر Archer C60، واي فاي Access Point شبكة واسعة النطاق
في المخزن
| معايير Wi-Fi 5 | IEEE 802.11ac / n / a 5 جيجاهرتز IEEE 802.11n / b / g 2.4 جيجا هرتز |
|---|---|
| سرعات WiFi AC1350 | 5 جيجاهرتز: 867 ميجابت في الثانية (802.11ac) 2.4 جيجاهرتز: 450 ميجابت في الثانية (802.11n) |
| أوضاع العمل | وضع جهاز التوجيه وضع نقطة الوصول |
| المعالج | Qualcomm CPU |
| منافذ إيثرنت | منفذ WAN 1 × 10/100 ميجابت في الثانية 4 × 10/100 ميجا بايت في الثانية منافذ LAN |
| القوة | 12 V ⎓ 1 A |
| جدار حماية SPI لأمان الشبكة | صلاحية التحكم صلاحية الدخول ربط IP و MAC بوابة طبقة التطبيق |
| بروتوكولات | IPv4 IPv6 |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 9.1 × 5.7 × 1.5 بوصة (230 × 144 × 37 مم) |
| قوة نقل واي فاي CE EIRP | <20 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز) <23 ديسيبل (5 جيجا هرتز) FCC: <30 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز) |
تي بي لينك TP-Link، راوتر EAP245-AC1750 Wi-Fi، تحسين الشبكات اللاسلكية
في المخزن
| الواجهة | منفذ جيجابت إيثرنت (RJ-45) * 1 يدعم IEEE802.3at PoE |
|---|---|
| فتحة القفل | قفل الأمان المادي |
| مزود الطاقة | PoE أو مصدر طاقة خارجي 12VDC / 1.5A |
| استهلاك الطاقة | 12.7 واط |
| الابعاد | (العرض × العمق × الارتفاع) 7.1 × 7.1 × 1.9 بوصة. (180 * 180 * 47.5 ملم) |
| نوع الهوائي | اومني داخلي 2.4 جيجا هرتز: 3 * 4 ديسيبل 5 جيجاهرتز: 3 * 4 ديسيبل |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac / n / g / b / a |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 1300 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 450 ميجا بايت في الثانية |
| قوة النقل | CE : ≤19dBm (2.4 جيجا هرتز) ≤23dBm (5 جيجا هرتز) FCC: ≤25dBm (2.4 جيجا هرتز) ≤27dBm (5 جيجا هرتز) |
| مصادقة البوابة | مصادقة بوابة الأمان اللاسلكية المقيدة صلاحية التحكم صلاحية الدخول لاسلكية لجنة الهدنة العسكرية تصفية عنوان عزل لاسلكي بين العملاء تعيين SSID إلى VLAN Rogue AP Detection دعم 802.1X 64/128/152 بت WEP / WPA / WPA2-Enterprise ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
تي بي لينك TP-Link، راوتر TL-MR3420 3G/4G، اتصال انترنت دائم دون انقطاع
في المخزن
| الواجهة | 1 منفذ USB 2.0 لمودم USB LTE / HSPA + / HSUPA / HSDPA / UMTS / EVDO 1 منفذ WAN 10 / 100Mbps ، 4 منافذ LAN 10 / 100Mbps ، يدعم التفاوض التلقائي و auto-MDI / MDIX |
|---|---|
| مصدر طاقة | خارجي 12VDC / 1A |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8 * 5.4 * 1.7 بوصة (204 * 138 * 44 ملم) |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11b و IEEE 802.11g و IEEE 802.11n |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| طاقة الإرسال | <20 ديسيبل |
| الأمان | NAT Firewall ، SPI Firewall ، MAC / IP / Packet / Application / URL Filtering ، رفض الخدمة (DoS) ، SYN Flooding ، Ping of Death |
| التكوين | القائم على الويب للإدارة (HTTP) ، ترقية البرامج الثابتة المستندة إلى الويب |
| دعم الأمان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، تصفية MAC اللاسلكية |
| نوع الهوائي | V1 و V2 متعدد الاتجاهات ، قابل للفصل ، عكس SMA V3 و V4 متعدد الاتجاهات ، غير قابل للفصل ، عكس SMA |
تي بي لينك TP-Link، موصل لاسلكي Archer T4E AC1200، شبكة واي فاي أقوي
في المخزن
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 4.8 × 4.5 × 0.85 بوصة (120.8 * 115.2 * 21.5 ملم) |
|---|---|
| نوع الهوائي | 2 ثنائي النطاق قابل للفصل |
| الواجهة | PCI Express |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac / n / a 5 جيجاهرتز IEEE 802.11n / g / b 2.4 جيجا هرتز |
| قوة الارسال | 5 جيجاهرتز: 24 ديسيبل (FCC) / 23 ديسيبل (CE) (EIRP) 2.4 جيجاهرتز: 25 ديسيبل (FCC) / 20 ديسيبل (CE) (EIRP) |
| دعم الامان | 64/128 بت WEP ، WPA / WAP2 ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، 802.1x |
| متطلبات النظام | Windows 11/10 / 8.1 / 8/7 / XP (32/64 بت) |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز 11ac: ما يصل إلى 867 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11a: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 2.4 جيجا هرتز 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
تي بي لينك TP-Link،مقوي شبكة واي فاي Wi-Fi ،TP-Link RE200 AC750 بسرعات مثالية
في المخزن
| الواجهة | 1 x 10 / 100M Ethernet Port (RJ45) |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | حوالي 6.5 واط |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 4.3 × 2.6 × 3.0 بوصة. (110.0 × 65.8 × 75.2 ملم) |
| نوع الهوائي | هوائي 3 × داخلي |
| المعايير والبروتوكولات | IEEE802.11ac ، IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 433 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 300 ميجا بايت في الثانية |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| أوضاع لاسلكية | موسع نطاق / نقطة وصول لاسلكية |
| الامن اللاسلكي | 64/128/152 بت WEP WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® 98SE أو NT أو 2000 أو XP أو Vista أو Windows 7 أو 8 أو 10 أو Mac® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux |
تي بي لينك Wi-Fi، TP-Link، راوتر EAP115،تقنيات فريدة، تعرف علي المزيد
في المخزن
| الواجهة | 1 × منفذ إيثرنت سريع (RJ-45) (يدعم IEEE802.3af PoE) |
|---|---|
| مزود الطاقة | 802.3af PoE أو مصدر طاقة خارجي 9VDC / 0.6A |
| استهلاك الطاقة | 2.8 واط |
| الابعاد | 7.5 × 6.8 × 1.2 بوصة (189.4 × 172.3 × 29.5 ملم) |
| نوع الهوائي | داخلي 2 × 4 ديسيبل أومني |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.4 – 2.4835 جيجاهرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11 جرام: حتى 54 ميجا بت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| حساسية الاستقبال | 300M: -71dBm @ 10٪ PER 150 ميغا: -75 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 54 ميغا: -78 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 11 مليون: -93 ديسيبل @ 8٪ لكل منهما 6 ميجا: -92 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 1 ميجا: -96 ديسيبل @ 8٪ لكل منهما |
| قوة النقل | CE: ≤19 ديسيبل ميلي واط (EIRP) FCC: ≤21 ديسيبل |
| إدارة علي شبكة الانترنت | HTTP / HTTPS |
تي بي لينك، TP-Link TL-SG2428P،Switch، مراقبة ذكية، سرعات مثالية
في المخزن
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1p ، IEEE 802.1x |
|---|---|
| الواجهة | منافذ RJ45 24 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية (تفاوض تلقائي / MDI / MDIX تلقائي) 4 × فتحات جيجابت SFP |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| المنافذ | منافذ PoE + (RJ45) • المعيار: متوافق مع 802.3at / af منافذ PoE +: 24 منفذًا مزود الطاقة: 250 وات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 17.3 × 8.7 × 1.73 بوصة (440 × 220 × 44 مم) |
| اقصي استهلاك للطاقة | 32.1 واط (مع عدم وجود جهاز طاقة متصل) 308.6 واط (مع توصيل جهاز طاقة 250 واط) |
| قدرة التحويل | 56 جيجابت في الثانية |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 41.7 مليون حزمة بيانات |
| ذاكرة التخزين المؤقت | 4.1 ميجابت |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® XP أو Vista ™ أو Windows 7 أو Windows 8 أو Windows 10 أو MAC® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |













المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.