منطقة العملاء المتطابقة "القاهرة والجيزة"
تم إضافة “2B، تو بي، كابل طابعة (DC017)، USB، سرعات هائلة، 3 متر M/M” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
كابل فايبر أوبتك Patch Cord-SC/APC-SC/UPC 3m single mode single fber
319,00 EGP السعر الأصلي هو: 319,00 EGP.266,00 EGPالسعر الحالي هو: 266,00 EGP.
كابل فايبر أوبتكPatch Cord-SC-LC 1m single mode double fiber
319,00 EGP السعر الأصلي هو: 319,00 EGP.239,00 EGPالسعر الحالي هو: 239,00 EGP.
كابل فايبر أوبتك Patch Cord-SC-FC 3m single mode single fiber
319,00 EGP السعر الأصلي هو: 319,00 EGP.266,00 EGPالسعر الحالي هو: 266,00 EGP.
وصلة الألياف الضوئية EC Patch Cord-SC-FC 3m single mode single fiber هي وصلة قياسية أحادية الوضع (Single Mode) بطول 3 متر، تتميز بموصلين من نوع SC و FC، وتستخدم لنقل البيانات لمسافات طويلة بسرعات عالية، بقطر كابل 3 مم، غالباً ما تكون بلون أصفر، وذات غلاف PVC أو LSZH، مع أداء بصري ممتاز يضمن فقدان إدخال منخفض وفقدان ارتداد عالٍ.
11
بيتفرجوا على المنتج دلوقتي!
رمز المنتج:
SC-FC 3m single mode
التصنيف: شبكات الانترنت
الوسوم: Egyptian Chinese, Patch Cord, SC-FC, أجهزة الشبكة المصرية الصينية, الأصلي, المصرية الصينية, شراء كيبل فايبر مصر., فايبر باتش كورد, كابل Patch Cord 3M, كابل ألياف ضوئية, كابل فايبر ضوئي 3 متر, كيبل, كيبل Single Mode مصر, كيبل فايبر
الوصف
المواصفات الرئيسية:
- النوع:وصلة توصيل (Patch Cord) أحادية الوضع (Single Mode).
- الأطوال:3 متر (3m).
- الموصلات:نوعان: SC و FC (عادةً ما تكون SC-FC أو FC-SC).
- الألياف:أحادية الألياف (Single Fiber / Simplex).
- قطر الألياف:9/125 ميكرومتر (9/125µm) (قياسي لأحادي الوضع).
- نوع الألياف الكبلي:OS2 (G.652.D) أو ما يماثلها.
- نوع الغلاف (Jacket):PVC أو LSZH (Low Smoke Zero Halogen).
- قطر الكابل:0 مم.
- اللون:غالباً أصفر (Yellow).
- نوع الموصل (Polish):قد يكون UPC أو APC حسب الاستخدام.
- الأداء البصري:
- فقدان الإدخال(Insertion Loss): عادة أقل من 0.3dB.
- فقدان الارتداد(Return Loss): عادة أعلى من 50dB (أو 60dB لـ APC).
المميزات والاستخدامات:
- مثالية لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية، مراكز البيانات، وشبكات (LAN/WAN).
- تسمح بتوصيل أجهزة تدعم موصلات SC (مثل المودم) وموصلات FC (مثل بعض أجهزة الاختبار).
- مناسبة لنقل البيانات بسرعات عالية (جيجابت وإيثرنت) لمسافات طويلة.
مرتبط
مراجعات (0)
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
الشحن والتوصيل
منتجات ذات صلة
DVR ،Hikvision، مسجل DS-7104HGHI-M1، بث فيديو يصل 32 كيلوبت في الثانية
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
1.550,00 EGP
كود التخزين:
DS-7104HGHI-M1
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
|---|---|
| قرار الترميز | للوصول إلى دفق 1080p: 1080p Lite / 720p Lite / WD1 / 4CIF / VGA / CIF للوصول إلى دفق 720p: 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF للوصول إلى دفق SD: WD1 / 4CIF / VGA / CIF |
| معدل بث الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 4 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | فيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل البث الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو | 1-ch (حتى 5-ch)دقة تصل إلى 1080 بكسلدعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إدخال الفيديو التناظري | 4-الفصلواجهة BNC (1.0 Vp-p ، 75 Ω) ، تدعم اتصال coaxitron |
| إجمالي النطاق الترددي | 64 ميجابت في الثانية |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10/100 ميجابت في الثانية واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| الاتصالات | 32 |
| الابعاد | 200 × 200 × 45 ملم (7.9 × 7.9 × 1.8 بوصة) (عرض × عمق × ارتفاع) |
Hikvision، مسجل DS-7604NXI-K1/4P ،NVR، قدرة بث فيديو عالية، 4 PoE
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
كود التخزين:
DS-7604NXI-K1/4P
| ضغط الصوت | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 |
|---|---|
| إدخال فيديو IP | 4-الفصل |
| عرض النطاق الترددي الوارد | 40 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 80 ميجابت في الثانية |
| مخرج HDMI | 1-قناة ، 4K (4096 × 2160) / 30 هرتز ، 4K (3840 × 2160) / 30 هرتز ، 2K (2560 × 1440) / 60 هرتز ، 1920 × 1080/60 هرتز ، 1600 × 1200/60 هرتز ، 1280 × 1024/60 هرتز ، 1280 × 720/60 هرتز |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1kΩ) |
| تنسيق فك التشفير | H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 |
| تشغيل متزامن | 4-الفصل |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10 / 100Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| واجهه المستخدم | 4-ch ، RJ-45 10/100 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| قوة | ≤ 50 واط |
| اساسي | IEEE 802.3 af / at |
Hikvision، مسجل فيديو DS-7732NI-K4 ،NVR، وجود 4 محركات أقراص صلبة (HDD)
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
13.200,00 EGP
كود التخزين:
DS-7732NI-K4
| إدخال فيديو IP | 32 الفصل |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 256 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| تنسيق فك التشفير | H.265 / H.265 + / H.264 + / H.264 / MPEG4 |
| تشغيل متزامن | 16 الفصل |
| ضغط الصوت | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 2 RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهات إيثرنت ذاتية التكيف |
| السعة | سعة تصل إلى 10 تيرابايت لكل محرك أقراص ثابتة |
| مزود الطاقة | 100 إلى 240 فولت تيار متردد ، 50 إلى 60 هرتز |
تو بي، كابل (DC158)، طول الكابل 10 م، HDMI، دعم أجهزة 2K / 4K
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
كود التخزين:
كابل (DC158)
تي بي لينك TP-Link، راوتر Archer VR400، الاستمتاع بأفضل شبكة Wi-Fi
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
3.300,00 EGP
كود التخزين:
Archer VR400
| الواجهة | 3 منافذ 10/100 RJ45 LAN 1 منفذ 10/100/1000 RJ45 LAN / WAN 1 منفذ RJ11 1 منفذ USB 2.0 |
|---|---|
| امدادات الطاقة | 12V / 1.5A |
| المعايير | IEEE 802.3 IEEE 802.3u 802.3ab |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 243.5 × 167.5 × 32.7 ملم |
| هوائي من النوع | 3 هوائي خارجي ثابت |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11a / n / ac 5 جيجا هرتز ، IEEE 802.11b / g / n 2.4 جيجا هرتز |
| سرعات لاسلكية | 867 ميجابت في الثانية و 5 جيجاهرتز 300 ميجابت في الثانية بسرعة 2.4 جيجاهرتز |
| قوة الإرسال | 2.4 جيجا هرتز <20 ديسيبل (EIRP) 5 جيجا هرتز <23 ديسيبل (EIRP) |
| الامان اللاسلكي | 64/128-bit WEP، WPA / WPA2، WPA-PSK / WPA-PSK2 التشفير وتصفية MAC اللاسلكية |
| الإدارة | على الويب (HTTP) ، الإدارة عن بعد ،واجهة سطر الأوامر ، SSL لـ TR-069 ، SNMP v1 / 2c ، البرامج الثابتة المستندة إلى الويب ترقية أدوات التشخيص |
| USB | دعم مشاركة USB Samba (التخزين) / خادم FTP / خادم الوسائط / الطابعة خادم ، مودم 3G / 4G |
| Beamforming | 5 جيجا هرتز |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP / 7/8 / 8.1 / 10 أو MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux إنترنت إكسبلورر ، فايرفوكس ، كروم ، سفاري أو أي متصفح آخر يدعم جافا الاشتراك مع مزود خدمة الإنترنت (للوصول إلى الإنترنت) |
تي بي لينك TP-Link، راوتر TL-MR3420 3G/4G، اتصال انترنت دائم دون انقطاع
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
1.116,00 EGP
كود التخزين:
TL-MR3420
| الواجهة | 1 منفذ USB 2.0 لمودم USB LTE / HSPA + / HSUPA / HSDPA / UMTS / EVDO 1 منفذ WAN 10 / 100Mbps ، 4 منافذ LAN 10 / 100Mbps ، يدعم التفاوض التلقائي و auto-MDI / MDIX |
|---|---|
| مصدر طاقة | خارجي 12VDC / 1A |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8 * 5.4 * 1.7 بوصة (204 * 138 * 44 ملم) |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11b و IEEE 802.11g و IEEE 802.11n |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| طاقة الإرسال | <20 ديسيبل |
| الأمان | NAT Firewall ، SPI Firewall ، MAC / IP / Packet / Application / URL Filtering ، رفض الخدمة (DoS) ، SYN Flooding ، Ping of Death |
| التكوين | القائم على الويب للإدارة (HTTP) ، ترقية البرامج الثابتة المستندة إلى الويب |
| دعم الأمان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، تصفية MAC اللاسلكية |
| نوع الهوائي | V1 و V2 متعدد الاتجاهات ، قابل للفصل ، عكس SMA V3 و V4 متعدد الاتجاهات ، غير قابل للفصل ، عكس SMA |
تي بي لينك، TP-Link، جهاز TL-WN722N ، محول لاسلكي USB، سرعات لاسلكية
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
500,00 EGP
كود التخزين:
TL-WN722N
| الواجهة | USB 2.0 |
|---|---|
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 3.7 × 1.0 × 0.4 بوصة (93.5 × 26 × 11 ملم) |
| نوع الهوائي | متعدد الاتجاهات قابل للفصل (RP-SMA) كسب الهوائي 4dBi |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.400-2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 150 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| قوة الارسال | <20dBm |
| دعم الامان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 / 10 (32/64 بت) ، نظام التشغيل Mac OS X 10.8-10.12 و Linux |
| وظائف متقدمة | WMM ، PSP X-LINK (لنظام التشغيل Windows XP) ، التجوال |
هيكفيجن، مسجل iDS-7104HUHI-M1/S ،DVR، دقة تصل إلي 8 ميجابيكسل
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
4.750,00 EGP
كود التخزين:
iDS-7104HUHI-M1/S
| دعم ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265. |
|---|---|
| دعم إدخال الفيديو | HDTVI / AHD / CVI / CVBS / IP. |
| إدخال كاميرات | IP 8/16 بحد أقصى (حتى 8 ميجابكسل). 800 متر بحد أقصى لدقة 1080p و 1200 متر لإشارة 720p HDTVI. |
| السعة | تصل إلى 6 تيرابايت لكل قرص صلب. |
| الضغط | يمكن لـ H.265 Pro + تحسين التشفير وتقليل تخزين البيانات. |
| قدرة التسجيل | التسجيل بدقة تصل إلى 8 ميجابكسل. |
| يدعم | دعم السحابي لجهة خارجية خارجية (Dropbox / Google Drive / Microsoft OneDrive). |
| الوصول إلى الشبكة والإيثرنت | Hik-Connect & DDNS (نظام اسم المجال الديناميكي) لإدارة الشبكة بسهولة. |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.5 أمبير |
| اجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| معدل بث الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| نوع الدفق | فيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| إدخال الفيديو التناظري | 4-الفصل |













المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.