كاميرا مراقبة CAM-YES ORIGINAL-B530
709,00 EGP
كاميرا مراقبة CAM-YES ORIGINAL-B530
كاميرا مراقبة CAM-YES ORIGINAL-B530 هي كاميرا أمنية خارجية من نوع Bullet IR بتقنية 4-in-1 (AHD/TVI/CVI/CVBS)، مصممة للاستخدام في الظروف الجوية القاسية. تأتي بلون أبيض أنيق وعدسة ثابتة بتركيز 3.6 مم، مما يجعلها مثالية لمراقبة المناطق الواسعة مثل الحدائق أو المداخل. هذا الطراز الأصلي من YES Original يدعم التصوير الليلي النهاري بتقنية IR-CUT التلقائية، مع رمز المنتج OR-B530.
غير متوفر في المخزون
كاميرا مراقبة CAM-YES ORIGINAL-B530
كاميرا مراقبة CAM-YES ORIGINAL-B530، فأنت في المكان الصحيح! هذه الكاميرا الخارجية من علامة YES Original هي خيار مثالي لأنظمة المراقبة المنزلية أو التجارية، حيث توفر جودة فيديو 5 ميجا بكسل وتصويرًا ليليًا واضحًا.
كاميرا مراقبة CAM-YES ORIGINAL-B530
كاميرا مراقبة CAM-YES ORIGINAL-B530 هي كاميرا أمنية خارجية من نوع Bullet IR بتقنية 4-in-1 (AHD/TVI/CVI/CVBS)، مصممة للاستخدام في الظروف الجوية القاسية. تأتي بلون أبيض أنيق وعدسة ثابتة بتركيز 3.6 مم، مما يجعلها مثالية لمراقبة المناطق الواسعة مثل الحدائق أو المداخل. هذا الطراز الأصلي من YES Original يدعم التصوير الليلي النهاري بتقنية IR-CUT التلقائية، مع رمز المنتج OR-B530.
- المواصفات الرئيسية:
- الدقة: 5 ميجا بكسل (5MP HD)، مع مستشعر CMOS عالي الأداء لصور واضحة وتفاصيل دقيقة.
- العدسة: ثابتة 3.6 مم، زاوية رؤية واسعة (حوالي 80-90 درجة أفقيًا).
- الإضاءة المنخفضة: 0.01 لوكس، مع دعم تصوير ليلي بأشعة تحت الحمراء (IR) تصل إلى 30 مترًا باستخدام مصابيح IR SMD.
- التقنيات: مفتاح IR-CUT مزدوج للتبديل التلقائي بين الليل والنهار، تقليل الضوضاء 3D، ووحدة جيدة للضوضاء الأقل، بالإضافة إلى دعم OSD menu.
- الصوت: مدمج ميكروفون في بعض الإصدارات للتسجيل الصوتي عبر كابل متحد المحور.
- التصميم: مقاومة للماء والغبار (IP66)، تغذية DC 12V، استهلاك طاقة منخفض (أقل من 6 واط)، وغلاف بلاستيكي متين.
- التوافق: تعمل مع أجهزة DVR من YES Original أو غيرها، وتدعم تطبيقات الهواتف والكمبيوتر، مع دعم PoE في بعض الإعدادات.
هذه الكاميرا مثالية لترقية أنظمة المراقبة القديمة، حيث توفر جودة أعلى بنسبة 150% مقارنة بالكاميرات 2MP.
كاميرا مراقبة CAM-YES ORIGINAL-B530
كاميرا مراقبة CAM-YES ORIGINAL-B530 إليك أبرز المزايا:
- رؤية ليلية ممتازة: الأشعة تحت الحمراء SMD توفر إضاءة ليلية واضحة تصل إلى 30 مترًا، مع تقليل الضوضاء لصور أنقى في الظلام.
- تصميم قوي للاستخدام الخارجي: مقاومة للعوامل الجوية مثل المطر والغبار، مما يضمن متانة طويلة الأمد في البيئات الخارجية.
- جودة صوت مدمجة: ميكروفون مدمج يسمح بتسجيل الصوت، مثالي للكشف عن الأحداث المهمة.
- اقتصادي وسهل التركيب: سعر منخفض مقارنة بالكاميرات عالية الدقة، مع توافق واسع مع أنظمة 4-in-1.
- أداء مستقر: تقنية IR-CUT التلقائية وتقليل الضوضاء يضمنان فيديو سلسًا نهارًا وليلاً، مع دعم للتطبيقات المتنقلة.
بالمقارنة مع الكاميرات الأساسية 2MP، توفر كاميرا مراقبة CAM-YES ORIGINAL-B530 دقة أعلى (5MP) ومدى IR أفضل، مما يحسن الكشف بنسبة كبيرة.
مقارنة سريعة: CAM-YES ORIGINAL-B530 مقابل كاميرا 2MP (مثل OR-B240)
| ميزة | CAM-YES ORIGINAL-B530 | OR-B240 (2MP) |
|---|---|---|
| الدقة | 5 ميجا بكسل | 2 ميجا بكسل (1080p) |
| مدى IR | 30 متر | 25 متر |
| السعر | أعلى قليلاً (حوالي 785 جنيه) | أقل تكلفة (حوالي 400 جنيه) |
| الاستخدام | خارجي متقدم/تجاري | خارجي أساسي/منزلي |
| الميكروفون | مدمج | مدمج في بعض الإصدارات |
إذا كنت تبحث عن حل متقدم للمنزل أو المكتب، فإن CAM-YES ORIGINAL-B530 هو الخيار الأمثل دون فقدان الجودة العالية.
تركيب كاميرا مراقبة CAM-YES ORIGINAL-B530
- اختيار الموقع: ركبها في مكان مرتفع يغطي المنطقة المرغوبة، مع تجنب التعرض المباشر للشمس أو المطر الشديد.
- التوصيلات: قم بتوصيل كابل الفيديو (BNC) والطاقة (DC 12V)، وكابل الصوت إذا لزم الأمر.
- التعديل: استخدم مسمار التثبيت لضبط الزاوية، ثم أدخل الكابلات في الغلاف المقاوم.
- الاختبار: قم بتشغيل الكاميرا عبر DVR أو التطبيق، وتحقق من الرؤية الليلية.
- الأدوات المطلوبة: مثقاب، مسمار تثبيت، كابلات BNC وDC.
نصيحة: استخدم برنامج YES Original على الهاتف أو الكمبيوتر للمراقبة عن بعد، وتأكد من تحديث البرنامج للدعم الكامل.
ملاحظة: هذا المحتوى مُحسَّن لمحركات البحث بكلمات مفتاحية مثل “كاميرا مراقبة CAM-YES ORIGINAL-B530″، “YES ORIGINAL B530″، و”كاميرا أمنية خارجية 5MP”.
مرتبط
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
2B، تو بي، كابل طابعة (DC027)، USB، سرعات تصل إلي 480 ميجابت
في المخزن
Hikvision، مسجل DS-7604NXI-K1/4P ،NVR، قدرة بث فيديو عالية، 4 PoE
في المخزن
| ضغط الصوت | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 |
|---|---|
| إدخال فيديو IP | 4-الفصل |
| عرض النطاق الترددي الوارد | 40 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 80 ميجابت في الثانية |
| مخرج HDMI | 1-قناة ، 4K (4096 × 2160) / 30 هرتز ، 4K (3840 × 2160) / 30 هرتز ، 2K (2560 × 1440) / 60 هرتز ، 1920 × 1080/60 هرتز ، 1600 × 1200/60 هرتز ، 1280 × 1024/60 هرتز ، 1280 × 720/60 هرتز |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1kΩ) |
| تنسيق فك التشفير | H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 |
| تشغيل متزامن | 4-الفصل |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10 / 100Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| واجهه المستخدم | 4-ch ، RJ-45 10/100 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| قوة | ≤ 50 واط |
| اساسي | IEEE 802.3 af / at |
Hikvision، مسجل فيديو iDS-7104HQHI-M1/S ،DVR، وجود 4 قنوات Mini
في المخزن
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
|---|---|
| معدل بث الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 6 ميجابت في الثانية |
| نوع الدفق | وفيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل البت الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | 1-ch (حتى 5-ch) |
| وضع IP المحسن قيد التشغيل | قناتان (حتى 6 قنوات) ، تصل سرعة كل قناة إلى 4 ميجابت في الثانية دقة تصل إلى 6 ميجابكسل دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| واجهة | BNC (1.0 Vp-p ، 75 Ω) ، تدعم اتصال coaxitron |
| عرض النطاق الترددي | 24 ميجابت في الثانية إدخال الفيديو التناظري 4-الفصل |
| إجمالي النطاق الترددي | 72 ميجابت في الثانية |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.5 أمبير |
تو بي، كابل (DC015)، 2 متر، USB، سرعات هائلة تصل 480 ميجابت
في المخزن
تي بي لينك TP-Link، راوتر TL-MR3420 3G/4G، اتصال انترنت دائم دون انقطاع
في المخزن
| الواجهة | 1 منفذ USB 2.0 لمودم USB LTE / HSPA + / HSUPA / HSDPA / UMTS / EVDO 1 منفذ WAN 10 / 100Mbps ، 4 منافذ LAN 10 / 100Mbps ، يدعم التفاوض التلقائي و auto-MDI / MDIX |
|---|---|
| مصدر طاقة | خارجي 12VDC / 1A |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8 * 5.4 * 1.7 بوصة (204 * 138 * 44 ملم) |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11b و IEEE 802.11g و IEEE 802.11n |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| طاقة الإرسال | <20 ديسيبل |
| الأمان | NAT Firewall ، SPI Firewall ، MAC / IP / Packet / Application / URL Filtering ، رفض الخدمة (DoS) ، SYN Flooding ، Ping of Death |
| التكوين | القائم على الويب للإدارة (HTTP) ، ترقية البرامج الثابتة المستندة إلى الويب |
| دعم الأمان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، تصفية MAC اللاسلكية |
| نوع الهوائي | V1 و V2 متعدد الاتجاهات ، قابل للفصل ، عكس SMA V3 و V4 متعدد الاتجاهات ، غير قابل للفصل ، عكس SMA |
تي بي لينك، TP-Link TL-SG2428P،Switch، مراقبة ذكية، سرعات مثالية
في المخزن
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1p ، IEEE 802.1x |
|---|---|
| الواجهة | منافذ RJ45 24 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية (تفاوض تلقائي / MDI / MDIX تلقائي) 4 × فتحات جيجابت SFP |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| المنافذ | منافذ PoE + (RJ45) • المعيار: متوافق مع 802.3at / af منافذ PoE +: 24 منفذًا مزود الطاقة: 250 وات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 17.3 × 8.7 × 1.73 بوصة (440 × 220 × 44 مم) |
| اقصي استهلاك للطاقة | 32.1 واط (مع عدم وجود جهاز طاقة متصل) 308.6 واط (مع توصيل جهاز طاقة 250 واط) |
| قدرة التحويل | 56 جيجابت في الثانية |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 41.7 مليون حزمة بيانات |
| ذاكرة التخزين المؤقت | 4.1 ميجابت |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® XP أو Vista ™ أو Windows 7 أو Windows 8 أو Windows 10 أو MAC® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |
جهاز تسجيل كاميرات IP 16 قناة Hikvision DS-7616NXI-K2 – ذكاء اصطناعي وجودة 4K
في المخزن
| إدخال فيديو IP | 16 الفصل |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 160 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| إدخال الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ) |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| تنسيق فك التشفير | H.265 / H.265 + / H.264 / H.264 + |
| تشغيل متزامن | 16 الفصل |
| ضغط الصوت | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| السعة | سعة تصل إلى 10 تيرابايت لكل محرك أقراص ثابتة |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 3.33 أمبير |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 385 × 315 × 52 مم (15.2 بوصة × 12.4 بوصة × 2.0 بوصة) |
هيكفيجن، مسجل iDS-7104HUHI-M1/S ،DVR، دقة تصل إلي 8 ميجابيكسل
في المخزن
| دعم ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265. |
|---|---|
| دعم إدخال الفيديو | HDTVI / AHD / CVI / CVBS / IP. |
| إدخال كاميرات | IP 8/16 بحد أقصى (حتى 8 ميجابكسل). 800 متر بحد أقصى لدقة 1080p و 1200 متر لإشارة 720p HDTVI. |
| السعة | تصل إلى 6 تيرابايت لكل قرص صلب. |
| الضغط | يمكن لـ H.265 Pro + تحسين التشفير وتقليل تخزين البيانات. |
| قدرة التسجيل | التسجيل بدقة تصل إلى 8 ميجابكسل. |
| يدعم | دعم السحابي لجهة خارجية خارجية (Dropbox / Google Drive / Microsoft OneDrive). |
| الوصول إلى الشبكة والإيثرنت | Hik-Connect & DDNS (نظام اسم المجال الديناميكي) لإدارة الشبكة بسهولة. |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.5 أمبير |
| اجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| معدل بث الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| نوع الدفق | فيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| إدخال الفيديو التناظري | 4-الفصل |













المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.