لوحة مفاتيح سلكية Logitech K120 USB
531,00 EGP
لوحة المفاتيح السلكية Logitech K120
لوحة مفاتيح سلكية اقتصادية ومتينة تدوم لسنوات؟ لوحة المفاتيح السلكية Logitech K120 هي الحل المثالي لك! مصممة خصيصًا للمستخدمين اليوميين في المكاتب، المنازل، أو حتى اللابتوب، توفر هذه اللوحة تجربة كتابة هادئة ومريحة دون تعقيد. مع تصميمها البسيط والقوي، تُعد Logitech K120 واحدة من أفضل لوحات المفاتيح السلكية المتوفرة في السوق، وتدعم اللغات العربية والإنجليزية لتلبية احتياجات المستخدمين في المنطقة العربية.
لوحة مفاتيح سلكية Logitech K120
لوحة مفاتيح سلكية اقتصادية ومتينة تدوم لسنوات؟ لوحة المفاتيح السلكية Logitech K120 هي الحل المثالي لك! مصممة خصيصًا للمستخدمين اليوميين في المكاتب، المنازل، أو حتى اللابتوب، توفر هذه اللوحة تجربة كتابة هادئة ومريحة دون تعقيد. مع تصميمها البسيط والقوي، تُعد Logitech K120 واحدة من أفضل لوحات المفاتيح السلكية المتوفرة في السوق، وتدعم اللغات العربية والإنجليزية لتلبية احتياجات المستخدمين في المنطقة العربية.
مميزات لوحة المفاتيح السلكية Logitech K120 تجعلها الرفيق المثالي
تتميز لوحة المفاتيح Logitech K120 بمجموعة من الميزات التي تجمع بين الراحة، المتانة، والسهولة في الاستخدام. إليك أبرزها:
- كتابة هادئة ومريحة: مفاتيح منخفضة المستوى (low-profile) تضمن صوتًا هادئًا جدًا أثناء الكتابة، مما يجعلها مثالية للبيئات الهادئة مثل المكاتب أو الدراسة. التصميم الرفيع يحافظ على وضعية يديك الطبيعية، مما يقلل من الإجهاد أثناء الجلسات الطويلة.
- مقاومة للانسكاب: لا تقلق من حوادث القهوة أو الماء! يمكن للوحة تحمل ما يصل إلى 60 مل من السوائل دون تلف، بفضل تصميمها المقاوم للانسكاب.
- متانة عالية: المفاتيح مصممة لتحمل حتى 10 ملايين ضغطة، مما يعني عمرًا طويلًا يصل إلى سنوات من الاستخدام اليومي دون فقدان الجودة. كما تحتوي على أرجل إمالة قابلة للتعديل بزاوية 8 درجات لتخصيص الراحة حسب احتياجاتك.
- تصميم كامل الحجم: لوحة أرقام مدمجة، مفاتيح F كاملة، وشريط مسافة منحني يوفر تخطيطًا قياسيًا سهل التعود عليه، مع دعم للكتابة بالعربية والإنجليزية.
- توصيل فوري وسهل: بس بس! قم بتوصيلها عبر منفذ USB وابدأ الاستخدام فورًا دون برامج إضافية (plug-and-play).
هذه المميزات تجعل لوحة المفاتيح السلكية K120 خيارًا مثاليًا للطلاب، الموظفين، أو أي شخص يحتاج إلى كيبورد سلكي موثوق بسعر معقول.
مواصفات فنية للوحة المفاتيح Logitech K120
للحصول على نظرة شاملة، إليك جدول يلخص مواصفات لوحة المفاتيح السلكية Logitech K120:
| المواصفة | التفاصيل |
|---|---|
| النوع | سلكي (Wired) |
| الاتصال | USB Type-A |
| الحجم | كامل الحجم (Full-size) مع لوحة أرقام |
| عدد المفاتيح | 104-105 مفاتيح (مع دعم عربي/إنجليزي) |
| التوافق | Windows XP/7/8/10/11، Linux، PC، Laptop |
| التصميم | رفيع، أسود، مقاوم للانسكاب |
| المقاومة | تحمل 10 ملايين ضغطة، 60 مل سائل |
| الإمالة | قابلة للتعديل (8 درجات) |
| الضمان | 3 سنوات من Logitech |
هذه المواصفات تضمن أن لوحة المفاتيح K120 تلبي احتياجات الاستخدام اليومي دون مشاكل.
لوحة المفاتيح السلكية Logitech K120
في عالم مليء بالخيارات، تبرز لوحة المفاتيح Logitech K120 بفضل بساطتها وقدرتها على التعامل مع المهام اليومية. سواء كنت تكتب تقارير، تتصفح الإنترنت، أو تدخل بيانات، ستجد فيها التوازن المثالي بين السعر والأداء. مقارنة بغيرها من لوحات المفاتيح السلكية، توفر K120 جودة عالية من علامة Logitech المعروفة عالميًا كرائدة في أجهزة الإدخال.
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
2B، تو بي، كابل (DC163)، شكل دائري، HDMI، طول الكابل 1.8 متر
في المخزن
2B، تو بي، ماوس سلكي (MO16L)، Mouse، ضوئي أزرق، متوافق مع الأجهزة
في المخزن
Hikvision، مسجل DS-7604NXI-K1/4P ،NVR، قدرة بث فيديو عالية، 4 PoE
في المخزن
| ضغط الصوت | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 |
|---|---|
| إدخال فيديو IP | 4-الفصل |
| عرض النطاق الترددي الوارد | 40 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 80 ميجابت في الثانية |
| مخرج HDMI | 1-قناة ، 4K (4096 × 2160) / 30 هرتز ، 4K (3840 × 2160) / 30 هرتز ، 2K (2560 × 1440) / 60 هرتز ، 1920 × 1080/60 هرتز ، 1600 × 1200/60 هرتز ، 1280 × 1024/60 هرتز ، 1280 × 720/60 هرتز |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1kΩ) |
| تنسيق فك التشفير | H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 |
| تشغيل متزامن | 4-الفصل |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10 / 100Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| واجهه المستخدم | 4-ch ، RJ-45 10/100 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| قوة | ≤ 50 واط |
| اساسي | IEEE 802.3 af / at |
تو بي، كابل طابعة (DC026)، 5 متر، USB، سرعات تصل 480 ميجابت في الثانية
في المخزن
تي بي لينك TP-Link، راوتر TL-MR3420 3G/4G، اتصال انترنت دائم دون انقطاع
في المخزن
| الواجهة | 1 منفذ USB 2.0 لمودم USB LTE / HSPA + / HSUPA / HSDPA / UMTS / EVDO 1 منفذ WAN 10 / 100Mbps ، 4 منافذ LAN 10 / 100Mbps ، يدعم التفاوض التلقائي و auto-MDI / MDIX |
|---|---|
| مصدر طاقة | خارجي 12VDC / 1A |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8 * 5.4 * 1.7 بوصة (204 * 138 * 44 ملم) |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11b و IEEE 802.11g و IEEE 802.11n |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| طاقة الإرسال | <20 ديسيبل |
| الأمان | NAT Firewall ، SPI Firewall ، MAC / IP / Packet / Application / URL Filtering ، رفض الخدمة (DoS) ، SYN Flooding ، Ping of Death |
| التكوين | القائم على الويب للإدارة (HTTP) ، ترقية البرامج الثابتة المستندة إلى الويب |
| دعم الأمان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، تصفية MAC اللاسلكية |
| نوع الهوائي | V1 و V2 متعدد الاتجاهات ، قابل للفصل ، عكس SMA V3 و V4 متعدد الاتجاهات ، غير قابل للفصل ، عكس SMA |
تي بي لينك، TP-Link TL-SG2428P،Switch، مراقبة ذكية، سرعات مثالية
في المخزن
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1p ، IEEE 802.1x |
|---|---|
| الواجهة | منافذ RJ45 24 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية (تفاوض تلقائي / MDI / MDIX تلقائي) 4 × فتحات جيجابت SFP |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| المنافذ | منافذ PoE + (RJ45) • المعيار: متوافق مع 802.3at / af منافذ PoE +: 24 منفذًا مزود الطاقة: 250 وات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 17.3 × 8.7 × 1.73 بوصة (440 × 220 × 44 مم) |
| اقصي استهلاك للطاقة | 32.1 واط (مع عدم وجود جهاز طاقة متصل) 308.6 واط (مع توصيل جهاز طاقة 250 واط) |
| قدرة التحويل | 56 جيجابت في الثانية |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 41.7 مليون حزمة بيانات |
| ذاكرة التخزين المؤقت | 4.1 ميجابت |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® XP أو Vista ™ أو Windows 7 أو Windows 8 أو Windows 10 أو MAC® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |
هيكفيجن، كاميرا مراقبة، Security Cameras ،DS-2CD1043G0-I(UF)، دقة 4 ميجابكسل
في المخزن
| مستشعر الصورة | 1/3 “CMOS المسح التدريجي |
|---|---|
| الأعلى. القرار | 2560 × 1440 |
| إضاءة | اللون: 0.01 Lux @ (F2.0، AGC ON)، B / W: 0 Lux with IR |
| السرعة | 1/3 ثانية إلى 1/100000 ثانية |
| تعديل الزواية | المقلاة: 0 درجة إلى 360 درجة ، الإمالة: من 0 درجة إلى 180 درجة ، التدوير: 0 درجة إلى 360 درجة |
| نوع العدسة | الطول البؤري الثابت ، 2.8 و 4 مم اختياري |
| الطول البؤري ومجال الرؤية | 2.8 مم ، أفقي FOV 98.0 ° ، عمودي FOV 53.1 ° ، قطري FOV 114.7 ° 4 مم ، مجال رؤية أفقي 78.7 درجة ، مجال رؤية رأسي 43.1 درجة ، مجال رؤية قطري 92.3 درجة |
| فتحة | F2.0 |
| الطول الموجي IR | 850 نانومتر |
| التيار | 50 هرتز: 20 إطارًا في الثانية (2560 × 1440) 25 إطارًا في الثانية (1920 × 1080 ، 1280 × 720) 60 هرتز: 20 إطارًا في الثانية (2560 × 1440) 30 إطارًا في الثانية (1920 × 1080 ، 1280 × 720) |
| معدل بت الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 8 ميجا بايت في الثانية |
| عرض مباشر متزامن | ما يصل إلى 6 قنوات |
| متصفح eb | يتطلب البرنامج الإضافي عرضًا مباشرًا: IE 10+عرض مباشر مجاني من المكونات الإضافية: Chrome 57.0+ و Firefox 52.0+الخدمة المحلية: Chrome 57.0+، Firefox 52.0+ |
| واجهة إيثرنت | 1 RJ45 10 M / 100 M منفذ إيثرنت ذاتي التكيف |
| التخزين | -UF: فتحة لبطاقة الذاكرة مدمجة ، تدعم بطاقة microSD ، حتى 256 جيجا بايت |
هيكفيجن، مسجل iDS-7104HUHI-M1/S ،DVR، دقة تصل إلي 8 ميجابيكسل
في المخزن
| دعم ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265. |
|---|---|
| دعم إدخال الفيديو | HDTVI / AHD / CVI / CVBS / IP. |
| إدخال كاميرات | IP 8/16 بحد أقصى (حتى 8 ميجابكسل). 800 متر بحد أقصى لدقة 1080p و 1200 متر لإشارة 720p HDTVI. |
| السعة | تصل إلى 6 تيرابايت لكل قرص صلب. |
| الضغط | يمكن لـ H.265 Pro + تحسين التشفير وتقليل تخزين البيانات. |
| قدرة التسجيل | التسجيل بدقة تصل إلى 8 ميجابكسل. |
| يدعم | دعم السحابي لجهة خارجية خارجية (Dropbox / Google Drive / Microsoft OneDrive). |
| الوصول إلى الشبكة والإيثرنت | Hik-Connect & DDNS (نظام اسم المجال الديناميكي) لإدارة الشبكة بسهولة. |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.5 أمبير |
| اجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| معدل بث الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| نوع الدفق | فيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| إدخال الفيديو التناظري | 4-الفصل |















المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.