منطقة العملاء المتطابقة "القاهرة والجيزة"
تم إضافة “2B، كابل (DC016)، USB M/F، النقل السريع، 3 متر، فريد من نوعه” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
مشترك كهربائي 4 عين Walsan
213,00 EGP
مشترك 4 عين بسلك 2 متر Walsanيأتي المشترك بتصميم مستطيل أنيق باللون الأبيض، مصنوع من بلاستيك ABS عالي الجودة والحراري ليضمن عمرًا أطول ومقاومة ممتازة للاستخدام اليومي.
17
بيتفرجوا على المنتج دلوقتي!
رمز المنتج:
4 عين Walsan
التصنيف: أجهزة التيار الكهربي
الوسوم: 4 عين, Electricity Walson 4-port, Power Strip, أجهزة الشبكة المصرية الصينية, المصري, المصرية الصينية, المصرية الصينية Egyptian Chinese, مشترك كهربائي, والسون
الوصف
المواصفات الفنية
- الجهد الكهربائي: 220 فولت
- القدرة القصوى: 4500 واط
- شدة التيار: 16 أمبير
- عدد المخارج: 4
- طول السلك: 2 متر
- شكل الجسم: مستطيل
- اللون: أبيض .
- الخامة: بلاستيك ABS حراري
الاستخدامات
- مناسب لتشغيل الأجهزة المنزلية والمكتبية في وقت واحد
- مثالي لطاولات الكمبيوتر والمؤتمرات
- حل عملي لغرف النوم لتشغيل الإضاءة وشحن الأجهزة
- يقلل الحاجة لاستخدام أكثر من مشترك
- يحمي الأجهزة من المخاطر الكهربائية المحتملة
مرتبط
مراجعات (0)
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
الشحن والتوصيل
منتجات ذات صلة
2B، تو بي، ماوس سلكي (MO16L)، Mouse، ضوئي أزرق، متوافق مع الأجهزة
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
239,00 EGP
كود التخزين:
(MO16L)
تي بي لينك سويتش ، TP-Link ،TL-SG1008MP ،Switch، التعامل مع الحمل الزائد
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
5.800,00 EGP
كود التخزين:
TL-SG1008MP
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10/100 / 1000Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو 6 أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| مصدر الطاقة | 100-240VAC ، 50 / 60Hz |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 11.904 مليون حزمة بيانات |
| معيار PoE + Ports (RJ45) | 802.3af / متوافق منافذ PoE +: 8 منافذ مزود الطاقة: ١٥٣ واط |
| حجم المخزن المؤقت | 1.5 ميجا بت |
| قدرة التحويل | 16 جيجابت في الثانية |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 * 7.1 * 1.7 بوصة (294 * 180 * 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 8.57 وات (220 فولت / 50 هرتز. لا يوجد توصيل PD) 173.65 واط (110 فولت / 60 هرتز. مع توصيل 153 واط PD) |
| الميزات المتقدمة المتوافقة | مع IEEE 802.3af / في PDs المتوافقة وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي والشيخوخة التلقائية التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
تي بي لينك، TP-Link TL-SG2428P،Switch، مراقبة ذكية، سرعات مثالية
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
كود التخزين:
TL-SG2428P
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1p ، IEEE 802.1x |
|---|---|
| الواجهة | منافذ RJ45 24 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية (تفاوض تلقائي / MDI / MDIX تلقائي) 4 × فتحات جيجابت SFP |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| المنافذ | منافذ PoE + (RJ45) • المعيار: متوافق مع 802.3at / af منافذ PoE +: 24 منفذًا مزود الطاقة: 250 وات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 17.3 × 8.7 × 1.73 بوصة (440 × 220 × 44 مم) |
| اقصي استهلاك للطاقة | 32.1 واط (مع عدم وجود جهاز طاقة متصل) 308.6 واط (مع توصيل جهاز طاقة 250 واط) |
| قدرة التحويل | 56 جيجابت في الثانية |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 41.7 مليون حزمة بيانات |
| ذاكرة التخزين المؤقت | 4.1 ميجابت |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® XP أو Vista ™ أو Windows 7 أو Windows 8 أو Windows 10 أو MAC® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |
تي بي لينك، TP-Link، جهاز TL-WN722N ، محول لاسلكي USB، سرعات لاسلكية
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
500,00 EGP
كود التخزين:
TL-WN722N
| الواجهة | USB 2.0 |
|---|---|
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 3.7 × 1.0 × 0.4 بوصة (93.5 × 26 × 11 ملم) |
| نوع الهوائي | متعدد الاتجاهات قابل للفصل (RP-SMA) كسب الهوائي 4dBi |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.400-2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 150 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| قوة الارسال | <20dBm |
| دعم الامان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 / 10 (32/64 بت) ، نظام التشغيل Mac OS X 10.8-10.12 و Linux |
| وظائف متقدمة | WMM ، PSP X-LINK (لنظام التشغيل Windows XP) ، التجوال |
جهاز تسجيل Hikvision DS-7104HGHI-M1/T – DVR 4 قنوات بدقة 1080p وتقنية H.265+
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
1.700,00 EGP
كود التخزين:
DS-7104HGHI-M1/T
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
|---|---|
| معدل بث الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 10 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | فيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل بث الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | قناتان (حتى 6 قنوات) |
| وضع IP المحسن قيد التشغيل | 4 قنوات (حتى 8 قنوات) ، تصل سرعة كل قناة إلى 4 ميجابت في الثانية |
| دقة تصل إلى 8 ميجابكسل | دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إدخال الفيديو التناظري | 4-الفصل |
| واجهة | BNC (1.0 Vp-p ، 75 Ω) ، تدعم اتصال coaxitron |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و PPPOE و DHCP و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و SADP و NFS و iSCSI و UPnP ™ و HTTPS و ONVIF |
| إجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.5 أمبير |
جهاز تسجيل كاميرات IP 16 قناة Hikvision DS-7616NXI-K2 – ذكاء اصطناعي وجودة 4K
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
14.800,00 EGP
كود التخزين:
DS-7616NXI-K2
| إدخال فيديو IP | 16 الفصل |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 160 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| إدخال الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ) |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| تنسيق فك التشفير | H.265 / H.265 + / H.264 / H.264 + |
| تشغيل متزامن | 16 الفصل |
| ضغط الصوت | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| السعة | سعة تصل إلى 10 تيرابايت لكل محرك أقراص ثابتة |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 3.33 أمبير |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 385 × 315 × 52 مم (15.2 بوصة × 12.4 بوصة × 2.0 بوصة) |
هيكفيجن، مسجل iDS-7104HUHI-M1/S ،DVR، دقة تصل إلي 8 ميجابيكسل
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
4.750,00 EGP
كود التخزين:
iDS-7104HUHI-M1/S
| دعم ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265. |
|---|---|
| دعم إدخال الفيديو | HDTVI / AHD / CVI / CVBS / IP. |
| إدخال كاميرات | IP 8/16 بحد أقصى (حتى 8 ميجابكسل). 800 متر بحد أقصى لدقة 1080p و 1200 متر لإشارة 720p HDTVI. |
| السعة | تصل إلى 6 تيرابايت لكل قرص صلب. |
| الضغط | يمكن لـ H.265 Pro + تحسين التشفير وتقليل تخزين البيانات. |
| قدرة التسجيل | التسجيل بدقة تصل إلى 8 ميجابكسل. |
| يدعم | دعم السحابي لجهة خارجية خارجية (Dropbox / Google Drive / Microsoft OneDrive). |
| الوصول إلى الشبكة والإيثرنت | Hik-Connect & DDNS (نظام اسم المجال الديناميكي) لإدارة الشبكة بسهولة. |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.5 أمبير |
| اجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| معدل بث الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| نوع الدفق | فيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| إدخال الفيديو التناظري | 4-الفصل |
هيكفيجن، مسجل فيديو DS-7116HGHI-M1، DVR، مداخلات كاميرا تصل 18 قناة
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
4.700,00 EGP
كود التخزين:
DS-7116HGHI-M1
| تحليل | يتم تمكين اكتشاف الحركة المستند إلى التعلم العميق 2.0 افتراضيًا لجميع القنوات التناظرية ، ويمكنه تصنيف الإنسان والمركبة ، وتقليل الإنذارات الكاذبة التي تسببها أشياء مثل الأوراق والأضواء |
|---|---|
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
| معدل بت الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 4 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | وفيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل البت الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | قناتان (حتى 18 قناة) دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| الاتصال عن بعد | 128 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و PPPOE و DHCP و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و SADP و NFS و iSCSI و UPnP ™ و HTTPS و ONVIF |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.6 أمبير |













المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.