منطقة العملاء المتطابقة "القاهرة والجيزة"
تم إضافة “2B، تو بي، كابل (DC005)، 5 متر، USB، سرعات تصل 480 ميجابت، لون أسود” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة



موسّع نطاق واي فاي Tenda A18 – AC1200
1.594,00 EGP السعر الأصلي هو: 1.594,00 EGP.1.500,00 EGPالسعر الحالي هو: 1.500,00 EGP.
نظام Tenda Nova Ax3000 EX12 (2-Pack)
7.969,00 EGP
نقطة وصول تيندا i24 – AC1200
2.604,00 EGP السعر الأصلي هو: 2.604,00 EGP.2.400,00 EGPالسعر الحالي هو: 2.400,00 EGP.
جهاز Tenda i24 AC1200 هو نقطة وصول لاسلكية (Access Point) ثنائية النطاق (2.4 و 5 جيجاهرتز) بتكنولوجيا Wi-Fi AC Wave 2، يوفر سرعات تصل إلى 1167 ميجابت/ثانية (300Mbps + 867Mbps)، ويدعم تقنية MU-MIMO و Beamforming لتغطية أفضل، ومزود ب منفذ Gigabit Ethernet يدعم PoE، ومصمم للاستخدام الاحترافي في الأماكن الكبيرة مثل الفنادق والمكاتب للإدارة المركزية
2 متوفر في المخزون
13
بيتفرجوا على المنتج دلوقتي!
رمز المنتج:
i24
التصنيف: شبكات الانترنت
الوسوم: AC1200, i24, Tenda, أجهزة الشبكة المصرية الصينية, المصرية الصينية, المصرية الصينية Egyptian Chinese, تيندا, ثنائية النطاق, شركة المصرية الصينية, نقطة وصول Wi-Fi, نقطة وصول لاسلكية
الوصف
- المعايير اللاسلكية:IEEE 802.11a/b/g/n/ac (Wave 2).
- الترددات:ثنائي النطاق (2.4GHz & 5GHz).
- سرعة الواي فاي:تصل إلى 1167 Mbps (300Mbps على 2.4GHz و 867Mbps على 5GHz).
- منافذ الشبكة:1x Gigabit Ethernet (10/100/1000Mbps).
- تقنيات متقدمة:MU-MIMO, Beamforming, Client Isolation.
- الهوائيات:هوائيات داخلية (2x 3dBi).
- التشغيل والتركيب:يدعم PoE (802.3af) و مصدر طاقة 12V/1A، قابل للتركيب على السقف أو الحائط.
- الإدارة:يدعم الإدارة المركزية عبر Tenda AC Controller والتحكم عبر الويب.
- الأمان:يدعم WPA3/WPA2/WPA-PSK.
- التغطية:تغطية واسعة تصل إلى 500 متر مربع، ومناسب لعدد يصل إلى 100 جهاز.
المميزات الإضافية:
- شبكة الضيوف:يوفر شبكة ضيوف منفصلة وآمنة للزوار.
- توزيع عادل للموارد:تقنية Air Interface Scheduling لتوزيع موارد الشبكة بشكل متساوٍ.
الاستخدام: مثالي للمنشآت التجارية، الفنادق، المدارس، والمكاتب التي تحتاج إلى تغطية واي فاي قوية وموثوقة وقابلة للإدارة.
مرتبط
مراجعات (0)
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
الشحن والتوصيل
منتجات ذات صلة
2B، تو بي، ماوس سلكي (MO16L)، Mouse، ضوئي أزرق، متوافق مع الأجهزة
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
239,00 EGP
كود التخزين:
(MO16L)
Hikvision، مسجل DS-7604NXI-K1/4P ،NVR، قدرة بث فيديو عالية، 4 PoE
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
كود التخزين:
DS-7604NXI-K1/4P
| ضغط الصوت | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 |
|---|---|
| إدخال فيديو IP | 4-الفصل |
| عرض النطاق الترددي الوارد | 40 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 80 ميجابت في الثانية |
| مخرج HDMI | 1-قناة ، 4K (4096 × 2160) / 30 هرتز ، 4K (3840 × 2160) / 30 هرتز ، 2K (2560 × 1440) / 60 هرتز ، 1920 × 1080/60 هرتز ، 1600 × 1200/60 هرتز ، 1280 × 1024/60 هرتز ، 1280 × 720/60 هرتز |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1kΩ) |
| تنسيق فك التشفير | H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 |
| تشغيل متزامن | 4-الفصل |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10 / 100Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| واجهه المستخدم | 4-ch ، RJ-45 10/100 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| قوة | ≤ 50 واط |
| اساسي | IEEE 802.3 af / at |
Hikvision، مسجل الفيديو DS-7608NI-K2، NVR، تدفق الفيديو عالي الجودة، 8 قنوات
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
6.100,00 EGP
كود التخزين:
DS-7608NI-K2
| إدخال فيديو IP | 8 |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 80 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| خرج VGA | 1920 × 1080/60 هرتز ، 1280 × 1024/60 هرتز ، 1280 × 720/60 هرتز |
| وضع إخراج الفيديو | مخرج مستقل HDMI / VGA |
| إدخال الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ) |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1kΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| تنسيق الترميز | H.265 / H.265 + / H.264 / H.264 + |
| القدرة على فك التشفير | 1-ch @ 12 MP (30 fps) / 2-ch @ 8 MP (30 fps) / 4-ch @ 4 MP (30 fps) / 8-ch @ 1080p (30 fps) |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| SATA | 2 واجهات |
| اللوحة الأمامية | 1 × USB 2.0 ؛ اللوحة الخلفية: 1 × USB 2.0 |
تي بي لينك TP-Link، راوتر TL-MR3420 3G/4G، اتصال انترنت دائم دون انقطاع
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
1.004,40 EGP
كود التخزين:
TL-MR3420
| الواجهة | 1 منفذ USB 2.0 لمودم USB LTE / HSPA + / HSUPA / HSDPA / UMTS / EVDO 1 منفذ WAN 10 / 100Mbps ، 4 منافذ LAN 10 / 100Mbps ، يدعم التفاوض التلقائي و auto-MDI / MDIX |
|---|---|
| مصدر طاقة | خارجي 12VDC / 1A |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8 * 5.4 * 1.7 بوصة (204 * 138 * 44 ملم) |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11b و IEEE 802.11g و IEEE 802.11n |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| طاقة الإرسال | <20 ديسيبل |
| الأمان | NAT Firewall ، SPI Firewall ، MAC / IP / Packet / Application / URL Filtering ، رفض الخدمة (DoS) ، SYN Flooding ، Ping of Death |
| التكوين | القائم على الويب للإدارة (HTTP) ، ترقية البرامج الثابتة المستندة إلى الويب |
| دعم الأمان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، تصفية MAC اللاسلكية |
| نوع الهوائي | V1 و V2 متعدد الاتجاهات ، قابل للفصل ، عكس SMA V3 و V4 متعدد الاتجاهات ، غير قابل للفصل ، عكس SMA |
تي بي لينك TP-Link،مقوي شبكة واي فاي Wi-Fi ،TP-Link RE200 AC750 بسرعات مثالية
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
1.215,00 EGP
كود التخزين:
RE200
| الواجهة | 1 x 10 / 100M Ethernet Port (RJ45) |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | حوالي 6.5 واط |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 4.3 × 2.6 × 3.0 بوصة. (110.0 × 65.8 × 75.2 ملم) |
| نوع الهوائي | هوائي 3 × داخلي |
| المعايير والبروتوكولات | IEEE802.11ac ، IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 433 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 300 ميجا بايت في الثانية |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| أوضاع لاسلكية | موسع نطاق / نقطة وصول لاسلكية |
| الامن اللاسلكي | 64/128/152 بت WEP WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® 98SE أو NT أو 2000 أو XP أو Vista أو Windows 7 أو 8 أو 10 أو Mac® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux |
جهاز تسجيل كاميرات IP 16 قناة Hikvision DS-7616NXI-K2 – ذكاء اصطناعي وجودة 4K
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
14.800,00 EGP
كود التخزين:
DS-7616NXI-K2
| إدخال فيديو IP | 16 الفصل |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 160 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| إدخال الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ) |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| تنسيق فك التشفير | H.265 / H.265 + / H.264 / H.264 + |
| تشغيل متزامن | 16 الفصل |
| ضغط الصوت | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| السعة | سعة تصل إلى 10 تيرابايت لكل محرك أقراص ثابتة |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 3.33 أمبير |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 385 × 315 × 52 مم (15.2 بوصة × 12.4 بوصة × 2.0 بوصة) |
هيكفيجن، مسجل iDS-7104HUHI-M1/S ،DVR، دقة تصل إلي 8 ميجابيكسل
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
4.750,00 EGP
كود التخزين:
iDS-7104HUHI-M1/S
| دعم ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265. |
|---|---|
| دعم إدخال الفيديو | HDTVI / AHD / CVI / CVBS / IP. |
| إدخال كاميرات | IP 8/16 بحد أقصى (حتى 8 ميجابكسل). 800 متر بحد أقصى لدقة 1080p و 1200 متر لإشارة 720p HDTVI. |
| السعة | تصل إلى 6 تيرابايت لكل قرص صلب. |
| الضغط | يمكن لـ H.265 Pro + تحسين التشفير وتقليل تخزين البيانات. |
| قدرة التسجيل | التسجيل بدقة تصل إلى 8 ميجابكسل. |
| يدعم | دعم السحابي لجهة خارجية خارجية (Dropbox / Google Drive / Microsoft OneDrive). |
| الوصول إلى الشبكة والإيثرنت | Hik-Connect & DDNS (نظام اسم المجال الديناميكي) لإدارة الشبكة بسهولة. |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.5 أمبير |
| اجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| معدل بث الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| نوع الدفق | فيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| إدخال الفيديو التناظري | 4-الفصل |
هيكفيجن، مسجل فيديو DS-7116HGHI-M1، DVR، مداخلات كاميرا تصل 18 قناة
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
4.700,00 EGP
كود التخزين:
DS-7116HGHI-M1
| تحليل | يتم تمكين اكتشاف الحركة المستند إلى التعلم العميق 2.0 افتراضيًا لجميع القنوات التناظرية ، ويمكنه تصنيف الإنسان والمركبة ، وتقليل الإنذارات الكاذبة التي تسببها أشياء مثل الأوراق والأضواء |
|---|---|
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
| معدل بت الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 4 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | وفيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل البت الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | قناتان (حتى 18 قناة) دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| الاتصال عن بعد | 128 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و PPPOE و DHCP و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و SADP و NFS و iSCSI و UPnP ™ و HTTPS و ONVIF |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.6 أمبير |













المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.