تي بي لينك، TP-Link TL-SG3428 V2 ،Switch، يحتوي علي 24 منفذ
7.969,00 EGP
تي بي لينك، TP-Link TL-SG3428 V2 ،Switch،تي بي لينك هي واحدة من أفضل الشركات المصنعة للشبكات اللاسلكية الكبرى، تتميز بمنتجاتها الفريدة والمثالية من حيث الجودة والسرعة الأفضل على الإطلاق، يحاول تصنيع كل ما يحتاجه العملاء لتقديم منتجات أفضل وخدمة أكثر فائدة.
غير متوفر في المخزون
تي بي لينك، 24 منفذ، TP-Link TL-SG3428 V2 ،Switch،تي بي لينك هي واحدة من أفضل الشركات المصنعة للشبكات اللاسلكية الكبرى، تتميز بمنتجاتها الفريدة والمثالية من حيث الجودة والسرعة الأفضل على الإطلاق، يحاول تصنيع كل ما يحتاجه العملاء لتقديم منتجات أفضل وخدمة أكثر فائدة.
تي بي لينك، TP-Link TL-SG3428 V2، سويتش يحتوي علي RJ45 جيجابت 24 منفذًا و 4 فتحات SFP توفر اتصالات عالية السرعة مع الأداء الأمثل.
مراقبة ذكية من تي بي لينك، سويتش TL-SG3428 V2
أفضل سويتش موجود هو TP-Link ، لأنه يحتوي على Omada SDN Zero-Touch Provisioning (ZTP)، وقدرة إدارة تتمحور حول السحابة ، ومراقبة ذكية تقدم بشكل فعال وجودة فيديو مثالية.
يتميز TL-SG3428 V2 ، الوصول إلى السحابة وتطبيق Omada لمنحك الكثير من الراحة والهدوء الذي تحتاجه، بالإضافة إلى التوجيه الثابت، مما يساعد على توجيه حركة المرور الداخلية من أجل القيام بما تريد واستخدام الشبكة بشكل أفضل وأكثر كفاءة نشيطة.
تعرف على استراتيجيات الأمان الفعالة ، حيث يمكنك نقل ربط IP-MAC ، ACL، أمان المنفذ، DoS Defend، التحكم في العاصفة، تطفل DHCP 802.1X، مصادقة Radius، والمزيد من الأشياء التي يمكنك مراقبتها والتحكم فيها.
TL-SG3428 V2 Switch، يمكنك الآن تحسين تطبيقات الصوت والفيديو بشكل أفضل بكثير L2 / L3 / L4 QoS وتطفل IGMP، كما يمكنك التعامل مع الإدارة المستقلة بطريقة تحفظ الويب ، CLI (منفذ وحدة التحكم ، Telnet ، SSH) ، SNMP و RMON وإمكانية إدارة فعالة للصورة المزدوجة.
وجود بعض البرامج الشبكية، تدمج منصة Omada Software Defined Networking (SDN) أجهزة الشبكة الحالية، TP-Link TL-SG3428 V2، بما في ذلك نقاط الوصول والمفاتيح والبوابات.
TP-Link TL-SG3428 V2، شبكات قابلة لتحسين
سويتش TL-SG3428 V2، يوفر هذا إدارة سحابية مركزية بنسبة 100٪ ، والتي من خلالها يقوم Omada ببناء وتكوين شبكة قابلة للتطوير بدرجة عالية، ويتم التحكم في كل ذلك من خلال واجهة واحدة فقط.
وبالتالي، فإن TL-SG3428 V2 Switch، يوفر اتصالات سلكية ولاسلكية سلسة أفضل من أي وقت مضى وهو مثالي للاستخدام في الضيافة والتعليم والبيع بالتجزئة والمكاتب وغير ذلك.
من السهل إدارة TL-SG3428 V2 Switch عبر واجهة مستخدم رسومية على شبكة الإنترنت أو واجهة سطر أوامر (CLI) متوافقة مع معايير الصناعة، وهناك طريقتان لإدارة أكثر كفاءة، حيث تتم حماية حركة المرور بواسطة تشفير SSL أو SSH.
يسمح دعم TL-SG3428 V2 TP-Link و SNMP (v1 / v2c / v3)، ودعم RMON للمحول باستبعاد أي معلومات غير مهمة والعناية بأي شيء غير طبيعي.
يتميز بالكثير من الوظائف TP-Link و IPv6 مثل Dual IPv4 / IPv6 Stack و MLD Snooping و IPv6 ACL و DHCPv6 Snooping وواجهة IPv6 و PMTU Discovery و IPv6 Neighbor Discovery لضمان أن شبكتك جاهزة لشبكة الجيل التالي (NGN) دون ترقية المعدات كما كانت.
سويتش TL-SG3428 V2، يدعم مجموعة من ميزات L2 بما في ذلك 802.1Q VLAN و Port Mirroring و STP / RSTP / MSTP وبروتوكول التحكم في تجميع الارتباط المتاح والتحكم في التدفق 802.3x.
بالإضافة إلى ذلك، فإنه يضمن التطفل المتقدم IGMP يضمن أداء المحول بشكل أكثر ذكاءً وأفضل، حيث يمكنه إعادة توجيه تدفقات البث المتعدد إلى المشتركين المناسبين فقط، مما يقلل من حركة المرور غير الضرورية أو غير المفيدة بشكل عام.
يقوم TP-Link IGMP بتقييد وتصفية كل مشترك على مستوى المنفذ لمنع الوصول غير المصرح به إلى البث المتعدد، وبالتالي فإن التوجيه الثابت هو طريقة بسيطة لتقسيم الشبكة وتوجيه حركة المرور داخليًا من خلال المحول لتحسين الكفاءة والأداء بشكل فعال.
| الواجهة | 24 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية منافذ RJ45 4 × فتحات جيجابت SFP منفذ وحدة تحكم 1 × RJ45 عدد 1 منفذ وحدة تحكم Micro-USB |
|---|---|
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ~ 50/60 هرتز |
| الابعاد | عرض × عمق × ارتفاع) 17.3 × 7.1 × 1.7 بوصة (440 × 180 × 44 ملم) |
| قدرة التحويل | 56 جيجابت في الثانية |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 41.66 مليون حزمة بيانات |
| ذاكرة التخزين المؤقت | 12 ميجابت |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® 98SE أو NT أو 2000 أو XP أو Vista ™ أو Windows 7/8/10/11 أو MAC® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |
| الادارة المركزية | وحدة التحكم المستندة إلى السحابة Omada (غير مدعومة بواسطة TL-SG2210P v4) Omada Hardware Controller OC300 Omada Hardware Controller OC200 مراقب البرمجيات Omada |
| التزويد بلمسة | طلب استخدام وحدة تحكم Omada Cloud-Based (مدعومة بواسطة TL-SG2210P v3.2 و v5 وما فوق ، بينما لا يدعمها TL-SG2210P v4) |
| اقصي استهلاك للطاقة | V1: 19.22 واط (110 فولت / 60 هرتز) V2: 19.9 واط (220 فولت / 50 هرتز) |
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
2B، كابل (DC016)، USB M/F، النقل السريع، 3 متر، فريد من نوعه
في المخزن
Hikvision، مسجل DS-7604NXI-K1/4P ،NVR، قدرة بث فيديو عالية، 4 PoE
في المخزن
| ضغط الصوت | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 |
|---|---|
| إدخال فيديو IP | 4-الفصل |
| عرض النطاق الترددي الوارد | 40 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 80 ميجابت في الثانية |
| مخرج HDMI | 1-قناة ، 4K (4096 × 2160) / 30 هرتز ، 4K (3840 × 2160) / 30 هرتز ، 2K (2560 × 1440) / 60 هرتز ، 1920 × 1080/60 هرتز ، 1600 × 1200/60 هرتز ، 1280 × 1024/60 هرتز ، 1280 × 720/60 هرتز |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1kΩ) |
| تنسيق فك التشفير | H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 |
| تشغيل متزامن | 4-الفصل |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10 / 100Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| واجهه المستخدم | 4-ch ، RJ-45 10/100 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| قوة | ≤ 50 واط |
| اساسي | IEEE 802.3 af / at |
Hikvision، مسجل الفيديو DS-7608NI-K2، NVR، تدفق الفيديو عالي الجودة، 8 قنوات
في المخزن
| إدخال فيديو IP | 8 |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 80 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| خرج VGA | 1920 × 1080/60 هرتز ، 1280 × 1024/60 هرتز ، 1280 × 720/60 هرتز |
| وضع إخراج الفيديو | مخرج مستقل HDMI / VGA |
| إدخال الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ) |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1kΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| تنسيق الترميز | H.265 / H.265 + / H.264 / H.264 + |
| القدرة على فك التشفير | 1-ch @ 12 MP (30 fps) / 2-ch @ 8 MP (30 fps) / 4-ch @ 4 MP (30 fps) / 8-ch @ 1080p (30 fps) |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| SATA | 2 واجهات |
| اللوحة الأمامية | 1 × USB 2.0 ؛ اللوحة الخلفية: 1 × USB 2.0 |
تو بي، كابل (DC164)، طول الكابل 3 متر، دقة 4K، شكل دائري
في المخزن
تو بي، كابل طابعة (DC026)، 5 متر، USB، سرعات تصل 480 ميجابت في الثانية
في المخزن
تي بي لينك سويتش ، TP-Link ،TL-SG1008MP ،Switch، التعامل مع الحمل الزائد
في المخزن
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10/100 / 1000Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو 6 أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| مصدر الطاقة | 100-240VAC ، 50 / 60Hz |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 11.904 مليون حزمة بيانات |
| معيار PoE + Ports (RJ45) | 802.3af / متوافق منافذ PoE +: 8 منافذ مزود الطاقة: ١٥٣ واط |
| حجم المخزن المؤقت | 1.5 ميجا بت |
| قدرة التحويل | 16 جيجابت في الثانية |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 * 7.1 * 1.7 بوصة (294 * 180 * 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 8.57 وات (220 فولت / 50 هرتز. لا يوجد توصيل PD) 173.65 واط (110 فولت / 60 هرتز. مع توصيل 153 واط PD) |
| الميزات المتقدمة المتوافقة | مع IEEE 802.3af / في PDs المتوافقة وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي والشيخوخة التلقائية التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
تي بي لينك، TP-Link، جهاز TL-WN722N ، محول لاسلكي USB، سرعات لاسلكية
في المخزن
| الواجهة | USB 2.0 |
|---|---|
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 3.7 × 1.0 × 0.4 بوصة (93.5 × 26 × 11 ملم) |
| نوع الهوائي | متعدد الاتجاهات قابل للفصل (RP-SMA) كسب الهوائي 4dBi |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.400-2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 150 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| قوة الارسال | <20dBm |
| دعم الامان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 / 10 (32/64 بت) ، نظام التشغيل Mac OS X 10.8-10.12 و Linux |
| وظائف متقدمة | WMM ، PSP X-LINK (لنظام التشغيل Windows XP) ، التجوال |
جهاز تسجيل Hikvision DS-7104HGHI-M1/T – DVR 4 قنوات بدقة 1080p وتقنية H.265+
في المخزن
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
|---|---|
| معدل بث الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 10 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | فيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل بث الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | قناتان (حتى 6 قنوات) |
| وضع IP المحسن قيد التشغيل | 4 قنوات (حتى 8 قنوات) ، تصل سرعة كل قناة إلى 4 ميجابت في الثانية |
| دقة تصل إلى 8 ميجابكسل | دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إدخال الفيديو التناظري | 4-الفصل |
| واجهة | BNC (1.0 Vp-p ، 75 Ω) ، تدعم اتصال coaxitron |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و PPPOE و DHCP و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و SADP و NFS و iSCSI و UPnP ™ و HTTPS و ONVIF |
| إجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.5 أمبير |













المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.