منطقة العملاء المتطابقة "القاهرة والجيزة"
تم إضافة “تي بي لينك سويتش ، TP-Link ،TL-SG1008MP ،Switch، التعامل مع الحمل الزائد” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
جهاز بصمة LX17 أفضل حل لإدارة الحضور والانصراف
1.860,00 EGP
جهاز بصمة LX17: أفضل حل لإدارة الحضور والانصراف بدقة عالية في 2025
في عصر الشركات السريعة والإدارة الفعالة، أصبح جهاز بصمة LX17 من ZKTeco الخيار الأمثل لتسجيل حضور وانصراف الموظفين بطريقة آمنة ودقيقة. إذا كنت تبحث عن جهاز بصمة حضور وانصراف يجمع بين التكنولوجيا المتقدمة والسعر المنافس، فإن LX17 يوفر لك ذلك كله.
1 متوفر في المخزون
10
بيتفرجوا على المنتج دلوقتي!
رمز المنتج:
LX17
التصنيف: أنظمة كاشير
الوسوم: المصرية الصينية, المصرية الصينية Egyptian Chinese, المصريه الصينيه, جهاز بصمة LX17, جهاز بصمة ZKTeco, جهاز بصمة إصبع, جهاز بصمة حضور وانصراف, شركة المصرية الصينية
الوصف
جهاز بصمة LX17: أفضل حل لإدارة الحضور والانصراف بدقة عالية
في عصر الشركات السريعة والإدارة الفعالة، أصبح جهاز بصمة LX17 من ZKTeco الخيار الأمثل لتسجيل حضور وانصراف الموظفين بطريقة آمنة ودقيقة. إذا كنت تبحث عن جهاز بصمة حضور وانصراف يجمع بين التكنولوجيا المتقدمة والسعر المنافس، فإن LX17 يوفر لك ذلك كله.
جهاز بصمة ZKTeco LX17 ECO
جهاز حضور وانصراف عملي وسهل الاستخدام، مناسب للشركات والمكاتب والمحلات التجارية لتنظيم مواعيد الحضور والانصراف بدقة وسرعة. يتميز بتصميم أنيق، شاشة واضحة، وسهولة استخراج التقارير.
يتميز جهاز البصمة LX17 بمواصفات
- تسجيل الحضور والانصراف بالبصمة
- سعة تخزين تصل إلى 500 بصمة
- حفظ حتى 50,000 حركة
- شاشة TFT سهلة الاستخدام
- نقل البيانات عبر USB
- سرعة عالية في قراءة البصمة
- تقارير حضور وانصراف دقيقة
- مناسب للشركات الصغيرة والمتوسطة
استخدامات الجهاز
- الشركات والمؤسسات
- المكاتب الإدارية
- المدارس والمراكز التعليمية
- العيادات والمستشفيات
- المصانع والمخازن
- المحلات التجارية
المواصفات
| العلامة التجارية | ZKTeco |
|---|---|
| الموديل | ZKTeco LX17 ECO |
| سعة المستخدمين | حتى 500 مستخدم |
| سعة البصمات | حتى 500 بصمة |
| سعة السجلات | حتى 50,000 حركة |
| الشاشة | TFT ملونة |
| وسائل الاتصال | USB Host / USB Client |
مراجعات (0)
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
الشحن والتوصيل
منتجات ذات صلة
2B، تو بي، كابل طابعة (DC027)، USB، سرعات تصل إلي 480 ميجابت
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
372,00 EGP
كود التخزين:
(DC027)
2B، كابل (DC016)، USB M/F، النقل السريع، 3 متر، فريد من نوعه
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
170,00 EGP
كود التخزين:
(DC016)
DVR ،Hikvision، مسجل DS-7104HGHI-M1، بث فيديو يصل 32 كيلوبت في الثانية
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
1.550,00 EGP
كود التخزين:
DS-7104HGHI-M1
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
|---|---|
| قرار الترميز | للوصول إلى دفق 1080p: 1080p Lite / 720p Lite / WD1 / 4CIF / VGA / CIF للوصول إلى دفق 720p: 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF للوصول إلى دفق SD: WD1 / 4CIF / VGA / CIF |
| معدل بث الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 4 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | فيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل البث الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو | 1-ch (حتى 5-ch)دقة تصل إلى 1080 بكسلدعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إدخال الفيديو التناظري | 4-الفصلواجهة BNC (1.0 Vp-p ، 75 Ω) ، تدعم اتصال coaxitron |
| إجمالي النطاق الترددي | 64 ميجابت في الثانية |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10/100 ميجابت في الثانية واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| الاتصالات | 32 |
| الابعاد | 200 × 200 × 45 ملم (7.9 × 7.9 × 1.8 بوصة) (عرض × عمق × ارتفاع) |
Hikvision، مسجل فيديو iDS-7104HQHI-M1/S ،DVR، وجود 4 قنوات Mini
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
2.550,00 EGP
كود التخزين:
iDS-7104HQHI-M1/S
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
|---|---|
| معدل بث الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 6 ميجابت في الثانية |
| نوع الدفق | وفيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل البت الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | 1-ch (حتى 5-ch) |
| وضع IP المحسن قيد التشغيل | قناتان (حتى 6 قنوات) ، تصل سرعة كل قناة إلى 4 ميجابت في الثانية دقة تصل إلى 6 ميجابكسل دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| واجهة | BNC (1.0 Vp-p ، 75 Ω) ، تدعم اتصال coaxitron |
| عرض النطاق الترددي | 24 ميجابت في الثانية إدخال الفيديو التناظري 4-الفصل |
| إجمالي النطاق الترددي | 72 ميجابت في الثانية |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.5 أمبير |
تو بي، كابل (DC015)، 2 متر، USB، سرعات هائلة تصل 480 ميجابت
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
كود التخزين:
(DC015)
تو بي، كابل (DC158)، طول الكابل 10 م، HDMI، دعم أجهزة 2K / 4K
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
كود التخزين:
كابل (DC158)
تي بي لينك TP-Link، راوتر TL-MR3420 3G/4G، اتصال انترنت دائم دون انقطاع
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
1.116,00 EGP
كود التخزين:
TL-MR3420
| الواجهة | 1 منفذ USB 2.0 لمودم USB LTE / HSPA + / HSUPA / HSDPA / UMTS / EVDO 1 منفذ WAN 10 / 100Mbps ، 4 منافذ LAN 10 / 100Mbps ، يدعم التفاوض التلقائي و auto-MDI / MDIX |
|---|---|
| مصدر طاقة | خارجي 12VDC / 1A |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8 * 5.4 * 1.7 بوصة (204 * 138 * 44 ملم) |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11b و IEEE 802.11g و IEEE 802.11n |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| طاقة الإرسال | <20 ديسيبل |
| الأمان | NAT Firewall ، SPI Firewall ، MAC / IP / Packet / Application / URL Filtering ، رفض الخدمة (DoS) ، SYN Flooding ، Ping of Death |
| التكوين | القائم على الويب للإدارة (HTTP) ، ترقية البرامج الثابتة المستندة إلى الويب |
| دعم الأمان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، تصفية MAC اللاسلكية |
| نوع الهوائي | V1 و V2 متعدد الاتجاهات ، قابل للفصل ، عكس SMA V3 و V4 متعدد الاتجاهات ، غير قابل للفصل ، عكس SMA |
تي بي لينك TP-Link،مقوي شبكة واي فاي Wi-Fi ،TP-Link RE200 AC750 بسرعات مثالية
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
1.350,00 EGP
كود التخزين:
RE200
| الواجهة | 1 x 10 / 100M Ethernet Port (RJ45) |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | حوالي 6.5 واط |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 4.3 × 2.6 × 3.0 بوصة. (110.0 × 65.8 × 75.2 ملم) |
| نوع الهوائي | هوائي 3 × داخلي |
| المعايير والبروتوكولات | IEEE802.11ac ، IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 433 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 300 ميجا بايت في الثانية |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| أوضاع لاسلكية | موسع نطاق / نقطة وصول لاسلكية |
| الامن اللاسلكي | 64/128/152 بت WEP WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® 98SE أو NT أو 2000 أو XP أو Vista أو Windows 7 أو 8 أو 10 أو Mac® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux |














المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.