منطقة العملاء المتطابقة "القاهرة والجيزة"
تم إضافة “جهاز تسجيل كاميرات IP 16 قناة Hikvision DS-7616NXI-K2 – ذكاء اصطناعي وجودة 4K” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
جهاز بصمة LX17 أفضل حل لإدارة الحضور والانصراف
1.860,00 EGP
جهاز بصمة LX17: أفضل حل لإدارة الحضور والانصراف بدقة عالية في 2025
في عصر الشركات السريعة والإدارة الفعالة، أصبح جهاز بصمة LX17 من ZKTeco الخيار الأمثل لتسجيل حضور وانصراف الموظفين بطريقة آمنة ودقيقة. إذا كنت تبحث عن جهاز بصمة حضور وانصراف يجمع بين التكنولوجيا المتقدمة والسعر المنافس، فإن LX17 يوفر لك ذلك كله.
1 متوفر في المخزون
20
بيتفرجوا على المنتج دلوقتي!
رمز المنتج:
LX17
التصنيف: أنظمة كاشير
الوسوم: المصرية الصينية, المصرية الصينية Egyptian Chinese, المصريه الصينيه, جهاز بصمة LX17, جهاز بصمة ZKTeco, جهاز بصمة إصبع, جهاز بصمة حضور وانصراف, شركة المصرية الصينية
الوصف
جهاز بصمة LX17: أفضل حل لإدارة الحضور والانصراف بدقة عالية
في عصر الشركات السريعة والإدارة الفعالة، أصبح جهاز بصمة LX17 من ZKTeco الخيار الأمثل لتسجيل حضور وانصراف الموظفين بطريقة آمنة ودقيقة. إذا كنت تبحث عن جهاز بصمة حضور وانصراف يجمع بين التكنولوجيا المتقدمة والسعر المنافس، فإن LX17 يوفر لك ذلك كله.
جهاز بصمة ZKTeco LX17 ECO
جهاز حضور وانصراف عملي وسهل الاستخدام، مناسب للشركات والمكاتب والمحلات التجارية لتنظيم مواعيد الحضور والانصراف بدقة وسرعة. يتميز بتصميم أنيق، شاشة واضحة، وسهولة استخراج التقارير.
يتميز جهاز البصمة LX17 بمواصفات
- تسجيل الحضور والانصراف بالبصمة
- سعة تخزين تصل إلى 500 بصمة
- حفظ حتى 50,000 حركة
- شاشة TFT سهلة الاستخدام
- نقل البيانات عبر USB
- سرعة عالية في قراءة البصمة
- تقارير حضور وانصراف دقيقة
- مناسب للشركات الصغيرة والمتوسطة
استخدامات الجهاز
- الشركات والمؤسسات
- المكاتب الإدارية
- المدارس والمراكز التعليمية
- العيادات والمستشفيات
- المصانع والمخازن
- المحلات التجارية
المواصفات
| العلامة التجارية | ZKTeco |
|---|---|
| الموديل | ZKTeco LX17 ECO |
| سعة المستخدمين | حتى 500 مستخدم |
| سعة البصمات | حتى 500 بصمة |
| سعة السجلات | حتى 50,000 حركة |
| الشاشة | TFT ملونة |
| وسائل الاتصال | USB Host / USB Client |
مراجعات (0)
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
الشحن والتوصيل
منتجات ذات صلة
2B، تو بي، كابل طابعة (DC017)، USB، سرعات هائلة، 3 متر M/M
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
كود التخزين:
(DC017)
2B، تو بي، كابل طابعة (DC027)، USB، سرعات تصل إلي 480 ميجابت
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
372,00 EGP
كود التخزين:
(DC027)
Hikvision، مسجل فيديو DS-7732NI-K4 ،NVR، وجود 4 محركات أقراص صلبة (HDD)
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
13.200,00 EGP
كود التخزين:
DS-7732NI-K4
| إدخال فيديو IP | 32 الفصل |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 256 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| تنسيق فك التشفير | H.265 / H.265 + / H.264 + / H.264 / MPEG4 |
| تشغيل متزامن | 16 الفصل |
| ضغط الصوت | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 2 RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهات إيثرنت ذاتية التكيف |
| السعة | سعة تصل إلى 10 تيرابايت لكل محرك أقراص ثابتة |
| مزود الطاقة | 100 إلى 240 فولت تيار متردد ، 50 إلى 60 هرتز |
Hikvision، مسجل فيديو iDS-7104HQHI-M1/S ،DVR، وجود 4 قنوات Mini
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
2.550,00 EGP
كود التخزين:
iDS-7104HQHI-M1/S
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
|---|---|
| معدل بث الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 6 ميجابت في الثانية |
| نوع الدفق | وفيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل البت الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | 1-ch (حتى 5-ch) |
| وضع IP المحسن قيد التشغيل | قناتان (حتى 6 قنوات) ، تصل سرعة كل قناة إلى 4 ميجابت في الثانية دقة تصل إلى 6 ميجابكسل دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| واجهة | BNC (1.0 Vp-p ، 75 Ω) ، تدعم اتصال coaxitron |
| عرض النطاق الترددي | 24 ميجابت في الثانية إدخال الفيديو التناظري 4-الفصل |
| إجمالي النطاق الترددي | 72 ميجابت في الثانية |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.5 أمبير |
تو بي، كابل (DC015)، 2 متر، USB، سرعات هائلة تصل 480 ميجابت
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
كود التخزين:
(DC015)
تو بي، كابل (DC164)، طول الكابل 3 متر، دقة 4K، شكل دائري
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
319,00 EGP
كود التخزين:
DC164
تي بي لينك، TP-Link، جهاز TL-WN722N ، محول لاسلكي USB، سرعات لاسلكية
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
500,00 EGP
كود التخزين:
TL-WN722N
| الواجهة | USB 2.0 |
|---|---|
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 3.7 × 1.0 × 0.4 بوصة (93.5 × 26 × 11 ملم) |
| نوع الهوائي | متعدد الاتجاهات قابل للفصل (RP-SMA) كسب الهوائي 4dBi |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.400-2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 150 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| قوة الارسال | <20dBm |
| دعم الامان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 / 10 (32/64 بت) ، نظام التشغيل Mac OS X 10.8-10.12 و Linux |
| وظائف متقدمة | WMM ، PSP X-LINK (لنظام التشغيل Windows XP) ، التجوال |
هيكفيجن، مسجل فيديو DS-7116HGHI-M1، DVR، مداخلات كاميرا تصل 18 قناة
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
4.700,00 EGP
كود التخزين:
DS-7116HGHI-M1
| تحليل | يتم تمكين اكتشاف الحركة المستند إلى التعلم العميق 2.0 افتراضيًا لجميع القنوات التناظرية ، ويمكنه تصنيف الإنسان والمركبة ، وتقليل الإنذارات الكاذبة التي تسببها أشياء مثل الأوراق والأضواء |
|---|---|
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
| معدل بت الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 4 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | وفيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل البت الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | قناتان (حتى 18 قناة) دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| الاتصال عن بعد | 128 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و PPPOE و DHCP و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و SADP و NFS و iSCSI و UPnP ™ و HTTPS و ONVIF |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.6 أمبير |














المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.