منطقة العملاء المتطابقة "القاهرة والجيزة"
تم إضافة “تو بي، كابل (DC158)، طول الكابل 10 م، HDMI، دعم أجهزة 2K / 4K” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
جهاز بصمة LX17 أفضل حل لإدارة الحضور والانصراف
1.860,00 EGP
جهاز بصمة LX17: أفضل حل لإدارة الحضور والانصراف بدقة عالية في 2025
في عصر الشركات السريعة والإدارة الفعالة، أصبح جهاز بصمة LX17 من ZKTeco الخيار الأمثل لتسجيل حضور وانصراف الموظفين بطريقة آمنة ودقيقة. إذا كنت تبحث عن جهاز بصمة حضور وانصراف يجمع بين التكنولوجيا المتقدمة والسعر المنافس، فإن LX17 يوفر لك ذلك كله.
1 متوفر في المخزون
16
بيتفرجوا على المنتج دلوقتي!
رمز المنتج:
LX17
التصنيف: أنظمة كاشير
الوسوم: المصرية الصينية, المصرية الصينية Egyptian Chinese, المصريه الصينيه, جهاز بصمة LX17, جهاز بصمة ZKTeco, جهاز بصمة إصبع, جهاز بصمة حضور وانصراف, شركة المصرية الصينية
الوصف
جهاز بصمة LX17: أفضل حل لإدارة الحضور والانصراف بدقة عالية
في عصر الشركات السريعة والإدارة الفعالة، أصبح جهاز بصمة LX17 من ZKTeco الخيار الأمثل لتسجيل حضور وانصراف الموظفين بطريقة آمنة ودقيقة. إذا كنت تبحث عن جهاز بصمة حضور وانصراف يجمع بين التكنولوجيا المتقدمة والسعر المنافس، فإن LX17 يوفر لك ذلك كله.
جهاز بصمة ZKTeco LX17 ECO
جهاز حضور وانصراف عملي وسهل الاستخدام، مناسب للشركات والمكاتب والمحلات التجارية لتنظيم مواعيد الحضور والانصراف بدقة وسرعة. يتميز بتصميم أنيق، شاشة واضحة، وسهولة استخراج التقارير.
يتميز جهاز البصمة LX17 بمواصفات
- تسجيل الحضور والانصراف بالبصمة
- سعة تخزين تصل إلى 500 بصمة
- حفظ حتى 50,000 حركة
- شاشة TFT سهلة الاستخدام
- نقل البيانات عبر USB
- سرعة عالية في قراءة البصمة
- تقارير حضور وانصراف دقيقة
- مناسب للشركات الصغيرة والمتوسطة
استخدامات الجهاز
- الشركات والمؤسسات
- المكاتب الإدارية
- المدارس والمراكز التعليمية
- العيادات والمستشفيات
- المصانع والمخازن
- المحلات التجارية
المواصفات
| العلامة التجارية | ZKTeco |
|---|---|
| الموديل | ZKTeco LX17 ECO |
| سعة المستخدمين | حتى 500 مستخدم |
| سعة البصمات | حتى 500 بصمة |
| سعة السجلات | حتى 50,000 حركة |
| الشاشة | TFT ملونة |
| وسائل الاتصال | USB Host / USB Client |
مراجعات (0)
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
الشحن والتوصيل
منتجات ذات صلة
2B، تو بي، كابل (DC157)، دعم أجهزة 2K / 4K، توصيل لمسافات 20 متر
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
كود التخزين:
كابل (DC157)
2B، تو بي، كابل طابعة (DC017)، USB، سرعات هائلة، 3 متر M/M
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
كود التخزين:
(DC017)
2B، تو بي، كابل طابعة (DC027)، USB، سرعات تصل إلي 480 ميجابت
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
372,00 EGP
كود التخزين:
(DC027)
تي بي لينك TP-Link،مقوي شبكة واي فاي Wi-Fi ،TP-Link RE200 AC750 بسرعات مثالية
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
1.350,00 EGP
كود التخزين:
RE200
| الواجهة | 1 x 10 / 100M Ethernet Port (RJ45) |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | حوالي 6.5 واط |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 4.3 × 2.6 × 3.0 بوصة. (110.0 × 65.8 × 75.2 ملم) |
| نوع الهوائي | هوائي 3 × داخلي |
| المعايير والبروتوكولات | IEEE802.11ac ، IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 433 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 300 ميجا بايت في الثانية |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| أوضاع لاسلكية | موسع نطاق / نقطة وصول لاسلكية |
| الامن اللاسلكي | 64/128/152 بت WEP WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® 98SE أو NT أو 2000 أو XP أو Vista أو Windows 7 أو 8 أو 10 أو Mac® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux |
تي بي لينك سويتش ، TP-Link ،TL-SG1008MP ،Switch، التعامل مع الحمل الزائد
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
5.800,00 EGP
كود التخزين:
TL-SG1008MP
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10/100 / 1000Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو 6 أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| مصدر الطاقة | 100-240VAC ، 50 / 60Hz |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 11.904 مليون حزمة بيانات |
| معيار PoE + Ports (RJ45) | 802.3af / متوافق منافذ PoE +: 8 منافذ مزود الطاقة: ١٥٣ واط |
| حجم المخزن المؤقت | 1.5 ميجا بت |
| قدرة التحويل | 16 جيجابت في الثانية |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 * 7.1 * 1.7 بوصة (294 * 180 * 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 8.57 وات (220 فولت / 50 هرتز. لا يوجد توصيل PD) 173.65 واط (110 فولت / 60 هرتز. مع توصيل 153 واط PD) |
| الميزات المتقدمة المتوافقة | مع IEEE 802.3af / في PDs المتوافقة وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي والشيخوخة التلقائية التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
جهاز تسجيل Hikvision DS-7104HGHI-M1/T – DVR 4 قنوات بدقة 1080p وتقنية H.265+
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
1.700,00 EGP
كود التخزين:
DS-7104HGHI-M1/T
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
|---|---|
| معدل بث الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 10 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | فيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل بث الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | قناتان (حتى 6 قنوات) |
| وضع IP المحسن قيد التشغيل | 4 قنوات (حتى 8 قنوات) ، تصل سرعة كل قناة إلى 4 ميجابت في الثانية |
| دقة تصل إلى 8 ميجابكسل | دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إدخال الفيديو التناظري | 4-الفصل |
| واجهة | BNC (1.0 Vp-p ، 75 Ω) ، تدعم اتصال coaxitron |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و PPPOE و DHCP و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و SADP و NFS و iSCSI و UPnP ™ و HTTPS و ONVIF |
| إجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.5 أمبير |
جهاز تسجيل كاميرات IP 16 قناة Hikvision DS-7616NXI-K2 – ذكاء اصطناعي وجودة 4K
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
14.800,00 EGP
كود التخزين:
DS-7616NXI-K2
| إدخال فيديو IP | 16 الفصل |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 160 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| إدخال الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ) |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| تنسيق فك التشفير | H.265 / H.265 + / H.264 / H.264 + |
| تشغيل متزامن | 16 الفصل |
| ضغط الصوت | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| السعة | سعة تصل إلى 10 تيرابايت لكل محرك أقراص ثابتة |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 3.33 أمبير |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 385 × 315 × 52 مم (15.2 بوصة × 12.4 بوصة × 2.0 بوصة) |
هيكفيجن، مسجل فيديو DS-7116HGHI-M1، DVR، مداخلات كاميرا تصل 18 قناة
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
4.700,00 EGP
كود التخزين:
DS-7116HGHI-M1
| تحليل | يتم تمكين اكتشاف الحركة المستند إلى التعلم العميق 2.0 افتراضيًا لجميع القنوات التناظرية ، ويمكنه تصنيف الإنسان والمركبة ، وتقليل الإنذارات الكاذبة التي تسببها أشياء مثل الأوراق والأضواء |
|---|---|
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
| معدل بت الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 4 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | وفيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل البت الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | قناتان (حتى 18 قناة) دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| الاتصال عن بعد | 128 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و PPPOE و DHCP و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و SADP و NFS و iSCSI و UPnP ™ و HTTPS و ONVIF |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.6 أمبير |














المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.