منطقة العملاء المتطابقة "القاهرة والجيزة"
تم إضافة “2B، تو بي، كابل (DC005)، 5 متر، USB، سرعات تصل 480 ميجابت، لون أسود” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
اكسس بوينت Access Point HUAWEI AP362
8.394,00 EGP
سويتش Switch HUAWEI-S220-48P4X
31.663,00 EGP
سويتش Switch HUAWEI-S220-24P4X
21.038,00 EGP
سويتش الشبكة Huawei S220-24P4X هو سويتش ذكي مُدار من الطبقة الثانية، يتميز بـ 24 منفذ جيجابت إيثرنت تدعم PoE+ بقدرة 400 واط، و4 منافذ SFP+ عالية السرعة 10GE، ويوفر قدرة تحويل 128 جيجابت في الثانية ومعدل توجيه حزم 95 مليون حزمة في الثانية، مع دعم إدارة سحابية عبر تطبيق Huawei eKit App، وهو مثالي للشركات الصغيرة والمتوسطة (SMEs) لتوفير شبكات مرنة وآمنة.
2 متوفر في المخزون
16
بيتفرجوا على المنتج دلوقتي!
رمز المنتج:
HUAWEI-S220-24P4X
التصنيف: شبكات الانترنت
الوسوم: 24بورت, HUAWEI, S220, Switch مصر, أجهزة الشبكة المصرية الصينية, المصرية الصينية, المصرية الصينية Egyptian Chinese, سعر سويتش, سويتش هواوي Huawei S220-24P 24Port
الوصف
- المنافذ:
- 24 منفذ 10/100/1000BASE-T (Gigabit Ethernet) مع دعم PoE+.
- 4 منافذ 10GE SFP+ لربط الألياف الضوئية عالية السرعة.
- الأداء:
- سعة التحويل: 128 جيجابت في الثانية (Gbit/s).
- معدل توجيه الحزم: 95 مليون حزمة في الثانية (Mpps).
- الطاقة:
- يدعم PoE+ (802.3at/af) لتزويد الطاقة للأجهزة مثل الهواتف والكاميرات.
- إجمالي ميزانية الطاقة لـ PoE+ يصل إلى 400 واط (W).
- مزود بمصدر طاقة تيار متردد (AC) مدمج.
- الميزات:
- إدارة ذكية عبر الويب، تطبيق eKit App، أو SNC(Smart Network Commander).
- دعم التحديثات التلقائية عبر HOUP (Huawei Online Upgrade Platform).
- ميزات أمان متنوعة مثل مصادقة 802.1X وDHCP Snooping.
- بروتوكولات حماية مثل ERPS (Ethernet Ring Protection Switching) وتوفير الوقت الحقيقي للحماية.
- التصميم والبيئة:
- تصميم مدمج بحجم 1U (وحدة رف).
- هيكل معدني مع تبريد بالمراوح للتشغيل الهادئ والفعال.
- نطاق درجة حرارة تشغيل واسع: 0°C إلى 50°C.
- الاستخدام:
- مصمم لأسواق الشركات الصغيرة والمتوسطة (SME) والفنادق والمصانع والمدارس والمباني التجارية.
مرتبط
مراجعات (0)
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
الشحن والتوصيل
منتجات ذات صلة
2B، تو بي، كابل (DC157)، دعم أجهزة 2K / 4K، توصيل لمسافات 20 متر
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
كود التخزين:
كابل (DC157)
2B، تو بي، كابل (DC163)، شكل دائري، HDMI، طول الكابل 1.8 متر
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
كود التخزين:
(DC163)
Hikvision، مسجل DS-7604NXI-K1/4P ،NVR، قدرة بث فيديو عالية، 4 PoE
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
كود التخزين:
DS-7604NXI-K1/4P
| ضغط الصوت | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 |
|---|---|
| إدخال فيديو IP | 4-الفصل |
| عرض النطاق الترددي الوارد | 40 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 80 ميجابت في الثانية |
| مخرج HDMI | 1-قناة ، 4K (4096 × 2160) / 30 هرتز ، 4K (3840 × 2160) / 30 هرتز ، 2K (2560 × 1440) / 60 هرتز ، 1920 × 1080/60 هرتز ، 1600 × 1200/60 هرتز ، 1280 × 1024/60 هرتز ، 1280 × 720/60 هرتز |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1kΩ) |
| تنسيق فك التشفير | H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 |
| تشغيل متزامن | 4-الفصل |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10 / 100Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| واجهه المستخدم | 4-ch ، RJ-45 10/100 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| قوة | ≤ 50 واط |
| اساسي | IEEE 802.3 af / at |
Hikvision، مسجل فيديو DS-7732NI-K4 ،NVR، وجود 4 محركات أقراص صلبة (HDD)
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
13.200,00 EGP
كود التخزين:
DS-7732NI-K4
| إدخال فيديو IP | 32 الفصل |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 256 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| تنسيق فك التشفير | H.265 / H.265 + / H.264 + / H.264 / MPEG4 |
| تشغيل متزامن | 16 الفصل |
| ضغط الصوت | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 2 RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهات إيثرنت ذاتية التكيف |
| السعة | سعة تصل إلى 10 تيرابايت لكل محرك أقراص ثابتة |
| مزود الطاقة | 100 إلى 240 فولت تيار متردد ، 50 إلى 60 هرتز |
تو بي، كابل (DC015)، 2 متر، USB، سرعات هائلة تصل 480 ميجابت
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
كود التخزين:
(DC015)
تو بي، كابل (DC158)، طول الكابل 10 م، HDMI، دعم أجهزة 2K / 4K
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
كود التخزين:
كابل (DC158)
تي بي لينك، TP-Link TL-SG2428P،Switch، مراقبة ذكية، سرعات مثالية
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
كود التخزين:
TL-SG2428P
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1p ، IEEE 802.1x |
|---|---|
| الواجهة | منافذ RJ45 24 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية (تفاوض تلقائي / MDI / MDIX تلقائي) 4 × فتحات جيجابت SFP |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| المنافذ | منافذ PoE + (RJ45) • المعيار: متوافق مع 802.3at / af منافذ PoE +: 24 منفذًا مزود الطاقة: 250 وات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 17.3 × 8.7 × 1.73 بوصة (440 × 220 × 44 مم) |
| اقصي استهلاك للطاقة | 32.1 واط (مع عدم وجود جهاز طاقة متصل) 308.6 واط (مع توصيل جهاز طاقة 250 واط) |
| قدرة التحويل | 56 جيجابت في الثانية |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 41.7 مليون حزمة بيانات |
| ذاكرة التخزين المؤقت | 4.1 ميجابت |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® XP أو Vista ™ أو Windows 7 أو Windows 8 أو Windows 10 أو MAC® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |
هيكفيجن، مسجل فيديو DS-7116HGHI-M1، DVR، مداخلات كاميرا تصل 18 قناة
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
4.700,00 EGP
كود التخزين:
DS-7116HGHI-M1
| تحليل | يتم تمكين اكتشاف الحركة المستند إلى التعلم العميق 2.0 افتراضيًا لجميع القنوات التناظرية ، ويمكنه تصنيف الإنسان والمركبة ، وتقليل الإنذارات الكاذبة التي تسببها أشياء مثل الأوراق والأضواء |
|---|---|
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
| معدل بت الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 4 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | وفيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل البت الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | قناتان (حتى 18 قناة) دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| الاتصال عن بعد | 128 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و PPPOE و DHCP و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و SADP و NFS و iSCSI و UPnP ™ و HTTPS و ONVIF |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.6 أمبير |

















المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.