كاميرا HIKVISION-Network Camera-DS-2CD1023G0-I
1.650,00 EGP
14
بيتفرجوا على المنتج دلوقتي!
رمز المنتج:
DS-2CD1023G0E-I(4mm)
التصنيف: أجهزة المراقبة الأمنية
الوصف
المواصفات الرئيسية:
- المستشعر: 1/2.7″ CMOS Progressive Scan.
- الدقة: حتى 1920×1080 (2 ميجابكسل).
- العدسة: ثابتة 2.8 مم (زاوية 112.1°) أو 4 مم (زاوية 90.2°).
- الرؤية الليلية: الأشعة تحت الحمراء EXIR 2.0 حتى 30 مترًا.
- ضغط الفيديو: H.265+/H.265/H.264+/H.264.
- الصوت: ميكروفون مدمج.
- الميزات الذكية: كشف الحركة، تنبيه التلاعب بالفيديو، تسجيل حتى 6 قنوات متزامنة.
- المتانة: مقاومة للماء والغبار بمعيار IP67.
- الطاقة: 12V DC أو PoE (802.3af).
- الشبكة: منفذ RJ45، تدعم بروتوكولات شبكة متنوعة.
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
تم التقييم 4 من 5
تم التقييم 3 من 5
تم التقييم 2 من 5
تم التقييم 1 من 5
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
الشحن والتوصيل
منتجات ذات صلة
2B، تو بي، كابل طابعة (DC017)، USB، سرعات هائلة، 3 متر M/M
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
كود التخزين:
(DC017)
2B، كابل (DC016)، USB M/F، النقل السريع، 3 متر، فريد من نوعه
في المخزن
170,00 EGP
كود التخزين:
(DC016)
Hikvision، مسجل الفيديو DS-7608NI-K2، NVR، تدفق الفيديو عالي الجودة، 8 قنوات
DS-7608NI-K2
| إدخال فيديو IP | 8 |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 80 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| خرج VGA | 1920 × 1080/60 هرتز ، 1280 × 1024/60 هرتز ، 1280 × 720/60 هرتز |
| وضع إخراج الفيديو | مخرج مستقل HDMI / VGA |
| إدخال الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ) |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| SATA | 2 واجهات |
| اللوحة الأمامية | 1 × USB 2.0 ؛ اللوحة الخلفية: 1 × USB 2.0 |
تي بي لينك TP-Link، راوتر Archer VR400، الاستمتاع بأفضل شبكة Wi-Fi
Archer VR400
| الواجهة | 3 منافذ 10/100 RJ45 LAN 1 منفذ 10/100/1000 RJ45 LAN / WAN 1 منفذ RJ11 1 منفذ USB 2.0 |
|---|---|
| امدادات الطاقة | 12V / 1.5A |