من منتجات داهوا المثالية، جهاز PFS3008-8ET، عالي الأداء
0,00 EGP
تعتبر شركة داهوا، من أفضل الشركات التي تقوم بتصنيع المنتجات بأعلي جودة ومميزات مثالية، بالاضافة إلي تزويد الكثير من المنتجات بتقنيات فريدة تميزها عن غيرها لارضاء العملاء، وتوفر لهم كل ما يحتاجوه، ولذلك تم تصنيع PFS3008-8ET من أفضل منتجات داهوا فهو يعمل بشكل مثالي وسلس من حيث التركيب والتشغيل.. يمكن الان التعرف عليه أكثر dahua.
غير متوفر في المخزون
تعتبر شركة داهوا، من أفضل الشركات التي تقوم بتصنيع المنتجات بأعلي جودة ومميزات مثالية، بالاضافة إلي تزويد الكثير من المنتجات بتقنيات فريدة تميزها عن غيرها لارضاء العملاء، وتوفر لهم كل ما يحتاجوه، ولذلك تم تصنيع PFS3008-8ET من أفضل منتجات داهوا فهو يعمل بشكل مثالي وسلس من حيث التركيب والتشغيل.. يمكن الان التعرف عليه أكثر dahua.
تعرف أكثر علي نظام PFS3008-8ET
يدعم هذا الجهاز ثمانية منافذ تكيفية 10/100 ميجابت في الثانيةأ كما انه صغير وخفيف الوزن حيث يمكن التعامل معه بسهولة مع وجود امكانيات فريدة، ويسهل حمله ويمكنك وضعه في أي مكان بكل سهولة، فهو يحتوي على شرائح متعددة مضمنة فيه، كما انه سهل التنفيذ والتركيب، سلس الاستخدام.
يتميز الجهاز PFS3008-8ET، عبارة عن مفتاح تجاري من الطبقة الثانية، ذات جودة عالية و أداء عالي، حيث أن تبديل المحرك وذاكرة عازلة كبيرة لضمان فيديو سلس وجودة مرتفعة كما أن انتقال التيار يكون بسرعة كبيرة.
أفضل تصميم موجود PFS3008-8ET، فهو يتميز بتصميم معدني بالكامل وبدون مروحة ، الجهازله قدرة كبيرة على تقليل الحرارة على سطح الجهاز عبارة عن مفتاح غير مُدار ، لذا لا يحتاج إلى تكوينه وذلك لكي يسهل عليك الكثير من خلال واجهة الويب ، مما يبسط عملية التثبيت بشكل مثالي وسلس.
مميزات مثالية لجهاز PFS3008-8ET

يتميز هذا الجهاز PFS3008-8ET الفريد من نوعه أنه ذات تصميم فريد وعصري، سهل الاستخدام، حيث تم تصميم بنية المفتاح لتدوم لفتره أطول دون قلق، مما يجعلها موثوقة للغاية ،، فهو يعمل بكفاءة عالية دون توقف حتي لا يحدث أي ضرر أو فقدان للفيديو لذلك فهو مثالي وهذا ما يميزه عن غيره.
سهولة في التوصيل والتركيب يمكنك القياك بتركيبه بدون أي قلق فهو سهل خالي من المتاعب ، لا يلزم التكوين، ويمكن ببساطة استخدمه بعد ذلك، كما أن اداءه مميز ويمكنك أيضًا تحسين الأداء، حيث يمكن لجميع المنافذ نقل التدفقات بسرعات عالية دون تأخير.
سهل التركيب يتم تثبيت كل من حوامل سطح المكتب، والحائط على الحائط بشكل جيد.
| منفذ إيثرنت | 8 |
|---|---|
| سرعة منفذ إيثرنت | 100 ميجابت في الثانية |
| قدرة التحويل | 1.6 جيجابت |
| الوزن الصافي | 0.23 كجم (0.51 رطل) |
| أبعاد المنتج | 133.5 مم × 56.0 مم × 22.0 مم (5.26 × 2.20 × 0.87 بوصة) |
| حجم المخزن المؤقت | 768 كيلو بايت |
| منفذ الفتحات | 1-8: 8 × 10/100 Base-T |
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
Linksys، محول LGS310MPC، وجود 8 منافذ، 110 واط، وصلة 2 Gigabit SFP
في المخزن
| التوجيه | التوجيه الثابت ، IPv4 (63 كحد أقصى) ، IPv6 (21 كحد أقصى) |
|---|---|
| المنافذ | 8 جيجابت إيثرنت2 جيجابت SFP |
| ذاكرة | 256 ميغا بايت |
| معدل الشحن | 14.88 مليون مستخدم |
| سعة التحويل | 20 جيجابت في الثانية |
| الأبعاد (LxWxH) | 240 × 105 × 27 ملم9.45 × 4.13 × 1.06 بوصة |
| استهلاك الطاقة | 133.77 واط |
| مدخلات الطاقة | من 100 إلى 240 فولت50-60 هرتز |
| الارتباط | IEEE 802.3ad LACP ، ما يصل إلى 8 مجموعات مع ما يصل إلى 8 منافذ لكل مجموعة |
| ميزات الأمان | مصادقة 802.1x Radiusتطفل DHCPربط IP-MACأمن المنفذ (256 كحد أقصى لكل منفذ)منع هجوم DOSعزل المنفذ (المنافذ المحمية) |
تي بي لينك TL-WA850RE ،TP-Link، موسع نطاق الواي فاي Range Extender، تقوية الشبكة
في المخزن
| الواجهة | 1 × 10 / 100M منفذ إيثرنت (RJ45) |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | حوالي 3 واط |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| الابعاد | (العرض × العمق × الارتفاع) 4.3 × 2.6 × 3.0 بوصة (110.0 × 65.8 × 75.2 ملم) |
| نوع الهوائي | 2 × داخلي |
| التردد | 2.4 ~ 2.4835 جيجا هرتز |
| القوة | <20 ديسيبل ميلي واط (EIRP) |
| أوضاع لاسلكية | موسع النطاق / نقطة الوصول |
| حماية الشبكة | 64/128/152 بت WEP WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® 98SE أو NT أو 2000 أو XP أو Vista أو Windows 7 أو 8 أو 10 أو Mac® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
تي بي لينك TP-Link، راوتر Archer VR400، الاستمتاع بأفضل شبكة Wi-Fi
في المخزن
| الواجهة | 3 منافذ 10/100 RJ45 LAN 1 منفذ 10/100/1000 RJ45 LAN / WAN 1 منفذ RJ11 1 منفذ USB 2.0 |
|---|---|
| امدادات الطاقة | 12V / 1.5A |
| المعايير | IEEE 802.3 IEEE 802.3u 802.3ab |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 243.5 × 167.5 × 32.7 ملم |
| هوائي من النوع | 3 هوائي خارجي ثابت |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11a / n / ac 5 جيجا هرتز ، IEEE 802.11b / g / n 2.4 جيجا هرتز |
| سرعات لاسلكية | 867 ميجابت في الثانية و 5 جيجاهرتز 300 ميجابت في الثانية بسرعة 2.4 جيجاهرتز |
| قوة الإرسال | 2.4 جيجا هرتز <20 ديسيبل (EIRP) 5 جيجا هرتز <23 ديسيبل (EIRP) |
| الامان اللاسلكي | 64/128-bit WEP، WPA / WPA2، WPA-PSK / WPA-PSK2 التشفير وتصفية MAC اللاسلكية |
| الإدارة | على الويب (HTTP) ، الإدارة عن بعد ،واجهة سطر الأوامر ، SSL لـ TR-069 ، SNMP v1 / 2c ، البرامج الثابتة المستندة إلى الويب ترقية أدوات التشخيص |
| USB | دعم مشاركة USB Samba (التخزين) / خادم FTP / خادم الوسائط / الطابعة خادم ، مودم 3G / 4G |
| Beamforming | 5 جيجا هرتز |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP / 7/8 / 8.1 / 10 أو MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux إنترنت إكسبلورر ، فايرفوكس ، كروم ، سفاري أو أي متصفح آخر يدعم جافا الاشتراك مع مزود خدمة الإنترنت (للوصول إلى الإنترنت) |
تي بي لينك TP-Link، موصل لاسلكي Archer T4E AC1200، شبكة واي فاي أقوي
في المخزن
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 4.8 × 4.5 × 0.85 بوصة (120.8 * 115.2 * 21.5 ملم) |
|---|---|
| نوع الهوائي | 2 ثنائي النطاق قابل للفصل |
| الواجهة | PCI Express |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac / n / a 5 جيجاهرتز IEEE 802.11n / g / b 2.4 جيجا هرتز |
| قوة الارسال | 5 جيجاهرتز: 24 ديسيبل (FCC) / 23 ديسيبل (CE) (EIRP) 2.4 جيجاهرتز: 25 ديسيبل (FCC) / 20 ديسيبل (CE) (EIRP) |
| دعم الامان | 64/128 بت WEP ، WPA / WAP2 ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، 802.1x |
| متطلبات النظام | Windows 11/10 / 8.1 / 8/7 / XP (32/64 بت) |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز 11ac: ما يصل إلى 867 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11a: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 2.4 جيجا هرتز 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
تي بي لينك، TL-SF1008P ،Switch
في المخزن
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10 / 100Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| الوسائط | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| الاحد الاقصي لاستهلاك الطاقة | (PoE on): 60.2 وات (220 فولت / 50 هرتز) الحد الأقصى (إيقاف PoE): 3.2 واط (220 فولت / 50 هرتز) |
| مصدر طاقة خارجي | (الإخراج: 48VDC / 1.25A) |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 1.1904 مليون حزمة بيانات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 6.7 * 3.9 * 1.1 بوصة (171 * 98 * 27 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 2.27 واط (220 فولت / 50 هرتز. بدون توصيل PD) 75.33 واط (220 فولت / 50 هرتز مع توصيل 66 واط PD) |
| النطاق الترددي الخلفي | 1.6 جيجابت في الثانية |
| الوظائف المتقدمة | متوافقة مع أجهزة PDs المتوافقة مع IEEE 802.3af وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
| الاستهلاك | 2.3 واط (بحد أقصى لا يوجد توصيل PD) 59.3 واط (بحد أقصى 57 واط PD متصل) |
| قدرة التحويل | 1.6 جيجابت في الثانية |
تي بي لينك، TL-SG2210MP ،Switch، جودة عالية ، 8 منافذ جيجابت
في المخزن
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3af ، IEEE 802.3at ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1x ، IEEE 802.1p |
|---|---|
| الواجهة | 8 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية منافذ RJ45 ، كلها تدعم PoE + (التفاوض التلقائي / Auto MDI / MDIX) فتحات SFP 2 × 100/1000 ميجابت في الثانية |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP / STP فئة 3 ، 4 ، 5 (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP / STP فئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-FX: MMF، SMF 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| منافذ PoE + (RJ45) | متوافق مع 802.3at / af • منافذ PoE +: 8 منافذ • مصدر الطاقة: 150 وات |
| الابعاد | عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 × 7.1 × 1.7 بوصة (294 × 180 × 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 12.2 واط (110 فولت / 60 هرتز بدون توصيل PD) 173.9 واط (110 فولت / 60 هرتز مع توصيل 150 واط PD) |
| قدرة التحويل | 20 جيجابت في الثانية |
| ذاكرة التخزين المؤقت للحزم | 4.1 ميجابت |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 14.9 مليون حزمة بيانات |
| MIBs | MIB II (RFC1213) Bridge MIB (RFC1493) P / Q-Bridge MIB (RFC2674) Radius Accounting Client MIB (RFC2620) Radius Authentication Client MIB (RFC2618) Remote Ping ، Traceroute MIB (RFC2925) دعم TP-Link MIBs الخاصة RMON MIB (RFC1757، rmon 1،2،3،9) |
تي بي لينك، راوتر، Archer VR300، تغطية لاسلكية اسرع
في المخزن
| الواجهة | 3 منافذ 10/100 RJ45 LAN 1 منفذ 10/100 RJ45 LAN / WAN 1 منفذ RJ11 |
|---|---|
| القوة | 12 فولت / 1 أمبير |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 230 * 144 * 37 ملم |
| نوع الهوائي | الهوائي نوع 4 هوائي خارجي ثابت |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11a / n / ac 5 جيجا هرتز ، IEEE 802.11b / g / n 2.4 جيجا هرتز |
| سرعات لاسلكية | 867 ميجابت في الثانية و 5 جيجاهرتز 300 ميجابت في الثانية بسرعة 2.4 جيجاهرتز |
| قوة الإرسال | 2.4 جيجا هرتز <20 ديسيبل (EIRP) 5 جيجا هرتز <23 ديسيبل (EIRP) |
| الادارة | القائمة على الويب (HTTP) ، الإدارة عن بعد ، واجهة سطر الأوامر ، SSL لـ TR-069 ، SNMP v1 / 2c ، البرامج الثابتة المستندة إلى الويب ترقية أدوات التشخيص |
| وظائف متقدمة | الرقابة الأبوية ، ترجمة عنوان الشبكة (NAT) ، تعيين المنفذ (التجميع) ، التوجيه الثابت ، ترحيل DNS ، DDNS ، IGMP V1 / V2 / V3 |
| الأمان اللاسلكي | WEP و WPA / WPA2 و WPA-PSK / WPA-PSK2 وتشفيرات QSS (WPS) |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP / 7/8 / 8.1 / 10 أو MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux إنترنت إكسبلورر ، فايرفوكس ، كروم ، سفاري أو أي متصفح آخر يدعم جافا الاشتراك مع مزود خدمة الإنترنت (للوصول إلى الإنترنت) |
سويتش تي بي لينك TP-Link Omada SG3428MP
في المخزن















المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.