منطقة العملاء المتطابقة "القاهرة والجيزة"
تم إضافة “تي بي لينك سويتش ، TP-Link ،TL-SG1008MP ،Switch، التعامل مع الحمل الزائد” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
موصلات الألياف الضوئية السريعة Optical Fiber-Fast Connectors SC/APC
106,00 EGP السعر الأصلي هو: 106,00 EGP.80,00 EGPالسعر الحالي هو: 80,00 EGP.
موصلات الألياف الضوئية السريعة Optical Fiber-Fast Connectors SC/UPC
106,00 EGP السعر الأصلي هو: 106,00 EGP.80,00 EGPالسعر الحالي هو: 80,00 EGP.
موصل الألياف السريع SC/UPC هو موصل يتم تركيبه ميدانياً للألياف أحادية الوضع (Single Mode)، يتميز بالتجميع السريع والسهل بدون الحاجة للصق الإيبوكسي أو التلميع، ويستخدم تقنية التوصيل الميكانيكي، مما يوفر خسارة إدخال منخفضة (Low Insertion Loss) (<0.3dB)، وفقد انعكاس عالي (Return Loss ≥45dB)، وهو مثالي لمشاريع الألياف إلى المنزل (FTTH) والشبكات التي تتطلب سرعة وكفاءة في التركيب.
متاح للحجز (طلب مسبق)
19
بيتفرجوا على المنتج دلوقتي!
رمز المنتج:
Fast Connectors SC/UPC
التصنيف: شبكات الانترنت
الوسوم: Optical Fiber-Fast Connectors SC/UPC, SC/UPC, أجهزة الشبكة المصرية الصينية, المصري, المصرية الصينية, المصرية الصينية أدوات الألياف, شركة المصرية الصينية, موصل سريع, موصلات ألياف ضوئية
الوصف
المواصفات الرئيسية:
- نوع الموصل:SC (Subscriber Connector).
- نوع التلميع (Polish Type):UPC (Ultra Physical Contact).
- وضع الألياف (Fiber Mode):أحادي (Single Mode – SM).
- التطبيق:FTTH، شبكات CATV، شبكات الاتصالات.
- التجميع:ميداني، ميكانيكي، بدون إيبوكسي أو تلميع.
- زمن التركيب:أقل من دقيقة أو دقيقتين، حسب المهارة.
- خسارة الإدخال (Insertion Loss):≤ 0.3dB – 0.5dB.
- فقد الانعكاس (Return Loss):≥ 45dB (لـ UPC).
- الألياف المدعومة:عادة 9/125µm (للألياف أحادية الوضع).
- أدوات التركيب:أدوات تقشير الألياف الأساسية (لا يتطلب معدات صقل).
- درجة حرارة التشغيل:-40°C إلى +80°C.
المزايا:
- تركيب سريع:يوفر الوقت والمال في الموقع.
- أداء بصري جيد:خسارة منخفضة وفقد انعكاس مستقر.
- مرونة:يمكن إعادة تركيب الألياف وتثبيتها بشكل صحيح (قابل لإعادة التثبيت).
- مناسب للظروف الصعبة:لا يتطلب مساحة عمل كبيرة أو أدوات معقدة، مناسب لأعمدة الهاتف أو غرف التفتيش.
مرتبط
مراجعات (0)
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
الشحن والتوصيل
منتجات ذات صلة
2B، تو بي، كابل (DC157)، دعم أجهزة 2K / 4K، توصيل لمسافات 20 متر
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
كود التخزين:
كابل (DC157)
2B، تو بي، كابل طابعة (DC017)، USB، سرعات هائلة، 3 متر M/M
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
كود التخزين:
(DC017)
Hikvision، مسجل DS-7604NXI-K1/4P ،NVR، قدرة بث فيديو عالية، 4 PoE
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
كود التخزين:
DS-7604NXI-K1/4P
| ضغط الصوت | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 |
|---|---|
| إدخال فيديو IP | 4-الفصل |
| عرض النطاق الترددي الوارد | 40 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 80 ميجابت في الثانية |
| مخرج HDMI | 1-قناة ، 4K (4096 × 2160) / 30 هرتز ، 4K (3840 × 2160) / 30 هرتز ، 2K (2560 × 1440) / 60 هرتز ، 1920 × 1080/60 هرتز ، 1600 × 1200/60 هرتز ، 1280 × 1024/60 هرتز ، 1280 × 720/60 هرتز |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1kΩ) |
| تنسيق فك التشفير | H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 |
| تشغيل متزامن | 4-الفصل |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10 / 100Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| واجهه المستخدم | 4-ch ، RJ-45 10/100 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| قوة | ≤ 50 واط |
| اساسي | IEEE 802.3 af / at |
Hikvision، مسجل الفيديو DS-7608NI-K2، NVR، تدفق الفيديو عالي الجودة، 8 قنوات
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
6.100,00 EGP
كود التخزين:
DS-7608NI-K2
| إدخال فيديو IP | 8 |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 80 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| خرج VGA | 1920 × 1080/60 هرتز ، 1280 × 1024/60 هرتز ، 1280 × 720/60 هرتز |
| وضع إخراج الفيديو | مخرج مستقل HDMI / VGA |
| إدخال الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ) |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1kΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| تنسيق الترميز | H.265 / H.265 + / H.264 / H.264 + |
| القدرة على فك التشفير | 1-ch @ 12 MP (30 fps) / 2-ch @ 8 MP (30 fps) / 4-ch @ 4 MP (30 fps) / 8-ch @ 1080p (30 fps) |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| SATA | 2 واجهات |
| اللوحة الأمامية | 1 × USB 2.0 ؛ اللوحة الخلفية: 1 × USB 2.0 |
ZKTeco، جهاز البصمة K40 Pro، التعرف علي الاحضور والانصراف، تقنيات مثالية
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
كود التخزين:
جهاز البصمة K40 Pro
تو بي، كابل (DC164)، طول الكابل 3 متر، دقة 4K، شكل دائري
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
319,00 EGP
كود التخزين:
DC164
تي بي لينك، TP-Link TL-SG2428P،Switch، مراقبة ذكية، سرعات مثالية
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
كود التخزين:
TL-SG2428P
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1p ، IEEE 802.1x |
|---|---|
| الواجهة | منافذ RJ45 24 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية (تفاوض تلقائي / MDI / MDIX تلقائي) 4 × فتحات جيجابت SFP |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| المنافذ | منافذ PoE + (RJ45) • المعيار: متوافق مع 802.3at / af منافذ PoE +: 24 منفذًا مزود الطاقة: 250 وات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 17.3 × 8.7 × 1.73 بوصة (440 × 220 × 44 مم) |
| اقصي استهلاك للطاقة | 32.1 واط (مع عدم وجود جهاز طاقة متصل) 308.6 واط (مع توصيل جهاز طاقة 250 واط) |
| قدرة التحويل | 56 جيجابت في الثانية |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 41.7 مليون حزمة بيانات |
| ذاكرة التخزين المؤقت | 4.1 ميجابت |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® XP أو Vista ™ أو Windows 7 أو Windows 8 أو Windows 10 أو MAC® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |
هيكفيجن، مسجل فيديو DS-7116HGHI-M1، DVR، مداخلات كاميرا تصل 18 قناة
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
4.700,00 EGP
كود التخزين:
DS-7116HGHI-M1
| تحليل | يتم تمكين اكتشاف الحركة المستند إلى التعلم العميق 2.0 افتراضيًا لجميع القنوات التناظرية ، ويمكنه تصنيف الإنسان والمركبة ، وتقليل الإنذارات الكاذبة التي تسببها أشياء مثل الأوراق والأضواء |
|---|---|
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
| معدل بت الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 4 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | وفيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل البت الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | قناتان (حتى 18 قناة) دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| الاتصال عن بعد | 128 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و PPPOE و DHCP و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و SADP و NFS و iSCSI و UPnP ™ و HTTPS و ONVIF |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.6 أمبير |













المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.