منطقة العملاء المتطابقة "القاهرة والجيزة"
تم إضافة “2B، تو بي، كابل (DC157)، دعم أجهزة 2K / 4K، توصيل لمسافات 20 متر” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
موصلات الألياف الضوئية السريعة Optical Fiber-Fast Connectors SC/APC
106,00 EGP السعر الأصلي هو: 106,00 EGP.80,00 EGPالسعر الحالي هو: 80,00 EGP.
موصلات الألياف الضوئية السريعة Optical Fiber-Fast Connectors SC/UPC
106,00 EGP السعر الأصلي هو: 106,00 EGP.80,00 EGPالسعر الحالي هو: 80,00 EGP.
موصل الألياف السريع SC/UPC هو موصل يتم تركيبه ميدانياً للألياف أحادية الوضع (Single Mode)، يتميز بالتجميع السريع والسهل بدون الحاجة للصق الإيبوكسي أو التلميع، ويستخدم تقنية التوصيل الميكانيكي، مما يوفر خسارة إدخال منخفضة (Low Insertion Loss) (<0.3dB)، وفقد انعكاس عالي (Return Loss ≥45dB)، وهو مثالي لمشاريع الألياف إلى المنزل (FTTH) والشبكات التي تتطلب سرعة وكفاءة في التركيب.
متاح للحجز (طلب مسبق)
20
بيتفرجوا على المنتج دلوقتي!
رمز المنتج:
Fast Connectors SC/UPC
التصنيف: شبكات الانترنت
الوسوم: Optical Fiber-Fast Connectors SC/UPC, SC/UPC, أجهزة الشبكة المصرية الصينية, المصري, المصرية الصينية, المصرية الصينية أدوات الألياف, شركة المصرية الصينية, موصل سريع, موصلات ألياف ضوئية
الوصف
المواصفات الرئيسية:
- نوع الموصل:SC (Subscriber Connector).
- نوع التلميع (Polish Type):UPC (Ultra Physical Contact).
- وضع الألياف (Fiber Mode):أحادي (Single Mode – SM).
- التطبيق:FTTH، شبكات CATV، شبكات الاتصالات.
- التجميع:ميداني، ميكانيكي، بدون إيبوكسي أو تلميع.
- زمن التركيب:أقل من دقيقة أو دقيقتين، حسب المهارة.
- خسارة الإدخال (Insertion Loss):≤ 0.3dB – 0.5dB.
- فقد الانعكاس (Return Loss):≥ 45dB (لـ UPC).
- الألياف المدعومة:عادة 9/125µm (للألياف أحادية الوضع).
- أدوات التركيب:أدوات تقشير الألياف الأساسية (لا يتطلب معدات صقل).
- درجة حرارة التشغيل:-40°C إلى +80°C.
المزايا:
- تركيب سريع:يوفر الوقت والمال في الموقع.
- أداء بصري جيد:خسارة منخفضة وفقد انعكاس مستقر.
- مرونة:يمكن إعادة تركيب الألياف وتثبيتها بشكل صحيح (قابل لإعادة التثبيت).
- مناسب للظروف الصعبة:لا يتطلب مساحة عمل كبيرة أو أدوات معقدة، مناسب لأعمدة الهاتف أو غرف التفتيش.
مرتبط
مراجعات (0)
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
الشحن والتوصيل
منتجات ذات صلة
2B، كابل (DC016)، USB M/F، النقل السريع، 3 متر، فريد من نوعه
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
170,00 EGP
كود التخزين:
(DC016)
Hikvision، مسجل فيديو DS-7732NI-K4 ،NVR، وجود 4 محركات أقراص صلبة (HDD)
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
13.200,00 EGP
كود التخزين:
DS-7732NI-K4
| إدخال فيديو IP | 32 الفصل |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 256 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| تنسيق فك التشفير | H.265 / H.265 + / H.264 + / H.264 / MPEG4 |
| تشغيل متزامن | 16 الفصل |
| ضغط الصوت | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 2 RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهات إيثرنت ذاتية التكيف |
| السعة | سعة تصل إلى 10 تيرابايت لكل محرك أقراص ثابتة |
| مزود الطاقة | 100 إلى 240 فولت تيار متردد ، 50 إلى 60 هرتز |
Hikvision، مسجل فيديو iDS-7104HQHI-M1/S ،DVR، وجود 4 قنوات Mini
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
2.550,00 EGP
كود التخزين:
iDS-7104HQHI-M1/S
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
|---|---|
| معدل بث الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 6 ميجابت في الثانية |
| نوع الدفق | وفيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل البت الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | 1-ch (حتى 5-ch) |
| وضع IP المحسن قيد التشغيل | قناتان (حتى 6 قنوات) ، تصل سرعة كل قناة إلى 4 ميجابت في الثانية دقة تصل إلى 6 ميجابكسل دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| واجهة | BNC (1.0 Vp-p ، 75 Ω) ، تدعم اتصال coaxitron |
| عرض النطاق الترددي | 24 ميجابت في الثانية إدخال الفيديو التناظري 4-الفصل |
| إجمالي النطاق الترددي | 72 ميجابت في الثانية |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.5 أمبير |
تو بي، كابل طابعة (DC026)، 5 متر، USB، سرعات تصل 480 ميجابت في الثانية
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
266,00 EGP
كود التخزين:
كابل طابعة (DC026)
تي بي لينك TP-Link،مقوي شبكة واي فاي Wi-Fi ،TP-Link RE200 AC750 بسرعات مثالية
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
1.350,00 EGP
كود التخزين:
RE200
| الواجهة | 1 x 10 / 100M Ethernet Port (RJ45) |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | حوالي 6.5 واط |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 4.3 × 2.6 × 3.0 بوصة. (110.0 × 65.8 × 75.2 ملم) |
| نوع الهوائي | هوائي 3 × داخلي |
| المعايير والبروتوكولات | IEEE802.11ac ، IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 433 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 300 ميجا بايت في الثانية |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| أوضاع لاسلكية | موسع نطاق / نقطة وصول لاسلكية |
| الامن اللاسلكي | 64/128/152 بت WEP WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® 98SE أو NT أو 2000 أو XP أو Vista أو Windows 7 أو 8 أو 10 أو Mac® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux |
تي بي لينك سويتش ، TP-Link ،TL-SG1008MP ،Switch، التعامل مع الحمل الزائد
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
5.800,00 EGP
كود التخزين:
TL-SG1008MP
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10/100 / 1000Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو 6 أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| مصدر الطاقة | 100-240VAC ، 50 / 60Hz |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 11.904 مليون حزمة بيانات |
| معيار PoE + Ports (RJ45) | 802.3af / متوافق منافذ PoE +: 8 منافذ مزود الطاقة: ١٥٣ واط |
| حجم المخزن المؤقت | 1.5 ميجا بت |
| قدرة التحويل | 16 جيجابت في الثانية |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 * 7.1 * 1.7 بوصة (294 * 180 * 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 8.57 وات (220 فولت / 50 هرتز. لا يوجد توصيل PD) 173.65 واط (110 فولت / 60 هرتز. مع توصيل 153 واط PD) |
| الميزات المتقدمة المتوافقة | مع IEEE 802.3af / في PDs المتوافقة وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي والشيخوخة التلقائية التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
تي بي لينك، TP-Link، جهاز TL-WN722N ، محول لاسلكي USB، سرعات لاسلكية
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
500,00 EGP
كود التخزين:
TL-WN722N
| الواجهة | USB 2.0 |
|---|---|
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 3.7 × 1.0 × 0.4 بوصة (93.5 × 26 × 11 ملم) |
| نوع الهوائي | متعدد الاتجاهات قابل للفصل (RP-SMA) كسب الهوائي 4dBi |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.400-2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 150 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| قوة الارسال | <20dBm |
| دعم الامان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 / 10 (32/64 بت) ، نظام التشغيل Mac OS X 10.8-10.12 و Linux |
| وظائف متقدمة | WMM ، PSP X-LINK (لنظام التشغيل Windows XP) ، التجوال |
جهاز تسجيل Hikvision DS-7104HGHI-M1/T – DVR 4 قنوات بدقة 1080p وتقنية H.265+
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
1.700,00 EGP
كود التخزين:
DS-7104HGHI-M1/T
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
|---|---|
| معدل بث الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 10 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | فيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل بث الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | قناتان (حتى 6 قنوات) |
| وضع IP المحسن قيد التشغيل | 4 قنوات (حتى 8 قنوات) ، تصل سرعة كل قناة إلى 4 ميجابت في الثانية |
| دقة تصل إلى 8 ميجابكسل | دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إدخال الفيديو التناظري | 4-الفصل |
| واجهة | BNC (1.0 Vp-p ، 75 Ω) ، تدعم اتصال coaxitron |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و PPPOE و DHCP و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و SADP و NFS و iSCSI و UPnP ™ و HTTPS و ONVIF |
| إجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.5 أمبير |













المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.