12-Core Optical Cable Fiber Distribution Box صندوق توزيع الألياف الضوئية 12 نواة
770,00 EGP
يُعد صندوق توزيع الألياف الضوئية 12 نواة الحل الأمثل لتحسين أداء شبكات الألياف الضوئية. بفضل متانته، سهولة التركيب، والأداء الموثوق، يوفر هذا الصندوق حلاً شاملاً لاحتياجات شبكات FTTH وFTTx. سواء كنت مزود خدمة اتصالات أو مقاول شبكات، فإن هذا الصندوق سيضمن اتصالاً عالي الجودة ومستقرًا.
غير متوفر في المخزون
صندوق توزيع الألياف الضوئية 12 نواة – حل متطور لشبكات FTTH
مقدمة
قم بتعزيز بنية شبكتك الضوئية مع صندوق توزيع الألياف الضوئية 12 نواة، وهو حل عالي الكفاءة مصمم لتوفير اتصال موثوق في شبكات FTTH (الألياف إلى المنزل) وFTTx. يجمع هذا الصندوق بين المتانة والتصميم العملي لضمان أداء شبكة مستقر وعالي السرعة للتطبيقات السكنية والتجارية والاتصالات. بفضل تصميمه المدمج وخيارات التركيب المتنوعة، يُعد هذا الصندوق خيارًا مثاليًا لتلبية متطلبات الشبكات الحديثة.
الميزات الرئيسية لصندوق توزيع الألياف 12 نواة
سعة عالية: يدعم ما يصل إلى 12 اتصال ألياف، متوافق مع محولات SC/APC، SC/UPC، أو LC مزدوجة، ومقسمات PLC بنسبة 1:8 أو 1:12 لتوزيع الإشارات بكفاءة.
تصميم متين: مصنوع من مواد PC+ABS عالية الجودة، مما يوفر مقاومة فائقة للعوامل الجوية، الأشعة فوق البنفسجية، والصدمات. حاصل على تصنيف IP65 للحماية من الغبار والماء.
تركيب متعدد الاستخدامات: يدعم التثبيت على الحائط أو الأعمدة، مما يجعله مناسبًا للاستخدام الداخلي والخارجي.
صيانة سهلة: مزود بنافذة وصول لتسهيل الوصول إلى الألياف دون الحاجة إلى فتح الصندوق بالكامل، مما يقلل من وقت التوقف أثناء الصيانة.
إدارة الكابلات المنظمة: يحتوي على صواني مدمجة ومسارات منفصلة لكابلات التغذية، الكابلات المسقطة، والضفائر، مما يضمن تنظيمًا فعالًا ومرتبًا.
أمان عالي: مزود بقفل مضاد للسرقة ومسامير متقاطعة مقاومة للارتخاء لحماية المكونات الداخلية.
تطبيقات واسعة: مثالي لشبكات FTTH، FTTB، CATV، الاتصالات، والشبكات المحلية (LAN)، مما يضمن نقل إشارات مستقر وآمن.
فوائد اختيار صندوق توزيع الألياف 12 نواة
أداء موثوق: يتوافق مع معايير الصناعة مثل YD/T2150-2010، مما يضمن جودة واستقرار الشبكة.
حل اقتصادي: يدمج وظائف التوصيل، التقسيم، التوزيع، والتخزين في وحدة واحدة، مما يقلل من تكاليف التركيب والصيانة.
متانة طويلة الأمد: المواد عالية الجودة وتصنيف IP65 يضمنان الأداء في البيئات القاسية.
مرونة التوسع: يدعم التوسع المستقبلي للشبكة مع الحفاظ على الأداء العالي.
لماذا تختار صندوق توزيع الألياف 12 نواة؟
مثالي لشبكات FTTH: يوفر اتصالاً عالي السرعة ومستقرًا للمنازل والشركات.
تصميم سهل الاستخدام: يبسط عمليات التركيب والصيانة، مما يوفر الوقت والجهد للفنيين.
حل متعدد الاستخدامات: مناسب لمجموعة واسعة من التطبيقات، من المناطق الحضرية إلى البيئات الريفية.
كيفية استخدام صندوق توزيع الألياف 12 نواة
التركيب: اختر موقعًا مناسبًا (جدار أو عمود) وقم بتثبيت الصندوق باستخدام الأدوات المرفقة.
توصيل الكابلات: أدخل كابل التغذية وكابلات الإسقاط عبر المنافذ المخصصة، مع ضمان توجيه منظم.
التوصيل والتقسيم: استخدم صواني التوصيل لتوصيل الألياف وتركيب مقسمات PLC حسب الحاجة.
إغلاق وتأمين: أغلق الصندوق واستخدم آلية القفل لتأمين المكونات الداخلية.
اختبار الشبكة: تحقق من سلامة الإشارة والأداء بعد التركيب.
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
Linksys، محول LGS310MPC، وجود 8 منافذ، 110 واط، وصلة 2 Gigabit SFP
في المخزن
| التوجيه | التوجيه الثابت ، IPv4 (63 كحد أقصى) ، IPv6 (21 كحد أقصى) |
|---|---|
| المنافذ | 8 جيجابت إيثرنت2 جيجابت SFP |
| ذاكرة | 256 ميغا بايت |
| معدل الشحن | 14.88 مليون مستخدم |
| سعة التحويل | 20 جيجابت في الثانية |
| الأبعاد (LxWxH) | 240 × 105 × 27 ملم9.45 × 4.13 × 1.06 بوصة |
| استهلاك الطاقة | 133.77 واط |
| مدخلات الطاقة | من 100 إلى 240 فولت50-60 هرتز |
| الارتباط | IEEE 802.3ad LACP ، ما يصل إلى 8 مجموعات مع ما يصل إلى 8 منافذ لكل مجموعة |
| ميزات الأمان | مصادقة 802.1x Radiusتطفل DHCPربط IP-MACأمن المنفذ (256 كحد أقصى لكل منفذ)منع هجوم DOSعزل المنفذ (المنافذ المحمية) |
إنشاء وتوسيع شبكة لاسلكية من TP-LINK، جهاز TL-WA801ND مثالي
في المخزن
| منتج من | TP-Link |
|---|---|
| الواجهة | واحدة 10 / 100M منفذ إيثرنت (RJ45) |
| يدعم Passive PoE | زر تشغيل / إيقاف تشغيل الطاقة زر WPS زر إعادة الضبط |
| مصدر طاقة خارجي | 9VDC / 0.6A |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 7.1 × 4.9 × 1.4 بوصة (181 × 125 × 36 ملم) |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows 98SE ، NT ، 2000 ، XP ، Vista ™ أو Windows 7 ، 10 ،MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux. |
| الأمن اللاسلكي | 64/128/152 بت WEP / WPA / WPA2 ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجاهرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
تي بي لينك TP-Link TL-WA855RE
في المخزن
| الواجهة | 1 x 10 / 100M Ethernet Port (RJ45) |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 3.6 واط |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 3.15 × 3.06 × 3.04 بوصة (80 × 77.8 × 77.3 ملم) |
| نوع الهوائي | 2 × خارجي |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.4 ~ 2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| أوضاع لاسلكية | موسع نطاق / نقطة وصول لاسلكية |
| الأمن اللاسلكي | 64/128/152 بت WEP WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® 98SE أو NT أو 2000 أو XP أو Vista أو Windows 7 أو 8 أو 8.1 أو 10 أو Mac® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |
تي بي لينك TP-Link، راوتر Archer C60، واي فاي Access Point شبكة واسعة النطاق
في المخزن
| معايير Wi-Fi 5 | IEEE 802.11ac / n / a 5 جيجاهرتز IEEE 802.11n / b / g 2.4 جيجا هرتز |
|---|---|
| سرعات WiFi AC1350 | 5 جيجاهرتز: 867 ميجابت في الثانية (802.11ac) 2.4 جيجاهرتز: 450 ميجابت في الثانية (802.11n) |
| أوضاع العمل | وضع جهاز التوجيه وضع نقطة الوصول |
| المعالج | Qualcomm CPU |
| منافذ إيثرنت | منفذ WAN 1 × 10/100 ميجابت في الثانية 4 × 10/100 ميجا بايت في الثانية منافذ LAN |
| القوة | 12 V ⎓ 1 A |
| جدار حماية SPI لأمان الشبكة | صلاحية التحكم صلاحية الدخول ربط IP و MAC بوابة طبقة التطبيق |
| بروتوكولات | IPv4 IPv6 |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 9.1 × 5.7 × 1.5 بوصة (230 × 144 × 37 مم) |
| قوة نقل واي فاي CE EIRP | <20 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز) <23 ديسيبل (5 جيجا هرتز) FCC: <30 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز) |
تي بي لينك TP-Link، موصل لاسلكي Archer T4E AC1200، شبكة واي فاي أقوي
في المخزن
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 4.8 × 4.5 × 0.85 بوصة (120.8 * 115.2 * 21.5 ملم) |
|---|---|
| نوع الهوائي | 2 ثنائي النطاق قابل للفصل |
| الواجهة | PCI Express |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac / n / a 5 جيجاهرتز IEEE 802.11n / g / b 2.4 جيجا هرتز |
| قوة الارسال | 5 جيجاهرتز: 24 ديسيبل (FCC) / 23 ديسيبل (CE) (EIRP) 2.4 جيجاهرتز: 25 ديسيبل (FCC) / 20 ديسيبل (CE) (EIRP) |
| دعم الامان | 64/128 بت WEP ، WPA / WAP2 ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، 802.1x |
| متطلبات النظام | Windows 11/10 / 8.1 / 8/7 / XP (32/64 بت) |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز 11ac: ما يصل إلى 867 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11a: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 2.4 جيجا هرتز 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
تي بي لينك، -Ceiling Mount -EAP225-AC1350 ، القدرة علي التحكم والادارة في الشبكة
في المخزن
| الواجهة | منفذ جيجابت إيثرنت (RJ-45) × 1 (يدعم IEEE802.3af PoE و Passive PoE) |
|---|---|
| مزود الطاقة | 802.3af / في PoE 24V Passive PoE (+ 4،5pins؛ -7،8pins. محول PoE مضمن) |
| استهلاط الطاقة | الاتحاد الأوروبي: 10.5 وات الولايات المتحدة: 12.6 واط |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8.1 × 7.1 × 1.5 بوصة (205.5 × 181.5 × 37.1 ملم) |
| نوع الهوائي | 3 أومني داخلي 2.4 جيجا هرتز: 4 ديسيبل 5 جيجاهرتز: 5 ديسيبل |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac / n / g / b / a |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 867 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 450 ميجا بايت في الثانية |
| قوة النقل | CE: ≤20 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز ، EIRP) ≤23 ديسيبل (5 جيجاهرتز ، EIRP) • FCC: ≤24 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز) ≤22 ديسيبل (5 جيجاهرتز) |
| الأمان اللاسلكي | مصادقة البوابة المقيدة صلاحية التحكم صلاحية الدخول لاسلكية لجنة الهدنة العسكرية تصفية عنوان عزل لاسلكي بين العملاء تعيين SSID إلى VLAN Rogue AP Detection دعم 802.1X |
تي بي لينك، TL-SF1008P ،Switch
في المخزن
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10 / 100Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| الوسائط | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| الاحد الاقصي لاستهلاك الطاقة | (PoE on): 60.2 وات (220 فولت / 50 هرتز) الحد الأقصى (إيقاف PoE): 3.2 واط (220 فولت / 50 هرتز) |
| مصدر طاقة خارجي | (الإخراج: 48VDC / 1.25A) |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 1.1904 مليون حزمة بيانات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 6.7 * 3.9 * 1.1 بوصة (171 * 98 * 27 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 2.27 واط (220 فولت / 50 هرتز. بدون توصيل PD) 75.33 واط (220 فولت / 50 هرتز مع توصيل 66 واط PD) |
| النطاق الترددي الخلفي | 1.6 جيجابت في الثانية |
| الوظائف المتقدمة | متوافقة مع أجهزة PDs المتوافقة مع IEEE 802.3af وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
| الاستهلاك | 2.3 واط (بحد أقصى لا يوجد توصيل PD) 59.3 واط (بحد أقصى 57 واط PD متصل) |
| قدرة التحويل | 1.6 جيجابت في الثانية |
تي بي لينك، TL-SG2210MP ،Switch، جودة عالية ، 8 منافذ جيجابت
في المخزن
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3af ، IEEE 802.3at ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1x ، IEEE 802.1p |
|---|---|
| الواجهة | 8 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية منافذ RJ45 ، كلها تدعم PoE + (التفاوض التلقائي / Auto MDI / MDIX) فتحات SFP 2 × 100/1000 ميجابت في الثانية |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP / STP فئة 3 ، 4 ، 5 (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP / STP فئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-FX: MMF، SMF 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| منافذ PoE + (RJ45) | متوافق مع 802.3at / af • منافذ PoE +: 8 منافذ • مصدر الطاقة: 150 وات |
| الابعاد | عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 × 7.1 × 1.7 بوصة (294 × 180 × 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 12.2 واط (110 فولت / 60 هرتز بدون توصيل PD) 173.9 واط (110 فولت / 60 هرتز مع توصيل 150 واط PD) |
| قدرة التحويل | 20 جيجابت في الثانية |
| ذاكرة التخزين المؤقت للحزم | 4.1 ميجابت |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 14.9 مليون حزمة بيانات |
| MIBs | MIB II (RFC1213) Bridge MIB (RFC1493) P / Q-Bridge MIB (RFC2674) Radius Accounting Client MIB (RFC2620) Radius Authentication Client MIB (RFC2618) Remote Ping ، Traceroute MIB (RFC2925) دعم TP-Link MIBs الخاصة RMON MIB (RFC1757، rmon 1،2،3،9) |















المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.