D-LINK، مقابس NPG-XX1TRA501، يدعم 4 أزواج ملتوية
0,00 EGP
دي لينك، D-LINK، مقابس NPG-XX1TRA501، تعتبر شركة دي لينك، من أفضل الشركات الموجودة علي الاطلاق حيث تستخدم إستراتيجية إدارة سلسلة التوريد الشاملة لشركة D-Link، فهي تقدم كل ما تحتاجه من أجل الصناعة من خلال تحسين كل ما تريده من البداية إلي النهاية بأعلي جودة وسعر مميز، حيث يمكنك تحسين التحكم الاداري بالشكل الذي تريده،فهي تحاول توفير أعلي جودة وأفضل سعر لأجل العملاء، D-LINK.
غير متوفر في المخزون
دي لينك، D-LINK، مقابس NPG-XX1TRA501، تعتبر شركة دي لينك، من أفضل الشركات الموجودة علي الاطلاق حيث تستخدم إستراتيجية إدارة سلسلة التوريد الشاملة لشركة D-Link، فهي تقدم كل ما تحتاجه من أجل الصناعة من خلال تحسين كل ما تريده من البداية إلي النهاية بأعلي جودة وسعر مميز، حيث يمكنك تحسين التحكم الاداري بالشكل الذي تريده،فهي تحاول توفير أعلي جودة وأفضل سعر لأجل العملاء، D-LINK.
مميزات مقابس NPG-XX1TRA501 من دي لينك.. المزيد
يتميز هذا القابس معياري RJ45 يدعم 4 أزواج ملتوية مختلفة مع قدرات عالية الجودة، بإمكانيات مثالية، يمكنك استخدامها بشكل أفضل أثناء الاعمال التي تقوم بها، ويتميز بانه يمكن الأنتهاء 24-26 AWG مع هذه الأسلاك المجدولة ، مخطط الأسلاك T568A / T568B التي يمكنك التمييز به بشكل فعال، مقابس NPG-XX1TRA501.
مقابس NPG-XX1TRA501، ويعتبر هذا المنتج، مناسب بشكل مثالي مع العديد من الاعمال المختلفة حيث تناسب متطلبات Cat5E و Cat6 UTP بشكل أفضل، مع توافر Cat5E و Cat6 في عبوة تحتوي على 100 قطعة / صندوق.
مصنوع من مكونات عالية الجودة من NPG-XX1TRA501، D-LINK

فهو مصنوع من اعلي المكونات، برونز الفوسفور، وليس هذا فقط بل ايضًا مطلي ذهب 50 ميكرو بوصة ،و مطلي بالنيكل أكثر من 50 ميكرو بوصة في منطقة التلامس، مع القدرة علي التوصيل بشكل أفضل بكثير مما سبق، مقابس NPG-XX1TRA501، في درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية، حيث انه يتميز كابل لسد قوة الشد 7.7 كجم.
يمكنك الأن استخدام هذا المنتج الفريد بأعلي الامكانيات والقدرات، حيث تم تصميمه بافضل سعر من دي لينك، مقابس NPG-XX1TRA501.
نبذة تعريفية عن شركة المصرية الصينية Egyptian Chinese
مرحبا بكم في شركة المصرية الصينية Egyptian Chinese للتكنولوجيا الحديثة والمتطورة ، تأسست الشركة عام 2012 ، وتعمل الشركة في مجالات مختلفة مثل كاميرات المراقبة ، أجهزة الشبكات ، أجهزة البصمة ، معتمدين من قبل شركات مثال ( داهوا DAHUA ، تي بي لينك TP LINK ، هيكفيجن HIKVISION ، تو بي 2B ، مايكروسوفت Microsoft ، يس أورجينال Yes Original) نحن دائما معكم في تقديم كل ما هو جديد.
| النوع | المقابس المعيارية |
|---|---|
| المواد | برونز الفوسفورانتهى: طلاء ذهب 50 ميكرو بوصة ، مطلي بالنيكل أكثر من 50 ميكرو بوصة في منطقة التلامس |
| درجة حرارة التشغيل | -40 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| كابل لسد قوة الشد | 7.7 كجم |
| يتكون من | 4 أزواج ملتوية |
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
2B، تو بي، كابل (DC157)، دعم أجهزة 2K / 4K، توصيل لمسافات 20 متر
في المخزن
Hikvision، مسجل فيديو iDS-7104HQHI-M1/S ،DVR، وجود 4 قنوات Mini
في المخزن
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
|---|---|
| معدل بث الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 6 ميجابت في الثانية |
| نوع الدفق | وفيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل البت الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | 1-ch (حتى 5-ch) |
| وضع IP المحسن قيد التشغيل | قناتان (حتى 6 قنوات) ، تصل سرعة كل قناة إلى 4 ميجابت في الثانية دقة تصل إلى 6 ميجابكسل دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| واجهة | BNC (1.0 Vp-p ، 75 Ω) ، تدعم اتصال coaxitron |
| عرض النطاق الترددي | 24 ميجابت في الثانية إدخال الفيديو التناظري 4-الفصل |
| إجمالي النطاق الترددي | 72 ميجابت في الثانية |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.5 أمبير |
تو بي، كابل (DC015)، 2 متر، USB، سرعات هائلة تصل 480 ميجابت
في المخزن
تي بي لينك TP-Link، راوتر Archer VR400، الاستمتاع بأفضل شبكة Wi-Fi
في المخزن
| الواجهة | 3 منافذ 10/100 RJ45 LAN 1 منفذ 10/100/1000 RJ45 LAN / WAN 1 منفذ RJ11 1 منفذ USB 2.0 |
|---|---|
| امدادات الطاقة | 12V / 1.5A |
| المعايير | IEEE 802.3 IEEE 802.3u 802.3ab |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 243.5 × 167.5 × 32.7 ملم |
| هوائي من النوع | 3 هوائي خارجي ثابت |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11a / n / ac 5 جيجا هرتز ، IEEE 802.11b / g / n 2.4 جيجا هرتز |
| سرعات لاسلكية | 867 ميجابت في الثانية و 5 جيجاهرتز 300 ميجابت في الثانية بسرعة 2.4 جيجاهرتز |
| قوة الإرسال | 2.4 جيجا هرتز <20 ديسيبل (EIRP) 5 جيجا هرتز <23 ديسيبل (EIRP) |
| الامان اللاسلكي | 64/128-bit WEP، WPA / WPA2، WPA-PSK / WPA-PSK2 التشفير وتصفية MAC اللاسلكية |
| الإدارة | على الويب (HTTP) ، الإدارة عن بعد ،واجهة سطر الأوامر ، SSL لـ TR-069 ، SNMP v1 / 2c ، البرامج الثابتة المستندة إلى الويب ترقية أدوات التشخيص |
| USB | دعم مشاركة USB Samba (التخزين) / خادم FTP / خادم الوسائط / الطابعة خادم ، مودم 3G / 4G |
| Beamforming | 5 جيجا هرتز |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP / 7/8 / 8.1 / 10 أو MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux إنترنت إكسبلورر ، فايرفوكس ، كروم ، سفاري أو أي متصفح آخر يدعم جافا الاشتراك مع مزود خدمة الإنترنت (للوصول إلى الإنترنت) |
تي بي لينك TP-Link، راوتر TL-MR3420 3G/4G، اتصال انترنت دائم دون انقطاع
في المخزن
| الواجهة | 1 منفذ USB 2.0 لمودم USB LTE / HSPA + / HSUPA / HSDPA / UMTS / EVDO 1 منفذ WAN 10 / 100Mbps ، 4 منافذ LAN 10 / 100Mbps ، يدعم التفاوض التلقائي و auto-MDI / MDIX |
|---|---|
| مصدر طاقة | خارجي 12VDC / 1A |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8 * 5.4 * 1.7 بوصة (204 * 138 * 44 ملم) |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11b و IEEE 802.11g و IEEE 802.11n |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| طاقة الإرسال | <20 ديسيبل |
| الأمان | NAT Firewall ، SPI Firewall ، MAC / IP / Packet / Application / URL Filtering ، رفض الخدمة (DoS) ، SYN Flooding ، Ping of Death |
| التكوين | القائم على الويب للإدارة (HTTP) ، ترقية البرامج الثابتة المستندة إلى الويب |
| دعم الأمان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، تصفية MAC اللاسلكية |
| نوع الهوائي | V1 و V2 متعدد الاتجاهات ، قابل للفصل ، عكس SMA V3 و V4 متعدد الاتجاهات ، غير قابل للفصل ، عكس SMA |
تي بي لينك TP-Link،مقوي شبكة واي فاي Wi-Fi ،TP-Link RE200 AC750 بسرعات مثالية
في المخزن
| الواجهة | 1 x 10 / 100M Ethernet Port (RJ45) |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | حوالي 6.5 واط |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 4.3 × 2.6 × 3.0 بوصة. (110.0 × 65.8 × 75.2 ملم) |
| نوع الهوائي | هوائي 3 × داخلي |
| المعايير والبروتوكولات | IEEE802.11ac ، IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 433 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 300 ميجا بايت في الثانية |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| أوضاع لاسلكية | موسع نطاق / نقطة وصول لاسلكية |
| الامن اللاسلكي | 64/128/152 بت WEP WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® 98SE أو NT أو 2000 أو XP أو Vista أو Windows 7 أو 8 أو 10 أو Mac® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux |
تي بي لينك سويتش ، TP-Link ،TL-SG1008MP ،Switch، التعامل مع الحمل الزائد
في المخزن
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10/100 / 1000Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو 6 أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| مصدر الطاقة | 100-240VAC ، 50 / 60Hz |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 11.904 مليون حزمة بيانات |
| معيار PoE + Ports (RJ45) | 802.3af / متوافق منافذ PoE +: 8 منافذ مزود الطاقة: ١٥٣ واط |
| حجم المخزن المؤقت | 1.5 ميجا بت |
| قدرة التحويل | 16 جيجابت في الثانية |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 * 7.1 * 1.7 بوصة (294 * 180 * 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 8.57 وات (220 فولت / 50 هرتز. لا يوجد توصيل PD) 173.65 واط (110 فولت / 60 هرتز. مع توصيل 153 واط PD) |
| الميزات المتقدمة المتوافقة | مع IEEE 802.3af / في PDs المتوافقة وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي والشيخوخة التلقائية التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
جهاز تسجيل Hikvision DS-7104HGHI-M1/T – DVR 4 قنوات بدقة 1080p وتقنية H.265+
في المخزن
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
|---|---|
| معدل بث الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 10 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | فيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل بث الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | قناتان (حتى 6 قنوات) |
| وضع IP المحسن قيد التشغيل | 4 قنوات (حتى 8 قنوات) ، تصل سرعة كل قناة إلى 4 ميجابت في الثانية |
| دقة تصل إلى 8 ميجابكسل | دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إدخال الفيديو التناظري | 4-الفصل |
| واجهة | BNC (1.0 Vp-p ، 75 Ω) ، تدعم اتصال coaxitron |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و PPPOE و DHCP و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و SADP و NFS و iSCSI و UPnP ™ و HTTPS و ONVIF |
| إجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.5 أمبير |















المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.