

E-Train، ماوس سلكي، 1200-(MO771)، لون أسود، توصيل دقيق USB
149,00 EGP
ماوس E-Train MO771 السلكي
إذا كنت تبحث عن ماوس سلكي يوفر أداءً دقيقًا وتصميمًا مريحًا بسعر مناسب، فإن ماوس E-Train MO771 السلكي هو الخيار الأمثل. هذا الماوس من العلامة التجارية E-Train مصمم لتلبية احتياجات المستخدمين في المكاتب، المنازل، والمؤسسات التعليمية. بفضل مستشعره البصري بدقة 1000 DPI، تصميمه المريح، ومتانته العالية، يوفر هذا الماوس تجربة استخدام فعالة ومريحة للمهام اليومية مثل التصفح، العمل المكتبي، والدراسة. يُعد E-Train MO771 خيارًا مثاليًا لمن يبحث عن الكفاءة بتكلفة اقتصادية.
ماوس E-Train MO771 السلكي: أداء موثوق بتكلفة اقتصادية
مقدمة عن ماوس E-Train MO771 السلكي
إذا كنت تبحث عن ماوس سلكي يوفر أداءً دقيقًا وتصميمًا مريحًا بسعر مناسب، فإن ماوس E-Train MO771 السلكي هو الخيار الأمثل. هذا الماوس من العلامة التجارية E-Train مصمم لتلبية احتياجات المستخدمين في المكاتب، المنازل، والمؤسسات التعليمية. بفضل مستشعره البصري بدقة 1000 DPI، تصميمه المريح، ومتانته العالية، يوفر هذا الماوس تجربة استخدام فعالة ومريحة للمهام اليومية مثل التصفح، العمل المكتبي، والدراسة. يُعد E-Train MO771 خيارًا مثاليًا لمن يبحث عن الكفاءة بتكلفة اقتصادية.
المواصفات التقنية لماوس E-Train MO771 السلكي
النوع: ماوس بصري سلكي.
المستشعر: مستشعر بصري (Optical Sensor).
الدقة: 1000 DPI (بعض المصادر تشير إلى دقة 1200 DPI حسب الإصدار).
عدد الأزرار: 3 أزرار (زر يسار، زر يمين، عجلة التمرير).
عجلة التمرير: تدعم التمرير العمودي.
التصميم: تصميم مريح (Ergonomic Design) مناسب للاستخدام باليد اليمنى أو اليسرى.
المنفذ: USB.
طول الكابل: 1.4 متر (بعض المصادر تشير إلى 1.8 متر حسب الإصدار).
الأبعاد: غير محدد بدقة (تصميم مدمج مناسب للاستخدام اليومي).
الوزن: خفيف (حوالي 90-100 جم تقريبًا، حسب المصدر).
التوافق: متوافق مع أنظمة التشغيل Windows XP/Vista/7/8/10، Linux، وMacOS.
اللون: أسود (قد تتوفر ألوان أخرى مثل الأبيض أو الأزرق حسب المنطقة).
المتانة: أزرار وعجلة تمرير مصممة لتحمل الاستخدام اليومي الطويل.
الميزات الرئيسية لماوس E-Train MO771
دقة موثوقة: مستشعر بصري بدقة 1000/1200 DPI يوفر تتبعًا دقيقًا وسلسًا على معظم الأسطح دون الحاجة إلى وسادة ماوس.
تصميم مريح: شكل مريح يناسب اليد، مما يقلل من الإجهاد أثناء الاستخدام الطويل.
اتصال سلكي مستقر: منفذ USB يضمن اتصالاً خاليًا من التأخير أو الانقطاعات، مثالي للمهام التي تتطلب استجابة فورية.
تصميم Plug-and-Play: لا يتطلب تثبيت برامج تشغيل إضافية، مما يجعل التثبيت سريعًا وسهلاً.
متانة عالية: مصمم لتحمل الاستخدام اليومي المكثف، مع أزرار وعجلة تمرير متينة.
تكلفة اقتصادية: يقدم أداءً موثوقًا بسعر منافس، مما يجعله خيارًا مثاليًا للميزانيات المحدودة.
فوائد استخدام ماوس E-Train MO771
أداء دقيق: دقة 1000/1200 DPI تضمن تحكمًا سلسًا في المهام اليومية مثل التصفح، إدخال البيانات، والعمل المكتبي.
راحة طويلة الأمد: تصميم مريح يقلل من إجهاد اليد، مما يجعله مثاليًا لساعات العمل الطويلة.
استقرار الاتصال: الاتصال السلكي عبر USB يوفر استجابة فورية دون الحاجة إلى بطاريات أو إعادة شحن.
سهولة الاستخدام: تصميم Plug-and-Play يجعل الماوس جاهزًا للعمل فور التوصيل.
متانة موثوقة: مواد عالية الجودة وتصميم متين يضمنان استخدامًا طويل الأمد.
سعر مناسب: يوفر ميزات عملية بسعر اقتصادي، مما يجعله خيارًا مثاليًا للطلاب والشركات الصغيرة.
التطبيقات المثالية لماوس E-Train MO771
المكاتب: مثالي للمهام الإدارية، إدخال البيانات، والعمل اليومي بفضل التصميم المريح والدقة العالية.
المنازل: مناسب للتصفح اليومي، إدارة الملفات، والاستخدام العائلي.
الطلاب: يساعد في إنجاز المهام الأكاديمية مثل كتابة الأبحاث أو التصفح بكفاءة.
الأعمال الصغيرة: تكلفة منخفضة وأداء موثوق يجعلانه خيارًا مثاليًا للشركات الناشئة.
الاستخدام اليومي: مناسب للمهام البسيطة مثل إدارة البريد الإلكتروني أو التصفح العام.

لماذا تختار ماوس E-Train MO771؟
أداء موثوق بسعر تنافسي: يوفر دقة عالية وتصميمًا مريحًا بتكلفة منخفضة.
تصميم مريح: مناسب للاستخدام الطويل دون إجهاد اليد.
اتصال مستقر: الاتصال السلكي عبر USB يضمن استجابة فورية دون انقطاع.
سهولة الاستخدام: تصميم Plug-and-Play يلغي الحاجة إلى برامج تشغيل إضافية.
متانة عالية: مصمم لتحمل الاستخدام المكثف في البيئات المختلفة.
الخلاصة
ماوس E-Train MO771 السلكي هو خيار مثالي لمن يبحث عن ماوس بصري موثوق ومريح بسعر اقتصادي. مع دقة 1000/1200 DPI، تصميم مريح، واتصال USB مستقر، يوفر هذا الماوس أداءً متميزًا للعمل المكتبي، التصفح، والمهام اليومية. سواء كنت طالبًا، موظفًا، أو مستخدمًا عاديًا، فإن هذا الماوس سيلبي احتياجاتك بكفاءة. اختر E-Train MO771 اليوم واستمتع بتجربة تحكم دقيقة ومريحة!
| الماركة | E-Train |
|---|---|
| القرار | 1200 نقطة في البوصة |
| جهاز | استشعار بصري |
| نوع الاتصال | USB |
| لون | أسود |
| التوصيل | سلكي |
| متوافق مع | USB |
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
2B، تو بي، كابل (DC157)، دعم أجهزة 2K / 4K، توصيل لمسافات 20 متر
في المخزن
Hikvision، مسجل الفيديو DS-7608NI-K2، NVR، تدفق الفيديو عالي الجودة، 8 قنوات
في المخزن
| إدخال فيديو IP | 8 |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 80 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| خرج VGA | 1920 × 1080/60 هرتز ، 1280 × 1024/60 هرتز ، 1280 × 720/60 هرتز |
| وضع إخراج الفيديو | مخرج مستقل HDMI / VGA |
| إدخال الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ) |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1kΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| تنسيق الترميز | H.265 / H.265 + / H.264 / H.264 + |
| القدرة على فك التشفير | 1-ch @ 12 MP (30 fps) / 2-ch @ 8 MP (30 fps) / 4-ch @ 4 MP (30 fps) / 8-ch @ 1080p (30 fps) |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| SATA | 2 واجهات |
| اللوحة الأمامية | 1 × USB 2.0 ؛ اللوحة الخلفية: 1 × USB 2.0 |
تو بي، كابل (DC158)، طول الكابل 10 م، HDMI، دعم أجهزة 2K / 4K
في المخزن
تو بي، كابل طابعة (DC026)، 5 متر، USB، سرعات تصل 480 ميجابت في الثانية
في المخزن
تي بي لينك TP-Link، راوتر Archer VR400، الاستمتاع بأفضل شبكة Wi-Fi
في المخزن
| الواجهة | 3 منافذ 10/100 RJ45 LAN 1 منفذ 10/100/1000 RJ45 LAN / WAN 1 منفذ RJ11 1 منفذ USB 2.0 |
|---|---|
| امدادات الطاقة | 12V / 1.5A |
| المعايير | IEEE 802.3 IEEE 802.3u 802.3ab |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 243.5 × 167.5 × 32.7 ملم |
| هوائي من النوع | 3 هوائي خارجي ثابت |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11a / n / ac 5 جيجا هرتز ، IEEE 802.11b / g / n 2.4 جيجا هرتز |
| سرعات لاسلكية | 867 ميجابت في الثانية و 5 جيجاهرتز 300 ميجابت في الثانية بسرعة 2.4 جيجاهرتز |
| قوة الإرسال | 2.4 جيجا هرتز <20 ديسيبل (EIRP) 5 جيجا هرتز <23 ديسيبل (EIRP) |
| الامان اللاسلكي | 64/128-bit WEP، WPA / WPA2، WPA-PSK / WPA-PSK2 التشفير وتصفية MAC اللاسلكية |
| الإدارة | على الويب (HTTP) ، الإدارة عن بعد ،واجهة سطر الأوامر ، SSL لـ TR-069 ، SNMP v1 / 2c ، البرامج الثابتة المستندة إلى الويب ترقية أدوات التشخيص |
| USB | دعم مشاركة USB Samba (التخزين) / خادم FTP / خادم الوسائط / الطابعة خادم ، مودم 3G / 4G |
| Beamforming | 5 جيجا هرتز |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP / 7/8 / 8.1 / 10 أو MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux إنترنت إكسبلورر ، فايرفوكس ، كروم ، سفاري أو أي متصفح آخر يدعم جافا الاشتراك مع مزود خدمة الإنترنت (للوصول إلى الإنترنت) |
تي بي لينك TP-Link،مقوي شبكة واي فاي Wi-Fi ،TP-Link RE200 AC750 بسرعات مثالية
في المخزن
| الواجهة | 1 x 10 / 100M Ethernet Port (RJ45) |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | حوالي 6.5 واط |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 4.3 × 2.6 × 3.0 بوصة. (110.0 × 65.8 × 75.2 ملم) |
| نوع الهوائي | هوائي 3 × داخلي |
| المعايير والبروتوكولات | IEEE802.11ac ، IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 433 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 300 ميجا بايت في الثانية |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| أوضاع لاسلكية | موسع نطاق / نقطة وصول لاسلكية |
| الامن اللاسلكي | 64/128/152 بت WEP WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® 98SE أو NT أو 2000 أو XP أو Vista أو Windows 7 أو 8 أو 10 أو Mac® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux |
تي بي لينك سويتش ، TP-Link ،TL-SG1008MP ،Switch، التعامل مع الحمل الزائد
في المخزن
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10/100 / 1000Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو 6 أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| مصدر الطاقة | 100-240VAC ، 50 / 60Hz |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 11.904 مليون حزمة بيانات |
| معيار PoE + Ports (RJ45) | 802.3af / متوافق منافذ PoE +: 8 منافذ مزود الطاقة: ١٥٣ واط |
| حجم المخزن المؤقت | 1.5 ميجا بت |
| قدرة التحويل | 16 جيجابت في الثانية |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 * 7.1 * 1.7 بوصة (294 * 180 * 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 8.57 وات (220 فولت / 50 هرتز. لا يوجد توصيل PD) 173.65 واط (110 فولت / 60 هرتز. مع توصيل 153 واط PD) |
| الميزات المتقدمة المتوافقة | مع IEEE 802.3af / في PDs المتوافقة وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي والشيخوخة التلقائية التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
هيكفيجن، مسجل iDS-7104HUHI-M1/S ،DVR، دقة تصل إلي 8 ميجابيكسل
في المخزن
| دعم ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265. |
|---|---|
| دعم إدخال الفيديو | HDTVI / AHD / CVI / CVBS / IP. |
| إدخال كاميرات | IP 8/16 بحد أقصى (حتى 8 ميجابكسل). 800 متر بحد أقصى لدقة 1080p و 1200 متر لإشارة 720p HDTVI. |
| السعة | تصل إلى 6 تيرابايت لكل قرص صلب. |
| الضغط | يمكن لـ H.265 Pro + تحسين التشفير وتقليل تخزين البيانات. |
| قدرة التسجيل | التسجيل بدقة تصل إلى 8 ميجابكسل. |
| يدعم | دعم السحابي لجهة خارجية خارجية (Dropbox / Google Drive / Microsoft OneDrive). |
| الوصول إلى الشبكة والإيثرنت | Hik-Connect & DDNS (نظام اسم المجال الديناميكي) لإدارة الشبكة بسهولة. |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.5 أمبير |
| اجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| معدل بث الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| نوع الدفق | فيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| إدخال الفيديو التناظري | 4-الفصل |













المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.