EC، راك 42U 80*100، خزانة 800*1000، أقفال عالية الجودة
30.000,00 EGP
خزانة راك 42U 800×1000 مم بأقفال عالية الجودة
خزانة الراك 42U بأبعاد 800×1000 مم، الحل المثالي لتلبية احتياجات مراكز البيانات وغرف الخوادم الحديثة. صُممت هذه الخزانة لتوفير أمان فائق وأداء موثوق، مع أقفال عالية الجودة لضمان حماية معداتك الحساسة. مثالية للشركات التي تبحث عن تنظيم فعال للخوادم والشبكات مع تهوية مثالية وتصميم متين.
خزانة راك 42U 800×1000 مم بأقفال عالية الجودة
وصف المنتج
اكتشف خزانة الراك 42U بأبعاد 800×1000 مم، الحل المثالي لتلبية احتياجات مراكز البيانات وغرف الخوادم الحديثة. صُممت هذه الخزانة لتوفير أمان فائق وأداء موثوق، مع أقفال عالية الجودة لضمان حماية معداتك الحساسة. مثالية للشركات التي تبحث عن تنظيم فعال للخوادم والشبكات مع تهوية مثالية وتصميم متين.
الميزات الرئيسية
الأبعاد: عرض 800 مم × عمق 1000 مم × ارتفاع 42U (حوالي 1957-2155 مم حسب الطراز).
أقفال عالية الجودة: أبواب أمامية وخلفية مشبكة مع أقفال مفتاح آمنة، بالإضافة إلى ألواح جانبية قابلة للإزالة بأقفال مدمجة.
سعة تحميل عالية: تدعم ما يصل إلى 800 كجم من المعدات الثابتة.
تهوية مثالية: مزودة بأربع مراوح مدمجة (230 فولت) لتدفق هواء فعال، مع أبواب مشبكة توفر تهوية بنسبة 80%.
تصميم متين: مصنوعة من الفولاذ المدرفل على البارد مع طلاء مسحوقي مقاوم للصدأ.
إدارة الكابلات: مداخل كابلات في الأعلى والأسفل لتنظيم الأسلاك بسهولة.
التوافق: تتوافق مع معايير ANSI/EIA RS-310D و IEC297-2 لضمان التكامل مع معدات الشبكات القياسية.
لماذا تختار خزانة الراك 42U 800×1000؟
أمان فائق: الأقفال عالية الجودة تحمي خوادمك من الوصول غير المصرح به.
مرونة التثبيت: قضبان تثبيت قابلة للتعديل تتيح تركيب مجموعة واسعة من الخوادم وأجهزة الشبكات.
تصميم أنيق: مثالية لغرف الخوادم الحديثة أو المكاتب ذات التصميم الاحترافي.
سهولة الصيانة: ألواح جانبية قابلة للإزالة وأبواب بمفصلات سريعة الفك للوصول السريع إلى المعدات.
التطبيقات
مراكز البيانات وغرف الخوادم.
شبكات المؤسسات والشركات الصغيرة والمتوسطة.
تخزين معدات الاتصالات وأنظمة تكنولوجيا المعلومات.
بيئات تتطلب أمانًا عاليًا للمعدات الحساسة.
مرتبط
| الماركة | ProRack |
|---|---|
| النوع | خزانة أرضية |
| الحجم | 600*1000 |
| اللون | أسود |
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
Hikvision، مسجل الفيديو DS-7608NI-K2، NVR، تدفق الفيديو عالي الجودة، 8 قنوات
في المخزن
| إدخال فيديو IP | 8 |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 80 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| خرج VGA | 1920 × 1080/60 هرتز ، 1280 × 1024/60 هرتز ، 1280 × 720/60 هرتز |
| وضع إخراج الفيديو | مخرج مستقل HDMI / VGA |
| إدخال الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ) |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1kΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| تنسيق الترميز | H.265 / H.265 + / H.264 / H.264 + |
| القدرة على فك التشفير | 1-ch @ 12 MP (30 fps) / 2-ch @ 8 MP (30 fps) / 4-ch @ 4 MP (30 fps) / 8-ch @ 1080p (30 fps) |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| SATA | 2 واجهات |
| اللوحة الأمامية | 1 × USB 2.0 ؛ اللوحة الخلفية: 1 × USB 2.0 |
Hikvision، مسجل فيديو DS-7732NI-K4 ،NVR، وجود 4 محركات أقراص صلبة (HDD)
في المخزن
| إدخال فيديو IP | 32 الفصل |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 256 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| تنسيق فك التشفير | H.265 / H.265 + / H.264 + / H.264 / MPEG4 |
| تشغيل متزامن | 16 الفصل |
| ضغط الصوت | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 2 RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهات إيثرنت ذاتية التكيف |
| السعة | سعة تصل إلى 10 تيرابايت لكل محرك أقراص ثابتة |
| مزود الطاقة | 100 إلى 240 فولت تيار متردد ، 50 إلى 60 هرتز |
تو بي، ماوس سلكي (MO16R)، أحمر وأسود، توصيل 1200 نقطة لكل بوصة
في المخزن
تي بي لينك، TP-Link TL-SG2428P،Switch، مراقبة ذكية، سرعات مثالية
في المخزن
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1p ، IEEE 802.1x |
|---|---|
| الواجهة | منافذ RJ45 24 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية (تفاوض تلقائي / MDI / MDIX تلقائي) 4 × فتحات جيجابت SFP |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| المنافذ | منافذ PoE + (RJ45) • المعيار: متوافق مع 802.3at / af منافذ PoE +: 24 منفذًا مزود الطاقة: 250 وات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 17.3 × 8.7 × 1.73 بوصة (440 × 220 × 44 مم) |
| اقصي استهلاك للطاقة | 32.1 واط (مع عدم وجود جهاز طاقة متصل) 308.6 واط (مع توصيل جهاز طاقة 250 واط) |
| قدرة التحويل | 56 جيجابت في الثانية |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 41.7 مليون حزمة بيانات |
| ذاكرة التخزين المؤقت | 4.1 ميجابت |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® XP أو Vista ™ أو Windows 7 أو Windows 8 أو Windows 10 أو MAC® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |
تي بي لينك، TP-Link، جهاز TL-WN722N ، محول لاسلكي USB، سرعات لاسلكية
في المخزن
| الواجهة | USB 2.0 |
|---|---|
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 3.7 × 1.0 × 0.4 بوصة (93.5 × 26 × 11 ملم) |
| نوع الهوائي | متعدد الاتجاهات قابل للفصل (RP-SMA) كسب الهوائي 4dBi |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.400-2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 150 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| قوة الارسال | <20dBm |
| دعم الامان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 / 10 (32/64 بت) ، نظام التشغيل Mac OS X 10.8-10.12 و Linux |
| وظائف متقدمة | WMM ، PSP X-LINK (لنظام التشغيل Windows XP) ، التجوال |
جهاز تسجيل Hikvision DS-7104HGHI-M1/T – DVR 4 قنوات بدقة 1080p وتقنية H.265+
في المخزن
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
|---|---|
| معدل بث الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 10 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | فيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل بث الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | قناتان (حتى 6 قنوات) |
| وضع IP المحسن قيد التشغيل | 4 قنوات (حتى 8 قنوات) ، تصل سرعة كل قناة إلى 4 ميجابت في الثانية |
| دقة تصل إلى 8 ميجابكسل | دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إدخال الفيديو التناظري | 4-الفصل |
| واجهة | BNC (1.0 Vp-p ، 75 Ω) ، تدعم اتصال coaxitron |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و PPPOE و DHCP و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و SADP و NFS و iSCSI و UPnP ™ و HTTPS و ONVIF |
| إجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.5 أمبير |
هيكفيجن، كاميرا مراقبة، Security Cameras ،DS-2CD1043G0-I(UF)، دقة 4 ميجابكسل
في المخزن
| مستشعر الصورة | 1/3 “CMOS المسح التدريجي |
|---|---|
| الأعلى. القرار | 2560 × 1440 |
| إضاءة | اللون: 0.01 Lux @ (F2.0، AGC ON)، B / W: 0 Lux with IR |
| السرعة | 1/3 ثانية إلى 1/100000 ثانية |
| تعديل الزواية | المقلاة: 0 درجة إلى 360 درجة ، الإمالة: من 0 درجة إلى 180 درجة ، التدوير: 0 درجة إلى 360 درجة |
| نوع العدسة | الطول البؤري الثابت ، 2.8 و 4 مم اختياري |
| الطول البؤري ومجال الرؤية | 2.8 مم ، أفقي FOV 98.0 ° ، عمودي FOV 53.1 ° ، قطري FOV 114.7 ° 4 مم ، مجال رؤية أفقي 78.7 درجة ، مجال رؤية رأسي 43.1 درجة ، مجال رؤية قطري 92.3 درجة |
| فتحة | F2.0 |
| الطول الموجي IR | 850 نانومتر |
| التيار | 50 هرتز: 20 إطارًا في الثانية (2560 × 1440) 25 إطارًا في الثانية (1920 × 1080 ، 1280 × 720) 60 هرتز: 20 إطارًا في الثانية (2560 × 1440) 30 إطارًا في الثانية (1920 × 1080 ، 1280 × 720) |
| معدل بت الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 8 ميجا بايت في الثانية |
| عرض مباشر متزامن | ما يصل إلى 6 قنوات |
| متصفح eb | يتطلب البرنامج الإضافي عرضًا مباشرًا: IE 10+عرض مباشر مجاني من المكونات الإضافية: Chrome 57.0+ و Firefox 52.0+الخدمة المحلية: Chrome 57.0+، Firefox 52.0+ |
| واجهة إيثرنت | 1 RJ45 10 M / 100 M منفذ إيثرنت ذاتي التكيف |
| التخزين | -UF: فتحة لبطاقة الذاكرة مدمجة ، تدعم بطاقة microSD ، حتى 256 جيجا بايت |
هيكفيجن، مسجل فيديو DS-7116HGHI-M1، DVR، مداخلات كاميرا تصل 18 قناة
في المخزن
| تحليل | يتم تمكين اكتشاف الحركة المستند إلى التعلم العميق 2.0 افتراضيًا لجميع القنوات التناظرية ، ويمكنه تصنيف الإنسان والمركبة ، وتقليل الإنذارات الكاذبة التي تسببها أشياء مثل الأوراق والأضواء |
|---|---|
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
| معدل بت الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 4 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | وفيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل البت الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | قناتان (حتى 18 قناة) دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| الاتصال عن بعد | 128 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و PPPOE و DHCP و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و SADP و NFS و iSCSI و UPnP ™ و HTTPS و ONVIF |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.6 أمبير |

















المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.