Face Plate 1 Port EC
43,00 EGP السعر الأصلي هو: 43,00 EGP.30,00 EGPالسعر الحالي هو: 30,00 EGP.
قم بتحسين إعدادات شبكتك مع لوحة واجهة Face Plate 1 Port EC، وهي لوحة واجهة مدمجة وأنيقة مصممة لتوفير توصيل شبكي موثوق ومنظم بمظهر احترافي. مثالية للمنازل الذكية، المكاتب الصغيرة، أو أي بيئة تتطلب منفذًا واحدًا لموصل Keystone Jack (مثل CAT5e، CAT6، أو CAT6A)، توفر هذه اللوحة حلاً مرنًا وسهل التركيب لإدارة كابلات الشبكات أو الاتصالات. تتماشى مع معايير الصناعة لضمان المتانة وسهولة الاستخدام.
لوحة واجهة بمنفذ واحد Face Plate 1 Port EC: حل عملي وأنيق لتوصيلات الشبكات
مقدمة عن لوحة واجهة Face Plate 1 Port EC
قم بتحسين إعدادات شبكتك مع لوحة واجهة Face Plate 1 Port EC، وهي لوحة واجهة مدمجة وأنيقة مصممة لتوفير توصيل شبكي موثوق ومنظم بمظهر احترافي. مثالية للمنازل الذكية، المكاتب الصغيرة، أو أي بيئة تتطلب منفذًا واحدًا لموصل Keystone Jack (مثل CAT5e، CAT6، أو CAT6A)، توفر هذه اللوحة حلاً مرنًا وسهل التركيب لإدارة كابلات الشبكات أو الاتصالات. تتماشى مع معايير الصناعة لضمان المتانة وسهولة الاستخدام.
المزايا الرئيسية للوحة واجهة Face Plate 1 Port EC
تصميم مدمج وأنيق: توفر مظهرًا نظيفًا ومهنيًا يناسب المساحات المحدودة أو الإعدادات البسيطة.
سعة منفذ واحد: تدعم موصل Keystone Jack قياسي واحد، مما يتيح توصيلات مثل الإيثرنت، الهاتف، أو الألياف الضوئية.
تركيب سهل وسريع: مصممة للتثبيت بسهولة على الحائط أو في صناديق التوصيل القياسية، مع فتحة دقيقة لضمان ملاءمة محكمة.
متانة عالية: مصنوعة من مواد عالية الجودة مثل البلاستيك المقاوم للحريق (ABS)، مما يضمن مقاومة للتآكل واستخدامًا طويل الأمد.
توافق مرن: متوافقة مع مجموعة واسعة من موصلات Keystone Jacks (CAT5e، CAT6، CAT6A، USB، HDMI، إلخ) لتلبية احتياجات الشبكة المتنوعة.
لماذا تختار لوحة واجهة Face Plate 1 Port EC؟
تنظيم فعال: تقلل من فوضى الكابلات، مما يحسن من كفاءة الشبكة ويوفر مظهرًا مرتبًا.
توافق عالمي: تتماشى مع معايير الصناعة، مما يجعلها مناسبة لمعظم أنظمة الأسلاك المنظمة.
تصميم عملي: تحتوي على مساحة لتسمية المنفذ، مما يسهل تحديده وصيانته.
صديقة للبيئة: متوافقة مع معايير RoHS لتصنيع آمن ومستدام.
التطبيقات
تُعد لوحة واجهة Face Plate 1 Port EC مثالية لمجموعة متنوعة من الاستخدامات، بما في ذلك:
المنازل الذكية: لدعم توصيل جهاز واحد مثل الإيثرنت أو الهاتف.
المكاتب الصغيرة: لتوفير نقطة توصيل شبكة موثوقة ومنظمة.
الإعدادات التجارية: لإدارة توصيلات الشبكات في المساحات المحدودة.
المؤسسات التعليمية أو الصحية: لتوصيلات شبكة بسيطة وفعالة.
كيفية التركيب
تحديد الموقع: اختر موقعًا مناسبًا على الحائط أو في صندوق توصيل قياسي.
إعداد الكابلات: قم بتوصيل الكابل بموصل Keystone Jack (مثل CAT6 أو CAT6A) وفقًا لتكوين T568A أو T568B.
تثبيت الموصل: أدخل موصل Keystone Jack في فتحة اللوحة حتى يستقر بإحكام.
تثبيت اللوحة: ثبت اللوحة على الحائط أو صندوق التوصيل باستخدام البراغي المرفقة.
اختبار الاتصال: استخدم جهاز اختبار الشبكة للتحقق من عمل التوصيل بشكل صحيح.
مواصفات فنية
عدد المنافذ: 1 منفذ Keystone Jack
المواد: بلاستيك ABS مقاوم للحريق
التوافق: متوافق مع معايير Keystone Jacks (CAT5e، CAT6، CAT6A، USB، HDMI، إلخ)
الأبعاد: قياسية لتناسب صناديق الحائط والتوصيلات القياسية
اللون: أبيض (أو ألوان أخرى حسب الطلب)
درجة حرارة التشغيل: -10°C إلى 60°C
نصائح لتحسين تجربة المستخدم
استخدام ملصقات: أضف ملصقًا واضحًا لتحديد المنفذ (مثل “LAN” أو “Phone”) لتسهيل الصيانة.
إقران مع موصلات عالية الجودة: استخدم موصلات CAT6A STP Keystone Jacks لضمان أداء شبكة عالي السرعة.
فحص دوري: تحقق من التوصيلات بشكل منتظم لضمان الأداء الأمثل.
لماذا تستثمر في لوحة واجهة Face Plate 1 Port EC؟
إذا كنت تبحث عن حل بسيط وأنيق لتنظيم توصيل شبكي واحد، فإن لوحة واجهة Face Plate 1 Port EC هي الخيار المثالي. تجمع بين التصميم المدمج، المتانة، وسهولة التركيب، مما يجعلها مناسبة للمشاريع السكنية والتجارية على حد سواء. سواء كنت تقوم بإعداد شبكة جديدة أو تحسين بنية تحتية موجودة، ستضمن هذه اللوحة مظهرًا احترافيًا وأداءً موثوقًا.
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
إنشاء وتوسيع شبكة لاسلكية من TP-LINK، جهاز TL-WA801ND مثالي
في المخزن
| منتج من | TP-Link |
|---|---|
| الواجهة | واحدة 10 / 100M منفذ إيثرنت (RJ45) |
| يدعم Passive PoE | زر تشغيل / إيقاف تشغيل الطاقة زر WPS زر إعادة الضبط |
| مصدر طاقة خارجي | 9VDC / 0.6A |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 7.1 × 4.9 × 1.4 بوصة (181 × 125 × 36 ملم) |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows 98SE ، NT ، 2000 ، XP ، Vista ™ أو Windows 7 ، 10 ،MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux. |
| الأمن اللاسلكي | 64/128/152 بت WEP / WPA / WPA2 ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجاهرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
تي بي لينك TP-Link، راوتر EAP245-AC1750 Wi-Fi، تحسين الشبكات اللاسلكية
في المخزن
| الواجهة | منفذ جيجابت إيثرنت (RJ-45) * 1 يدعم IEEE802.3at PoE |
|---|---|
| فتحة القفل | قفل الأمان المادي |
| مزود الطاقة | PoE أو مصدر طاقة خارجي 12VDC / 1.5A |
| استهلاك الطاقة | 12.7 واط |
| الابعاد | (العرض × العمق × الارتفاع) 7.1 × 7.1 × 1.9 بوصة. (180 * 180 * 47.5 ملم) |
| نوع الهوائي | اومني داخلي 2.4 جيجا هرتز: 3 * 4 ديسيبل 5 جيجاهرتز: 3 * 4 ديسيبل |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac / n / g / b / a |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 1300 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 450 ميجا بايت في الثانية |
| قوة النقل | CE : ≤19dBm (2.4 جيجا هرتز) ≤23dBm (5 جيجا هرتز) FCC: ≤25dBm (2.4 جيجا هرتز) ≤27dBm (5 جيجا هرتز) |
| مصادقة البوابة | مصادقة بوابة الأمان اللاسلكية المقيدة صلاحية التحكم صلاحية الدخول لاسلكية لجنة الهدنة العسكرية تصفية عنوان عزل لاسلكي بين العملاء تعيين SSID إلى VLAN Rogue AP Detection دعم 802.1X 64/128/152 بت WEP / WPA / WPA2-Enterprise ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
تي بي لينك TP-Link، راوتر TL-MR3420 3G/4G، اتصال انترنت دائم دون انقطاع
في المخزن
| الواجهة | 1 منفذ USB 2.0 لمودم USB LTE / HSPA + / HSUPA / HSDPA / UMTS / EVDO 1 منفذ WAN 10 / 100Mbps ، 4 منافذ LAN 10 / 100Mbps ، يدعم التفاوض التلقائي و auto-MDI / MDIX |
|---|---|
| مصدر طاقة | خارجي 12VDC / 1A |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8 * 5.4 * 1.7 بوصة (204 * 138 * 44 ملم) |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11b و IEEE 802.11g و IEEE 802.11n |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| طاقة الإرسال | <20 ديسيبل |
| الأمان | NAT Firewall ، SPI Firewall ، MAC / IP / Packet / Application / URL Filtering ، رفض الخدمة (DoS) ، SYN Flooding ، Ping of Death |
| التكوين | القائم على الويب للإدارة (HTTP) ، ترقية البرامج الثابتة المستندة إلى الويب |
| دعم الأمان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، تصفية MAC اللاسلكية |
| نوع الهوائي | V1 و V2 متعدد الاتجاهات ، قابل للفصل ، عكس SMA V3 و V4 متعدد الاتجاهات ، غير قابل للفصل ، عكس SMA |
تي بي لينك TP-Link، محول لاسلكي USB Adapter ،TL-WN822N، أفضل شبكة Wi-Fi
في المخزن
| الواجهة | Mini USB 2.0 |
|---|---|
| الابعاد | عرض × عمق × ارتفاع) 3.5 × 2.7 × 0.7 بوصة (90 × 68 × 16.8 ملم) |
| نوع الهوائي | ثنائي متعدد الاتجاهات هوائي كسب 3dBi |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.400-2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| دعم الامان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Windows 11/10 / 8.1 / 8/7 نظام التشغيل Mac OS لينكس |
تي بي لينك TP-Link،مقوي شبكة واي فاي Wi-Fi ،TP-Link RE200 AC750 بسرعات مثالية
في المخزن
| الواجهة | 1 x 10 / 100M Ethernet Port (RJ45) |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | حوالي 6.5 واط |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 4.3 × 2.6 × 3.0 بوصة. (110.0 × 65.8 × 75.2 ملم) |
| نوع الهوائي | هوائي 3 × داخلي |
| المعايير والبروتوكولات | IEEE802.11ac ، IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 433 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 300 ميجا بايت في الثانية |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| أوضاع لاسلكية | موسع نطاق / نقطة وصول لاسلكية |
| الامن اللاسلكي | 64/128/152 بت WEP WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® 98SE أو NT أو 2000 أو XP أو Vista أو Windows 7 أو 8 أو 10 أو Mac® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux |
تي بي لينك سويتش ، TP-Link ،TL-SG1008MP ،Switch، التعامل مع الحمل الزائد
في المخزن
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10/100 / 1000Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو 6 أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| مصدر الطاقة | 100-240VAC ، 50 / 60Hz |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 11.904 مليون حزمة بيانات |
| معيار PoE + Ports (RJ45) | 802.3af / متوافق منافذ PoE +: 8 منافذ مزود الطاقة: ١٥٣ واط |
| حجم المخزن المؤقت | 1.5 ميجا بت |
| قدرة التحويل | 16 جيجابت في الثانية |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 * 7.1 * 1.7 بوصة (294 * 180 * 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 8.57 وات (220 فولت / 50 هرتز. لا يوجد توصيل PD) 173.65 واط (110 فولت / 60 هرتز. مع توصيل 153 واط PD) |
| الميزات المتقدمة المتوافقة | مع IEEE 802.3af / في PDs المتوافقة وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي والشيخوخة التلقائية التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
تي بي لينك، -Ceiling Mount -EAP225-AC1350 ، القدرة علي التحكم والادارة في الشبكة
في المخزن
| الواجهة | منفذ جيجابت إيثرنت (RJ-45) × 1 (يدعم IEEE802.3af PoE و Passive PoE) |
|---|---|
| مزود الطاقة | 802.3af / في PoE 24V Passive PoE (+ 4،5pins؛ -7،8pins. محول PoE مضمن) |
| استهلاط الطاقة | الاتحاد الأوروبي: 10.5 وات الولايات المتحدة: 12.6 واط |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8.1 × 7.1 × 1.5 بوصة (205.5 × 181.5 × 37.1 ملم) |
| نوع الهوائي | 3 أومني داخلي 2.4 جيجا هرتز: 4 ديسيبل 5 جيجاهرتز: 5 ديسيبل |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac / n / g / b / a |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 867 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 450 ميجا بايت في الثانية |
| قوة النقل | CE: ≤20 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز ، EIRP) ≤23 ديسيبل (5 جيجاهرتز ، EIRP) • FCC: ≤24 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز) ≤22 ديسيبل (5 جيجاهرتز) |
| الأمان اللاسلكي | مصادقة البوابة المقيدة صلاحية التحكم صلاحية الدخول لاسلكية لجنة الهدنة العسكرية تصفية عنوان عزل لاسلكي بين العملاء تعيين SSID إلى VLAN Rogue AP Detection دعم 802.1X |
تي بي لينك، TL-SF1008P ،Switch
في المخزن
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10 / 100Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| الوسائط | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| الاحد الاقصي لاستهلاك الطاقة | (PoE on): 60.2 وات (220 فولت / 50 هرتز) الحد الأقصى (إيقاف PoE): 3.2 واط (220 فولت / 50 هرتز) |
| مصدر طاقة خارجي | (الإخراج: 48VDC / 1.25A) |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 1.1904 مليون حزمة بيانات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 6.7 * 3.9 * 1.1 بوصة (171 * 98 * 27 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 2.27 واط (220 فولت / 50 هرتز. بدون توصيل PD) 75.33 واط (220 فولت / 50 هرتز مع توصيل 66 واط PD) |
| النطاق الترددي الخلفي | 1.6 جيجابت في الثانية |
| الوظائف المتقدمة | متوافقة مع أجهزة PDs المتوافقة مع IEEE 802.3af وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
| الاستهلاك | 2.3 واط (بحد أقصى لا يوجد توصيل PD) 59.3 واط (بحد أقصى 57 واط PD متصل) |
| قدرة التحويل | 1.6 جيجابت في الثانية |













المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.