Face Plate 1 Port EC
43,00 EGP السعر الأصلي هو: 43,00 EGP.30,00 EGPالسعر الحالي هو: 30,00 EGP.
قم بتحسين إعدادات شبكتك مع لوحة واجهة Face Plate 1 Port EC، وهي لوحة واجهة مدمجة وأنيقة مصممة لتوفير توصيل شبكي موثوق ومنظم بمظهر احترافي. مثالية للمنازل الذكية، المكاتب الصغيرة، أو أي بيئة تتطلب منفذًا واحدًا لموصل Keystone Jack (مثل CAT5e، CAT6، أو CAT6A)، توفر هذه اللوحة حلاً مرنًا وسهل التركيب لإدارة كابلات الشبكات أو الاتصالات. تتماشى مع معايير الصناعة لضمان المتانة وسهولة الاستخدام.
لوحة واجهة بمنفذ واحد Face Plate 1 Port EC: حل عملي وأنيق لتوصيلات الشبكات
مقدمة عن لوحة واجهة Face Plate 1 Port EC
قم بتحسين إعدادات شبكتك مع لوحة واجهة Face Plate 1 Port EC، وهي لوحة واجهة مدمجة وأنيقة مصممة لتوفير توصيل شبكي موثوق ومنظم بمظهر احترافي. مثالية للمنازل الذكية، المكاتب الصغيرة، أو أي بيئة تتطلب منفذًا واحدًا لموصل Keystone Jack (مثل CAT5e، CAT6، أو CAT6A)، توفر هذه اللوحة حلاً مرنًا وسهل التركيب لإدارة كابلات الشبكات أو الاتصالات. تتماشى مع معايير الصناعة لضمان المتانة وسهولة الاستخدام.
المزايا الرئيسية للوحة واجهة Face Plate 1 Port EC
تصميم مدمج وأنيق: توفر مظهرًا نظيفًا ومهنيًا يناسب المساحات المحدودة أو الإعدادات البسيطة.
سعة منفذ واحد: تدعم موصل Keystone Jack قياسي واحد، مما يتيح توصيلات مثل الإيثرنت، الهاتف، أو الألياف الضوئية.
تركيب سهل وسريع: مصممة للتثبيت بسهولة على الحائط أو في صناديق التوصيل القياسية، مع فتحة دقيقة لضمان ملاءمة محكمة.
متانة عالية: مصنوعة من مواد عالية الجودة مثل البلاستيك المقاوم للحريق (ABS)، مما يضمن مقاومة للتآكل واستخدامًا طويل الأمد.
توافق مرن: متوافقة مع مجموعة واسعة من موصلات Keystone Jacks (CAT5e، CAT6، CAT6A، USB، HDMI، إلخ) لتلبية احتياجات الشبكة المتنوعة.
لماذا تختار لوحة واجهة Face Plate 1 Port EC؟
تنظيم فعال: تقلل من فوضى الكابلات، مما يحسن من كفاءة الشبكة ويوفر مظهرًا مرتبًا.
توافق عالمي: تتماشى مع معايير الصناعة، مما يجعلها مناسبة لمعظم أنظمة الأسلاك المنظمة.
تصميم عملي: تحتوي على مساحة لتسمية المنفذ، مما يسهل تحديده وصيانته.
صديقة للبيئة: متوافقة مع معايير RoHS لتصنيع آمن ومستدام.
التطبيقات
تُعد لوحة واجهة Face Plate 1 Port EC مثالية لمجموعة متنوعة من الاستخدامات، بما في ذلك:
المنازل الذكية: لدعم توصيل جهاز واحد مثل الإيثرنت أو الهاتف.
المكاتب الصغيرة: لتوفير نقطة توصيل شبكة موثوقة ومنظمة.
الإعدادات التجارية: لإدارة توصيلات الشبكات في المساحات المحدودة.
المؤسسات التعليمية أو الصحية: لتوصيلات شبكة بسيطة وفعالة.
كيفية التركيب
تحديد الموقع: اختر موقعًا مناسبًا على الحائط أو في صندوق توصيل قياسي.
إعداد الكابلات: قم بتوصيل الكابل بموصل Keystone Jack (مثل CAT6 أو CAT6A) وفقًا لتكوين T568A أو T568B.
تثبيت الموصل: أدخل موصل Keystone Jack في فتحة اللوحة حتى يستقر بإحكام.
تثبيت اللوحة: ثبت اللوحة على الحائط أو صندوق التوصيل باستخدام البراغي المرفقة.
اختبار الاتصال: استخدم جهاز اختبار الشبكة للتحقق من عمل التوصيل بشكل صحيح.
مواصفات فنية
عدد المنافذ: 1 منفذ Keystone Jack
المواد: بلاستيك ABS مقاوم للحريق
التوافق: متوافق مع معايير Keystone Jacks (CAT5e، CAT6، CAT6A، USB، HDMI، إلخ)
الأبعاد: قياسية لتناسب صناديق الحائط والتوصيلات القياسية
اللون: أبيض (أو ألوان أخرى حسب الطلب)
درجة حرارة التشغيل: -10°C إلى 60°C
نصائح لتحسين تجربة المستخدم
استخدام ملصقات: أضف ملصقًا واضحًا لتحديد المنفذ (مثل “LAN” أو “Phone”) لتسهيل الصيانة.
إقران مع موصلات عالية الجودة: استخدم موصلات CAT6A STP Keystone Jacks لضمان أداء شبكة عالي السرعة.
فحص دوري: تحقق من التوصيلات بشكل منتظم لضمان الأداء الأمثل.
لماذا تستثمر في لوحة واجهة Face Plate 1 Port EC؟
إذا كنت تبحث عن حل بسيط وأنيق لتنظيم توصيل شبكي واحد، فإن لوحة واجهة Face Plate 1 Port EC هي الخيار المثالي. تجمع بين التصميم المدمج، المتانة، وسهولة التركيب، مما يجعلها مناسبة للمشاريع السكنية والتجارية على حد سواء. سواء كنت تقوم بإعداد شبكة جديدة أو تحسين بنية تحتية موجودة، ستضمن هذه اللوحة مظهرًا احترافيًا وأداءً موثوقًا.
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
Linksys، محول LGS310MPC، وجود 8 منافذ، 110 واط، وصلة 2 Gigabit SFP
في المخزن
| التوجيه | التوجيه الثابت ، IPv4 (63 كحد أقصى) ، IPv6 (21 كحد أقصى) |
|---|---|
| المنافذ | 8 جيجابت إيثرنت2 جيجابت SFP |
| ذاكرة | 256 ميغا بايت |
| معدل الشحن | 14.88 مليون مستخدم |
| سعة التحويل | 20 جيجابت في الثانية |
| الأبعاد (LxWxH) | 240 × 105 × 27 ملم9.45 × 4.13 × 1.06 بوصة |
| استهلاك الطاقة | 133.77 واط |
| مدخلات الطاقة | من 100 إلى 240 فولت50-60 هرتز |
| الارتباط | IEEE 802.3ad LACP ، ما يصل إلى 8 مجموعات مع ما يصل إلى 8 منافذ لكل مجموعة |
| ميزات الأمان | مصادقة 802.1x Radiusتطفل DHCPربط IP-MACأمن المنفذ (256 كحد أقصى لكل منفذ)منع هجوم DOSعزل المنفذ (المنافذ المحمية) |
تي بي لينك TP-Link، راوتر AX1500 Wi-Fi 6 Router-Archer AX10,شبكة واي فاي مثالي
في المخزن
| معايير Wi-Fi 6 | IEEE 802.11ax / ac / n / a 5 جيجاهرتز IEEE 802.11n / b / g 2.4 جيجا هرتز |
|---|---|
| سرعات WiFi AX1500 | 5 جيجاهرتز: 1201 ميجابت في الثانية (802.11ax) 2.4 جيجا هرتز: 300 ميجا بايت في الثانية (802.11n) |
| معالج | 1.5 جيجاهرتز ثلاثي النواة |
| منافذ إيثرنت | 1 × منفذ جيجابت WAN 4 منافذ LAN جيجابت |
| قوة | 12 فولت ⎓ A 1.5 |
| متطلبات النظام | Internet Explorer 11+ أو Firefox 12.0+ أو Chrome 20.0+ أو Safari 4.0+ أو متصفح آخر يدعم JavaScriptكابل أو مودم DSL (إذا لزم الأمر)الاشتراك مع مزود خدمة الإنترنت (للوصول إلى الإنترنت) |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 10.2 × 5.3 × 1.5 بوصة (260.2 × 135.0 × 38.6 مم) |
| شبكة الضيف | 1 × 5 جيجاهرتز شبكة الضيف 1 × 2.4 جيجا هرتز شبكة الضيف |
| الحماية | SPI لأمان الشبكة صلاحية التحكم صلاحية الدخول ربط IP و MAC بوابة طبقة التطبيق |
تي بي لينك TP-Link، راوتر Archer C60، واي فاي Access Point شبكة واسعة النطاق
في المخزن
| معايير Wi-Fi 5 | IEEE 802.11ac / n / a 5 جيجاهرتز IEEE 802.11n / b / g 2.4 جيجا هرتز |
|---|---|
| سرعات WiFi AC1350 | 5 جيجاهرتز: 867 ميجابت في الثانية (802.11ac) 2.4 جيجاهرتز: 450 ميجابت في الثانية (802.11n) |
| أوضاع العمل | وضع جهاز التوجيه وضع نقطة الوصول |
| المعالج | Qualcomm CPU |
| منافذ إيثرنت | منفذ WAN 1 × 10/100 ميجابت في الثانية 4 × 10/100 ميجا بايت في الثانية منافذ LAN |
| القوة | 12 V ⎓ 1 A |
| جدار حماية SPI لأمان الشبكة | صلاحية التحكم صلاحية الدخول ربط IP و MAC بوابة طبقة التطبيق |
| بروتوكولات | IPv4 IPv6 |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 9.1 × 5.7 × 1.5 بوصة (230 × 144 × 37 مم) |
| قوة نقل واي فاي CE EIRP | <20 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز) <23 ديسيبل (5 جيجا هرتز) FCC: <30 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز) |
تي بي لينك TP-Link، راوتر Archer VR400، الاستمتاع بأفضل شبكة Wi-Fi
في المخزن
| الواجهة | 3 منافذ 10/100 RJ45 LAN 1 منفذ 10/100/1000 RJ45 LAN / WAN 1 منفذ RJ11 1 منفذ USB 2.0 |
|---|---|
| امدادات الطاقة | 12V / 1.5A |
| المعايير | IEEE 802.3 IEEE 802.3u 802.3ab |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 243.5 × 167.5 × 32.7 ملم |
| هوائي من النوع | 3 هوائي خارجي ثابت |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11a / n / ac 5 جيجا هرتز ، IEEE 802.11b / g / n 2.4 جيجا هرتز |
| سرعات لاسلكية | 867 ميجابت في الثانية و 5 جيجاهرتز 300 ميجابت في الثانية بسرعة 2.4 جيجاهرتز |
| قوة الإرسال | 2.4 جيجا هرتز <20 ديسيبل (EIRP) 5 جيجا هرتز <23 ديسيبل (EIRP) |
| الامان اللاسلكي | 64/128-bit WEP، WPA / WPA2، WPA-PSK / WPA-PSK2 التشفير وتصفية MAC اللاسلكية |
| الإدارة | على الويب (HTTP) ، الإدارة عن بعد ،واجهة سطر الأوامر ، SSL لـ TR-069 ، SNMP v1 / 2c ، البرامج الثابتة المستندة إلى الويب ترقية أدوات التشخيص |
| USB | دعم مشاركة USB Samba (التخزين) / خادم FTP / خادم الوسائط / الطابعة خادم ، مودم 3G / 4G |
| Beamforming | 5 جيجا هرتز |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP / 7/8 / 8.1 / 10 أو MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux إنترنت إكسبلورر ، فايرفوكس ، كروم ، سفاري أو أي متصفح آخر يدعم جافا الاشتراك مع مزود خدمة الإنترنت (للوصول إلى الإنترنت) |
تي بي لينك TP-Link، راوتر TL-MR3420 3G/4G، اتصال انترنت دائم دون انقطاع
في المخزن
| الواجهة | 1 منفذ USB 2.0 لمودم USB LTE / HSPA + / HSUPA / HSDPA / UMTS / EVDO 1 منفذ WAN 10 / 100Mbps ، 4 منافذ LAN 10 / 100Mbps ، يدعم التفاوض التلقائي و auto-MDI / MDIX |
|---|---|
| مصدر طاقة | خارجي 12VDC / 1A |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8 * 5.4 * 1.7 بوصة (204 * 138 * 44 ملم) |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11b و IEEE 802.11g و IEEE 802.11n |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| طاقة الإرسال | <20 ديسيبل |
| الأمان | NAT Firewall ، SPI Firewall ، MAC / IP / Packet / Application / URL Filtering ، رفض الخدمة (DoS) ، SYN Flooding ، Ping of Death |
| التكوين | القائم على الويب للإدارة (HTTP) ، ترقية البرامج الثابتة المستندة إلى الويب |
| دعم الأمان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، تصفية MAC اللاسلكية |
| نوع الهوائي | V1 و V2 متعدد الاتجاهات ، قابل للفصل ، عكس SMA V3 و V4 متعدد الاتجاهات ، غير قابل للفصل ، عكس SMA |
تي بي لينك Wi-Fi، TP-Link، راوتر EAP115،تقنيات فريدة، تعرف علي المزيد
في المخزن
| الواجهة | 1 × منفذ إيثرنت سريع (RJ-45) (يدعم IEEE802.3af PoE) |
|---|---|
| مزود الطاقة | 802.3af PoE أو مصدر طاقة خارجي 9VDC / 0.6A |
| استهلاك الطاقة | 2.8 واط |
| الابعاد | 7.5 × 6.8 × 1.2 بوصة (189.4 × 172.3 × 29.5 ملم) |
| نوع الهوائي | داخلي 2 × 4 ديسيبل أومني |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.4 – 2.4835 جيجاهرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11 جرام: حتى 54 ميجا بت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| حساسية الاستقبال | 300M: -71dBm @ 10٪ PER 150 ميغا: -75 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 54 ميغا: -78 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 11 مليون: -93 ديسيبل @ 8٪ لكل منهما 6 ميجا: -92 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 1 ميجا: -96 ديسيبل @ 8٪ لكل منهما |
| قوة النقل | CE: ≤19 ديسيبل ميلي واط (EIRP) FCC: ≤21 ديسيبل |
| إدارة علي شبكة الانترنت | HTTP / HTTPS |
تي بي لينك، TL-SG2210MP ،Switch، جودة عالية ، 8 منافذ جيجابت
في المخزن
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3af ، IEEE 802.3at ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1x ، IEEE 802.1p |
|---|---|
| الواجهة | 8 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية منافذ RJ45 ، كلها تدعم PoE + (التفاوض التلقائي / Auto MDI / MDIX) فتحات SFP 2 × 100/1000 ميجابت في الثانية |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP / STP فئة 3 ، 4 ، 5 (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP / STP فئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-FX: MMF، SMF 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| منافذ PoE + (RJ45) | متوافق مع 802.3at / af • منافذ PoE +: 8 منافذ • مصدر الطاقة: 150 وات |
| الابعاد | عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 × 7.1 × 1.7 بوصة (294 × 180 × 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 12.2 واط (110 فولت / 60 هرتز بدون توصيل PD) 173.9 واط (110 فولت / 60 هرتز مع توصيل 150 واط PD) |
| قدرة التحويل | 20 جيجابت في الثانية |
| ذاكرة التخزين المؤقت للحزم | 4.1 ميجابت |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 14.9 مليون حزمة بيانات |
| MIBs | MIB II (RFC1213) Bridge MIB (RFC1493) P / Q-Bridge MIB (RFC2674) Radius Accounting Client MIB (RFC2620) Radius Authentication Client MIB (RFC2618) Remote Ping ، Traceroute MIB (RFC2925) دعم TP-Link MIBs الخاصة RMON MIB (RFC1757، rmon 1،2،3،9) |
تي بي لينك، راوتر، Archer VR300، تغطية لاسلكية اسرع
في المخزن
| الواجهة | 3 منافذ 10/100 RJ45 LAN 1 منفذ 10/100 RJ45 LAN / WAN 1 منفذ RJ11 |
|---|---|
| القوة | 12 فولت / 1 أمبير |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 230 * 144 * 37 ملم |
| نوع الهوائي | الهوائي نوع 4 هوائي خارجي ثابت |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11a / n / ac 5 جيجا هرتز ، IEEE 802.11b / g / n 2.4 جيجا هرتز |
| سرعات لاسلكية | 867 ميجابت في الثانية و 5 جيجاهرتز 300 ميجابت في الثانية بسرعة 2.4 جيجاهرتز |
| قوة الإرسال | 2.4 جيجا هرتز <20 ديسيبل (EIRP) 5 جيجا هرتز <23 ديسيبل (EIRP) |
| الادارة | القائمة على الويب (HTTP) ، الإدارة عن بعد ، واجهة سطر الأوامر ، SSL لـ TR-069 ، SNMP v1 / 2c ، البرامج الثابتة المستندة إلى الويب ترقية أدوات التشخيص |
| وظائف متقدمة | الرقابة الأبوية ، ترجمة عنوان الشبكة (NAT) ، تعيين المنفذ (التجميع) ، التوجيه الثابت ، ترحيل DNS ، DDNS ، IGMP V1 / V2 / V3 |
| الأمان اللاسلكي | WEP و WPA / WPA2 و WPA-PSK / WPA-PSK2 وتشفيرات QSS (WPS) |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP / 7/8 / 8.1 / 10 أو MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux إنترنت إكسبلورر ، فايرفوكس ، كروم ، سفاري أو أي متصفح آخر يدعم جافا الاشتراك مع مزود خدمة الإنترنت (للوصول إلى الإنترنت) |













المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.