Face Plate 1 Port EC
43,00 EGP السعر الأصلي هو: 43,00 EGP.30,00 EGPالسعر الحالي هو: 30,00 EGP.
قم بتحسين إعدادات شبكتك مع لوحة واجهة Face Plate 1 Port EC، وهي لوحة واجهة مدمجة وأنيقة مصممة لتوفير توصيل شبكي موثوق ومنظم بمظهر احترافي. مثالية للمنازل الذكية، المكاتب الصغيرة، أو أي بيئة تتطلب منفذًا واحدًا لموصل Keystone Jack (مثل CAT5e، CAT6، أو CAT6A)، توفر هذه اللوحة حلاً مرنًا وسهل التركيب لإدارة كابلات الشبكات أو الاتصالات. تتماشى مع معايير الصناعة لضمان المتانة وسهولة الاستخدام.
لوحة واجهة بمنفذ واحد Face Plate 1 Port EC: حل عملي وأنيق لتوصيلات الشبكات
مقدمة عن لوحة واجهة Face Plate 1 Port EC
قم بتحسين إعدادات شبكتك مع لوحة واجهة Face Plate 1 Port EC، وهي لوحة واجهة مدمجة وأنيقة مصممة لتوفير توصيل شبكي موثوق ومنظم بمظهر احترافي. مثالية للمنازل الذكية، المكاتب الصغيرة، أو أي بيئة تتطلب منفذًا واحدًا لموصل Keystone Jack (مثل CAT5e، CAT6، أو CAT6A)، توفر هذه اللوحة حلاً مرنًا وسهل التركيب لإدارة كابلات الشبكات أو الاتصالات. تتماشى مع معايير الصناعة لضمان المتانة وسهولة الاستخدام.
المزايا الرئيسية للوحة واجهة Face Plate 1 Port EC
تصميم مدمج وأنيق: توفر مظهرًا نظيفًا ومهنيًا يناسب المساحات المحدودة أو الإعدادات البسيطة.
سعة منفذ واحد: تدعم موصل Keystone Jack قياسي واحد، مما يتيح توصيلات مثل الإيثرنت، الهاتف، أو الألياف الضوئية.
تركيب سهل وسريع: مصممة للتثبيت بسهولة على الحائط أو في صناديق التوصيل القياسية، مع فتحة دقيقة لضمان ملاءمة محكمة.
متانة عالية: مصنوعة من مواد عالية الجودة مثل البلاستيك المقاوم للحريق (ABS)، مما يضمن مقاومة للتآكل واستخدامًا طويل الأمد.
توافق مرن: متوافقة مع مجموعة واسعة من موصلات Keystone Jacks (CAT5e، CAT6، CAT6A، USB، HDMI، إلخ) لتلبية احتياجات الشبكة المتنوعة.
لماذا تختار لوحة واجهة Face Plate 1 Port EC؟
تنظيم فعال: تقلل من فوضى الكابلات، مما يحسن من كفاءة الشبكة ويوفر مظهرًا مرتبًا.
توافق عالمي: تتماشى مع معايير الصناعة، مما يجعلها مناسبة لمعظم أنظمة الأسلاك المنظمة.
تصميم عملي: تحتوي على مساحة لتسمية المنفذ، مما يسهل تحديده وصيانته.
صديقة للبيئة: متوافقة مع معايير RoHS لتصنيع آمن ومستدام.
التطبيقات
تُعد لوحة واجهة Face Plate 1 Port EC مثالية لمجموعة متنوعة من الاستخدامات، بما في ذلك:
المنازل الذكية: لدعم توصيل جهاز واحد مثل الإيثرنت أو الهاتف.
المكاتب الصغيرة: لتوفير نقطة توصيل شبكة موثوقة ومنظمة.
الإعدادات التجارية: لإدارة توصيلات الشبكات في المساحات المحدودة.
المؤسسات التعليمية أو الصحية: لتوصيلات شبكة بسيطة وفعالة.
كيفية التركيب
تحديد الموقع: اختر موقعًا مناسبًا على الحائط أو في صندوق توصيل قياسي.
إعداد الكابلات: قم بتوصيل الكابل بموصل Keystone Jack (مثل CAT6 أو CAT6A) وفقًا لتكوين T568A أو T568B.
تثبيت الموصل: أدخل موصل Keystone Jack في فتحة اللوحة حتى يستقر بإحكام.
تثبيت اللوحة: ثبت اللوحة على الحائط أو صندوق التوصيل باستخدام البراغي المرفقة.
اختبار الاتصال: استخدم جهاز اختبار الشبكة للتحقق من عمل التوصيل بشكل صحيح.
مواصفات فنية
عدد المنافذ: 1 منفذ Keystone Jack
المواد: بلاستيك ABS مقاوم للحريق
التوافق: متوافق مع معايير Keystone Jacks (CAT5e، CAT6، CAT6A، USB، HDMI، إلخ)
الأبعاد: قياسية لتناسب صناديق الحائط والتوصيلات القياسية
اللون: أبيض (أو ألوان أخرى حسب الطلب)
درجة حرارة التشغيل: -10°C إلى 60°C
نصائح لتحسين تجربة المستخدم
استخدام ملصقات: أضف ملصقًا واضحًا لتحديد المنفذ (مثل “LAN” أو “Phone”) لتسهيل الصيانة.
إقران مع موصلات عالية الجودة: استخدم موصلات CAT6A STP Keystone Jacks لضمان أداء شبكة عالي السرعة.
فحص دوري: تحقق من التوصيلات بشكل منتظم لضمان الأداء الأمثل.
لماذا تستثمر في لوحة واجهة Face Plate 1 Port EC؟
إذا كنت تبحث عن حل بسيط وأنيق لتنظيم توصيل شبكي واحد، فإن لوحة واجهة Face Plate 1 Port EC هي الخيار المثالي. تجمع بين التصميم المدمج، المتانة، وسهولة التركيب، مما يجعلها مناسبة للمشاريع السكنية والتجارية على حد سواء. سواء كنت تقوم بإعداد شبكة جديدة أو تحسين بنية تحتية موجودة، ستضمن هذه اللوحة مظهرًا احترافيًا وأداءً موثوقًا.
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
Linksys، محول LGS116، سويتش، 16 منفذ، اتصالات سلكية 1000 ميجابت
في المخزن
أكسس بوينت، EAP660 Access Point، تقنيات فريدة من TP-Link، سرعة فائقة
في المخزن
| الواجهة | 1 x 2.5 Gbps Ethernet Port (تدعم IEEE802.3at PoE) |
|---|---|
| مزود الطاقة | 802.3at PoE 12 فولت تيار مستمر |
| استهلاك الطاقة | الاتحاد الأوروبي: 18.5 واط الولايات المتحدة: 21.5 واط |
| الابعاد | (العرض × العمق × الارتفاع) 9.6 × 9.6 × 2.5 بوصة (243 × 243 × 64 ملم) |
| نوع الهوائي | اومني داخلي 2.4 جيجا هرتز: 4 × 4 ديسيبل 5 جيجاهرتز: 4 × 5 ديسيبل |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 2402 ميجابت في الثانية 2.4 جيجاهرتز: حتى 1148 ميجابت في الثانية |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP ، Vista ، Windows 7 ، Windows 8 ، Windows10 ، Linux |
تي بي لينك TP-Link، راوتر Archer C60، واي فاي Access Point شبكة واسعة النطاق
في المخزن
| معايير Wi-Fi 5 | IEEE 802.11ac / n / a 5 جيجاهرتز IEEE 802.11n / b / g 2.4 جيجا هرتز |
|---|---|
| سرعات WiFi AC1350 | 5 جيجاهرتز: 867 ميجابت في الثانية (802.11ac) 2.4 جيجاهرتز: 450 ميجابت في الثانية (802.11n) |
| أوضاع العمل | وضع جهاز التوجيه وضع نقطة الوصول |
| المعالج | Qualcomm CPU |
| منافذ إيثرنت | منفذ WAN 1 × 10/100 ميجابت في الثانية 4 × 10/100 ميجا بايت في الثانية منافذ LAN |
| القوة | 12 V ⎓ 1 A |
| جدار حماية SPI لأمان الشبكة | صلاحية التحكم صلاحية الدخول ربط IP و MAC بوابة طبقة التطبيق |
| بروتوكولات | IPv4 IPv6 |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 9.1 × 5.7 × 1.5 بوصة (230 × 144 × 37 مم) |
| قوة نقل واي فاي CE EIRP | <20 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز) <23 ديسيبل (5 جيجا هرتز) FCC: <30 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز) |
تي بي لينك، -Ceiling Mount -EAP225-AC1350 ، القدرة علي التحكم والادارة في الشبكة
في المخزن
| الواجهة | منفذ جيجابت إيثرنت (RJ-45) × 1 (يدعم IEEE802.3af PoE و Passive PoE) |
|---|---|
| مزود الطاقة | 802.3af / في PoE 24V Passive PoE (+ 4،5pins؛ -7،8pins. محول PoE مضمن) |
| استهلاط الطاقة | الاتحاد الأوروبي: 10.5 وات الولايات المتحدة: 12.6 واط |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8.1 × 7.1 × 1.5 بوصة (205.5 × 181.5 × 37.1 ملم) |
| نوع الهوائي | 3 أومني داخلي 2.4 جيجا هرتز: 4 ديسيبل 5 جيجاهرتز: 5 ديسيبل |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac / n / g / b / a |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 867 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 450 ميجا بايت في الثانية |
| قوة النقل | CE: ≤20 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز ، EIRP) ≤23 ديسيبل (5 جيجاهرتز ، EIRP) • FCC: ≤24 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز) ≤22 ديسيبل (5 جيجاهرتز) |
| الأمان اللاسلكي | مصادقة البوابة المقيدة صلاحية التحكم صلاحية الدخول لاسلكية لجنة الهدنة العسكرية تصفية عنوان عزل لاسلكي بين العملاء تعيين SSID إلى VLAN Rogue AP Detection دعم 802.1X |
تي بي لينك، TL-SF1008P ،Switch
في المخزن
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10 / 100Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| الوسائط | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| الاحد الاقصي لاستهلاك الطاقة | (PoE on): 60.2 وات (220 فولت / 50 هرتز) الحد الأقصى (إيقاف PoE): 3.2 واط (220 فولت / 50 هرتز) |
| مصدر طاقة خارجي | (الإخراج: 48VDC / 1.25A) |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 1.1904 مليون حزمة بيانات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 6.7 * 3.9 * 1.1 بوصة (171 * 98 * 27 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 2.27 واط (220 فولت / 50 هرتز. بدون توصيل PD) 75.33 واط (220 فولت / 50 هرتز مع توصيل 66 واط PD) |
| النطاق الترددي الخلفي | 1.6 جيجابت في الثانية |
| الوظائف المتقدمة | متوافقة مع أجهزة PDs المتوافقة مع IEEE 802.3af وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
| الاستهلاك | 2.3 واط (بحد أقصى لا يوجد توصيل PD) 59.3 واط (بحد أقصى 57 واط PD متصل) |
| قدرة التحويل | 1.6 جيجابت في الثانية |
تي بي لينك، TL-SG2210MP ،Switch، جودة عالية ، 8 منافذ جيجابت
في المخزن
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3af ، IEEE 802.3at ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1x ، IEEE 802.1p |
|---|---|
| الواجهة | 8 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية منافذ RJ45 ، كلها تدعم PoE + (التفاوض التلقائي / Auto MDI / MDIX) فتحات SFP 2 × 100/1000 ميجابت في الثانية |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP / STP فئة 3 ، 4 ، 5 (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP / STP فئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-FX: MMF، SMF 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| منافذ PoE + (RJ45) | متوافق مع 802.3at / af • منافذ PoE +: 8 منافذ • مصدر الطاقة: 150 وات |
| الابعاد | عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 × 7.1 × 1.7 بوصة (294 × 180 × 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 12.2 واط (110 فولت / 60 هرتز بدون توصيل PD) 173.9 واط (110 فولت / 60 هرتز مع توصيل 150 واط PD) |
| قدرة التحويل | 20 جيجابت في الثانية |
| ذاكرة التخزين المؤقت للحزم | 4.1 ميجابت |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 14.9 مليون حزمة بيانات |
| MIBs | MIB II (RFC1213) Bridge MIB (RFC1493) P / Q-Bridge MIB (RFC2674) Radius Accounting Client MIB (RFC2620) Radius Authentication Client MIB (RFC2618) Remote Ping ، Traceroute MIB (RFC2925) دعم TP-Link MIBs الخاصة RMON MIB (RFC1757، rmon 1،2،3،9) |
تي بي لينك، TP-Link TL-SG2428P،Switch، مراقبة ذكية، سرعات مثالية
في المخزن
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1p ، IEEE 802.1x |
|---|---|
| الواجهة | منافذ RJ45 24 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية (تفاوض تلقائي / MDI / MDIX تلقائي) 4 × فتحات جيجابت SFP |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| المنافذ | منافذ PoE + (RJ45) • المعيار: متوافق مع 802.3at / af منافذ PoE +: 24 منفذًا مزود الطاقة: 250 وات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 17.3 × 8.7 × 1.73 بوصة (440 × 220 × 44 مم) |
| اقصي استهلاك للطاقة | 32.1 واط (مع عدم وجود جهاز طاقة متصل) 308.6 واط (مع توصيل جهاز طاقة 250 واط) |
| قدرة التحويل | 56 جيجابت في الثانية |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 41.7 مليون حزمة بيانات |
| ذاكرة التخزين المؤقت | 4.1 ميجابت |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® XP أو Vista ™ أو Windows 7 أو Windows 8 أو Windows 10 أو MAC® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |
تي بي لينك، TP-Link، جهاز TL-WN722N ، محول لاسلكي USB، سرعات لاسلكية
في المخزن
| الواجهة | USB 2.0 |
|---|---|
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 3.7 × 1.0 × 0.4 بوصة (93.5 × 26 × 11 ملم) |
| نوع الهوائي | متعدد الاتجاهات قابل للفصل (RP-SMA) كسب الهوائي 4dBi |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.400-2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 150 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| قوة الارسال | <20dBm |
| دعم الامان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 / 10 (32/64 بت) ، نظام التشغيل Mac OS X 10.8-10.12 و Linux |
| وظائف متقدمة | WMM ، PSP X-LINK (لنظام التشغيل Windows XP) ، التجوال |













المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.