Face Plate 1 Port EC
43,00 EGP السعر الأصلي هو: 43,00 EGP.30,00 EGPالسعر الحالي هو: 30,00 EGP.
قم بتحسين إعدادات شبكتك مع لوحة واجهة Face Plate 1 Port EC، وهي لوحة واجهة مدمجة وأنيقة مصممة لتوفير توصيل شبكي موثوق ومنظم بمظهر احترافي. مثالية للمنازل الذكية، المكاتب الصغيرة، أو أي بيئة تتطلب منفذًا واحدًا لموصل Keystone Jack (مثل CAT5e، CAT6، أو CAT6A)، توفر هذه اللوحة حلاً مرنًا وسهل التركيب لإدارة كابلات الشبكات أو الاتصالات. تتماشى مع معايير الصناعة لضمان المتانة وسهولة الاستخدام.
لوحة واجهة بمنفذ واحد Face Plate 1 Port EC: حل عملي وأنيق لتوصيلات الشبكات
مقدمة عن لوحة واجهة Face Plate 1 Port EC
قم بتحسين إعدادات شبكتك مع لوحة واجهة Face Plate 1 Port EC، وهي لوحة واجهة مدمجة وأنيقة مصممة لتوفير توصيل شبكي موثوق ومنظم بمظهر احترافي. مثالية للمنازل الذكية، المكاتب الصغيرة، أو أي بيئة تتطلب منفذًا واحدًا لموصل Keystone Jack (مثل CAT5e، CAT6، أو CAT6A)، توفر هذه اللوحة حلاً مرنًا وسهل التركيب لإدارة كابلات الشبكات أو الاتصالات. تتماشى مع معايير الصناعة لضمان المتانة وسهولة الاستخدام.
المزايا الرئيسية للوحة واجهة Face Plate 1 Port EC
تصميم مدمج وأنيق: توفر مظهرًا نظيفًا ومهنيًا يناسب المساحات المحدودة أو الإعدادات البسيطة.
سعة منفذ واحد: تدعم موصل Keystone Jack قياسي واحد، مما يتيح توصيلات مثل الإيثرنت، الهاتف، أو الألياف الضوئية.
تركيب سهل وسريع: مصممة للتثبيت بسهولة على الحائط أو في صناديق التوصيل القياسية، مع فتحة دقيقة لضمان ملاءمة محكمة.
متانة عالية: مصنوعة من مواد عالية الجودة مثل البلاستيك المقاوم للحريق (ABS)، مما يضمن مقاومة للتآكل واستخدامًا طويل الأمد.
توافق مرن: متوافقة مع مجموعة واسعة من موصلات Keystone Jacks (CAT5e، CAT6، CAT6A، USB، HDMI، إلخ) لتلبية احتياجات الشبكة المتنوعة.
لماذا تختار لوحة واجهة Face Plate 1 Port EC؟
تنظيم فعال: تقلل من فوضى الكابلات، مما يحسن من كفاءة الشبكة ويوفر مظهرًا مرتبًا.
توافق عالمي: تتماشى مع معايير الصناعة، مما يجعلها مناسبة لمعظم أنظمة الأسلاك المنظمة.
تصميم عملي: تحتوي على مساحة لتسمية المنفذ، مما يسهل تحديده وصيانته.
صديقة للبيئة: متوافقة مع معايير RoHS لتصنيع آمن ومستدام.
التطبيقات
تُعد لوحة واجهة Face Plate 1 Port EC مثالية لمجموعة متنوعة من الاستخدامات، بما في ذلك:
المنازل الذكية: لدعم توصيل جهاز واحد مثل الإيثرنت أو الهاتف.
المكاتب الصغيرة: لتوفير نقطة توصيل شبكة موثوقة ومنظمة.
الإعدادات التجارية: لإدارة توصيلات الشبكات في المساحات المحدودة.
المؤسسات التعليمية أو الصحية: لتوصيلات شبكة بسيطة وفعالة.
كيفية التركيب
تحديد الموقع: اختر موقعًا مناسبًا على الحائط أو في صندوق توصيل قياسي.
إعداد الكابلات: قم بتوصيل الكابل بموصل Keystone Jack (مثل CAT6 أو CAT6A) وفقًا لتكوين T568A أو T568B.
تثبيت الموصل: أدخل موصل Keystone Jack في فتحة اللوحة حتى يستقر بإحكام.
تثبيت اللوحة: ثبت اللوحة على الحائط أو صندوق التوصيل باستخدام البراغي المرفقة.
اختبار الاتصال: استخدم جهاز اختبار الشبكة للتحقق من عمل التوصيل بشكل صحيح.
مواصفات فنية
عدد المنافذ: 1 منفذ Keystone Jack
المواد: بلاستيك ABS مقاوم للحريق
التوافق: متوافق مع معايير Keystone Jacks (CAT5e، CAT6، CAT6A، USB، HDMI، إلخ)
الأبعاد: قياسية لتناسب صناديق الحائط والتوصيلات القياسية
اللون: أبيض (أو ألوان أخرى حسب الطلب)
درجة حرارة التشغيل: -10°C إلى 60°C
نصائح لتحسين تجربة المستخدم
استخدام ملصقات: أضف ملصقًا واضحًا لتحديد المنفذ (مثل “LAN” أو “Phone”) لتسهيل الصيانة.
إقران مع موصلات عالية الجودة: استخدم موصلات CAT6A STP Keystone Jacks لضمان أداء شبكة عالي السرعة.
فحص دوري: تحقق من التوصيلات بشكل منتظم لضمان الأداء الأمثل.
لماذا تستثمر في لوحة واجهة Face Plate 1 Port EC؟
إذا كنت تبحث عن حل بسيط وأنيق لتنظيم توصيل شبكي واحد، فإن لوحة واجهة Face Plate 1 Port EC هي الخيار المثالي. تجمع بين التصميم المدمج، المتانة، وسهولة التركيب، مما يجعلها مناسبة للمشاريع السكنية والتجارية على حد سواء. سواء كنت تقوم بإعداد شبكة جديدة أو تحسين بنية تحتية موجودة، ستضمن هذه اللوحة مظهرًا احترافيًا وأداءً موثوقًا.
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
Linksys، محول LGS310MPC، وجود 8 منافذ، 110 واط، وصلة 2 Gigabit SFP
في المخزن
| التوجيه | التوجيه الثابت ، IPv4 (63 كحد أقصى) ، IPv6 (21 كحد أقصى) |
|---|---|
| المنافذ | 8 جيجابت إيثرنت2 جيجابت SFP |
| ذاكرة | 256 ميغا بايت |
| معدل الشحن | 14.88 مليون مستخدم |
| سعة التحويل | 20 جيجابت في الثانية |
| الأبعاد (LxWxH) | 240 × 105 × 27 ملم9.45 × 4.13 × 1.06 بوصة |
| استهلاك الطاقة | 133.77 واط |
| مدخلات الطاقة | من 100 إلى 240 فولت50-60 هرتز |
| الارتباط | IEEE 802.3ad LACP ، ما يصل إلى 8 مجموعات مع ما يصل إلى 8 منافذ لكل مجموعة |
| ميزات الأمان | مصادقة 802.1x Radiusتطفل DHCPربط IP-MACأمن المنفذ (256 كحد أقصى لكل منفذ)منع هجوم DOSعزل المنفذ (المنافذ المحمية) |
تي بي لينك 450Mbps، Wi-Fi ،Access Point TL-WA901ND، TP-Link يستحق التجربة
في المخزن
| الواجهة | احدة 10 / 100M منفذ إيثرنت (RJ45) دعم Passive PoE |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 5.8 واط |
| مصدر طاقة خارجي | 12VDC / 1A |
| المعايير الاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 7.67 * 5.12 * 1.43 بوصة (194.82 * 129.93 * 36.2 ملم) |
| نوع الهوائي | 3 * 5dBi متعدد الاتجاهات قابل للفصل (RP-SMA) |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | حتى 450 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| حساسية الاستقبال | 270M: -68dBm @ 10٪ PER 130 ميجا: -68 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 108 ميجا: -68 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 54 ميجا: -68 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 11 مليون: -85 ديسيبل @ 8٪ لكل منهما 6 ميجا: -88 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 1 ميجا: -90 ديسيبل @ 8٪ لكل منهما |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP ، Vista ، Windows 7 ، 8 ، 10 |
| الامن الاسلكي | 64/128/152 بت WEP / WPA / WPA2 ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| نقاط الوصول | للأوضاع اللاسلكية / مكرر (موسع النطاق) / جسر مع نقطة وصول / عميل / متعدد SSID |
تي بي لينك TP-Link، راوتر Archer VR400، الاستمتاع بأفضل شبكة Wi-Fi
في المخزن
| الواجهة | 3 منافذ 10/100 RJ45 LAN 1 منفذ 10/100/1000 RJ45 LAN / WAN 1 منفذ RJ11 1 منفذ USB 2.0 |
|---|---|
| امدادات الطاقة | 12V / 1.5A |
| المعايير | IEEE 802.3 IEEE 802.3u 802.3ab |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 243.5 × 167.5 × 32.7 ملم |
| هوائي من النوع | 3 هوائي خارجي ثابت |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11a / n / ac 5 جيجا هرتز ، IEEE 802.11b / g / n 2.4 جيجا هرتز |
| سرعات لاسلكية | 867 ميجابت في الثانية و 5 جيجاهرتز 300 ميجابت في الثانية بسرعة 2.4 جيجاهرتز |
| قوة الإرسال | 2.4 جيجا هرتز <20 ديسيبل (EIRP) 5 جيجا هرتز <23 ديسيبل (EIRP) |
| الامان اللاسلكي | 64/128-bit WEP، WPA / WPA2، WPA-PSK / WPA-PSK2 التشفير وتصفية MAC اللاسلكية |
| الإدارة | على الويب (HTTP) ، الإدارة عن بعد ،واجهة سطر الأوامر ، SSL لـ TR-069 ، SNMP v1 / 2c ، البرامج الثابتة المستندة إلى الويب ترقية أدوات التشخيص |
| USB | دعم مشاركة USB Samba (التخزين) / خادم FTP / خادم الوسائط / الطابعة خادم ، مودم 3G / 4G |
| Beamforming | 5 جيجا هرتز |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP / 7/8 / 8.1 / 10 أو MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux إنترنت إكسبلورر ، فايرفوكس ، كروم ، سفاري أو أي متصفح آخر يدعم جافا الاشتراك مع مزود خدمة الإنترنت (للوصول إلى الإنترنت) |
تي بي لينك TP-Link، راوتر TL-MR3420 3G/4G، اتصال انترنت دائم دون انقطاع
في المخزن
| الواجهة | 1 منفذ USB 2.0 لمودم USB LTE / HSPA + / HSUPA / HSDPA / UMTS / EVDO 1 منفذ WAN 10 / 100Mbps ، 4 منافذ LAN 10 / 100Mbps ، يدعم التفاوض التلقائي و auto-MDI / MDIX |
|---|---|
| مصدر طاقة | خارجي 12VDC / 1A |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8 * 5.4 * 1.7 بوصة (204 * 138 * 44 ملم) |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11b و IEEE 802.11g و IEEE 802.11n |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| طاقة الإرسال | <20 ديسيبل |
| الأمان | NAT Firewall ، SPI Firewall ، MAC / IP / Packet / Application / URL Filtering ، رفض الخدمة (DoS) ، SYN Flooding ، Ping of Death |
| التكوين | القائم على الويب للإدارة (HTTP) ، ترقية البرامج الثابتة المستندة إلى الويب |
| دعم الأمان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، تصفية MAC اللاسلكية |
| نوع الهوائي | V1 و V2 متعدد الاتجاهات ، قابل للفصل ، عكس SMA V3 و V4 متعدد الاتجاهات ، غير قابل للفصل ، عكس SMA |
تي بي لينك TP-Link، محول Adapter Archer T3U، صغير الحجم، سهولة النقل
في المخزن
| الواجهة | USB 3.0 |
|---|---|
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 1.59 × 0.78 × 0.41 بوصة. (40.5 × 19.72 × 10.29 ملم) |
| نوع الهوائي | داخلي |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac ، IEEE 802.11a ،IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 5 جيجاهرتز 2.4 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجا هرتز 11ac: ما يصل إلى 867 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11n: ما يصل إلى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11a: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 2.4 جيجا هرتز 11n: حتى 400 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي |
| قوة الارسال | <23 ديسيبل (EIRP) |
| دعم الأمان اللاسلكي | 64/128 بت WEP و WPA / WPA2 و WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Windows 11/10 / 8.1 / 8/7 / XP ، Mac OS X 10.9-10.14 |
تي بي لينك TP-Link، موصل لاسلكي Archer T4E AC1200، شبكة واي فاي أقوي
في المخزن
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 4.8 × 4.5 × 0.85 بوصة (120.8 * 115.2 * 21.5 ملم) |
|---|---|
| نوع الهوائي | 2 ثنائي النطاق قابل للفصل |
| الواجهة | PCI Express |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac / n / a 5 جيجاهرتز IEEE 802.11n / g / b 2.4 جيجا هرتز |
| قوة الارسال | 5 جيجاهرتز: 24 ديسيبل (FCC) / 23 ديسيبل (CE) (EIRP) 2.4 جيجاهرتز: 25 ديسيبل (FCC) / 20 ديسيبل (CE) (EIRP) |
| دعم الامان | 64/128 بت WEP ، WPA / WAP2 ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، 802.1x |
| متطلبات النظام | Windows 11/10 / 8.1 / 8/7 / XP (32/64 بت) |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز 11ac: ما يصل إلى 867 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11a: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 2.4 جيجا هرتز 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
تي بي لينك TP-Link،مقوي شبكة واي فاي Wi-Fi ،TP-Link RE200 AC750 بسرعات مثالية
في المخزن
| الواجهة | 1 x 10 / 100M Ethernet Port (RJ45) |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | حوالي 6.5 واط |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 4.3 × 2.6 × 3.0 بوصة. (110.0 × 65.8 × 75.2 ملم) |
| نوع الهوائي | هوائي 3 × داخلي |
| المعايير والبروتوكولات | IEEE802.11ac ، IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 433 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 300 ميجا بايت في الثانية |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| أوضاع لاسلكية | موسع نطاق / نقطة وصول لاسلكية |
| الامن اللاسلكي | 64/128/152 بت WEP WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® 98SE أو NT أو 2000 أو XP أو Vista أو Windows 7 أو 8 أو 10 أو Mac® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux |
تي بي لينك، TL-SF1008P ،Switch
في المخزن
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10 / 100Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| الوسائط | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| الاحد الاقصي لاستهلاك الطاقة | (PoE on): 60.2 وات (220 فولت / 50 هرتز) الحد الأقصى (إيقاف PoE): 3.2 واط (220 فولت / 50 هرتز) |
| مصدر طاقة خارجي | (الإخراج: 48VDC / 1.25A) |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 1.1904 مليون حزمة بيانات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 6.7 * 3.9 * 1.1 بوصة (171 * 98 * 27 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 2.27 واط (220 فولت / 50 هرتز. بدون توصيل PD) 75.33 واط (220 فولت / 50 هرتز مع توصيل 66 واط PD) |
| النطاق الترددي الخلفي | 1.6 جيجابت في الثانية |
| الوظائف المتقدمة | متوافقة مع أجهزة PDs المتوافقة مع IEEE 802.3af وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
| الاستهلاك | 2.3 واط (بحد أقصى لا يوجد توصيل PD) 59.3 واط (بحد أقصى 57 واط PD متصل) |
| قدرة التحويل | 1.6 جيجابت في الثانية |













المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.