Hikvision، كاميرا مراقبة DS-2CD1323G0E-I، كاميرا شبكية، تخزين يصل 128 جيجابايت
0,00 EGP
Hikvision، هيكفيجن، كاميرا مراقبة ،Security Cameras ،DS-2CD1323G0E-I ، تعتبر شركة Hikvision من أفضل الشركات والأكبر بين أي مزود للمراقبة بالفيديو، ومع التطور الكبير للشركة في المجالات المختلفة كمعالجة صور الفيديو، التعليم العميق، والكثير من التطورات والأنجارات في مجال التكنولوجيا، وذلك لتوفير كل ما تحتاجه من أمان وحماية، وتوفير كل المنتجات التي تحتاجها بافضل سعر، وبأعلي جودة.
غير متوفر في المخزون
Hikvision، هيكفيجن، كاميرا مراقبة ،Security Cameras ،DS-2CD1323G0E-I ، تعتبر شركة Hikvision من أفضل الشركات والأكبر بين أي مزود للمراقبة بالفيديو، ومع التطور الكبير للشركة في المجالات المختلفة كمعالجة صور الفيديو، التعليم العميق، والكثير من التطورات والأنجارات في مجال التكنولوجيا، وذلك لتوفير كل ما تحتاجه من أمان وحماية، وتوفير كل المنتجات التي تحتاجها بافضل سعر، وبأعلي جودة.
تصوير مميز علي مدار الأسبوع من خلال كاميرا DS-2CD1323G0E-I، من هيكفيجن
هيكفيجن، Security Cameras، تتميز كاميرا المراقبة، DS-2CD1323G0E-I ،2MP، يتميز الجهاز بقدرات عالية علي التصوير بدقة 2 ميجابكسل أفضل كاميرات موجودة علي الاطلاق، فهذا النوع من الكاميرات فريد من نوعه لانها عبارة عن كاميرا ذات تصوير رائع على مدار الساعة وطوال أيام الأسبوع تعمل بشكل رائع دون اي قلق، وبالتالي القدرة علي الرؤية بوضوح تام.
Hikvision، كاميرا مراقبة DS-2CD1323G0E-I، بالاضافة أنها تزيد من الرؤية بوضوح أفضل وقدرات عالية مع جودة فيديو مثالية،فأنت تتميز بوجود كاميرا عالية الدقة مع القدرة علي التصوير بشكل نقي خالي من التشويش، بالاضافة EXIR 2.0 تعتبر هذه التقنية الأشعة تحت الحمراء المتقدمة بمسافة طويلة.
هيكفيجن، DS-2CD1323G0E-I، وما يميز هذا الكاميرا عن غيرها من كاميرات المراقبة أنها تقوم بأفضل تصوير واضح وغاية في الجودة، فأنك تستطيع حماية كل ما تريد، ومن اجل اهمية الوضوح، مع القدرة علي تعزيز السلامة، مع فتحة بطاقة SD تصل إلى 128 جيجابايت للتخزين، وقدرة علي درجة تخزين عالية لتسجيل كل ما تريد.
تصميم رائع، تصوير واضح في الليل ايضًا من خلال كاميرا المراقبة DS-2CD1323G0E-I

DS-2CD1323G0E-I، وضوح عالي مع جودة فيديو مثالية لرؤية بشكل أفضل بكثير، وليس هذا فقط فهي تتميز بالتصوير واضح حتى في ظل الإضاءة الخلفية القوية فأنت تستمتع بجودة تصوير عالية، فأنت الأن تري كل شئ بوضوح عالي الجودة، مع وجود تقنية ضغط + H.265 فعالة يمكنها العمل دائمًا بشكل افضل Hikvision.
Security Cameras، فلا تقلق علي نوع الكاميرا Hikvision، كاميرا مراقبة DS-2CD1323G0E-I، فهي يمكنها العمل حتي في الطقس المضطرب، فهي مقاومة للماء والغبار بتصنيف (IP67)، وبالتالي تتمتع بأعلي قدر على تحمل التخريب مثل رمي الصخور والأشياء عليها مع تصنيف IK10 وهو أعلى تصنيف متاح، وبالتالي فيمكنها العمل في اي طقس صعب، فلا تقلق فهي ذات جودة عالية.
كاميرا مراقبة DS-2CD1323G0E-I، هيكفيجن، فيعتبر هذا النوع من الكاميرات تم تصميمه هيكل قوي مع مواد معدنية كاملة، والتي تقوم بتزويد الكاميرا بدقة أكثر المتقدمة ولهذا يمكن رؤية كل شئ بوضوح تام وامكانيات عالية، فهي تتميز بوجود تصوير واضح ضد الضوء الخلفي القوي مع DWDR.
نبذة تعريفية عن شركة المصرية الصينية Egyptian Chinese
مرحبا بكم في شركة المصرية الصينية Egyptian Chinese للتكنولوجيا الحديثة والمتطورة ، تأسست الشركة عام 2012 ، وتعمل الشركة في مجالات مختلفة مثل كاميرات المراقبة ، أجهزة الشبكات ، أجهزة البصمة ، معتمدين من قبل شركات مثال ( داهوا DAHUA ، تي بي لينك TP LINK ، هيكفيجن HIKVISION ، تو بي 2B ، مايكروسوفت Microsoft ، يس أورجينال Yes Original) نحن دائما معكم في تقديم كل ما هو جديد.
| مستشعر الصورة | 1 / 2.7 “المسح التدريجي CMOS |
|---|---|
| إضاءة | اللون: 0.01 لوكس @ (F1.6 ، AGC ON) |
| السرعة | 1/3 ثانية إلى 1/100000 ثانية |
| تعديل الزواية | المقلاة: 0 درجة إلى 360 درجة ، الإمالة: من 0 درجة إلى 75 درجة ، التدوير: 0 درجة إلى 360 درجة |
| عدسة | 2.8 / 4 مم |
| مجال الرؤية | 2.8 مم: مجال رؤية أفقي: 113.4 درجة ، مجال رؤية رأسي: 59.8 درجة ، مجال رؤية قطري: 135.6 درجة 4 ملم: مجال رؤية أفقي: 91.5 درجة ، مجال رؤية رأسي: 46.1 درجة ، مجال رؤية قطري: 109.8 درجة |
| الأعلى. القرار | 1920 × 1080 |
| التيار | 50 هرتز: 25 إطارًا في الثانية (1920 × 1080 ، 1280 × 960 ، 1280 × 720) 60 هرتز: 30 إطارًا في الثانية (1920 × 1080 ، 1280 × 960 ، 1280 × 720) |
| معدل بت الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 8 ميجا بايت في الثانية |
| اساسي | كشف الحركة ، إنذار العبث بالفيديو ، استثناء (تسجيل دخول غير قانوني ، محرك الأقراص الثابتة ممتلئ ، خطأ محرك الأقراص الثابتة) |
| منطقة الاهتمام | 1 منطقة ثابتة للتيار الرئيسي |
| طريقة الربط | تحميل إلى FTP / بطاقة الذاكرة ، وإخطار مركز المراقبة ، وإرسال البريد الإلكتروني ، وتشغيل التسجيل ، والتقاط الزناد |
| تخزين الشبكة | بطاقة microSD / SDHC / SDXC (128 جيجا بايت) (تدعم تخزين الصور والسجلات فقط) ، التخزين المحلي |
| واجهة الاتصالات | 1 منفذ إيثرنت RJ45 10M / 100M ذاتي التكيف |
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
2B، تو بي، كابل طابعة (DC017)، USB، سرعات هائلة، 3 متر M/M
في المخزن
DVR ،Hikvision، مسجل DS-7104HGHI-M1، بث فيديو يصل 32 كيلوبت في الثانية
في المخزن
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
|---|---|
| قرار الترميز | للوصول إلى دفق 1080p: 1080p Lite / 720p Lite / WD1 / 4CIF / VGA / CIF للوصول إلى دفق 720p: 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF للوصول إلى دفق SD: WD1 / 4CIF / VGA / CIF |
| معدل بث الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 4 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | فيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل البث الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو | 1-ch (حتى 5-ch)دقة تصل إلى 1080 بكسلدعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إدخال الفيديو التناظري | 4-الفصلواجهة BNC (1.0 Vp-p ، 75 Ω) ، تدعم اتصال coaxitron |
| إجمالي النطاق الترددي | 64 ميجابت في الثانية |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10/100 ميجابت في الثانية واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| الاتصالات | 32 |
| الابعاد | 200 × 200 × 45 ملم (7.9 × 7.9 × 1.8 بوصة) (عرض × عمق × ارتفاع) |
Hikvision، مسجل الفيديو DS-7608NI-K2، NVR، تدفق الفيديو عالي الجودة، 8 قنوات
في المخزن
| إدخال فيديو IP | 8 |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 80 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| خرج VGA | 1920 × 1080/60 هرتز ، 1280 × 1024/60 هرتز ، 1280 × 720/60 هرتز |
| وضع إخراج الفيديو | مخرج مستقل HDMI / VGA |
| إدخال الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ) |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1kΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| تنسيق الترميز | H.265 / H.265 + / H.264 / H.264 + |
| القدرة على فك التشفير | 1-ch @ 12 MP (30 fps) / 2-ch @ 8 MP (30 fps) / 4-ch @ 4 MP (30 fps) / 8-ch @ 1080p (30 fps) |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| SATA | 2 واجهات |
| اللوحة الأمامية | 1 × USB 2.0 ؛ اللوحة الخلفية: 1 × USB 2.0 |
تو بي، كابل (DC164)، طول الكابل 3 متر، دقة 4K، شكل دائري
في المخزن
تو بي، كابل طابعة (DC026)، 5 متر، USB، سرعات تصل 480 ميجابت في الثانية
في المخزن
تي بي لينك TP-Link، راوتر Archer VR400، الاستمتاع بأفضل شبكة Wi-Fi
في المخزن
| الواجهة | 3 منافذ 10/100 RJ45 LAN 1 منفذ 10/100/1000 RJ45 LAN / WAN 1 منفذ RJ11 1 منفذ USB 2.0 |
|---|---|
| امدادات الطاقة | 12V / 1.5A |
| المعايير | IEEE 802.3 IEEE 802.3u 802.3ab |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 243.5 × 167.5 × 32.7 ملم |
| هوائي من النوع | 3 هوائي خارجي ثابت |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11a / n / ac 5 جيجا هرتز ، IEEE 802.11b / g / n 2.4 جيجا هرتز |
| سرعات لاسلكية | 867 ميجابت في الثانية و 5 جيجاهرتز 300 ميجابت في الثانية بسرعة 2.4 جيجاهرتز |
| قوة الإرسال | 2.4 جيجا هرتز <20 ديسيبل (EIRP) 5 جيجا هرتز <23 ديسيبل (EIRP) |
| الامان اللاسلكي | 64/128-bit WEP، WPA / WPA2، WPA-PSK / WPA-PSK2 التشفير وتصفية MAC اللاسلكية |
| الإدارة | على الويب (HTTP) ، الإدارة عن بعد ،واجهة سطر الأوامر ، SSL لـ TR-069 ، SNMP v1 / 2c ، البرامج الثابتة المستندة إلى الويب ترقية أدوات التشخيص |
| USB | دعم مشاركة USB Samba (التخزين) / خادم FTP / خادم الوسائط / الطابعة خادم ، مودم 3G / 4G |
| Beamforming | 5 جيجا هرتز |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP / 7/8 / 8.1 / 10 أو MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux إنترنت إكسبلورر ، فايرفوكس ، كروم ، سفاري أو أي متصفح آخر يدعم جافا الاشتراك مع مزود خدمة الإنترنت (للوصول إلى الإنترنت) |
تي بي لينك TP-Link،مقوي شبكة واي فاي Wi-Fi ،TP-Link RE200 AC750 بسرعات مثالية
في المخزن
| الواجهة | 1 x 10 / 100M Ethernet Port (RJ45) |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | حوالي 6.5 واط |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 4.3 × 2.6 × 3.0 بوصة. (110.0 × 65.8 × 75.2 ملم) |
| نوع الهوائي | هوائي 3 × داخلي |
| المعايير والبروتوكولات | IEEE802.11ac ، IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 433 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 300 ميجا بايت في الثانية |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| أوضاع لاسلكية | موسع نطاق / نقطة وصول لاسلكية |
| الامن اللاسلكي | 64/128/152 بت WEP WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® 98SE أو NT أو 2000 أو XP أو Vista أو Windows 7 أو 8 أو 10 أو Mac® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux |
تي بي لينك سويتش ، TP-Link ،TL-SG1008MP ،Switch، التعامل مع الحمل الزائد
في المخزن
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10/100 / 1000Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو 6 أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| مصدر الطاقة | 100-240VAC ، 50 / 60Hz |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 11.904 مليون حزمة بيانات |
| معيار PoE + Ports (RJ45) | 802.3af / متوافق منافذ PoE +: 8 منافذ مزود الطاقة: ١٥٣ واط |
| حجم المخزن المؤقت | 1.5 ميجا بت |
| قدرة التحويل | 16 جيجابت في الثانية |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 * 7.1 * 1.7 بوصة (294 * 180 * 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 8.57 وات (220 فولت / 50 هرتز. لا يوجد توصيل PD) 173.65 واط (110 فولت / 60 هرتز. مع توصيل 153 واط PD) |
| الميزات المتقدمة المتوافقة | مع IEEE 802.3af / في PDs المتوافقة وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي والشيخوخة التلقائية التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |














المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.