Kingston، هارد داخلي A400-480GB، تخزين يصل إلي 480 جيجابايت، 2.5 بوصة
0,00 EGP
Kingston، كينغستون، يعمل محرك الأقراص، هارد داخلي، A400-480GB، الذي يعمل بمحرك الأقراص الثابتة Kingston A400 المثالي، على تحسين استجابة نظامك الحالي بشكل أفضل بكثير ، مع فترات تمهيد وتحميل وتبديل مثالية.
غير متوفر في المخزون
Kingston، كينغستون، يعمل محرك الأقراص، هارد داخلي، A400-480GB، الذي يعمل بمحرك الأقراص الثابتة Kingston A400 المثالي، على تحسين استجابة نظامك الحالي بشكل أفضل بكثير ، مع فترات تمهيد وتحميل وتبديل مثالية.
Kingston، هارد داخلي A400-480GB.. أعرف المزيد
Kingston، كينغستون، محرك A400-480GB، على عكس محركات الأقراص الثابتة الميكانيكية، يتم تشغيله بواسطة أحدث أنظمة تحكم متعددة للحصول على سرعات قراءة وكتابة هائلة تصل إلى 500 ميجابايت / ثانية و 450 ميجابايت / ثانية.
كينغستون، ومن ثم ،A400-480GB، فإن محرك الأقراص ذو الحالة الصلبة هذا أسرع 10 مرات من القرص الصلب التقليدي الذي كنت ستستخدمه سابقًا، للحصول على سرعات مثالية وأداء أعلى وتعدد مهام فائق الاستجابة ونظام أسرع بشكل عام، وبالتالي توفير الوقت واستهلاك الطاقة أيضًا.

هارد داخلي
Kingston، كينغستون، A400-480GB، ومن مميزات هذا الجهاز المثالي أنه يتميز بسرعات هائلة في بدء التشغيل والتنزيل ونقل الملفات بأعلى جودة وسرعات مثلى، بالإضافة إلى ذلك، فهو أكثر موثوقية ومتانة من القرص الصلب التقليدي المستخدم، بسعات متعددة مع مساحة لتطبيقات مختلفة أو لاستبدال القرص الصلب.
A400-240GB، إنه محرك أقراص رائع ليس محركًا ثابتًا ، وأكثر موثوقية وأكثر متانة من محرك الأقراص الثابتة، يتوفر A400 بسعات متعددة من 120 جيجابايت إلى 1.92 تيرابايت، وبالتالي إمكانات عالية.
امكانيات تخزين مثالية، من خلال محرك الاقراص، A400-480GB، كينغستون
Kingston، إنه أيضًا محرك أقراص، وهو صغير الحجم، وهو مثالي على الرغم من صغر حجمه، ولكنه محرك كبير بما يكفي لاحتواء جميع ملفاتك وبياناتك بجودة مثالية، وفي هذا الوقت تم تصميم هذا الجهاز من أجل القدرة على تحمل أعباء وبيانات وملفات كبيرة جدًا للعمل على أجهزة الكمبيوتر المكتبية والمحمولة.

اللوحة الأم SATA Rev. 3.0 ، لها سرعات مختلفة بسبب الأجهزة المضيفة الحالية والبرامج والاستخدامات المتعددة، فهي تعمل على تحسينها ، فهي تعتمد على القراءة والكتابة العشوائية IOMETER 4K على قسم 8 جيجا بايت ، يمكنك العمل بشكل أفضل معها.
Kingston، كينغستون، محرك A400-480GB، الآن من خلال هذا القرص يمكنك تدريجياً استخدام بعض السعة في جهاز التخزين الفلاش للتنسيق مع بعض الوظائف الأخرى وبالتالي العمل بشكل أفضل من ذي قبل، مع أفضل الإمكانيات المتعددة التي تأتي من هذا القرص.
نبذة تعريفية عن شركة المصرية الصينية Egyptian Chinese
مرحبا بكم في شركة المصرية الصينية Egyptian Chinese للتكنولوجيا الحديثة والمتطورة ، تأسست الشركة عام 2012 ، وتعمل الشركة في مجالات مختلفة مثل كاميرات المراقبة ، أجهزة الشبكات ، أجهزة البصمة ، معتمدين من قبل شركات مثال ( داهوا DAHUA ، تي بي لينك TP LINK ، هيكفيجن HIKVISION ، تو بي 2B ، مايكروسوفت Microsoft ، يس أورجينال Yes Original) نحن دائما معكم في تقديم كل ما هو جديد.
مرتبط
| الحجم | 2.5 بوصة |
|---|---|
| الواجهة | SATA Rev. 3.0 (6 جيجا بت في الثانية) – توافق خلفي إلى SATA Rev. 2.0 (3 جيجا بت في الثانية) |
| وحدة التحكم | 2Ch |
| استهلاك الطاقة | 0.195 وات Idle / 0.279 وات متوسط / 0.642 وات (بحد أقصى) القراءة / 1.535 وات (بحد أقصى) الكتابة |
| الأبعاد | 100.0 ملم × 69.9 ملم × 7.0 ملم |
| الوزن | 41 جرام |
| اهتزاز التشغيل | 2.17G الأقصى (7–800 هيرتز) |
| اهتزاز أثناء التشغيل عدم التشغيل | 20G الأقصى (10–2000 هيرتز) |
| درجة الحرارة للحفظ | -40 درجة مئوية ~ 85 درجة مئوية |
| درجة حرارة التشغيل | 0 درجة مئوية ~ 70 درجة مئوية |
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
2B، تو بي، ماوس سلكي (MO16L)، Mouse، ضوئي أزرق، متوافق مع الأجهزة
في المخزن
تو بي، كابل (DC015)، 2 متر، USB، سرعات هائلة تصل 480 ميجابت
في المخزن
تي بي لينك TP-Link، راوتر TL-MR3420 3G/4G، اتصال انترنت دائم دون انقطاع
في المخزن
| الواجهة | 1 منفذ USB 2.0 لمودم USB LTE / HSPA + / HSUPA / HSDPA / UMTS / EVDO 1 منفذ WAN 10 / 100Mbps ، 4 منافذ LAN 10 / 100Mbps ، يدعم التفاوض التلقائي و auto-MDI / MDIX |
|---|---|
| مصدر طاقة | خارجي 12VDC / 1A |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8 * 5.4 * 1.7 بوصة (204 * 138 * 44 ملم) |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11b و IEEE 802.11g و IEEE 802.11n |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| طاقة الإرسال | <20 ديسيبل |
| الأمان | NAT Firewall ، SPI Firewall ، MAC / IP / Packet / Application / URL Filtering ، رفض الخدمة (DoS) ، SYN Flooding ، Ping of Death |
| التكوين | القائم على الويب للإدارة (HTTP) ، ترقية البرامج الثابتة المستندة إلى الويب |
| دعم الأمان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، تصفية MAC اللاسلكية |
| نوع الهوائي | V1 و V2 متعدد الاتجاهات ، قابل للفصل ، عكس SMA V3 و V4 متعدد الاتجاهات ، غير قابل للفصل ، عكس SMA |
تي بي لينك، TP-Link TL-SG2428P،Switch، مراقبة ذكية، سرعات مثالية
في المخزن
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1p ، IEEE 802.1x |
|---|---|
| الواجهة | منافذ RJ45 24 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية (تفاوض تلقائي / MDI / MDIX تلقائي) 4 × فتحات جيجابت SFP |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| المنافذ | منافذ PoE + (RJ45) • المعيار: متوافق مع 802.3at / af منافذ PoE +: 24 منفذًا مزود الطاقة: 250 وات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 17.3 × 8.7 × 1.73 بوصة (440 × 220 × 44 مم) |
| اقصي استهلاك للطاقة | 32.1 واط (مع عدم وجود جهاز طاقة متصل) 308.6 واط (مع توصيل جهاز طاقة 250 واط) |
| قدرة التحويل | 56 جيجابت في الثانية |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 41.7 مليون حزمة بيانات |
| ذاكرة التخزين المؤقت | 4.1 ميجابت |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® XP أو Vista ™ أو Windows 7 أو Windows 8 أو Windows 10 أو MAC® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |
تي بي لينك، TP-Link، جهاز TL-WN722N ، محول لاسلكي USB، سرعات لاسلكية
في المخزن
| الواجهة | USB 2.0 |
|---|---|
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 3.7 × 1.0 × 0.4 بوصة (93.5 × 26 × 11 ملم) |
| نوع الهوائي | متعدد الاتجاهات قابل للفصل (RP-SMA) كسب الهوائي 4dBi |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.400-2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 150 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| قوة الارسال | <20dBm |
| دعم الامان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 / 10 (32/64 بت) ، نظام التشغيل Mac OS X 10.8-10.12 و Linux |
| وظائف متقدمة | WMM ، PSP X-LINK (لنظام التشغيل Windows XP) ، التجوال |
جهاز تسجيل Hikvision DS-7104HGHI-M1/T – DVR 4 قنوات بدقة 1080p وتقنية H.265+
في المخزن
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
|---|---|
| معدل بث الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 10 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | فيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل بث الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | قناتان (حتى 6 قنوات) |
| وضع IP المحسن قيد التشغيل | 4 قنوات (حتى 8 قنوات) ، تصل سرعة كل قناة إلى 4 ميجابت في الثانية |
| دقة تصل إلى 8 ميجابكسل | دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إدخال الفيديو التناظري | 4-الفصل |
| واجهة | BNC (1.0 Vp-p ، 75 Ω) ، تدعم اتصال coaxitron |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و PPPOE و DHCP و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و SADP و NFS و iSCSI و UPnP ™ و HTTPS و ONVIF |
| إجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.5 أمبير |
جهاز تسجيل كاميرات IP 16 قناة Hikvision DS-7616NXI-K2 – ذكاء اصطناعي وجودة 4K
في المخزن
| إدخال فيديو IP | 16 الفصل |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 160 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| إدخال الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ) |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| تنسيق فك التشفير | H.265 / H.265 + / H.264 / H.264 + |
| تشغيل متزامن | 16 الفصل |
| ضغط الصوت | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| السعة | سعة تصل إلى 10 تيرابايت لكل محرك أقراص ثابتة |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 3.33 أمبير |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 385 × 315 × 52 مم (15.2 بوصة × 12.4 بوصة × 2.0 بوصة) |
هيكفيجن، مسجل iDS-7104HUHI-M1/S ،DVR، دقة تصل إلي 8 ميجابيكسل
في المخزن
| دعم ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265. |
|---|---|
| دعم إدخال الفيديو | HDTVI / AHD / CVI / CVBS / IP. |
| إدخال كاميرات | IP 8/16 بحد أقصى (حتى 8 ميجابكسل). 800 متر بحد أقصى لدقة 1080p و 1200 متر لإشارة 720p HDTVI. |
| السعة | تصل إلى 6 تيرابايت لكل قرص صلب. |
| الضغط | يمكن لـ H.265 Pro + تحسين التشفير وتقليل تخزين البيانات. |
| قدرة التسجيل | التسجيل بدقة تصل إلى 8 ميجابكسل. |
| يدعم | دعم السحابي لجهة خارجية خارجية (Dropbox / Google Drive / Microsoft OneDrive). |
| الوصول إلى الشبكة والإيثرنت | Hik-Connect & DDNS (نظام اسم المجال الديناميكي) لإدارة الشبكة بسهولة. |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.5 أمبير |
| اجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| معدل بث الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| نوع الدفق | فيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| إدخال الفيديو التناظري | 4-الفصل |
















المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.