Kingston، هارد داخلي A400-480GB، تخزين يصل إلي 480 جيجابايت، 2.5 بوصة
0,00 EGP
Kingston، كينغستون، يعمل محرك الأقراص، هارد داخلي، A400-480GB، الذي يعمل بمحرك الأقراص الثابتة Kingston A400 المثالي، على تحسين استجابة نظامك الحالي بشكل أفضل بكثير ، مع فترات تمهيد وتحميل وتبديل مثالية.
غير متوفر في المخزون
Kingston، كينغستون، يعمل محرك الأقراص، هارد داخلي، A400-480GB، الذي يعمل بمحرك الأقراص الثابتة Kingston A400 المثالي، على تحسين استجابة نظامك الحالي بشكل أفضل بكثير ، مع فترات تمهيد وتحميل وتبديل مثالية.
Kingston، هارد داخلي A400-480GB.. أعرف المزيد
Kingston، كينغستون، محرك A400-480GB، على عكس محركات الأقراص الثابتة الميكانيكية، يتم تشغيله بواسطة أحدث أنظمة تحكم متعددة للحصول على سرعات قراءة وكتابة هائلة تصل إلى 500 ميجابايت / ثانية و 450 ميجابايت / ثانية.
كينغستون، ومن ثم ،A400-480GB، فإن محرك الأقراص ذو الحالة الصلبة هذا أسرع 10 مرات من القرص الصلب التقليدي الذي كنت ستستخدمه سابقًا، للحصول على سرعات مثالية وأداء أعلى وتعدد مهام فائق الاستجابة ونظام أسرع بشكل عام، وبالتالي توفير الوقت واستهلاك الطاقة أيضًا.

هارد داخلي
Kingston، كينغستون، A400-480GB، ومن مميزات هذا الجهاز المثالي أنه يتميز بسرعات هائلة في بدء التشغيل والتنزيل ونقل الملفات بأعلى جودة وسرعات مثلى، بالإضافة إلى ذلك، فهو أكثر موثوقية ومتانة من القرص الصلب التقليدي المستخدم، بسعات متعددة مع مساحة لتطبيقات مختلفة أو لاستبدال القرص الصلب.
A400-240GB، إنه محرك أقراص رائع ليس محركًا ثابتًا ، وأكثر موثوقية وأكثر متانة من محرك الأقراص الثابتة، يتوفر A400 بسعات متعددة من 120 جيجابايت إلى 1.92 تيرابايت، وبالتالي إمكانات عالية.
امكانيات تخزين مثالية، من خلال محرك الاقراص، A400-480GB، كينغستون
Kingston، إنه أيضًا محرك أقراص، وهو صغير الحجم، وهو مثالي على الرغم من صغر حجمه، ولكنه محرك كبير بما يكفي لاحتواء جميع ملفاتك وبياناتك بجودة مثالية، وفي هذا الوقت تم تصميم هذا الجهاز من أجل القدرة على تحمل أعباء وبيانات وملفات كبيرة جدًا للعمل على أجهزة الكمبيوتر المكتبية والمحمولة.

اللوحة الأم SATA Rev. 3.0 ، لها سرعات مختلفة بسبب الأجهزة المضيفة الحالية والبرامج والاستخدامات المتعددة، فهي تعمل على تحسينها ، فهي تعتمد على القراءة والكتابة العشوائية IOMETER 4K على قسم 8 جيجا بايت ، يمكنك العمل بشكل أفضل معها.
Kingston، كينغستون، محرك A400-480GB، الآن من خلال هذا القرص يمكنك تدريجياً استخدام بعض السعة في جهاز التخزين الفلاش للتنسيق مع بعض الوظائف الأخرى وبالتالي العمل بشكل أفضل من ذي قبل، مع أفضل الإمكانيات المتعددة التي تأتي من هذا القرص.
نبذة تعريفية عن شركة المصرية الصينية Egyptian Chinese
مرحبا بكم في شركة المصرية الصينية Egyptian Chinese للتكنولوجيا الحديثة والمتطورة ، تأسست الشركة عام 2012 ، وتعمل الشركة في مجالات مختلفة مثل كاميرات المراقبة ، أجهزة الشبكات ، أجهزة البصمة ، معتمدين من قبل شركات مثال ( داهوا DAHUA ، تي بي لينك TP LINK ، هيكفيجن HIKVISION ، تو بي 2B ، مايكروسوفت Microsoft ، يس أورجينال Yes Original) نحن دائما معكم في تقديم كل ما هو جديد.
مرتبط
| الحجم | 2.5 بوصة |
|---|---|
| الواجهة | SATA Rev. 3.0 (6 جيجا بت في الثانية) – توافق خلفي إلى SATA Rev. 2.0 (3 جيجا بت في الثانية) |
| وحدة التحكم | 2Ch |
| استهلاك الطاقة | 0.195 وات Idle / 0.279 وات متوسط / 0.642 وات (بحد أقصى) القراءة / 1.535 وات (بحد أقصى) الكتابة |
| الأبعاد | 100.0 ملم × 69.9 ملم × 7.0 ملم |
| الوزن | 41 جرام |
| اهتزاز التشغيل | 2.17G الأقصى (7–800 هيرتز) |
| اهتزاز أثناء التشغيل عدم التشغيل | 20G الأقصى (10–2000 هيرتز) |
| درجة الحرارة للحفظ | -40 درجة مئوية ~ 85 درجة مئوية |
| درجة حرارة التشغيل | 0 درجة مئوية ~ 70 درجة مئوية |
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
Hikvision، مسجل فيديو DS-7732NI-K4 ،NVR، وجود 4 محركات أقراص صلبة (HDD)
في المخزن
| إدخال فيديو IP | 32 الفصل |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 256 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| تنسيق فك التشفير | H.265 / H.265 + / H.264 + / H.264 / MPEG4 |
| تشغيل متزامن | 16 الفصل |
| ضغط الصوت | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 2 RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهات إيثرنت ذاتية التكيف |
| السعة | سعة تصل إلى 10 تيرابايت لكل محرك أقراص ثابتة |
| مزود الطاقة | 100 إلى 240 فولت تيار متردد ، 50 إلى 60 هرتز |
Hikvision، مسجل فيديو iDS-7104HQHI-M1/S ،DVR، وجود 4 قنوات Mini
في المخزن
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
|---|---|
| معدل بث الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 6 ميجابت في الثانية |
| نوع الدفق | وفيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل البت الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | 1-ch (حتى 5-ch) |
| وضع IP المحسن قيد التشغيل | قناتان (حتى 6 قنوات) ، تصل سرعة كل قناة إلى 4 ميجابت في الثانية دقة تصل إلى 6 ميجابكسل دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| واجهة | BNC (1.0 Vp-p ، 75 Ω) ، تدعم اتصال coaxitron |
| عرض النطاق الترددي | 24 ميجابت في الثانية إدخال الفيديو التناظري 4-الفصل |
| إجمالي النطاق الترددي | 72 ميجابت في الثانية |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.5 أمبير |
تو بي، كابل (DC015)، 2 متر، USB، سرعات هائلة تصل 480 ميجابت
في المخزن
تو بي، كابل (DC158)، طول الكابل 10 م، HDMI، دعم أجهزة 2K / 4K
في المخزن
تو بي، كابل (DC164)، طول الكابل 3 متر، دقة 4K، شكل دائري
في المخزن
تي بي لينك TP-Link، راوتر Archer VR400، الاستمتاع بأفضل شبكة Wi-Fi
في المخزن
| الواجهة | 3 منافذ 10/100 RJ45 LAN 1 منفذ 10/100/1000 RJ45 LAN / WAN 1 منفذ RJ11 1 منفذ USB 2.0 |
|---|---|
| امدادات الطاقة | 12V / 1.5A |
| المعايير | IEEE 802.3 IEEE 802.3u 802.3ab |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 243.5 × 167.5 × 32.7 ملم |
| هوائي من النوع | 3 هوائي خارجي ثابت |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11a / n / ac 5 جيجا هرتز ، IEEE 802.11b / g / n 2.4 جيجا هرتز |
| سرعات لاسلكية | 867 ميجابت في الثانية و 5 جيجاهرتز 300 ميجابت في الثانية بسرعة 2.4 جيجاهرتز |
| قوة الإرسال | 2.4 جيجا هرتز <20 ديسيبل (EIRP) 5 جيجا هرتز <23 ديسيبل (EIRP) |
| الامان اللاسلكي | 64/128-bit WEP، WPA / WPA2، WPA-PSK / WPA-PSK2 التشفير وتصفية MAC اللاسلكية |
| الإدارة | على الويب (HTTP) ، الإدارة عن بعد ،واجهة سطر الأوامر ، SSL لـ TR-069 ، SNMP v1 / 2c ، البرامج الثابتة المستندة إلى الويب ترقية أدوات التشخيص |
| USB | دعم مشاركة USB Samba (التخزين) / خادم FTP / خادم الوسائط / الطابعة خادم ، مودم 3G / 4G |
| Beamforming | 5 جيجا هرتز |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP / 7/8 / 8.1 / 10 أو MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux إنترنت إكسبلورر ، فايرفوكس ، كروم ، سفاري أو أي متصفح آخر يدعم جافا الاشتراك مع مزود خدمة الإنترنت (للوصول إلى الإنترنت) |
هيكفيجن، كاميرا مراقبة، Security Cameras ،DS-2CD1043G0-I(UF)، دقة 4 ميجابكسل
في المخزن
| مستشعر الصورة | 1/3 “CMOS المسح التدريجي |
|---|---|
| الأعلى. القرار | 2560 × 1440 |
| إضاءة | اللون: 0.01 Lux @ (F2.0، AGC ON)، B / W: 0 Lux with IR |
| السرعة | 1/3 ثانية إلى 1/100000 ثانية |
| تعديل الزواية | المقلاة: 0 درجة إلى 360 درجة ، الإمالة: من 0 درجة إلى 180 درجة ، التدوير: 0 درجة إلى 360 درجة |
| نوع العدسة | الطول البؤري الثابت ، 2.8 و 4 مم اختياري |
| الطول البؤري ومجال الرؤية | 2.8 مم ، أفقي FOV 98.0 ° ، عمودي FOV 53.1 ° ، قطري FOV 114.7 ° 4 مم ، مجال رؤية أفقي 78.7 درجة ، مجال رؤية رأسي 43.1 درجة ، مجال رؤية قطري 92.3 درجة |
| فتحة | F2.0 |
| الطول الموجي IR | 850 نانومتر |
| التيار | 50 هرتز: 20 إطارًا في الثانية (2560 × 1440) 25 إطارًا في الثانية (1920 × 1080 ، 1280 × 720) 60 هرتز: 20 إطارًا في الثانية (2560 × 1440) 30 إطارًا في الثانية (1920 × 1080 ، 1280 × 720) |
| معدل بت الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 8 ميجا بايت في الثانية |
| عرض مباشر متزامن | ما يصل إلى 6 قنوات |
| متصفح eb | يتطلب البرنامج الإضافي عرضًا مباشرًا: IE 10+عرض مباشر مجاني من المكونات الإضافية: Chrome 57.0+ و Firefox 52.0+الخدمة المحلية: Chrome 57.0+، Firefox 52.0+ |
| واجهة إيثرنت | 1 RJ45 10 M / 100 M منفذ إيثرنت ذاتي التكيف |
| التخزين | -UF: فتحة لبطاقة الذاكرة مدمجة ، تدعم بطاقة microSD ، حتى 256 جيجا بايت |
هيكفيجن، مسجل فيديو DS-7116HGHI-M1، DVR، مداخلات كاميرا تصل 18 قناة
في المخزن
| تحليل | يتم تمكين اكتشاف الحركة المستند إلى التعلم العميق 2.0 افتراضيًا لجميع القنوات التناظرية ، ويمكنه تصنيف الإنسان والمركبة ، وتقليل الإنذارات الكاذبة التي تسببها أشياء مثل الأوراق والأضواء |
|---|---|
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
| معدل بت الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 4 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | وفيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل البت الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | قناتان (حتى 18 قناة) دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| الاتصال عن بعد | 128 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و PPPOE و DHCP و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و SADP و NFS و iSCSI و UPnP ™ و HTTPS و ONVIF |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.6 أمبير |
















المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.