Linksys، سويتش Switch ،LGS328PC، وجود 24 منفذ جيجابت، قوة 250W
21.622,00 EGP
Linksys، لينكسيس، محول LGS328PC، سويتش، Switch، تعتبر هذه الشركة، هي شركة أمريكية متخصصة في معدات الشبكات السلكية واللاسلكية، تعتمد بشكل كبير علي تصميم وتجهيز أفضل المعدات المختلفة، وذلك لوفير كافة الراحة لك مع قدرات عالية ستتميز بها، مع افضل سعر في السوق.
1 متوفر في المخزون (يمكن الحجز بالطلب المسبق)
Linksys، لينكسيس، محول LGS328PC، سويتش، Switch، تعتبر هذه الشركة، هي شركة أمريكية متخصصة في معدات الشبكات السلكية واللاسلكية، تعتمد بشكل كبير علي تصميم وتجهيز أفضل المعدات المختلفة، وذلك لوفير كافة الراحة لك مع قدرات عالية ستتميز بها، مع افضل سعر في السوق.
محول LGS328PC، أفضل اتصال من خلال 24 منفذ من لينكسيس
Linksys، محول LGS328PC، Switch، يمكنك الاستمتاع الأن بأفضل مصمم للإدارة والأمان، فهو يتميز بسرعات عالية، وجودة مثالية لا مثيل لها حيث يستخدمه بالأكثر فئة الأعمال مع وجود 24 Gigabit Ethernet PoE، وبالتالي تستطيع الاستمتاع بشكل أفضل علي هذا المسجل الرائع فيمكنك الاعتماد عليه كما تريد.
حيث أنها تتميز بسرعة هائلة، سرعة اتصال سلكي يتمتع باعلي السرعات،وليس هذا فقط فهو ايضًا يحتوي علي 24 منفذ جيجابت إيثرنت للاستشعار التلقائي، ولأن ما يهمنا هو توفير أفضل أمان وحماية لك تم تصميم هذا المنتج الفريد الذي سيساعدك بشكل أفضل علي الحماية، بالاضافة لأعلي جودة للخدمة، محول LGS328PC.

Switch، أفضل محول بالفعل حيث يمكنه الاتصال بعدد كبير من الأجهزة المتعددة، وجود أفضل المحولات PoE + المُدارة لدينا، فأنت الأن يمكنك الحصول علي أعلي حماية، محول LGS328PC، مع وجود أعلي ميزانية طاقة، وبالتالي فأنت تستطيع تشغيل عدد كبير من الأجهزة المتعددة PoE بمفاتيح أقل، فأنت الأن سوف تنشر الشبكة بشكل أكبر بكثير مع أقل قيمة، لينكسيس.
تعرف أكثر علي سويتش ،LGS328PC، لمزيد من السرعات من Linksys
Linksys، أفضل اتصالات مخصصة يمكنك الاعتماد عليها بكل سهولة، حيث توفر محولات الجيجابت المُدارة أفضل منافذ التي ويمكنها الارتباط SFP مخصصة والتي تقوم بالاتصال بعدد كبير من المفاتيح الأخري الموجودة، أو التي تستطيع العودة لمنطقة الشبكة الاساسية بشكل أفضل بدلاً من الاستغناء عن أحد منافذ PoE + الموجودة.
لينكسيس، محول LGS328PC، أفضل جودة للخدمة بشكل رائع، أعلي حماية، تستطيع الأن تحسين شبكتك بشكل أفضل بكثير مما سبق، فانت الأن تتمتع بميزات أمان عالية، وجودة خدمة لا مثيل لها، وبالتالي يمكنك الأن التوجيه الثابت لعدد من الأجهزة المختلفة، يفي بمعيار EEE (Ethernet الموفر للطاقة) مع مصادقة 802.1x RADIUS.

وبالتالي يعمل هذا المحول بشكل افضل مع مفاتيح Gigabit المُدارة الخاصة، مع القدرة علي توسيع الشبكة لعدد من الأجهزة المختلفة والتي تتضمن كاميرات المراقبة ونقاط الوصول وأنظمة التحكم في الوصول إلى الباب وهواتف VoIP وأنظمة ProAV، محول LGS328PC.
وبالتالي فمميزات الأمان عالية للغاية، ومقدمة بأعلي جودة وخدمة لا مثيل (QoS) فهي آمنة بشكل كبير وتستطيع ايضًا تحسن حركة المرور للتشغيل بدون توقف، لينكسيس، قهو سهل من حيث التركيب والاستخدام متوافق مع TAA.
نبذة تعريفية عن شركة المصرية الصينية Egyptian Chinese
مرحبا بكم في شركة المصرية الصينية Egyptian Chinese للتكنولوجيا الحديثة والمتطورة ، تأسست الشركة عام 2012 ، وتعمل الشركة في مجالات مختلفة مثل كاميرات المراقبة ، أجهزة الشبكات ، أجهزة البصمة ، معتمدين من قبل شركات مثال ( داهوا DAHUA ، تي بي لينك TP LINK ، هيكفيجن HIKVISION ، تو بي 2B ، مايكروسوفت Microsoft ، يس أورجينال Yes Original) نحن دائما معكم في تقديم كل ما هو جديد.
| الماركة | Linksys |
|---|---|
| الأبعاد | 440 مم × 260 مم × 44 مم |
| الوزن | 3334.8 جرام |
| عدد المنافذ | 24 منفذ |
| القوة | 250W |
| مصادقة | 802.1x RADIUS |
| الوصلات | أربعة منافذ للوصلة الصاعدة SFP 1 جيجابت في الثانية (25F و 26 F و 27 F و 28 F) منفذ واحد CONSOLE منفذ طاقة واحد لخط التيار المتردد |
| الزر | زر LED MODE – اضغط للتبديل بين عرض وضع LAN أو PoE. زر إعادة الضبط – اضغط مع الاستمرار لأكثر من 10 ثوانٍ لإعادة ضبط المفتاح إلى إعدادات المصنع الافتراضية. |
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
DVR ،Hikvision، مسجل DS-7104HGHI-M1، بث فيديو يصل 32 كيلوبت في الثانية
في المخزن
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
|---|---|
| قرار الترميز | للوصول إلى دفق 1080p: 1080p Lite / 720p Lite / WD1 / 4CIF / VGA / CIF للوصول إلى دفق 720p: 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF للوصول إلى دفق SD: WD1 / 4CIF / VGA / CIF |
| معدل بث الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 4 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | فيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل البث الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو | 1-ch (حتى 5-ch)دقة تصل إلى 1080 بكسلدعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إدخال الفيديو التناظري | 4-الفصلواجهة BNC (1.0 Vp-p ، 75 Ω) ، تدعم اتصال coaxitron |
| إجمالي النطاق الترددي | 64 ميجابت في الثانية |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10/100 ميجابت في الثانية واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| الاتصالات | 32 |
| الابعاد | 200 × 200 × 45 ملم (7.9 × 7.9 × 1.8 بوصة) (عرض × عمق × ارتفاع) |
Hikvision، مسجل DS-7604NXI-K1/4P ،NVR، قدرة بث فيديو عالية، 4 PoE
في المخزن
| ضغط الصوت | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 |
|---|---|
| إدخال فيديو IP | 4-الفصل |
| عرض النطاق الترددي الوارد | 40 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 80 ميجابت في الثانية |
| مخرج HDMI | 1-قناة ، 4K (4096 × 2160) / 30 هرتز ، 4K (3840 × 2160) / 30 هرتز ، 2K (2560 × 1440) / 60 هرتز ، 1920 × 1080/60 هرتز ، 1600 × 1200/60 هرتز ، 1280 × 1024/60 هرتز ، 1280 × 720/60 هرتز |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1kΩ) |
| تنسيق فك التشفير | H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 |
| تشغيل متزامن | 4-الفصل |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10 / 100Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| واجهه المستخدم | 4-ch ، RJ-45 10/100 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| قوة | ≤ 50 واط |
| اساسي | IEEE 802.3 af / at |
Hikvision، مسجل الفيديو DS-7608NI-K2، NVR، تدفق الفيديو عالي الجودة، 8 قنوات
في المخزن
| إدخال فيديو IP | 8 |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 80 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| خرج VGA | 1920 × 1080/60 هرتز ، 1280 × 1024/60 هرتز ، 1280 × 720/60 هرتز |
| وضع إخراج الفيديو | مخرج مستقل HDMI / VGA |
| إدخال الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ) |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1kΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| تنسيق الترميز | H.265 / H.265 + / H.264 / H.264 + |
| القدرة على فك التشفير | 1-ch @ 12 MP (30 fps) / 2-ch @ 8 MP (30 fps) / 4-ch @ 4 MP (30 fps) / 8-ch @ 1080p (30 fps) |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| SATA | 2 واجهات |
| اللوحة الأمامية | 1 × USB 2.0 ؛ اللوحة الخلفية: 1 × USB 2.0 |
تو بي، كابل (DC015)، 2 متر، USB، سرعات هائلة تصل 480 ميجابت
في المخزن
تو بي، كابل (DC164)، طول الكابل 3 متر، دقة 4K، شكل دائري
في المخزن
تي بي لينك TP-Link، راوتر Archer VR400، الاستمتاع بأفضل شبكة Wi-Fi
في المخزن
| الواجهة | 3 منافذ 10/100 RJ45 LAN 1 منفذ 10/100/1000 RJ45 LAN / WAN 1 منفذ RJ11 1 منفذ USB 2.0 |
|---|---|
| امدادات الطاقة | 12V / 1.5A |
| المعايير | IEEE 802.3 IEEE 802.3u 802.3ab |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 243.5 × 167.5 × 32.7 ملم |
| هوائي من النوع | 3 هوائي خارجي ثابت |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11a / n / ac 5 جيجا هرتز ، IEEE 802.11b / g / n 2.4 جيجا هرتز |
| سرعات لاسلكية | 867 ميجابت في الثانية و 5 جيجاهرتز 300 ميجابت في الثانية بسرعة 2.4 جيجاهرتز |
| قوة الإرسال | 2.4 جيجا هرتز <20 ديسيبل (EIRP) 5 جيجا هرتز <23 ديسيبل (EIRP) |
| الامان اللاسلكي | 64/128-bit WEP، WPA / WPA2، WPA-PSK / WPA-PSK2 التشفير وتصفية MAC اللاسلكية |
| الإدارة | على الويب (HTTP) ، الإدارة عن بعد ،واجهة سطر الأوامر ، SSL لـ TR-069 ، SNMP v1 / 2c ، البرامج الثابتة المستندة إلى الويب ترقية أدوات التشخيص |
| USB | دعم مشاركة USB Samba (التخزين) / خادم FTP / خادم الوسائط / الطابعة خادم ، مودم 3G / 4G |
| Beamforming | 5 جيجا هرتز |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP / 7/8 / 8.1 / 10 أو MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux إنترنت إكسبلورر ، فايرفوكس ، كروم ، سفاري أو أي متصفح آخر يدعم جافا الاشتراك مع مزود خدمة الإنترنت (للوصول إلى الإنترنت) |
تي بي لينك TP-Link، راوتر TL-MR3420 3G/4G، اتصال انترنت دائم دون انقطاع
في المخزن
| الواجهة | 1 منفذ USB 2.0 لمودم USB LTE / HSPA + / HSUPA / HSDPA / UMTS / EVDO 1 منفذ WAN 10 / 100Mbps ، 4 منافذ LAN 10 / 100Mbps ، يدعم التفاوض التلقائي و auto-MDI / MDIX |
|---|---|
| مصدر طاقة | خارجي 12VDC / 1A |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8 * 5.4 * 1.7 بوصة (204 * 138 * 44 ملم) |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11b و IEEE 802.11g و IEEE 802.11n |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| طاقة الإرسال | <20 ديسيبل |
| الأمان | NAT Firewall ، SPI Firewall ، MAC / IP / Packet / Application / URL Filtering ، رفض الخدمة (DoS) ، SYN Flooding ، Ping of Death |
| التكوين | القائم على الويب للإدارة (HTTP) ، ترقية البرامج الثابتة المستندة إلى الويب |
| دعم الأمان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، تصفية MAC اللاسلكية |
| نوع الهوائي | V1 و V2 متعدد الاتجاهات ، قابل للفصل ، عكس SMA V3 و V4 متعدد الاتجاهات ، غير قابل للفصل ، عكس SMA |
جهاز تسجيل Hikvision DS-7104HGHI-M1/T – DVR 4 قنوات بدقة 1080p وتقنية H.265+
في المخزن
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
|---|---|
| معدل بث الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 10 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | فيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل بث الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | قناتان (حتى 6 قنوات) |
| وضع IP المحسن قيد التشغيل | 4 قنوات (حتى 8 قنوات) ، تصل سرعة كل قناة إلى 4 ميجابت في الثانية |
| دقة تصل إلى 8 ميجابكسل | دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إدخال الفيديو التناظري | 4-الفصل |
| واجهة | BNC (1.0 Vp-p ، 75 Ω) ، تدعم اتصال coaxitron |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و PPPOE و DHCP و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و SADP و NFS و iSCSI و UPnP ™ و HTTPS و ONVIF |
| إجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.5 أمبير |















المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.