Outdoor Optical Cable (SM/8 Core) 3000m كابل الألياف الضوئية الخارجي
32,00 EGP
يُعد كابل الألياف الضوئية الخارجي أحادي الوضع ذو 8 نواة بطول 3000 متر الحل الأمثل لشبكات الاتصالات عالية الأداء. بفضل تصميمه المتين، الأداء البصري الممتاز، والمتانة في الظروف الخارجية، يوفر هذا الكابل اتصالاً موثوقًا وفعالًا من حيث التكلفة لتطبيقات FTTH، النطاق العريض، وشبكات الاتصالات. سواء كنت تقوم بإنشاء شبكة جديدة أو توسيع شبكة قائمة، فإن هذا الكابل سيضمن الأداء والموثوقية.
كابل الألياف الضوئية الخارجي (أحادي الوضع/8 نواة) 3000 متر – حل متين لشبكات الاتصالات
مقدمة
ارتقِ بأداء شبكتك الضوئية مع كابل الألياف الضوئية الخارجي أحادي الوضع (SM) ذو 8 نواة بطول 3000 متر. صُمم هذا الكابل لتحمل الظروف البيئية القاسية، ويوفر نقل بيانات موثوق وعالي السرعة لتطبيقات FTTH (الألياف إلى المنزل)، النطاق العريض، وشبكات الاتصالات. بفضل تصميمه القوي وخصائصه البصرية الممتازة، يُعد هذا الكابل خيارًا مثاليًا لضمان اتصال مستقر وفعال في البيئات الخارجية.
الميزات الرئيسية لكابل الألياف الضوئية الخارجي (SM/8 نواة)
أداء أحادي الوضع (SM): متوافق مع معيار ITU-T G.652.D، يوفر تضاؤلًا منخفضًا (0.4 ديسيبل/كم عند 1310 نانومتر/1550 نانومتر) لنقل إشارات عالي الجودة لمسافات طويلة.
سعة 8 نواة: يدعم ما يصل إلى 8 ألياف بصرية، مثالي لتطبيقات الشبكات الصغيرة إلى المتوسطة الحجم.
تصميم خارجي متين: مزود بغلاف مقاوم للأشعة فوق البنفسجية ومانع لتسرب المياه (PE أو LSZH)، يوفر حماية ضد الرطوبة، التعرض للشمس، والتغيرات الحرارية.
حماية ميكانيكية: يتميز بطبقة مدرعة (اختيارية) وعناصر تقوية عازلة (مثل خيوط الأراميد أو FRP) لمقاومة الشد والضغط.
طول ممتد 3000 متر: مثالي لتغطية المسافات الطويلة في التطبيقات الهوائية، الأنفاق، أو الدفن المباشر.
مقاومة للظروف القاسية: يعمل في نطاق درجات حرارة واسع (-40 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية)، مما يجعله مناسبًا للبيئات الخارجية الصعبة.
تطبيقات متعددة: مثالي لشبكات FTTH، FTTB، CATV، الاتصالات، والشبكات المحلية (LAN).
فوائد اختيار كابل الألياف الضوئية الخارجي (SM/8 نواة)
نقل بيانات موثوق: يضمن التضاؤل المنخفض والأداء البصري العالي اتصالاً مستقرًا عبر مسافات طويلة.
متانة طويلة الأمد: الغلاف المقاوم للعوامل الجوية والبنية المدرعة يطيلان عمر الكابل في الظروف القاسية.
تركيب اقتصادي: تصميم خفيف الوزن وقوي يسهل التركيب في تطبيقات هوائية، أنفاق، أو دفن مباشر، مما يقلل من تكاليف العمالة.
مرونة التوسع: سعة 8 نواة تدعم التوسع المستقبلي للشبكة دون الحاجة إلى استبدال الكابل.
لماذا تختار كابل الألياف الضوئية الخارجي (SM/8 نواة) 3000 متر؟
مثالي للشبكات متوسطة الحجم: يوفر أداءً ممتازًا لنقل البيانات عبر مسافات طويلة، مما يجعله مثاليًا لشبكات FTTH والاتصالات.
تصميم قوي: يتحمل الظروف الجوية القاسية، مما يضمن استمرارية الخدمة في البيئات الخارجية.
متوافق مع المعايير الدولية: يلبي معايير مثل ICEA S-104-696 وRoHS، مما يضمن الجودة والسلامة البيئية.
كيفية استخدام كابل الألياف الضوئية الخارجي (SM/8 نواة)
التخطيط: حدد مسار الكابل (هوائي، أنفاق، أو دفن مباشر) وتأكد من توافر معدات التثبيت المناسبة.
التركيب: استخدم تقنيات التمديد المناسبة (مثل السحب أو النفخ) مع ضمان الحد الأدنى لنصف قطر الانحناء (94.5 مم أثناء التركيب، 63 مم أثناء التشغيل).
التوصيل: قم بتوصيل الكابل بصناديق التوزيع أو المفاصل باستخدام أدوات التوصيل المناسبة.
الاختبار: تحقق من سلامة الإشارة والأداء البصري باستخدام أجهزة اختبار الألياف الضوئية.
الصيانة: افحص الكابل بشكل دوري بحثًا عن أي تلف ميكانيكي أو بيئي لضمان الأداء المستمر.
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
Linksys، محول LGS116، سويتش، 16 منفذ، اتصالات سلكية 1000 ميجابت
في المخزن
أكسس بوينت، EAP660 Access Point، تقنيات فريدة من TP-Link، سرعة فائقة
في المخزن
| الواجهة | 1 x 2.5 Gbps Ethernet Port (تدعم IEEE802.3at PoE) |
|---|---|
| مزود الطاقة | 802.3at PoE 12 فولت تيار مستمر |
| استهلاك الطاقة | الاتحاد الأوروبي: 18.5 واط الولايات المتحدة: 21.5 واط |
| الابعاد | (العرض × العمق × الارتفاع) 9.6 × 9.6 × 2.5 بوصة (243 × 243 × 64 ملم) |
| نوع الهوائي | اومني داخلي 2.4 جيجا هرتز: 4 × 4 ديسيبل 5 جيجاهرتز: 4 × 5 ديسيبل |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 2402 ميجابت في الثانية 2.4 جيجاهرتز: حتى 1148 ميجابت في الثانية |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP ، Vista ، Windows 7 ، Windows 8 ، Windows10 ، Linux |
تي بي لينك TP-Link TL-WA855RE
في المخزن
| الواجهة | 1 x 10 / 100M Ethernet Port (RJ45) |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 3.6 واط |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 3.15 × 3.06 × 3.04 بوصة (80 × 77.8 × 77.3 ملم) |
| نوع الهوائي | 2 × خارجي |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.4 ~ 2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| أوضاع لاسلكية | موسع نطاق / نقطة وصول لاسلكية |
| الأمن اللاسلكي | 64/128/152 بت WEP WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® 98SE أو NT أو 2000 أو XP أو Vista أو Windows 7 أو 8 أو 8.1 أو 10 أو Mac® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |
تي بي لينك TP-Link، راوتر Archer VR400، الاستمتاع بأفضل شبكة Wi-Fi
في المخزن
| الواجهة | 3 منافذ 10/100 RJ45 LAN 1 منفذ 10/100/1000 RJ45 LAN / WAN 1 منفذ RJ11 1 منفذ USB 2.0 |
|---|---|
| امدادات الطاقة | 12V / 1.5A |
| المعايير | IEEE 802.3 IEEE 802.3u 802.3ab |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 243.5 × 167.5 × 32.7 ملم |
| هوائي من النوع | 3 هوائي خارجي ثابت |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11a / n / ac 5 جيجا هرتز ، IEEE 802.11b / g / n 2.4 جيجا هرتز |
| سرعات لاسلكية | 867 ميجابت في الثانية و 5 جيجاهرتز 300 ميجابت في الثانية بسرعة 2.4 جيجاهرتز |
| قوة الإرسال | 2.4 جيجا هرتز <20 ديسيبل (EIRP) 5 جيجا هرتز <23 ديسيبل (EIRP) |
| الامان اللاسلكي | 64/128-bit WEP، WPA / WPA2، WPA-PSK / WPA-PSK2 التشفير وتصفية MAC اللاسلكية |
| الإدارة | على الويب (HTTP) ، الإدارة عن بعد ،واجهة سطر الأوامر ، SSL لـ TR-069 ، SNMP v1 / 2c ، البرامج الثابتة المستندة إلى الويب ترقية أدوات التشخيص |
| USB | دعم مشاركة USB Samba (التخزين) / خادم FTP / خادم الوسائط / الطابعة خادم ، مودم 3G / 4G |
| Beamforming | 5 جيجا هرتز |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP / 7/8 / 8.1 / 10 أو MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux إنترنت إكسبلورر ، فايرفوكس ، كروم ، سفاري أو أي متصفح آخر يدعم جافا الاشتراك مع مزود خدمة الإنترنت (للوصول إلى الإنترنت) |
تي بي لينك TP-Link، راوتر TL-MR3420 3G/4G، اتصال انترنت دائم دون انقطاع
في المخزن
| الواجهة | 1 منفذ USB 2.0 لمودم USB LTE / HSPA + / HSUPA / HSDPA / UMTS / EVDO 1 منفذ WAN 10 / 100Mbps ، 4 منافذ LAN 10 / 100Mbps ، يدعم التفاوض التلقائي و auto-MDI / MDIX |
|---|---|
| مصدر طاقة | خارجي 12VDC / 1A |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8 * 5.4 * 1.7 بوصة (204 * 138 * 44 ملم) |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11b و IEEE 802.11g و IEEE 802.11n |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| طاقة الإرسال | <20 ديسيبل |
| الأمان | NAT Firewall ، SPI Firewall ، MAC / IP / Packet / Application / URL Filtering ، رفض الخدمة (DoS) ، SYN Flooding ، Ping of Death |
| التكوين | القائم على الويب للإدارة (HTTP) ، ترقية البرامج الثابتة المستندة إلى الويب |
| دعم الأمان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، تصفية MAC اللاسلكية |
| نوع الهوائي | V1 و V2 متعدد الاتجاهات ، قابل للفصل ، عكس SMA V3 و V4 متعدد الاتجاهات ، غير قابل للفصل ، عكس SMA |
تي بي لينك TP-Link، موصل لاسلكي Archer T4E AC1200، شبكة واي فاي أقوي
في المخزن
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 4.8 × 4.5 × 0.85 بوصة (120.8 * 115.2 * 21.5 ملم) |
|---|---|
| نوع الهوائي | 2 ثنائي النطاق قابل للفصل |
| الواجهة | PCI Express |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac / n / a 5 جيجاهرتز IEEE 802.11n / g / b 2.4 جيجا هرتز |
| قوة الارسال | 5 جيجاهرتز: 24 ديسيبل (FCC) / 23 ديسيبل (CE) (EIRP) 2.4 جيجاهرتز: 25 ديسيبل (FCC) / 20 ديسيبل (CE) (EIRP) |
| دعم الامان | 64/128 بت WEP ، WPA / WAP2 ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، 802.1x |
| متطلبات النظام | Windows 11/10 / 8.1 / 8/7 / XP (32/64 بت) |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز 11ac: ما يصل إلى 867 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11a: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 2.4 جيجا هرتز 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
تي بي لينك، TP-Link TL-SG2428P،Switch، مراقبة ذكية، سرعات مثالية
في المخزن
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1p ، IEEE 802.1x |
|---|---|
| الواجهة | منافذ RJ45 24 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية (تفاوض تلقائي / MDI / MDIX تلقائي) 4 × فتحات جيجابت SFP |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| المنافذ | منافذ PoE + (RJ45) • المعيار: متوافق مع 802.3at / af منافذ PoE +: 24 منفذًا مزود الطاقة: 250 وات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 17.3 × 8.7 × 1.73 بوصة (440 × 220 × 44 مم) |
| اقصي استهلاك للطاقة | 32.1 واط (مع عدم وجود جهاز طاقة متصل) 308.6 واط (مع توصيل جهاز طاقة 250 واط) |
| قدرة التحويل | 56 جيجابت في الثانية |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 41.7 مليون حزمة بيانات |
| ذاكرة التخزين المؤقت | 4.1 ميجابت |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® XP أو Vista ™ أو Windows 7 أو Windows 8 أو Windows 10 أو MAC® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |
لينكسيس، محول Switch ،LGS124، وجود 24 منفذ، اتصال سلكي
في المخزن













المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.