Outdoor Optical Cable (SM/8 Core) 3000m كابل الألياف الضوئية الخارجي
32,00 EGP
يُعد كابل الألياف الضوئية الخارجي أحادي الوضع ذو 8 نواة بطول 3000 متر الحل الأمثل لشبكات الاتصالات عالية الأداء. بفضل تصميمه المتين، الأداء البصري الممتاز، والمتانة في الظروف الخارجية، يوفر هذا الكابل اتصالاً موثوقًا وفعالًا من حيث التكلفة لتطبيقات FTTH، النطاق العريض، وشبكات الاتصالات. سواء كنت تقوم بإنشاء شبكة جديدة أو توسيع شبكة قائمة، فإن هذا الكابل سيضمن الأداء والموثوقية.
كابل الألياف الضوئية الخارجي (أحادي الوضع/8 نواة) 3000 متر – حل متين لشبكات الاتصالات
مقدمة
ارتقِ بأداء شبكتك الضوئية مع كابل الألياف الضوئية الخارجي أحادي الوضع (SM) ذو 8 نواة بطول 3000 متر. صُمم هذا الكابل لتحمل الظروف البيئية القاسية، ويوفر نقل بيانات موثوق وعالي السرعة لتطبيقات FTTH (الألياف إلى المنزل)، النطاق العريض، وشبكات الاتصالات. بفضل تصميمه القوي وخصائصه البصرية الممتازة، يُعد هذا الكابل خيارًا مثاليًا لضمان اتصال مستقر وفعال في البيئات الخارجية.
الميزات الرئيسية لكابل الألياف الضوئية الخارجي (SM/8 نواة)
أداء أحادي الوضع (SM): متوافق مع معيار ITU-T G.652.D، يوفر تضاؤلًا منخفضًا (0.4 ديسيبل/كم عند 1310 نانومتر/1550 نانومتر) لنقل إشارات عالي الجودة لمسافات طويلة.
سعة 8 نواة: يدعم ما يصل إلى 8 ألياف بصرية، مثالي لتطبيقات الشبكات الصغيرة إلى المتوسطة الحجم.
تصميم خارجي متين: مزود بغلاف مقاوم للأشعة فوق البنفسجية ومانع لتسرب المياه (PE أو LSZH)، يوفر حماية ضد الرطوبة، التعرض للشمس، والتغيرات الحرارية.
حماية ميكانيكية: يتميز بطبقة مدرعة (اختيارية) وعناصر تقوية عازلة (مثل خيوط الأراميد أو FRP) لمقاومة الشد والضغط.
طول ممتد 3000 متر: مثالي لتغطية المسافات الطويلة في التطبيقات الهوائية، الأنفاق، أو الدفن المباشر.
مقاومة للظروف القاسية: يعمل في نطاق درجات حرارة واسع (-40 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية)، مما يجعله مناسبًا للبيئات الخارجية الصعبة.
تطبيقات متعددة: مثالي لشبكات FTTH، FTTB، CATV، الاتصالات، والشبكات المحلية (LAN).
فوائد اختيار كابل الألياف الضوئية الخارجي (SM/8 نواة)
نقل بيانات موثوق: يضمن التضاؤل المنخفض والأداء البصري العالي اتصالاً مستقرًا عبر مسافات طويلة.
متانة طويلة الأمد: الغلاف المقاوم للعوامل الجوية والبنية المدرعة يطيلان عمر الكابل في الظروف القاسية.
تركيب اقتصادي: تصميم خفيف الوزن وقوي يسهل التركيب في تطبيقات هوائية، أنفاق، أو دفن مباشر، مما يقلل من تكاليف العمالة.
مرونة التوسع: سعة 8 نواة تدعم التوسع المستقبلي للشبكة دون الحاجة إلى استبدال الكابل.
لماذا تختار كابل الألياف الضوئية الخارجي (SM/8 نواة) 3000 متر؟
مثالي للشبكات متوسطة الحجم: يوفر أداءً ممتازًا لنقل البيانات عبر مسافات طويلة، مما يجعله مثاليًا لشبكات FTTH والاتصالات.
تصميم قوي: يتحمل الظروف الجوية القاسية، مما يضمن استمرارية الخدمة في البيئات الخارجية.
متوافق مع المعايير الدولية: يلبي معايير مثل ICEA S-104-696 وRoHS، مما يضمن الجودة والسلامة البيئية.
كيفية استخدام كابل الألياف الضوئية الخارجي (SM/8 نواة)
التخطيط: حدد مسار الكابل (هوائي، أنفاق، أو دفن مباشر) وتأكد من توافر معدات التثبيت المناسبة.
التركيب: استخدم تقنيات التمديد المناسبة (مثل السحب أو النفخ) مع ضمان الحد الأدنى لنصف قطر الانحناء (94.5 مم أثناء التركيب، 63 مم أثناء التشغيل).
التوصيل: قم بتوصيل الكابل بصناديق التوزيع أو المفاصل باستخدام أدوات التوصيل المناسبة.
الاختبار: تحقق من سلامة الإشارة والأداء البصري باستخدام أجهزة اختبار الألياف الضوئية.
الصيانة: افحص الكابل بشكل دوري بحثًا عن أي تلف ميكانيكي أو بيئي لضمان الأداء المستمر.
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
إنشاء وتوسيع شبكة لاسلكية من TP-LINK، جهاز TL-WA801ND مثالي
في المخزن
| منتج من | TP-Link |
|---|---|
| الواجهة | واحدة 10 / 100M منفذ إيثرنت (RJ45) |
| يدعم Passive PoE | زر تشغيل / إيقاف تشغيل الطاقة زر WPS زر إعادة الضبط |
| مصدر طاقة خارجي | 9VDC / 0.6A |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 7.1 × 4.9 × 1.4 بوصة (181 × 125 × 36 ملم) |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows 98SE ، NT ، 2000 ، XP ، Vista ™ أو Windows 7 ، 10 ،MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux. |
| الأمن اللاسلكي | 64/128/152 بت WEP / WPA / WPA2 ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجاهرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
تي بي لينك 450Mbps، Wi-Fi ،Access Point TL-WA901ND، TP-Link يستحق التجربة
في المخزن
| الواجهة | احدة 10 / 100M منفذ إيثرنت (RJ45) دعم Passive PoE |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 5.8 واط |
| مصدر طاقة خارجي | 12VDC / 1A |
| المعايير الاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 7.67 * 5.12 * 1.43 بوصة (194.82 * 129.93 * 36.2 ملم) |
| نوع الهوائي | 3 * 5dBi متعدد الاتجاهات قابل للفصل (RP-SMA) |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | حتى 450 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| حساسية الاستقبال | 270M: -68dBm @ 10٪ PER 130 ميجا: -68 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 108 ميجا: -68 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 54 ميجا: -68 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 11 مليون: -85 ديسيبل @ 8٪ لكل منهما 6 ميجا: -88 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 1 ميجا: -90 ديسيبل @ 8٪ لكل منهما |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP ، Vista ، Windows 7 ، 8 ، 10 |
| الامن الاسلكي | 64/128/152 بت WEP / WPA / WPA2 ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| نقاط الوصول | للأوضاع اللاسلكية / مكرر (موسع النطاق) / جسر مع نقطة وصول / عميل / متعدد SSID |
تي بي لينك TP-Link TL-WA855RE
في المخزن
| الواجهة | 1 x 10 / 100M Ethernet Port (RJ45) |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 3.6 واط |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 3.15 × 3.06 × 3.04 بوصة (80 × 77.8 × 77.3 ملم) |
| نوع الهوائي | 2 × خارجي |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.4 ~ 2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| أوضاع لاسلكية | موسع نطاق / نقطة وصول لاسلكية |
| الأمن اللاسلكي | 64/128/152 بت WEP WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® 98SE أو NT أو 2000 أو XP أو Vista أو Windows 7 أو 8 أو 8.1 أو 10 أو Mac® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |
تي بي لينك TP-Link،مقوي شبكة واي فاي Wi-Fi ،TP-Link RE200 AC750 بسرعات مثالية
في المخزن
| الواجهة | 1 x 10 / 100M Ethernet Port (RJ45) |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | حوالي 6.5 واط |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 4.3 × 2.6 × 3.0 بوصة. (110.0 × 65.8 × 75.2 ملم) |
| نوع الهوائي | هوائي 3 × داخلي |
| المعايير والبروتوكولات | IEEE802.11ac ، IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 433 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 300 ميجا بايت في الثانية |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| أوضاع لاسلكية | موسع نطاق / نقطة وصول لاسلكية |
| الامن اللاسلكي | 64/128/152 بت WEP WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® 98SE أو NT أو 2000 أو XP أو Vista أو Windows 7 أو 8 أو 10 أو Mac® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux |
تي بي لينك سويتش ، TP-Link ،TL-SG1008MP ،Switch، التعامل مع الحمل الزائد
في المخزن
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10/100 / 1000Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو 6 أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| مصدر الطاقة | 100-240VAC ، 50 / 60Hz |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 11.904 مليون حزمة بيانات |
| معيار PoE + Ports (RJ45) | 802.3af / متوافق منافذ PoE +: 8 منافذ مزود الطاقة: ١٥٣ واط |
| حجم المخزن المؤقت | 1.5 ميجا بت |
| قدرة التحويل | 16 جيجابت في الثانية |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 * 7.1 * 1.7 بوصة (294 * 180 * 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 8.57 وات (220 فولت / 50 هرتز. لا يوجد توصيل PD) 173.65 واط (110 فولت / 60 هرتز. مع توصيل 153 واط PD) |
| الميزات المتقدمة المتوافقة | مع IEEE 802.3af / في PDs المتوافقة وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي والشيخوخة التلقائية التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
تي بي لينك، TL-SF1008P ،Switch
في المخزن
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10 / 100Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| الوسائط | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| الاحد الاقصي لاستهلاك الطاقة | (PoE on): 60.2 وات (220 فولت / 50 هرتز) الحد الأقصى (إيقاف PoE): 3.2 واط (220 فولت / 50 هرتز) |
| مصدر طاقة خارجي | (الإخراج: 48VDC / 1.25A) |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 1.1904 مليون حزمة بيانات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 6.7 * 3.9 * 1.1 بوصة (171 * 98 * 27 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 2.27 واط (220 فولت / 50 هرتز. بدون توصيل PD) 75.33 واط (220 فولت / 50 هرتز مع توصيل 66 واط PD) |
| النطاق الترددي الخلفي | 1.6 جيجابت في الثانية |
| الوظائف المتقدمة | متوافقة مع أجهزة PDs المتوافقة مع IEEE 802.3af وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
| الاستهلاك | 2.3 واط (بحد أقصى لا يوجد توصيل PD) 59.3 واط (بحد أقصى 57 واط PD متصل) |
| قدرة التحويل | 1.6 جيجابت في الثانية |
تي بي لينك، TL-SG2210MP ،Switch، جودة عالية ، 8 منافذ جيجابت
في المخزن
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3af ، IEEE 802.3at ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1x ، IEEE 802.1p |
|---|---|
| الواجهة | 8 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية منافذ RJ45 ، كلها تدعم PoE + (التفاوض التلقائي / Auto MDI / MDIX) فتحات SFP 2 × 100/1000 ميجابت في الثانية |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP / STP فئة 3 ، 4 ، 5 (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP / STP فئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-FX: MMF، SMF 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| منافذ PoE + (RJ45) | متوافق مع 802.3at / af • منافذ PoE +: 8 منافذ • مصدر الطاقة: 150 وات |
| الابعاد | عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 × 7.1 × 1.7 بوصة (294 × 180 × 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 12.2 واط (110 فولت / 60 هرتز بدون توصيل PD) 173.9 واط (110 فولت / 60 هرتز مع توصيل 150 واط PD) |
| قدرة التحويل | 20 جيجابت في الثانية |
| ذاكرة التخزين المؤقت للحزم | 4.1 ميجابت |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 14.9 مليون حزمة بيانات |
| MIBs | MIB II (RFC1213) Bridge MIB (RFC1493) P / Q-Bridge MIB (RFC2674) Radius Accounting Client MIB (RFC2620) Radius Authentication Client MIB (RFC2618) Remote Ping ، Traceroute MIB (RFC2925) دعم TP-Link MIBs الخاصة RMON MIB (RFC1757، rmon 1،2،3،9) |
تي بي لينك، TP-Link ،TL-SF1009P ،Switch، يتكون من 9 منافذ
في المخزن
| الواجهة | 9 × 10/100 ميجابت في الثانية RJ45 منافذ (8 × 10/100 ميجابت في الثانية 802.3af / في منافذ PoE +) التفاوض التلقائي MDI / MDIX تلقائي |
|---|---|
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| محول طاقة خارجي | (الإخراج: 53.5VDC / 1.3A) |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 1.3392 مليون حزمة بيانات |
| منافذ PoE (RJ45) | متوافقة مع 802.3 af / منافذ PoE: المنافذ 1-8 مزود الطاقة: 65 وات |
| قدرة التحويل | 1.8 جيجابت في الثانية |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 6.7 × 3.9 × 1.1 بوصة (171 × 98 × 27 مم) |
| اقصي استهلاك للطاقة | 3.6 (بدون توصيل PD) 77.1 (مع توصيل 65 وات PD) |
| الحد الأقصى لتبديد الحرارة | 12.3 وحدة حرارية بريطانية / ساعة (بدون توصيل PD) 262.8 وحدة حرارية بريطانية / ساعة (مع توصيل 65 وات PD |













المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.