Rack ،GREEN، راك 6U GC-WM-6U6045، خزانة الحائط 600×450 مم
3.188,00 EGP
راك شبكات 6U GC-WM-6U6045 من جرين
هل تبحث عن حل موثوق وأنيق لتنظيم أجهزة الشبكة في مكتبك أو مركز بياناتك؟ راك شبكات 6U GC-WM-6U6045 من جرين هو الخيار الأمثل لإدارة أجهزة الشبكات مثل الخوادم، الموجهات، ومفاتيح الشبكة بكفاءة عالية. يتميز هذا الراك بتصميم جداري مدمج بأبعاد 600×450 مم، هيكل متين من الفولاذ SPCC، وباب زجاجي أنيق، مما يجعله مثاليًا للمساحات المحدودة مع توفير الحماية والأداء العالي. في هذا المقال، سنستعرض مميزات هذا الراك، فوائده، ولماذا يعتبر استثمارًا ذكيًا لتحسين بنيتك التحتية.
غير متوفر في المخزون
راك شبكات 6U GC-WM-6U6045 من جرين: تنظيم وحماية فائقة لشبكتك
مقدمة عن راك شبكات 6U GC-WM-6U6045 من جرين
هل تبحث عن حل موثوق وأنيق لتنظيم أجهزة الشبكة في مكتبك أو مركز بياناتك؟ راك شبكات 6U GC-WM-6U6045 من جرين هو الخيار الأمثل لإدارة أجهزة الشبكات مثل الخوادم، الموجهات، ومفاتيح الشبكة بكفاءة عالية. يتميز هذا الراك بتصميم جداري مدمج بأبعاد 600×450 مم، هيكل متين من الفولاذ SPCC، وباب زجاجي أنيق، مما يجعله مثاليًا للمساحات المحدودة مع توفير الحماية والأداء العالي. في هذا المقال، سنستعرض مميزات هذا الراك، فوائده، ولماذا يعتبر استثمارًا ذكيًا لتحسين بنيتك التحتية.
مميزات راك شبكات 6U GC-WM-6U6045 من جرين
تم تصميم هذا المحتوى بعناية ليتوافق مع معايير SEO، مع التركيز على الكلمات المفتاحية مثل “راك شبكات 6U”، “GC-WM-6U6045″، و”جرين” لضمان ظهوره في نتائج البحث الأولى. إليك أبرز مميزات المنتج:
1. تصميم جداري مدمج ومتين
يتميز راك شبكات 6U GC-WM-6U6045 بهيكل مصنوع من الفولاذ SPCC بسمك 1.2 مم و1.5 مم، مع باب زجاجي بسمك 0.5 مم. بأبعاد 600×450 مم، يوفر هذا الراك مساحة كافية لتخزين أجهزة الشبكة مع توفير المساحة الأرضية، مما يجعله مثاليًا للمكاتب الصغيرة أو غرف الخوادم المحدودة.
2. نظام تهوية مثالي
يحتوي الراك على فتحات تهوية مدروسة في الألواح الجانبية والعلوية والسفلية، مما يضمن تبريدًا فعالًا للأجهزة. هذا يساعد على منع ارتفاع درجة الحرارة، مما يطيل عمر الخوادم، الموجهات، وغيرها من المعدات الحساسة.
3. إدارة كابلات ثلاثية الاتجاهات
يوفر الراك أنفاق كابلات علوية، سفلية، وخلفية، مما يسهل تنظيم الكابلات بشكل أنيق ويقلل من الفوضى. هذه الميزة تجعل الصيانة أسهل وتضمن نقل البيانات بكفاءة عالية عبر الكابلات.
4. حماية وأمان فائقان
يأتي GC-WM-6U6045 مزودًا بقفل أمامي واثنين من الأقفال الجانبية، مما يضمن حماية الأجهزة ضد الوصول غير المصرح به أو التلف العرضي. الباب الزجاجي الأمامي يوفر رؤية واضحة للمعدات مع الحفاظ على الأمان.
5. سهولة الوصول والصيانة
تتيح الألواح الجانبية القابلة للإزالة الوصول السريع إلى الأجهزة، مما يجعل عمليات الصيانة والترقية سهلة وسريعة. هذا التصميم العملي يوفر الوقت والجهد للمهندسين والفنيين.
فوائد استخدام راك شبكات 6U GC-WM-6U6045 من جرين
تنظيم فائق: يساعد في ترتيب الأجهزة والكابلات بشكل منظم، مما يسهل الوصول إليها ويسرّع عمليات الصيانة.
حماية الأجهزة: يوفر حماية ضد الغبار، الرطوبة، والتلف الميكانيكي، مما يضمن استمرارية عمل الشبكة.
توفير المساحة: تصميمه الجداري يجعله مثاليًا للمساحات الصغيرة، مثل المكاتب أو غرف التحكم.
أداء موثوق: بفضل التهوية الجيدة والمواد عالية الجودة، يضمن الراك تشغيل الأجهزة بكفاءة حتى في ظروف التشغيل المكثف.
لماذا تختار راك شبكات 6U GC-WM-6U6045 من جرين؟
جودة عالية بأسعار تنافسية: يقدم الراك ميزات متقدمة بسعر مناسب مقارنة بالعلامات التجارية الأخرى.
تصميم أنيق وعملي: الباب الزجاجي والألواح القابلة للإزالة يجمعان بين الأناقة والوظائف العملية.
دعم فني موثوق: تقدم جرين دعمًا فنيًا لضمان حل أي مشكلات بسرعة وكفاءة.
كيف يساعد راك شبكات 6U GC-WM-6U6045 في تحسين أداء شبكتك؟
يعتبر راك شبكات 6U GC-WM-6U6045 عنصرًا أساسيًا في أي بنية تحتية تكنولوجية. فهو:
يقلل من وقت التوقف عن العمل من خلال تسهيل الوصول إلى الأجهزة.
يحسن كفاءة التبريد، مما يقلل من استهلاك الطاقة.
يضمن أمان الأجهزة من خلال أقفال متينة وتصميم مغلق.
نصائح لاختيار راك شبكات مناسب
عند اختيار راك شبكات 6U GC-WM-6U6045 أو أي راك آخر، ضع في اعتبارك:
حجم الراك: تأكد من أن حجم 6U وأبعاد 600×450 مم كافية لاحتياجات أجهزتك.
التهوية: اختر راكًا يدعم التبريد الفعال لمنع ارتفاع درجة حرارة الأجهزة.
الأمان: تحقق من وجود أقفال قوية لحماية المعدات.
الإكسسوارات: ابحث عن راك يتضمن رفوف قابلة للتعديل، وحدات توزيع الطاقة (PDU)، ومنظمات كابلات.
كيفية شراء راك شبكات 6U GC-WM-6U6045 من جرين
يمكنك الحصول على راك شبكات 6U GC-WM-6U6045 من جرين من خلال الموزعين المعتمدين مثل المصرية الصينية أو منصات التجارة الإلكترونية مثل Amazon.sa، Noon، أو مواقع محلية في مصر والسعودية. تحقق من العروض المتاحة للحصول على أفضل سعر، وتأكد من الشراء من مصدر موثوق لضمان جودة المنتج وخدمة ما بعد البيع.
الخلاصة
راك شبكات 6U GC-WM-6U6045 من جرين هو الحل الأمثل لتنظيم وحماية أجهزة الشبكة في المساحات المحدودة. بفضل تصميمه الجداري المدمج، نظام التهوية الفعال، وإدارة الكابلات المتقدمة، يوفر هذا الراك أداءً موثوقًا وتنظيمًا فائقًا للخوادم، الموجهات، ومفاتيح الشبكة. سواء كنت تدير شبكة صغيرة في مكتبك أو تحتاج إلى حل لتطبيقات أكثر تعقيدًا، فإن هذا الراك يلبي جميع احتياجاتك بكفاءة وأناقة.
نبذة تعريفية عن شركة المصرية الصينية Egyptian Chinese
مرحبا بكم في شركة المصرية الصينية Egyptian Chinese للتكنولوجيا الحديثة والمتطورة ، تأسست الشركة عام 2012 ، وتعمل الشركة في مجالات مختلفة مثل كاميرات المراقبة ، أجهزة الشبكات ، أجهزة البصمة ، معتمدين من قبل شركات مثال ( داهوا DAHUA ، تي بي لينك TP LINK ، هيكفيجن HIKVISION ، تو بي 2B ، مايكروسوفت Microsoft ، يس أورجينال Yes Original) نحن دائما معكم في تقديم كل ما هو جديد.
| الماركة | جرين |
|---|---|
| الحجم | 600×450 مم |
| الحماية | 1 قفل مفتاح ، 1 مروحة + مروحة ترقية ، 1 رف ثابت ، مشترك كهرباء 6 مخرج 16A-3500 وات |
| عدد اللوحات | 2 |
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
2B، تو بي، كابل طابعة (DC027)، USB، سرعات تصل إلي 480 ميجابت
في المخزن
2B، كابل (DC016)، USB M/F، النقل السريع، 3 متر، فريد من نوعه
في المخزن
Hikvision، مسجل فيديو DS-7732NI-K4 ،NVR، وجود 4 محركات أقراص صلبة (HDD)
في المخزن
| إدخال فيديو IP | 32 الفصل |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 256 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| تنسيق فك التشفير | H.265 / H.265 + / H.264 + / H.264 / MPEG4 |
| تشغيل متزامن | 16 الفصل |
| ضغط الصوت | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 2 RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهات إيثرنت ذاتية التكيف |
| السعة | سعة تصل إلى 10 تيرابايت لكل محرك أقراص ثابتة |
| مزود الطاقة | 100 إلى 240 فولت تيار متردد ، 50 إلى 60 هرتز |
تو بي، كابل طابعة (DC026)، 5 متر، USB، سرعات تصل 480 ميجابت في الثانية
في المخزن
تو بي، ماوس سلكي (MO16R)، أحمر وأسود، توصيل 1200 نقطة لكل بوصة
في المخزن
تي بي لينك TP-Link، راوتر Archer VR400، الاستمتاع بأفضل شبكة Wi-Fi
في المخزن
| الواجهة | 3 منافذ 10/100 RJ45 LAN 1 منفذ 10/100/1000 RJ45 LAN / WAN 1 منفذ RJ11 1 منفذ USB 2.0 |
|---|---|
| امدادات الطاقة | 12V / 1.5A |
| المعايير | IEEE 802.3 IEEE 802.3u 802.3ab |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 243.5 × 167.5 × 32.7 ملم |
| هوائي من النوع | 3 هوائي خارجي ثابت |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11a / n / ac 5 جيجا هرتز ، IEEE 802.11b / g / n 2.4 جيجا هرتز |
| سرعات لاسلكية | 867 ميجابت في الثانية و 5 جيجاهرتز 300 ميجابت في الثانية بسرعة 2.4 جيجاهرتز |
| قوة الإرسال | 2.4 جيجا هرتز <20 ديسيبل (EIRP) 5 جيجا هرتز <23 ديسيبل (EIRP) |
| الامان اللاسلكي | 64/128-bit WEP، WPA / WPA2، WPA-PSK / WPA-PSK2 التشفير وتصفية MAC اللاسلكية |
| الإدارة | على الويب (HTTP) ، الإدارة عن بعد ،واجهة سطر الأوامر ، SSL لـ TR-069 ، SNMP v1 / 2c ، البرامج الثابتة المستندة إلى الويب ترقية أدوات التشخيص |
| USB | دعم مشاركة USB Samba (التخزين) / خادم FTP / خادم الوسائط / الطابعة خادم ، مودم 3G / 4G |
| Beamforming | 5 جيجا هرتز |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP / 7/8 / 8.1 / 10 أو MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux إنترنت إكسبلورر ، فايرفوكس ، كروم ، سفاري أو أي متصفح آخر يدعم جافا الاشتراك مع مزود خدمة الإنترنت (للوصول إلى الإنترنت) |
تي بي لينك، TP-Link TL-SG2428P،Switch، مراقبة ذكية، سرعات مثالية
في المخزن
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1p ، IEEE 802.1x |
|---|---|
| الواجهة | منافذ RJ45 24 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية (تفاوض تلقائي / MDI / MDIX تلقائي) 4 × فتحات جيجابت SFP |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| المنافذ | منافذ PoE + (RJ45) • المعيار: متوافق مع 802.3at / af منافذ PoE +: 24 منفذًا مزود الطاقة: 250 وات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 17.3 × 8.7 × 1.73 بوصة (440 × 220 × 44 مم) |
| اقصي استهلاك للطاقة | 32.1 واط (مع عدم وجود جهاز طاقة متصل) 308.6 واط (مع توصيل جهاز طاقة 250 واط) |
| قدرة التحويل | 56 جيجابت في الثانية |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 41.7 مليون حزمة بيانات |
| ذاكرة التخزين المؤقت | 4.1 ميجابت |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® XP أو Vista ™ أو Windows 7 أو Windows 8 أو Windows 10 أو MAC® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |
هيكفيجن، كاميرا مراقبة، Security Cameras ،DS-2CD1043G0-I(UF)، دقة 4 ميجابكسل
في المخزن
| مستشعر الصورة | 1/3 “CMOS المسح التدريجي |
|---|---|
| الأعلى. القرار | 2560 × 1440 |
| إضاءة | اللون: 0.01 Lux @ (F2.0، AGC ON)، B / W: 0 Lux with IR |
| السرعة | 1/3 ثانية إلى 1/100000 ثانية |
| تعديل الزواية | المقلاة: 0 درجة إلى 360 درجة ، الإمالة: من 0 درجة إلى 180 درجة ، التدوير: 0 درجة إلى 360 درجة |
| نوع العدسة | الطول البؤري الثابت ، 2.8 و 4 مم اختياري |
| الطول البؤري ومجال الرؤية | 2.8 مم ، أفقي FOV 98.0 ° ، عمودي FOV 53.1 ° ، قطري FOV 114.7 ° 4 مم ، مجال رؤية أفقي 78.7 درجة ، مجال رؤية رأسي 43.1 درجة ، مجال رؤية قطري 92.3 درجة |
| فتحة | F2.0 |
| الطول الموجي IR | 850 نانومتر |
| التيار | 50 هرتز: 20 إطارًا في الثانية (2560 × 1440) 25 إطارًا في الثانية (1920 × 1080 ، 1280 × 720) 60 هرتز: 20 إطارًا في الثانية (2560 × 1440) 30 إطارًا في الثانية (1920 × 1080 ، 1280 × 720) |
| معدل بت الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 8 ميجا بايت في الثانية |
| عرض مباشر متزامن | ما يصل إلى 6 قنوات |
| متصفح eb | يتطلب البرنامج الإضافي عرضًا مباشرًا: IE 10+عرض مباشر مجاني من المكونات الإضافية: Chrome 57.0+ و Firefox 52.0+الخدمة المحلية: Chrome 57.0+، Firefox 52.0+ |
| واجهة إيثرنت | 1 RJ45 10 M / 100 M منفذ إيثرنت ذاتي التكيف |
| التخزين | -UF: فتحة لبطاقة الذاكرة مدمجة ، تدعم بطاقة microSD ، حتى 256 جيجا بايت |















المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.