Rack EC،اى سي،6U 60*45، راك شبكات
3.950,00 EGP
راك شبكات 6U 60*45 من EC
إذا كنت تبحث عن حل مدمج وموثوق لتنظيم أجهزة الشبكة في مكتبك أو مركز بياناتك الصغير، فإن راك شبكات 6U 60*45 من EC هو الخيار الأمثل. يتميز هذا الراك الجداري بحجم 6 وحدات (6U) وأبعاد 600×450 مم، مما يجعله مثاليًا للمساحات المحدودة مع توفير حماية فائقة وأداء عالٍ. مصمم بعناية من العلامة التجارية EC، يجمع هذا الراك بين المتانة، التهوية الفعالة، وإدارة الكابلات المتقدمة، مما يجعله الخيار الأول للشركات والأفراد الذين يبحثون عن تنظيم وحماية أجهزة الشبكة. في هذا المقال، سنستعرض مميزات المنتج، فوائده، ولماذا يعتبر استثمارًا ذكيًا لبنيتك التحتية.
راك شبكات 6U 60*45 من EC: تنظيم وحماية مثالية لأجهزة شبكتك
مقدمة عن راك شبكات 6U 60*45 من EC
إذا كنت تبحث عن حل مدمج وموثوق لتنظيم أجهزة الشبكة في مكتبك أو مركز بياناتك الصغير، فإن راك شبكات 6U 60*45 من EC هو الخيار الأمثل. يتميز هذا الراك الجداري بحجم 6 وحدات (6U) وأبعاد 600×450 مم، مما يجعله مثاليًا للمساحات المحدودة مع توفير حماية فائقة وأداء عالٍ. مصمم بعناية من العلامة التجارية EC، يجمع هذا الراك بين المتانة، التهوية الفعالة، وإدارة الكابلات المتقدمة، مما يجعله الخيار الأول للشركات والأفراد الذين يبحثون عن تنظيم وحماية أجهزة الشبكة. في هذا المقال، سنستعرض مميزات المنتج، فوائده، ولماذا يعتبر استثمارًا ذكيًا لبنيتك التحتية.
مميزات راك شبكات 6U 60*45 من EC
1. تصميم جداري أنيق ومتين
يتميز راك شبكات 6U 60*45 من EC بهيكل قوي مصنوع من الفولاذ المدلفن على البارد بسمك 1.5 مم للإطار الجانبي و1.2 مم للإطار الرئيسي. يأتي الراك مزودًا بباب زجاجي مقسّى بسمك 1.2 مم، مما يوفر مظهرًا أنيقًا مع حماية فائقة للأجهزة الداخلية.
2. نظام تهوية متقدم
يحتوي الراك على مروحة مدمجة (مع إمكانية ترقية إضافية) ولوحة باب مهواة ARC لضمان تبريد مثالي. هذا النظام يمنع ارتفاع درجة حرارة الأجهزة، مما يطيل عمر الخوادم، الموجهات، ومفاتيح الشبكة، ويضمن أداءً مستقرًا حتى في ظروف التشغيل المكثف.
3. إدارة كابلات ثلاثية الاتجاهات
يوفر الراك أنفاق كابلات علوية، سفلية، وخلفية، مما يسمح بتنظيم الكابلات بشكل أنيق وفعال. هذه الميزة تقلل من الفوضى، تسهل نقل البيانات، وتجعل الصيانة أكثر سهولة.
4. حماية وأمان عالي الجودة
يتميز EC 6U 60*45 بقفل Moon Lock وأقفال جانبية، مما يضمن حماية الأجهزة ضد الوصول غير المصرح به. الباب الزجاجي المقسّى يوفر رؤية واضحة للمعدات مع الحفاظ على الأمان.
5. إكسسوارات مدمجة
يأتي الراك مع وحدة توزيع الطاقة (PDU)، رف ثابت (Shelf)، ومسامير تعليق (Hanging Screws)، مما يجعل التثبيت والتشغيل أسهل دون الحاجة إلى شراء إكسسوارات إضافية. كما يحتوي على لوحتين جانبيتين قابلتين للإزالة لتسهيل الوصول أثناء الصيانة.
فوائد استخدام راك شبكات 6U 60*45 من EC
تنظيم فائق: يساعد في ترتيب الأجهزة والكابلات بشكل منظم، مما يسهل الوصول إليها ويسرّع عمليات الصيانة والترقية.
حماية الأجهزة: يوفر حماية ضد الغبار، الرطوبة، والتلف الميكانيكي، مما يضمن استمرارية عمل الشبكة.
توفير المساحة: تصميمه الجداري المدمج يجعله مثاليًا للمساحات الصغيرة مثل المكاتب أو غرف التحكم.
أداء موثوق: بفضل التهوية الجيدة والمواد عالية الجودة، يضمن الراك تشغيل الأجهزة بكفاءة حتى في ظروف التشغيل المكثف.
لماذا تختار راك شبكات 6U 60*45 من EC؟
جودة عالية بأسعار تنافسية: يقدم الراك ميزات متقدمة بسعر مناسب مقارنة بالعلامات التجارية الأخرى.
تصميم عملي وأنيق: الباب الزجاجي المقسّى ونظام التهوية المتقدم يجمعان بين الأناقة والوظائف العملية.
دعم فني موثوق: تقدم EC دعمًا فنيًا لضمان حل أي مشكلات بسرعة وكفاءة.
كيف يساعد راك شبكات 6U 60*45 في تحسين أداء شبكتك؟
يعتبر راك شبكات 6U 60*45 من EC عنصرًا أساسيًا في أي بنية تحتية تكنولوجية. فهو:
يقلل من وقت التوقف عن العمل من خلال تسهيل الوصول إلى الأجهزة.
يحسن كفاءة التبريد، مما يقلل من استهلاك الطاقة.
يضمن أمان الأجهزة من خلال أقفال متينة وتصميم مغلق.
نصائح لاختيار راك شبكات مناسب
عند اختيار راك شبكات 6U 60*45 من EC أو أي راك آخر، ضع في اعتبارك:
حجم الراك: تأكد من أن حجم 6U وأبعاد 600×450 مم كافية لاحتياجات أجهزتك.
التهوية: اختر راكًا يدعم التبريد الفعال لمنع ارتفاع درجة حرارة الأجهزة.
الأمان: تحقق من وجود أقفال قوية لحماية المعدات.
الإكسسوارات: ابحث عن راك يتضمن رفوف قابلة للتعديل، وحدات توزيع الطاقة، ومنظمات كابلات.
الخلاصة
راك شبكات 6U 60*45 من EC هو الحل الأمثل لتنظيم وحماية أجهزة الشبكة في المساحات المحدودة. بفضل تصميمه الجداري المدمج، نظام التهوية المتقدم، وإدارة الكابلات ثلاثية الاتجاهات، يوفر هذا الراك أداءً موثوقًا وتنظيمًا فائقًا للخوادم، الموجهات، ومفاتيح الشبكة. سواء كنت تدير شبكة صغيرة في مكتبك أو تحتاج إلى حل لتطبيقات أكثر تعقيدًا، فإن هذا الراك يلبي جميع احتياجاتك بكفاءة وأناقة.
نبذة تعريفية عن شركة المصرية الصينية Egyptian Chinese
مرحبا بكم في شركة المصرية الصينية Egyptian Chinese للتكنولوجيا الحديثة والمتطورة ، تأسست الشركة عام 2012 ، وتعمل الشركة في مجالات مختلفة مثل كاميرات المراقبة ، أجهزة الشبكات ، أجهزة البصمة ، معتمدين من قبل شركات مثال ( داهوا DAHUA ، تي بي لينك TP LINK ، هيكفيجن HIKVISION ، تو بي 2B ، مايكروسوفت Microsoft ، يس أورجينال Yes Original) نحن دائما معكم في تقديم كل ما هو جديد.
مرتبط
| الماركة | جرين |
|---|---|
| الحجم | 600×450 مم |
| الحماية | 1 قفل مفتاح ، 1 مروحة + مروحة ترقية ، 1 رف ثابت ، مشترك كهرباء 6 مخرج 16A-3500 وات |
| عدد اللوحات | 2 |
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
2B، تو بي، كابل (DC163)، شكل دائري، HDMI، طول الكابل 1.8 متر
في المخزن
2B، تو بي، كابل طابعة (DC017)، USB، سرعات هائلة، 3 متر M/M
في المخزن
Hikvision، مسجل DS-7604NXI-K1/4P ،NVR، قدرة بث فيديو عالية، 4 PoE
في المخزن
| ضغط الصوت | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 |
|---|---|
| إدخال فيديو IP | 4-الفصل |
| عرض النطاق الترددي الوارد | 40 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 80 ميجابت في الثانية |
| مخرج HDMI | 1-قناة ، 4K (4096 × 2160) / 30 هرتز ، 4K (3840 × 2160) / 30 هرتز ، 2K (2560 × 1440) / 60 هرتز ، 1920 × 1080/60 هرتز ، 1600 × 1200/60 هرتز ، 1280 × 1024/60 هرتز ، 1280 × 720/60 هرتز |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1kΩ) |
| تنسيق فك التشفير | H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 |
| تشغيل متزامن | 4-الفصل |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10 / 100Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| واجهه المستخدم | 4-ch ، RJ-45 10/100 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| قوة | ≤ 50 واط |
| اساسي | IEEE 802.3 af / at |
تو بي، ماوس سلكي (MO16R)، أحمر وأسود، توصيل 1200 نقطة لكل بوصة
في المخزن
تي بي لينك سويتش ، TP-Link ،TL-SG1008MP ،Switch، التعامل مع الحمل الزائد
في المخزن
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10/100 / 1000Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو 6 أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| مصدر الطاقة | 100-240VAC ، 50 / 60Hz |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 11.904 مليون حزمة بيانات |
| معيار PoE + Ports (RJ45) | 802.3af / متوافق منافذ PoE +: 8 منافذ مزود الطاقة: ١٥٣ واط |
| حجم المخزن المؤقت | 1.5 ميجا بت |
| قدرة التحويل | 16 جيجابت في الثانية |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 * 7.1 * 1.7 بوصة (294 * 180 * 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 8.57 وات (220 فولت / 50 هرتز. لا يوجد توصيل PD) 173.65 واط (110 فولت / 60 هرتز. مع توصيل 153 واط PD) |
| الميزات المتقدمة المتوافقة | مع IEEE 802.3af / في PDs المتوافقة وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي والشيخوخة التلقائية التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
تي بي لينك، TP-Link TL-SG2428P،Switch، مراقبة ذكية، سرعات مثالية
في المخزن
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1p ، IEEE 802.1x |
|---|---|
| الواجهة | منافذ RJ45 24 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية (تفاوض تلقائي / MDI / MDIX تلقائي) 4 × فتحات جيجابت SFP |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| المنافذ | منافذ PoE + (RJ45) • المعيار: متوافق مع 802.3at / af منافذ PoE +: 24 منفذًا مزود الطاقة: 250 وات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 17.3 × 8.7 × 1.73 بوصة (440 × 220 × 44 مم) |
| اقصي استهلاك للطاقة | 32.1 واط (مع عدم وجود جهاز طاقة متصل) 308.6 واط (مع توصيل جهاز طاقة 250 واط) |
| قدرة التحويل | 56 جيجابت في الثانية |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 41.7 مليون حزمة بيانات |
| ذاكرة التخزين المؤقت | 4.1 ميجابت |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® XP أو Vista ™ أو Windows 7 أو Windows 8 أو Windows 10 أو MAC® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |
جهاز تسجيل كاميرات IP 16 قناة Hikvision DS-7616NXI-K2 – ذكاء اصطناعي وجودة 4K
في المخزن
| إدخال فيديو IP | 16 الفصل |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 160 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| إدخال الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ) |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| تنسيق فك التشفير | H.265 / H.265 + / H.264 / H.264 + |
| تشغيل متزامن | 16 الفصل |
| ضغط الصوت | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| السعة | سعة تصل إلى 10 تيرابايت لكل محرك أقراص ثابتة |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 3.33 أمبير |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 385 × 315 × 52 مم (15.2 بوصة × 12.4 بوصة × 2.0 بوصة) |
هيكفيجن، كاميرا مراقبة، Security Cameras ،DS-2CD1043G0-I(UF)، دقة 4 ميجابكسل
في المخزن
| مستشعر الصورة | 1/3 “CMOS المسح التدريجي |
|---|---|
| الأعلى. القرار | 2560 × 1440 |
| إضاءة | اللون: 0.01 Lux @ (F2.0، AGC ON)، B / W: 0 Lux with IR |
| السرعة | 1/3 ثانية إلى 1/100000 ثانية |
| تعديل الزواية | المقلاة: 0 درجة إلى 360 درجة ، الإمالة: من 0 درجة إلى 180 درجة ، التدوير: 0 درجة إلى 360 درجة |
| نوع العدسة | الطول البؤري الثابت ، 2.8 و 4 مم اختياري |
| الطول البؤري ومجال الرؤية | 2.8 مم ، أفقي FOV 98.0 ° ، عمودي FOV 53.1 ° ، قطري FOV 114.7 ° 4 مم ، مجال رؤية أفقي 78.7 درجة ، مجال رؤية رأسي 43.1 درجة ، مجال رؤية قطري 92.3 درجة |
| فتحة | F2.0 |
| الطول الموجي IR | 850 نانومتر |
| التيار | 50 هرتز: 20 إطارًا في الثانية (2560 × 1440) 25 إطارًا في الثانية (1920 × 1080 ، 1280 × 720) 60 هرتز: 20 إطارًا في الثانية (2560 × 1440) 30 إطارًا في الثانية (1920 × 1080 ، 1280 × 720) |
| معدل بت الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 8 ميجا بايت في الثانية |
| عرض مباشر متزامن | ما يصل إلى 6 قنوات |
| متصفح eb | يتطلب البرنامج الإضافي عرضًا مباشرًا: IE 10+عرض مباشر مجاني من المكونات الإضافية: Chrome 57.0+ و Firefox 52.0+الخدمة المحلية: Chrome 57.0+، Firefox 52.0+ |
| واجهة إيثرنت | 1 RJ45 10 M / 100 M منفذ إيثرنت ذاتي التكيف |
| التخزين | -UF: فتحة لبطاقة الذاكرة مدمجة ، تدعم بطاقة microSD ، حتى 256 جيجا بايت |













المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.