Rapoo، ماوس لاسلكي Silent ،M100، مسافة تصل 10 أمتار، مع Bluetooth 3.0
691,00 EGP السعر الأصلي هو: 691,00 EGP.531,00 EGPالسعر الحالي هو: 531,00 EGP.
Rapoo، رابوو، ماوس لاسلكي M100، يتميز هذا الماوس بالقدرة علي الاتصال مع أجهزتك M100 Silent، حيث يقوم الماوس تلقائي بالاتصال مع الجهاز التي تريده، جيث ايضًا يمكنه الاتصال مع عدد كبير من الأجهزة، وبالتالي من خلال مميزاته الفريدة تستطيع التبديل بين هذه الاجهزة بنقرة واحدة فقط.
Rapoo، رابوو، ماوس لاسلكي M100، يتميز هذا الماوس بالقدرة علي الاتصال مع أجهزتك M100 Silent، حيث يقوم الماوس تلقائي بالاتصال مع الجهاز التي تريده، جيث ايضًا يمكنه الاتصال مع عدد كبير من الأجهزة، وبالتالي من خلال مميزاته الفريدة تستطيع التبديل بين هذه الاجهزة بنقرة واحدة فقط.
ماوس لاسلكي M100 مع قدرة توصيل عالية بنقرة واحدة من رابوو
يعتبر الماوس، M100 ،Mouse، رابوو، ويعتبر هذا النوع ذو اتصال مزدوج، من أفضل الأشياء التي يمكن استخدامها للكمبيوتر أو لجهاز الخاص بك، فهي تسهل الكثير من المهام، بحيث يعرض الماوس انه عبارة عن زرين وعجلة توجد في المنتصف لتعمل بشكل أفضل وتحديد كل ما تريده من خلالها بشكل أفضل بكثير.
كما أن الماوس يتحكم في حركة المؤشر الموجود من خلال اختيار الرسوم التي تناسبك أو بعض الملفات التي تريدها فلا تستطيع الضغط عليها وفتحها من دون ماوس، كما أنه يقوم بتحويل حركات اليد التي تستخدم المؤشر في الرسم او عند الضغط علي اي ملف موجود، من خلال ماوس لاسلكي M100، من رابوو.
فانت تستطيع العمل في اي مكان تريده وذلك من خلال الماوس الصامت، فانت يمكنك العمل في اي مكان دون إزعاج الأخرين، حيث أن هذا الماوس من خلاله تستطيع العمل ليلًا في وقت متاخر دون الشعور بالضوضاء، Rapoo، كما يمكنك التبديل بين الأجهزة المتصلة بنقرة واحدة، بحيث يعمل مع العديد من الأجهزة.
القدرة علي توصيل عدد من الأجهزة المختلفة، من خلال الماوس اللاسلكي M100، من Rapoo
وفي السابق لم يكن هناك هذا النوع أو الانتشار للماوس M100، بشكل شائع ولكن بعد تصنيع شركة مايكروسوفت له، Rapoo ، أصبح الأن من أهم الأشياء التي لا غني عنها، وذلك لسهولة استخدامه والتعامل معه، يتميز الماوس بالتوصيل اللاسلكي الدقيق الذي يصل إلي 1300 نقطة في البوصة عالي الدقة، بحيث يمتلك القدرة للانتقال به لمسافات بعيدة تصل إلي 10 أمتار.
M100، Rapoo ، Mouse، حيث قدمت شركة مايكروسوفت العديد من الماوس مع اضافة الكثير من التقنيات والتي ميزته عن غيره من خلال الاتصال بين التطبيقات والبرامج المفتوحة التي تحسن من الماوس بشكل أفضل عند الاستخدام، حيث ان التوصيل اللاسلكي الاتصال عبر Bluetooth 3.0 و 4.0 و 2.4 جيجاهرتز، مع القدرة علي وجود ايضًا نوع USB 3.0، كما أنه يمتلك عدد من الالوان المختلفة يمكنك اختيار ما تريد.
نبذة تعريفية عن شركة المصرية الصينية Egyptian Chinese
مرحبا بكم في شركة المصرية الصينية Egyptian Chinese للتكنولوجيا الحديثة والمتطورة ، تأسست الشركة عام 2012 ، وتعمل الشركة في مجالات مختلفة مثل كاميرات المراقبة ، أجهزة الشبكات ، أجهزة البصمة ، معتمدين من قبل شركات مثال ( داهوا DAHUA ، تي بي لينك TP LINK ، هيكفيجن HIKVISION ، تو بي 2B ، مايكروسوفت Microsoft ، يس أورجينال Yes Original) نحن دائما معكم في تقديم كل ما هو جديد.
| الاتصال | عبر Bluetooth 3.0 و 4.0 و 2.4 جيجاهرتز |
|---|---|
| سمات | قم بتوصيله بأجهزة متعددة ماوس لاسلكي قم بالتبديل بين الأجهزة المتصلة بنقرة واحدة |
| مستشعر | 1300 نقطة في البوصة عالي الدقة |
| نقرة | صامتة |
| الابعاد | ارتفاع 38 ملم العرض 98 مم العمق 61 ملم الوزن 55 جرام |
| الالوان | أبيض أسود وردي أزرق أحمر |
| تغطية | 360 درجة |
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
2B، تو بي، كابل (DC157)، دعم أجهزة 2K / 4K، توصيل لمسافات 20 متر
في المخزن
Hikvision، مسجل فيديو iDS-7104HQHI-M1/S ،DVR، وجود 4 قنوات Mini
في المخزن
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
|---|---|
| معدل بث الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 6 ميجابت في الثانية |
| نوع الدفق | وفيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل البت الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | 1-ch (حتى 5-ch) |
| وضع IP المحسن قيد التشغيل | قناتان (حتى 6 قنوات) ، تصل سرعة كل قناة إلى 4 ميجابت في الثانية دقة تصل إلى 6 ميجابكسل دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| واجهة | BNC (1.0 Vp-p ، 75 Ω) ، تدعم اتصال coaxitron |
| عرض النطاق الترددي | 24 ميجابت في الثانية إدخال الفيديو التناظري 4-الفصل |
| إجمالي النطاق الترددي | 72 ميجابت في الثانية |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.5 أمبير |
تو بي، كابل (DC158)، طول الكابل 10 م، HDMI، دعم أجهزة 2K / 4K
في المخزن
تو بي، ماوس سلكي (MO16R)، أحمر وأسود، توصيل 1200 نقطة لكل بوصة
في المخزن
تي بي لينك TP-Link، راوتر TL-MR3420 3G/4G، اتصال انترنت دائم دون انقطاع
في المخزن
| الواجهة | 1 منفذ USB 2.0 لمودم USB LTE / HSPA + / HSUPA / HSDPA / UMTS / EVDO 1 منفذ WAN 10 / 100Mbps ، 4 منافذ LAN 10 / 100Mbps ، يدعم التفاوض التلقائي و auto-MDI / MDIX |
|---|---|
| مصدر طاقة | خارجي 12VDC / 1A |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8 * 5.4 * 1.7 بوصة (204 * 138 * 44 ملم) |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11b و IEEE 802.11g و IEEE 802.11n |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| طاقة الإرسال | <20 ديسيبل |
| الأمان | NAT Firewall ، SPI Firewall ، MAC / IP / Packet / Application / URL Filtering ، رفض الخدمة (DoS) ، SYN Flooding ، Ping of Death |
| التكوين | القائم على الويب للإدارة (HTTP) ، ترقية البرامج الثابتة المستندة إلى الويب |
| دعم الأمان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، تصفية MAC اللاسلكية |
| نوع الهوائي | V1 و V2 متعدد الاتجاهات ، قابل للفصل ، عكس SMA V3 و V4 متعدد الاتجاهات ، غير قابل للفصل ، عكس SMA |
تي بي لينك سويتش ، TP-Link ،TL-SG1008MP ،Switch، التعامل مع الحمل الزائد
في المخزن
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10/100 / 1000Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو 6 أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| مصدر الطاقة | 100-240VAC ، 50 / 60Hz |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 11.904 مليون حزمة بيانات |
| معيار PoE + Ports (RJ45) | 802.3af / متوافق منافذ PoE +: 8 منافذ مزود الطاقة: ١٥٣ واط |
| حجم المخزن المؤقت | 1.5 ميجا بت |
| قدرة التحويل | 16 جيجابت في الثانية |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 * 7.1 * 1.7 بوصة (294 * 180 * 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 8.57 وات (220 فولت / 50 هرتز. لا يوجد توصيل PD) 173.65 واط (110 فولت / 60 هرتز. مع توصيل 153 واط PD) |
| الميزات المتقدمة المتوافقة | مع IEEE 802.3af / في PDs المتوافقة وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي والشيخوخة التلقائية التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
جهاز تسجيل Hikvision DS-7104HGHI-M1/T – DVR 4 قنوات بدقة 1080p وتقنية H.265+
في المخزن
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
|---|---|
| معدل بث الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 10 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | فيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل بث الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | قناتان (حتى 6 قنوات) |
| وضع IP المحسن قيد التشغيل | 4 قنوات (حتى 8 قنوات) ، تصل سرعة كل قناة إلى 4 ميجابت في الثانية |
| دقة تصل إلى 8 ميجابكسل | دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إدخال الفيديو التناظري | 4-الفصل |
| واجهة | BNC (1.0 Vp-p ، 75 Ω) ، تدعم اتصال coaxitron |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و PPPOE و DHCP و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و SADP و NFS و iSCSI و UPnP ™ و HTTPS و ONVIF |
| إجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.5 أمبير |
هيكفيجن، كاميرا مراقبة، Security Cameras ،DS-2CD1043G0-I(UF)، دقة 4 ميجابكسل
في المخزن
| مستشعر الصورة | 1/3 “CMOS المسح التدريجي |
|---|---|
| الأعلى. القرار | 2560 × 1440 |
| إضاءة | اللون: 0.01 Lux @ (F2.0، AGC ON)، B / W: 0 Lux with IR |
| السرعة | 1/3 ثانية إلى 1/100000 ثانية |
| تعديل الزواية | المقلاة: 0 درجة إلى 360 درجة ، الإمالة: من 0 درجة إلى 180 درجة ، التدوير: 0 درجة إلى 360 درجة |
| نوع العدسة | الطول البؤري الثابت ، 2.8 و 4 مم اختياري |
| الطول البؤري ومجال الرؤية | 2.8 مم ، أفقي FOV 98.0 ° ، عمودي FOV 53.1 ° ، قطري FOV 114.7 ° 4 مم ، مجال رؤية أفقي 78.7 درجة ، مجال رؤية رأسي 43.1 درجة ، مجال رؤية قطري 92.3 درجة |
| فتحة | F2.0 |
| الطول الموجي IR | 850 نانومتر |
| التيار | 50 هرتز: 20 إطارًا في الثانية (2560 × 1440) 25 إطارًا في الثانية (1920 × 1080 ، 1280 × 720) 60 هرتز: 20 إطارًا في الثانية (2560 × 1440) 30 إطارًا في الثانية (1920 × 1080 ، 1280 × 720) |
| معدل بت الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 8 ميجا بايت في الثانية |
| عرض مباشر متزامن | ما يصل إلى 6 قنوات |
| متصفح eb | يتطلب البرنامج الإضافي عرضًا مباشرًا: IE 10+عرض مباشر مجاني من المكونات الإضافية: Chrome 57.0+ و Firefox 52.0+الخدمة المحلية: Chrome 57.0+، Firefox 52.0+ |
| واجهة إيثرنت | 1 RJ45 10 M / 100 M منفذ إيثرنت ذاتي التكيف |
| التخزين | -UF: فتحة لبطاقة الذاكرة مدمجة ، تدعم بطاقة microSD ، حتى 256 جيجا بايت |













المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.