Rapoo، ماوس لاسلكي Silent ،M100، مسافة تصل 10 أمتار، مع Bluetooth 3.0
691,00 EGP السعر الأصلي هو: 691,00 EGP.531,00 EGPالسعر الحالي هو: 531,00 EGP.
Rapoo، رابوو، ماوس لاسلكي M100، يتميز هذا الماوس بالقدرة علي الاتصال مع أجهزتك M100 Silent، حيث يقوم الماوس تلقائي بالاتصال مع الجهاز التي تريده، جيث ايضًا يمكنه الاتصال مع عدد كبير من الأجهزة، وبالتالي من خلال مميزاته الفريدة تستطيع التبديل بين هذه الاجهزة بنقرة واحدة فقط.
Rapoo، رابوو، ماوس لاسلكي M100، يتميز هذا الماوس بالقدرة علي الاتصال مع أجهزتك M100 Silent، حيث يقوم الماوس تلقائي بالاتصال مع الجهاز التي تريده، جيث ايضًا يمكنه الاتصال مع عدد كبير من الأجهزة، وبالتالي من خلال مميزاته الفريدة تستطيع التبديل بين هذه الاجهزة بنقرة واحدة فقط.
ماوس لاسلكي M100 مع قدرة توصيل عالية بنقرة واحدة من رابوو
يعتبر الماوس، M100 ،Mouse، رابوو، ويعتبر هذا النوع ذو اتصال مزدوج، من أفضل الأشياء التي يمكن استخدامها للكمبيوتر أو لجهاز الخاص بك، فهي تسهل الكثير من المهام، بحيث يعرض الماوس انه عبارة عن زرين وعجلة توجد في المنتصف لتعمل بشكل أفضل وتحديد كل ما تريده من خلالها بشكل أفضل بكثير.
كما أن الماوس يتحكم في حركة المؤشر الموجود من خلال اختيار الرسوم التي تناسبك أو بعض الملفات التي تريدها فلا تستطيع الضغط عليها وفتحها من دون ماوس، كما أنه يقوم بتحويل حركات اليد التي تستخدم المؤشر في الرسم او عند الضغط علي اي ملف موجود، من خلال ماوس لاسلكي M100، من رابوو.
فانت تستطيع العمل في اي مكان تريده وذلك من خلال الماوس الصامت، فانت يمكنك العمل في اي مكان دون إزعاج الأخرين، حيث أن هذا الماوس من خلاله تستطيع العمل ليلًا في وقت متاخر دون الشعور بالضوضاء، Rapoo، كما يمكنك التبديل بين الأجهزة المتصلة بنقرة واحدة، بحيث يعمل مع العديد من الأجهزة.
القدرة علي توصيل عدد من الأجهزة المختلفة، من خلال الماوس اللاسلكي M100، من Rapoo
وفي السابق لم يكن هناك هذا النوع أو الانتشار للماوس M100، بشكل شائع ولكن بعد تصنيع شركة مايكروسوفت له، Rapoo ، أصبح الأن من أهم الأشياء التي لا غني عنها، وذلك لسهولة استخدامه والتعامل معه، يتميز الماوس بالتوصيل اللاسلكي الدقيق الذي يصل إلي 1300 نقطة في البوصة عالي الدقة، بحيث يمتلك القدرة للانتقال به لمسافات بعيدة تصل إلي 10 أمتار.
M100، Rapoo ، Mouse، حيث قدمت شركة مايكروسوفت العديد من الماوس مع اضافة الكثير من التقنيات والتي ميزته عن غيره من خلال الاتصال بين التطبيقات والبرامج المفتوحة التي تحسن من الماوس بشكل أفضل عند الاستخدام، حيث ان التوصيل اللاسلكي الاتصال عبر Bluetooth 3.0 و 4.0 و 2.4 جيجاهرتز، مع القدرة علي وجود ايضًا نوع USB 3.0، كما أنه يمتلك عدد من الالوان المختلفة يمكنك اختيار ما تريد.
نبذة تعريفية عن شركة المصرية الصينية Egyptian Chinese
مرحبا بكم في شركة المصرية الصينية Egyptian Chinese للتكنولوجيا الحديثة والمتطورة ، تأسست الشركة عام 2012 ، وتعمل الشركة في مجالات مختلفة مثل كاميرات المراقبة ، أجهزة الشبكات ، أجهزة البصمة ، معتمدين من قبل شركات مثال ( داهوا DAHUA ، تي بي لينك TP LINK ، هيكفيجن HIKVISION ، تو بي 2B ، مايكروسوفت Microsoft ، يس أورجينال Yes Original) نحن دائما معكم في تقديم كل ما هو جديد.
| الاتصال | عبر Bluetooth 3.0 و 4.0 و 2.4 جيجاهرتز |
|---|---|
| سمات | قم بتوصيله بأجهزة متعددة ماوس لاسلكي قم بالتبديل بين الأجهزة المتصلة بنقرة واحدة |
| مستشعر | 1300 نقطة في البوصة عالي الدقة |
| نقرة | صامتة |
| الابعاد | ارتفاع 38 ملم العرض 98 مم العمق 61 ملم الوزن 55 جرام |
| الالوان | أبيض أسود وردي أزرق أحمر |
| تغطية | 360 درجة |
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
2B، تو بي، كابل (DC163)، شكل دائري، HDMI، طول الكابل 1.8 متر
في المخزن
2B، تو بي، ماوس سلكي (MO16L)، Mouse، ضوئي أزرق، متوافق مع الأجهزة
في المخزن
DVR ،Hikvision، مسجل DS-7104HGHI-M1، بث فيديو يصل 32 كيلوبت في الثانية
في المخزن
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
|---|---|
| قرار الترميز | للوصول إلى دفق 1080p: 1080p Lite / 720p Lite / WD1 / 4CIF / VGA / CIF للوصول إلى دفق 720p: 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF للوصول إلى دفق SD: WD1 / 4CIF / VGA / CIF |
| معدل بث الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 4 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | فيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل البث الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو | 1-ch (حتى 5-ch)دقة تصل إلى 1080 بكسلدعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إدخال الفيديو التناظري | 4-الفصلواجهة BNC (1.0 Vp-p ، 75 Ω) ، تدعم اتصال coaxitron |
| إجمالي النطاق الترددي | 64 ميجابت في الثانية |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10/100 ميجابت في الثانية واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| الاتصالات | 32 |
| الابعاد | 200 × 200 × 45 ملم (7.9 × 7.9 × 1.8 بوصة) (عرض × عمق × ارتفاع) |
Hikvision، مسجل DS-7604NXI-K1/4P ،NVR، قدرة بث فيديو عالية، 4 PoE
في المخزن
| ضغط الصوت | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 |
|---|---|
| إدخال فيديو IP | 4-الفصل |
| عرض النطاق الترددي الوارد | 40 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 80 ميجابت في الثانية |
| مخرج HDMI | 1-قناة ، 4K (4096 × 2160) / 30 هرتز ، 4K (3840 × 2160) / 30 هرتز ، 2K (2560 × 1440) / 60 هرتز ، 1920 × 1080/60 هرتز ، 1600 × 1200/60 هرتز ، 1280 × 1024/60 هرتز ، 1280 × 720/60 هرتز |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1kΩ) |
| تنسيق فك التشفير | H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 |
| تشغيل متزامن | 4-الفصل |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10 / 100Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| واجهه المستخدم | 4-ch ، RJ-45 10/100 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| قوة | ≤ 50 واط |
| اساسي | IEEE 802.3 af / at |
Hikvision، مسجل فيديو iDS-7104HQHI-M1/S ،DVR، وجود 4 قنوات Mini
في المخزن
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
|---|---|
| معدل بث الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 6 ميجابت في الثانية |
| نوع الدفق | وفيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل البت الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | 1-ch (حتى 5-ch) |
| وضع IP المحسن قيد التشغيل | قناتان (حتى 6 قنوات) ، تصل سرعة كل قناة إلى 4 ميجابت في الثانية دقة تصل إلى 6 ميجابكسل دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| واجهة | BNC (1.0 Vp-p ، 75 Ω) ، تدعم اتصال coaxitron |
| عرض النطاق الترددي | 24 ميجابت في الثانية إدخال الفيديو التناظري 4-الفصل |
| إجمالي النطاق الترددي | 72 ميجابت في الثانية |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.5 أمبير |
تي بي لينك TP-Link، راوتر Archer VR400، الاستمتاع بأفضل شبكة Wi-Fi
في المخزن
| الواجهة | 3 منافذ 10/100 RJ45 LAN 1 منفذ 10/100/1000 RJ45 LAN / WAN 1 منفذ RJ11 1 منفذ USB 2.0 |
|---|---|
| امدادات الطاقة | 12V / 1.5A |
| المعايير | IEEE 802.3 IEEE 802.3u 802.3ab |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 243.5 × 167.5 × 32.7 ملم |
| هوائي من النوع | 3 هوائي خارجي ثابت |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11a / n / ac 5 جيجا هرتز ، IEEE 802.11b / g / n 2.4 جيجا هرتز |
| سرعات لاسلكية | 867 ميجابت في الثانية و 5 جيجاهرتز 300 ميجابت في الثانية بسرعة 2.4 جيجاهرتز |
| قوة الإرسال | 2.4 جيجا هرتز <20 ديسيبل (EIRP) 5 جيجا هرتز <23 ديسيبل (EIRP) |
| الامان اللاسلكي | 64/128-bit WEP، WPA / WPA2، WPA-PSK / WPA-PSK2 التشفير وتصفية MAC اللاسلكية |
| الإدارة | على الويب (HTTP) ، الإدارة عن بعد ،واجهة سطر الأوامر ، SSL لـ TR-069 ، SNMP v1 / 2c ، البرامج الثابتة المستندة إلى الويب ترقية أدوات التشخيص |
| USB | دعم مشاركة USB Samba (التخزين) / خادم FTP / خادم الوسائط / الطابعة خادم ، مودم 3G / 4G |
| Beamforming | 5 جيجا هرتز |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP / 7/8 / 8.1 / 10 أو MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux إنترنت إكسبلورر ، فايرفوكس ، كروم ، سفاري أو أي متصفح آخر يدعم جافا الاشتراك مع مزود خدمة الإنترنت (للوصول إلى الإنترنت) |
تي بي لينك سويتش ، TP-Link ،TL-SG1008MP ،Switch، التعامل مع الحمل الزائد
في المخزن
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10/100 / 1000Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو 6 أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| مصدر الطاقة | 100-240VAC ، 50 / 60Hz |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 11.904 مليون حزمة بيانات |
| معيار PoE + Ports (RJ45) | 802.3af / متوافق منافذ PoE +: 8 منافذ مزود الطاقة: ١٥٣ واط |
| حجم المخزن المؤقت | 1.5 ميجا بت |
| قدرة التحويل | 16 جيجابت في الثانية |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 * 7.1 * 1.7 بوصة (294 * 180 * 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 8.57 وات (220 فولت / 50 هرتز. لا يوجد توصيل PD) 173.65 واط (110 فولت / 60 هرتز. مع توصيل 153 واط PD) |
| الميزات المتقدمة المتوافقة | مع IEEE 802.3af / في PDs المتوافقة وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي والشيخوخة التلقائية التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
هيكفيجن، مسجل فيديو DS-7116HGHI-M1، DVR، مداخلات كاميرا تصل 18 قناة
في المخزن
| تحليل | يتم تمكين اكتشاف الحركة المستند إلى التعلم العميق 2.0 افتراضيًا لجميع القنوات التناظرية ، ويمكنه تصنيف الإنسان والمركبة ، وتقليل الإنذارات الكاذبة التي تسببها أشياء مثل الأوراق والأضواء |
|---|---|
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
| معدل بت الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 4 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | وفيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل البت الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | قناتان (حتى 18 قناة) دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| الاتصال عن بعد | 128 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و PPPOE و DHCP و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و SADP و NFS و iSCSI و UPnP ™ و HTTPS و ONVIF |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.6 أمبير |













المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.