SC duplex coupler OM3
80,00 EGP السعر الأصلي هو: 80,00 EGP.26,00 EGPالسعر الحالي هو: 26,00 EGP.
إذا كنت بحاجة إلى تحسين اتصالك عبر شبكات الألياف البصرية، فإن SC Duplex Coupler OM3 هو الحل المثالي. يوفر هذا المنتج سرعة عالية، دقة في الاتصال، وأداء ممتاز في شبكات الألياف البصرية، مما يجعله الخيار الأمثل لاحتياجاتك.
SC Duplex Coupler OM3: الحل الأمثل لنقل البيانات عبر شبكات الألياف البصرية
مقدمة:
يُعد SC Duplex Coupler OM3 من المكونات الأساسية في شبكات الألياف البصرية الحديثة. إذا كنت تبحث عن حل فعال لتوصيل الألياف البصرية بسرعة وكفاءة، فإن SC Duplex Coupler OM3 هو الخيار المثالي. هذا المنتج يضمن لك نقل بيانات عالي السرعة وموثوق في الشبكات التي تستخدم ألياف OM3 متعددة النمط، مما يجعله مثاليًا للعديد من التطبيقات في الاتصالات، الإنترنت، والصوت والفيديو.
ما هو SC Duplex Coupler OM3؟
SC Duplex Coupler OM3 هو جهاز يستخدم لتوصيل الألياف البصرية من نوع SC مع OM3 (ألياف متعددة النمط) لضمان نقل البيانات بأعلى كفاءة وسرعة. هذا المنتج يُستخدم بشكل رئيسي في الشبكات البصرية التي تحتاج إلى أداء متميز في نقل البيانات عبر مسافات طويلة، مع الحفاظ على جودة الاتصال وسرعته.
المميزات الرئيسية لمنتج SC Duplex Coupler OM3:
نقل بيانات عالي السرعة: يعمل SC Duplex Coupler OM3 على تسريع نقل البيانات في شبكات الألياف البصرية بفضل تقنيته المتطورة.
دقة الاتصال: يوفر SC Duplex Coupler OM3 اتصالاً دقيقًا بين الألياف البصرية مع تقليل الخسائر الناتجة عن الانعكاسات.
دعم الألياف OM3: يُعد هذا المنتج مثاليًا للاستخدام مع ألياف OM3، التي توفر أداء ممتاز في نقل البيانات بسرعات عالية لمسافات متوسطة وطويلة.
تصميم مدمج وسهل التركيب: يتميز SC Duplex Coupler OM3 بتصميم بسيط يتيح لك تركيبه بسرعة في مختلف الشبكات.
مقاومة ممتازة للبيئات المختلفة: مصنوع من مواد عالية الجودة، مما يضمن استمرار الأداء في بيئات العمل الصعبة.
استخدامات SC Duplex Coupler OM3:
شبكات الألياف البصرية: يُستخدم بشكل رئيسي في شبكات LAN وWAN التي تعتمد على الألياف البصرية لنقل البيانات.
التطبيقات الصوتية والمرئية: مثالي لنقل إشارات الصوت والفيديو بجودة عالية عبر الألياف البصرية.
التطبيقات الصناعية: يستخدم في الأنظمة الصناعية التي تعتمد على الألياف البصرية لتحقيق سرعة ودقة في الاتصال.
البنية التحتية للإنترنت: من المثالي استخدامه في شبكات الإنترنت عالية السرعة التي تحتاج إلى توافق مع الألياف OM3.
لماذا تختار SC Duplex Coupler OM3؟
أداء استثنائي في نقل البيانات: يضمن لك SC Duplex Coupler OM3 أداءً ممتازًا مع تقليل الفقد وزيادة سرعة نقل البيانات.
تقليل الانعكاسات والخسائر: بتقنية SC وOM3، يضمن لك المنتج تقليل الانعكاسات التي قد تؤثر على جودة الشبكة.
توافق مثالي مع الألياف OM3: مثالي للاستخدام مع الألياف OM3 التي تدعم سرعات نقل بيانات تصل إلى 10 جيجابت في الثانية.
سهولة التثبيت والتشغيل: سهل التركيب في الشبكات بفضل تصميمه المرن والمناسب.
مناسب لمجموعة واسعة من التطبيقات: سواء كانت شبكات تجارية، صناعية، أو ترفيهية، يوفر SC Duplex Coupler OM3 أداءً عاليًا في مختلف البيئات.
مرتبط
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
تي بي لينك 450Mbps، Wi-Fi ،Access Point TL-WA901ND، TP-Link يستحق التجربة
في المخزن
| الواجهة | احدة 10 / 100M منفذ إيثرنت (RJ45) دعم Passive PoE |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 5.8 واط |
| مصدر طاقة خارجي | 12VDC / 1A |
| المعايير الاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 7.67 * 5.12 * 1.43 بوصة (194.82 * 129.93 * 36.2 ملم) |
| نوع الهوائي | 3 * 5dBi متعدد الاتجاهات قابل للفصل (RP-SMA) |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | حتى 450 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| حساسية الاستقبال | 270M: -68dBm @ 10٪ PER 130 ميجا: -68 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 108 ميجا: -68 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 54 ميجا: -68 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 11 مليون: -85 ديسيبل @ 8٪ لكل منهما 6 ميجا: -88 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 1 ميجا: -90 ديسيبل @ 8٪ لكل منهما |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP ، Vista ، Windows 7 ، 8 ، 10 |
| الامن الاسلكي | 64/128/152 بت WEP / WPA / WPA2 ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| نقاط الوصول | للأوضاع اللاسلكية / مكرر (موسع النطاق) / جسر مع نقطة وصول / عميل / متعدد SSID |
تي بي لينك TP-Link TL-WA855RE
في المخزن
| الواجهة | 1 x 10 / 100M Ethernet Port (RJ45) |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 3.6 واط |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 3.15 × 3.06 × 3.04 بوصة (80 × 77.8 × 77.3 ملم) |
| نوع الهوائي | 2 × خارجي |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.4 ~ 2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| أوضاع لاسلكية | موسع نطاق / نقطة وصول لاسلكية |
| الأمن اللاسلكي | 64/128/152 بت WEP WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® 98SE أو NT أو 2000 أو XP أو Vista أو Windows 7 أو 8 أو 8.1 أو 10 أو Mac® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |
تي بي لينك TP-Link، راوتر AX1500 Wi-Fi 6 Router-Archer AX10,شبكة واي فاي مثالي
في المخزن
| معايير Wi-Fi 6 | IEEE 802.11ax / ac / n / a 5 جيجاهرتز IEEE 802.11n / b / g 2.4 جيجا هرتز |
|---|---|
| سرعات WiFi AX1500 | 5 جيجاهرتز: 1201 ميجابت في الثانية (802.11ax) 2.4 جيجا هرتز: 300 ميجا بايت في الثانية (802.11n) |
| معالج | 1.5 جيجاهرتز ثلاثي النواة |
| منافذ إيثرنت | 1 × منفذ جيجابت WAN 4 منافذ LAN جيجابت |
| قوة | 12 فولت ⎓ A 1.5 |
| متطلبات النظام | Internet Explorer 11+ أو Firefox 12.0+ أو Chrome 20.0+ أو Safari 4.0+ أو متصفح آخر يدعم JavaScriptكابل أو مودم DSL (إذا لزم الأمر)الاشتراك مع مزود خدمة الإنترنت (للوصول إلى الإنترنت) |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 10.2 × 5.3 × 1.5 بوصة (260.2 × 135.0 × 38.6 مم) |
| شبكة الضيف | 1 × 5 جيجاهرتز شبكة الضيف 1 × 2.4 جيجا هرتز شبكة الضيف |
| الحماية | SPI لأمان الشبكة صلاحية التحكم صلاحية الدخول ربط IP و MAC بوابة طبقة التطبيق |
تي بي لينك TP-Link، محول لاسلكي USB Adapter ،TL-WN822N، أفضل شبكة Wi-Fi
في المخزن
| الواجهة | Mini USB 2.0 |
|---|---|
| الابعاد | عرض × عمق × ارتفاع) 3.5 × 2.7 × 0.7 بوصة (90 × 68 × 16.8 ملم) |
| نوع الهوائي | ثنائي متعدد الاتجاهات هوائي كسب 3dBi |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.400-2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| دعم الامان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Windows 11/10 / 8.1 / 8/7 نظام التشغيل Mac OS لينكس |
تي بي لينك Wi-Fi، TP-Link، راوتر EAP115،تقنيات فريدة، تعرف علي المزيد
في المخزن
| الواجهة | 1 × منفذ إيثرنت سريع (RJ-45) (يدعم IEEE802.3af PoE) |
|---|---|
| مزود الطاقة | 802.3af PoE أو مصدر طاقة خارجي 9VDC / 0.6A |
| استهلاك الطاقة | 2.8 واط |
| الابعاد | 7.5 × 6.8 × 1.2 بوصة (189.4 × 172.3 × 29.5 ملم) |
| نوع الهوائي | داخلي 2 × 4 ديسيبل أومني |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.4 – 2.4835 جيجاهرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11 جرام: حتى 54 ميجا بت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| حساسية الاستقبال | 300M: -71dBm @ 10٪ PER 150 ميغا: -75 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 54 ميغا: -78 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 11 مليون: -93 ديسيبل @ 8٪ لكل منهما 6 ميجا: -92 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 1 ميجا: -96 ديسيبل @ 8٪ لكل منهما |
| قوة النقل | CE: ≤19 ديسيبل ميلي واط (EIRP) FCC: ≤21 ديسيبل |
| إدارة علي شبكة الانترنت | HTTP / HTTPS |
تي بي لينك، -Ceiling Mount -EAP225-AC1350 ، القدرة علي التحكم والادارة في الشبكة
في المخزن
| الواجهة | منفذ جيجابت إيثرنت (RJ-45) × 1 (يدعم IEEE802.3af PoE و Passive PoE) |
|---|---|
| مزود الطاقة | 802.3af / في PoE 24V Passive PoE (+ 4،5pins؛ -7،8pins. محول PoE مضمن) |
| استهلاط الطاقة | الاتحاد الأوروبي: 10.5 وات الولايات المتحدة: 12.6 واط |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8.1 × 7.1 × 1.5 بوصة (205.5 × 181.5 × 37.1 ملم) |
| نوع الهوائي | 3 أومني داخلي 2.4 جيجا هرتز: 4 ديسيبل 5 جيجاهرتز: 5 ديسيبل |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac / n / g / b / a |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 867 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 450 ميجا بايت في الثانية |
| قوة النقل | CE: ≤20 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز ، EIRP) ≤23 ديسيبل (5 جيجاهرتز ، EIRP) • FCC: ≤24 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز) ≤22 ديسيبل (5 جيجاهرتز) |
| الأمان اللاسلكي | مصادقة البوابة المقيدة صلاحية التحكم صلاحية الدخول لاسلكية لجنة الهدنة العسكرية تصفية عنوان عزل لاسلكي بين العملاء تعيين SSID إلى VLAN Rogue AP Detection دعم 802.1X |
تي بي لينك، TL-SF1008P ،Switch
في المخزن
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10 / 100Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| الوسائط | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| الاحد الاقصي لاستهلاك الطاقة | (PoE on): 60.2 وات (220 فولت / 50 هرتز) الحد الأقصى (إيقاف PoE): 3.2 واط (220 فولت / 50 هرتز) |
| مصدر طاقة خارجي | (الإخراج: 48VDC / 1.25A) |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 1.1904 مليون حزمة بيانات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 6.7 * 3.9 * 1.1 بوصة (171 * 98 * 27 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 2.27 واط (220 فولت / 50 هرتز. بدون توصيل PD) 75.33 واط (220 فولت / 50 هرتز مع توصيل 66 واط PD) |
| النطاق الترددي الخلفي | 1.6 جيجابت في الثانية |
| الوظائف المتقدمة | متوافقة مع أجهزة PDs المتوافقة مع IEEE 802.3af وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
| الاستهلاك | 2.3 واط (بحد أقصى لا يوجد توصيل PD) 59.3 واط (بحد أقصى 57 واط PD متصل) |
| قدرة التحويل | 1.6 جيجابت في الثانية |
تي بي لينك، TP-Link ،TL-SF1009P ،Switch، يتكون من 9 منافذ
في المخزن
| الواجهة | 9 × 10/100 ميجابت في الثانية RJ45 منافذ (8 × 10/100 ميجابت في الثانية 802.3af / في منافذ PoE +) التفاوض التلقائي MDI / MDIX تلقائي |
|---|---|
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| محول طاقة خارجي | (الإخراج: 53.5VDC / 1.3A) |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 1.3392 مليون حزمة بيانات |
| منافذ PoE (RJ45) | متوافقة مع 802.3 af / منافذ PoE: المنافذ 1-8 مزود الطاقة: 65 وات |
| قدرة التحويل | 1.8 جيجابت في الثانية |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 6.7 × 3.9 × 1.1 بوصة (171 × 98 × 27 مم) |
| اقصي استهلاك للطاقة | 3.6 (بدون توصيل PD) 77.1 (مع توصيل 65 وات PD) |
| الحد الأقصى لتبديد الحرارة | 12.3 وحدة حرارية بريطانية / ساعة (بدون توصيل PD) 262.8 وحدة حرارية بريطانية / ساعة (مع توصيل 65 وات PD |













المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.