SC duplex coupler OM3
80,00 EGP السعر الأصلي هو: 80,00 EGP.26,00 EGPالسعر الحالي هو: 26,00 EGP.
إذا كنت بحاجة إلى تحسين اتصالك عبر شبكات الألياف البصرية، فإن SC Duplex Coupler OM3 هو الحل المثالي. يوفر هذا المنتج سرعة عالية، دقة في الاتصال، وأداء ممتاز في شبكات الألياف البصرية، مما يجعله الخيار الأمثل لاحتياجاتك.
SC Duplex Coupler OM3: الحل الأمثل لنقل البيانات عبر شبكات الألياف البصرية
مقدمة:
يُعد SC Duplex Coupler OM3 من المكونات الأساسية في شبكات الألياف البصرية الحديثة. إذا كنت تبحث عن حل فعال لتوصيل الألياف البصرية بسرعة وكفاءة، فإن SC Duplex Coupler OM3 هو الخيار المثالي. هذا المنتج يضمن لك نقل بيانات عالي السرعة وموثوق في الشبكات التي تستخدم ألياف OM3 متعددة النمط، مما يجعله مثاليًا للعديد من التطبيقات في الاتصالات، الإنترنت، والصوت والفيديو.
ما هو SC Duplex Coupler OM3؟
SC Duplex Coupler OM3 هو جهاز يستخدم لتوصيل الألياف البصرية من نوع SC مع OM3 (ألياف متعددة النمط) لضمان نقل البيانات بأعلى كفاءة وسرعة. هذا المنتج يُستخدم بشكل رئيسي في الشبكات البصرية التي تحتاج إلى أداء متميز في نقل البيانات عبر مسافات طويلة، مع الحفاظ على جودة الاتصال وسرعته.
المميزات الرئيسية لمنتج SC Duplex Coupler OM3:
نقل بيانات عالي السرعة: يعمل SC Duplex Coupler OM3 على تسريع نقل البيانات في شبكات الألياف البصرية بفضل تقنيته المتطورة.
دقة الاتصال: يوفر SC Duplex Coupler OM3 اتصالاً دقيقًا بين الألياف البصرية مع تقليل الخسائر الناتجة عن الانعكاسات.
دعم الألياف OM3: يُعد هذا المنتج مثاليًا للاستخدام مع ألياف OM3، التي توفر أداء ممتاز في نقل البيانات بسرعات عالية لمسافات متوسطة وطويلة.
تصميم مدمج وسهل التركيب: يتميز SC Duplex Coupler OM3 بتصميم بسيط يتيح لك تركيبه بسرعة في مختلف الشبكات.
مقاومة ممتازة للبيئات المختلفة: مصنوع من مواد عالية الجودة، مما يضمن استمرار الأداء في بيئات العمل الصعبة.
استخدامات SC Duplex Coupler OM3:
شبكات الألياف البصرية: يُستخدم بشكل رئيسي في شبكات LAN وWAN التي تعتمد على الألياف البصرية لنقل البيانات.
التطبيقات الصوتية والمرئية: مثالي لنقل إشارات الصوت والفيديو بجودة عالية عبر الألياف البصرية.
التطبيقات الصناعية: يستخدم في الأنظمة الصناعية التي تعتمد على الألياف البصرية لتحقيق سرعة ودقة في الاتصال.
البنية التحتية للإنترنت: من المثالي استخدامه في شبكات الإنترنت عالية السرعة التي تحتاج إلى توافق مع الألياف OM3.
لماذا تختار SC Duplex Coupler OM3؟
أداء استثنائي في نقل البيانات: يضمن لك SC Duplex Coupler OM3 أداءً ممتازًا مع تقليل الفقد وزيادة سرعة نقل البيانات.
تقليل الانعكاسات والخسائر: بتقنية SC وOM3، يضمن لك المنتج تقليل الانعكاسات التي قد تؤثر على جودة الشبكة.
توافق مثالي مع الألياف OM3: مثالي للاستخدام مع الألياف OM3 التي تدعم سرعات نقل بيانات تصل إلى 10 جيجابت في الثانية.
سهولة التثبيت والتشغيل: سهل التركيب في الشبكات بفضل تصميمه المرن والمناسب.
مناسب لمجموعة واسعة من التطبيقات: سواء كانت شبكات تجارية، صناعية، أو ترفيهية، يوفر SC Duplex Coupler OM3 أداءً عاليًا في مختلف البيئات.
مرتبط
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
Linksys، محول LGS116، سويتش، 16 منفذ، اتصالات سلكية 1000 ميجابت
في المخزن
Linksys، محول LGS310MPC، وجود 8 منافذ، 110 واط، وصلة 2 Gigabit SFP
في المخزن
| التوجيه | التوجيه الثابت ، IPv4 (63 كحد أقصى) ، IPv6 (21 كحد أقصى) |
|---|---|
| المنافذ | 8 جيجابت إيثرنت2 جيجابت SFP |
| ذاكرة | 256 ميغا بايت |
| معدل الشحن | 14.88 مليون مستخدم |
| سعة التحويل | 20 جيجابت في الثانية |
| الأبعاد (LxWxH) | 240 × 105 × 27 ملم9.45 × 4.13 × 1.06 بوصة |
| استهلاك الطاقة | 133.77 واط |
| مدخلات الطاقة | من 100 إلى 240 فولت50-60 هرتز |
| الارتباط | IEEE 802.3ad LACP ، ما يصل إلى 8 مجموعات مع ما يصل إلى 8 منافذ لكل مجموعة |
| ميزات الأمان | مصادقة 802.1x Radiusتطفل DHCPربط IP-MACأمن المنفذ (256 كحد أقصى لكل منفذ)منع هجوم DOSعزل المنفذ (المنافذ المحمية) |
إنشاء وتوسيع شبكة لاسلكية من TP-LINK، جهاز TL-WA801ND مثالي
في المخزن
| منتج من | TP-Link |
|---|---|
| الواجهة | واحدة 10 / 100M منفذ إيثرنت (RJ45) |
| يدعم Passive PoE | زر تشغيل / إيقاف تشغيل الطاقة زر WPS زر إعادة الضبط |
| مصدر طاقة خارجي | 9VDC / 0.6A |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 7.1 × 4.9 × 1.4 بوصة (181 × 125 × 36 ملم) |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows 98SE ، NT ، 2000 ، XP ، Vista ™ أو Windows 7 ، 10 ،MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux. |
| الأمن اللاسلكي | 64/128/152 بت WEP / WPA / WPA2 ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجاهرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
تي بي لينك TP-Link TL-WA855RE
في المخزن
| الواجهة | 1 x 10 / 100M Ethernet Port (RJ45) |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 3.6 واط |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 3.15 × 3.06 × 3.04 بوصة (80 × 77.8 × 77.3 ملم) |
| نوع الهوائي | 2 × خارجي |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.4 ~ 2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| أوضاع لاسلكية | موسع نطاق / نقطة وصول لاسلكية |
| الأمن اللاسلكي | 64/128/152 بت WEP WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® 98SE أو NT أو 2000 أو XP أو Vista أو Windows 7 أو 8 أو 8.1 أو 10 أو Mac® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |
تي بي لينك TP-Link، محول Adapter Archer T3U، صغير الحجم، سهولة النقل
في المخزن
| الواجهة | USB 3.0 |
|---|---|
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 1.59 × 0.78 × 0.41 بوصة. (40.5 × 19.72 × 10.29 ملم) |
| نوع الهوائي | داخلي |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac ، IEEE 802.11a ،IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 5 جيجاهرتز 2.4 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجا هرتز 11ac: ما يصل إلى 867 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11n: ما يصل إلى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11a: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 2.4 جيجا هرتز 11n: حتى 400 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي |
| قوة الارسال | <23 ديسيبل (EIRP) |
| دعم الأمان اللاسلكي | 64/128 بت WEP و WPA / WPA2 و WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Windows 11/10 / 8.1 / 8/7 / XP ، Mac OS X 10.9-10.14 |
تي بي لينك، -Ceiling Mount -EAP225-AC1350 ، القدرة علي التحكم والادارة في الشبكة
في المخزن
| الواجهة | منفذ جيجابت إيثرنت (RJ-45) × 1 (يدعم IEEE802.3af PoE و Passive PoE) |
|---|---|
| مزود الطاقة | 802.3af / في PoE 24V Passive PoE (+ 4،5pins؛ -7،8pins. محول PoE مضمن) |
| استهلاط الطاقة | الاتحاد الأوروبي: 10.5 وات الولايات المتحدة: 12.6 واط |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8.1 × 7.1 × 1.5 بوصة (205.5 × 181.5 × 37.1 ملم) |
| نوع الهوائي | 3 أومني داخلي 2.4 جيجا هرتز: 4 ديسيبل 5 جيجاهرتز: 5 ديسيبل |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac / n / g / b / a |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 867 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 450 ميجا بايت في الثانية |
| قوة النقل | CE: ≤20 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز ، EIRP) ≤23 ديسيبل (5 جيجاهرتز ، EIRP) • FCC: ≤24 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز) ≤22 ديسيبل (5 جيجاهرتز) |
| الأمان اللاسلكي | مصادقة البوابة المقيدة صلاحية التحكم صلاحية الدخول لاسلكية لجنة الهدنة العسكرية تصفية عنوان عزل لاسلكي بين العملاء تعيين SSID إلى VLAN Rogue AP Detection دعم 802.1X |
تي بي لينك، TL-SG2210MP ،Switch، جودة عالية ، 8 منافذ جيجابت
في المخزن
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3af ، IEEE 802.3at ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1x ، IEEE 802.1p |
|---|---|
| الواجهة | 8 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية منافذ RJ45 ، كلها تدعم PoE + (التفاوض التلقائي / Auto MDI / MDIX) فتحات SFP 2 × 100/1000 ميجابت في الثانية |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP / STP فئة 3 ، 4 ، 5 (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP / STP فئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-FX: MMF، SMF 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| منافذ PoE + (RJ45) | متوافق مع 802.3at / af • منافذ PoE +: 8 منافذ • مصدر الطاقة: 150 وات |
| الابعاد | عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 × 7.1 × 1.7 بوصة (294 × 180 × 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 12.2 واط (110 فولت / 60 هرتز بدون توصيل PD) 173.9 واط (110 فولت / 60 هرتز مع توصيل 150 واط PD) |
| قدرة التحويل | 20 جيجابت في الثانية |
| ذاكرة التخزين المؤقت للحزم | 4.1 ميجابت |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 14.9 مليون حزمة بيانات |
| MIBs | MIB II (RFC1213) Bridge MIB (RFC1493) P / Q-Bridge MIB (RFC2674) Radius Accounting Client MIB (RFC2620) Radius Authentication Client MIB (RFC2618) Remote Ping ، Traceroute MIB (RFC2925) دعم TP-Link MIBs الخاصة RMON MIB (RFC1757، rmon 1،2،3،9) |
تي بي لينك، TL-WN823N، TP-Link، اتصال مستقر، صغير الحجم
في المخزن
| الواجهة | USB 2.0 |
|---|---|
| زر الإعداد | المحمي بتقنية Wi-Fi (WPS) |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 1.54 × 0.72 × 0.31 بوصة (39 × 18.35 × 7.87 ملم) |
| نوع الهوائي | داخلي |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11b و IEEE 802.11g و IEEE 802.11n |
| التردد | 2.400 ~ 2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11n: ما يصل إلى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| الأمن اللاسلكي | 64/128-bit WEP WPA-PSK / WPA2-PSK WPA / WPA2 |
| متطلبات النظام | System Requirements Windows XP/7/8/8.1(32/64bits), Mac OS X 10.6-10.11, Linux |













المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.