منطقة العملاء المتطابقة "القاهرة والجيزة"
تم إضافة “تي بي لينك، راوتر، Archer VR300، تغطية لاسلكية اسرع” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
TP-Link TL-WA3001 AX3000 Dual-Band Gigabit Wireless Access Point نقطة وصول لاسلكية للشبكات
4.050,00 EGP
نقطة الوصول اللاسلكية TP-Link TL-WA3001 AX3000 Wi-Fi 6 توفر اتصالًا ثنائي النطاق بسرعة نظرية تصل إلى 3000Mbps، مع أربع هوائيات خارجية وتقنية Beamforming لتحسين التغطية. تدعم أوضاع تشغيل متعددة، وميزة Multi-SSID، ومنفذ Gigabit Ethernet مع دعم Passive PoE، لتناسب شبكات الشركات والمكاتب والمنازل والمنشآت التجارية.
10
بيتفرجوا على المنتج دلوقتي!
التصنيف: شبكات الانترنت
الوسوم: Access Point AX3000, AX3000 Access Point, Beamforming, Captive Portal, Gigabit Access Point, Multi-SSID, Passive PoE, TL-WA3001, TP-Link Access Point, TP-Link TL-WA3001, Wi-Fi 6 Access Point, WIFI 6, Wireless Access Point, أكسس بوينت جيجابت, أكسس بوينت واي فاي 6, جهاز توزيع واي فاي, نقطة وصول TP-Link, نقطة وصول للشركات
الوصف
المواصفات الفنية
| المواصفة | التفاصيل |
| Brand | TP-Link |
| Model | TL-WA3001 |
| النوع | Wireless Access Point |
| Wi-Fi Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| السرعة الإجمالية النظرية | AX3000 |
| سرعة 5GHz | 2402 Mbps |
| سرعة 2.4GHz | 574 Mbps |
| منافذ الشبكة | 1 × Gigabit Ethernet |
| الهوائيات | 4 هوائيات خارجية |
| تقنية تحسين التغطية | Beamforming |
| الأمان | WPA3 |
| أوضاع التشغيل | Access Point / Range Extender / Client / Multi-SSID |
| PoE | Passive PoE |
| مصدر الطاقة | 48V / 0.5A |
| إدارة الشبكة | واجهة ويب |
| Captive Portal | مدعوم |
أهم المميزات
- Wi-Fi 6 AX3000 لاستيعاب أجهزة متعددة بكفاءة.
- تغطية لاسلكية محسّنة بأربع هوائيات وتقنية Beamforming.
- دعم إنشاء عدة شبكات لاسلكية Multi-SSID، مع دعم VLAN وفقًا لإعدادات الجهاز.
- منفذ Gigabit Ethernet لتوصيل الجهاز بالشبكة السلكية.
- دعم Passive PoE لمرونة تركيب الجهاز في أماكن مختلفة.
- خاصية Captive Portal المناسبة لشبكات الضيوف في الشركات والكافيهات.
- إمكانية استخدامه كمقوّي إشارة أو Wireless Client حسب وضع التشغيل.
مرتبط
مراجعات (0)
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
الشحن والتوصيل
منتجات ذات صلة
TP-Link Deco M5 AC1300 (1-Pack) نظام واي فاي شبكي للمنزل بالكامل
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
4.050,00 EGP
كود التخزين:
Deco M5 AC1300 (1-Pack)
TP-Link Deco M5 AC1300 (2-Pack) أنظام واي فاي شبكي للمنزل بالكامل
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
7.200,00 EGP
كود التخزين:
Deco M5 AC1300 (2-Pack)
TP-Link Deco X10 AX1500 (3-Pack) أفضل نظام ميش واي فاي 6
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
9.900,00 EGP
كود التخزين:
Deco X10 AX1500 (3-Pack)
تي بي لينك TL-WA850RE ،TP-Link، موسع نطاق الواي فاي Range Extender، تقوية الشبكة
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
675,00 EGP
كود التخزين:
TL-WA850RE
| الواجهة | 1 × 10 / 100M منفذ إيثرنت (RJ45) |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | حوالي 3 واط |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| الابعاد | (العرض × العمق × الارتفاع) 4.3 × 2.6 × 3.0 بوصة (110.0 × 65.8 × 75.2 ملم) |
| نوع الهوائي | 2 × داخلي |
| التردد | 2.4 ~ 2.4835 جيجا هرتز |
| القوة | <20 ديسيبل ميلي واط (EIRP) |
| أوضاع لاسلكية | موسع النطاق / نقطة الوصول |
| حماية الشبكة | 64/128/152 بت WEP WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® 98SE أو NT أو 2000 أو XP أو Vista أو Windows 7 أو 8 أو 10 أو Mac® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
تي بي لينك TP-Link، راوتر EAP245-AC1750 Wi-Fi، تحسين الشبكات اللاسلكية
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
كود التخزين:
EAP245
| الواجهة | منفذ جيجابت إيثرنت (RJ-45) * 1 يدعم IEEE802.3at PoE |
|---|---|
| فتحة القفل | قفل الأمان المادي |
| مزود الطاقة | PoE أو مصدر طاقة خارجي 12VDC / 1.5A |
| استهلاك الطاقة | 12.7 واط |
| الابعاد | (العرض × العمق × الارتفاع) 7.1 × 7.1 × 1.9 بوصة. (180 * 180 * 47.5 ملم) |
| نوع الهوائي | اومني داخلي 2.4 جيجا هرتز: 3 * 4 ديسيبل 5 جيجاهرتز: 3 * 4 ديسيبل |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac / n / g / b / a |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 1300 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 450 ميجا بايت في الثانية |
| قوة النقل | CE : ≤19dBm (2.4 جيجا هرتز) ≤23dBm (5 جيجا هرتز) FCC: ≤25dBm (2.4 جيجا هرتز) ≤27dBm (5 جيجا هرتز) |
| مصادقة البوابة | مصادقة بوابة الأمان اللاسلكية المقيدة صلاحية التحكم صلاحية الدخول لاسلكية لجنة الهدنة العسكرية تصفية عنوان عزل لاسلكي بين العملاء تعيين SSID إلى VLAN Rogue AP Detection دعم 802.1X 64/128/152 بت WEP / WPA / WPA2-Enterprise ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
تي بي لينك TP-Link، راوتر TL-MR3420 3G/4G، اتصال انترنت دائم دون انقطاع
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
1.004,40 EGP
كود التخزين:
TL-MR3420
| الواجهة | 1 منفذ USB 2.0 لمودم USB LTE / HSPA + / HSUPA / HSDPA / UMTS / EVDO 1 منفذ WAN 10 / 100Mbps ، 4 منافذ LAN 10 / 100Mbps ، يدعم التفاوض التلقائي و auto-MDI / MDIX |
|---|---|
| مصدر طاقة | خارجي 12VDC / 1A |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8 * 5.4 * 1.7 بوصة (204 * 138 * 44 ملم) |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11b و IEEE 802.11g و IEEE 802.11n |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| طاقة الإرسال | <20 ديسيبل |
| الأمان | NAT Firewall ، SPI Firewall ، MAC / IP / Packet / Application / URL Filtering ، رفض الخدمة (DoS) ، SYN Flooding ، Ping of Death |
| التكوين | القائم على الويب للإدارة (HTTP) ، ترقية البرامج الثابتة المستندة إلى الويب |
| دعم الأمان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، تصفية MAC اللاسلكية |
| نوع الهوائي | V1 و V2 متعدد الاتجاهات ، قابل للفصل ، عكس SMA V3 و V4 متعدد الاتجاهات ، غير قابل للفصل ، عكس SMA |
تي بي لينك سويتش ، TP-Link ،TL-SG1008MP ،Switch، التعامل مع الحمل الزائد
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
5.220,00 EGP
كود التخزين:
TL-SG1008MP
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10/100 / 1000Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو 6 أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| مصدر الطاقة | 100-240VAC ، 50 / 60Hz |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 11.904 مليون حزمة بيانات |
| معيار PoE + Ports (RJ45) | 802.3af / متوافق منافذ PoE +: 8 منافذ مزود الطاقة: ١٥٣ واط |
| حجم المخزن المؤقت | 1.5 ميجا بت |
| قدرة التحويل | 16 جيجابت في الثانية |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 * 7.1 * 1.7 بوصة (294 * 180 * 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 8.57 وات (220 فولت / 50 هرتز. لا يوجد توصيل PD) 173.65 واط (110 فولت / 60 هرتز. مع توصيل 153 واط PD) |
| الميزات المتقدمة المتوافقة | مع IEEE 802.3af / في PDs المتوافقة وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي والشيخوخة التلقائية التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
تي بي لينك، TP-Link ،TL-SF1009P ،Switch، يتكون من 9 منافذ
تم التقييم 0 من 5
في المخزن
2.070,00 EGP
كود التخزين:
TL-SF1009P
| الواجهة | 9 × 10/100 ميجابت في الثانية RJ45 منافذ (8 × 10/100 ميجابت في الثانية 802.3af / في منافذ PoE +) التفاوض التلقائي MDI / MDIX تلقائي |
|---|---|
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| محول طاقة خارجي | (الإخراج: 53.5VDC / 1.3A) |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 1.3392 مليون حزمة بيانات |
| منافذ PoE (RJ45) | متوافقة مع 802.3 af / منافذ PoE: المنافذ 1-8 مزود الطاقة: 65 وات |
| قدرة التحويل | 1.8 جيجابت في الثانية |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 6.7 × 3.9 × 1.1 بوصة (171 × 98 × 27 مم) |
| اقصي استهلاك للطاقة | 3.6 (بدون توصيل PD) 77.1 (مع توصيل 65 وات PD) |
| الحد الأقصى لتبديد الحرارة | 12.3 وحدة حرارية بريطانية / ساعة (بدون توصيل PD) 262.8 وحدة حرارية بريطانية / ساعة (مع توصيل 65 وات PD |
















المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.