


ZKTeco، جهاز البصمة K40 Pro، التعرف علي الاحضور والانصراف، تقنيات مثالية
3.825,00 EGP السعر الأصلي هو: 3.825,00 EGP.3.250,00 EGPالسعر الحالي هو: 3.250,00 EGP.
ZKTeco، جهاز البصمة K40 Pro، تتميز شركة Zkteco، بأنها من أفضل الشركات التي تقدم أجهزة أمنية بالفعل، كثير من الأشياء لحماية شركتك، مكان عملك، الاهتمام بانصراف وحضور الموظفين، قدرة عالية من خلال الجودة ومكانيات رائعة لتوفير كل ما يحتاجه عملاءها بأفضل سعر.
ZKTeco، جهاز البصمة K40 Pro، تتميز شركة Zkteco، بأنها من أفضل الشركات التي تقدم أجهزة أمنية بالفعل، كثير من الأشياء لحماية شركتك، مكان عملك، الاهتمام بانصراف وحضور الموظفين، قدرة عالية من خلال الجودة ومكانيات رائعة لتوفير كل ما يحتاجه عملاءها بأفضل سعر.
تتميز أجهزة البصمة بأنها تساعدك في التعرف علي مواعيد حضور وانصراف الموظفين وهذه من أفضل التقنيات التي أصبحت موجودة في الوقت الحالي، وذلك لتعرف علي مواعيد حضورهم وانصرافهم بدقة عالية.
مميزات فريدة في اجهزة البصمة من ZKTeco K40 Pro
ومن المميزات التي لا مثيل لها في ZKTeco K40 Pro ، هي سهولة إصدار التقارير التي تتضمن حركة كل موظف (حضور – إجازة – تأخير – استثناءات – وغيرها) وعلى مستوى جميع إدارات المنشأة أو الشركة، مع القدرة علي اصدار بعض التقرير سواء كانت يومية، اسبوعية، شهرية أو سنوية وذلك حسب ما تتحكم فيه الشركة أو المنشأة واحتيجاتها.
حيث يوجد الكثير من أجهزة الحضور والانصراف ليس البصمة فقط، فهي تعمل أجهزة الحضور والانصراف عن طريق (البصمة – بصمة الوجه – الكروت الممغنطة – كلمة المرور).
يتميز جهاز البصمة ZKTeco K40 Pro بالتعرف على الحضور والانصراف بالبصمة والبطاقة والرمز السري ، حيث أنه متصل من خلال الشبكة أو ذاكرة الفلاش ، حيث يقوم بتخزين عدد كبير من البصمات تصل إلى 1000 بصمة يد.
بالإضافة إلى ذلك ، أن جهاز البصمة K40 Pro فهو يخزن ما يصل إلى 80000 حركة ، ويحتوي الجهاز على شاشة ملونة بقوائم جذابة وسهلة يمكنك ضبطها والتعامل معها بسهولة وفهمها ، ومن أبرز مميزات الجهاز احتوائه على بطارية احتياطية للحفاظ على عمل الجهاز حتى مع انقطاع التيار الكهربائي حتى تتمكن من حماية شركتك من أي ضرر ، والاهتمام بالتزام الموظفين.
تعرف على مواصفات جهاز البصمة ZKTeco K40 Pro

يتميز هذا الجهاز ZKTeco K40 Pro، بكونه جهاز حضور وانصراف متعدد الإمكانات مع قارئ بصمات الأصابع ، حتى تتمكن من معرفة مدى التزام الموظفين ، وجعلهم يحضرون مواعيدهم ، ومعرفة أهمية الوقت، يمتلك جهاز البصمة ذاكرة سعتها 1000 مستخدم.
ويمكن لذاكرة جهاز البصمة K40 Pro أن تستوعب ما يصل إلى 80000 حركة ، وهو رقم مثالي، بالإضافة إلى ذلك ، يحتوي الجهاز على شاشة ملونة بقوائم جذابة وسهلة الاستخدام ، وهي مثالية ويمكنك من خلالها فهم الكثير.
إمكانيات لا مثيل لها حيث أن جهاز البصمة ثنائي اللغة باللغتين العربية والإنجليزية ، كما يمكنك توصيله بالكمبيوتر عبر USB-Flash-Serial-Ethernet ، حيث يتمتع الجهاز بقدرة عالية على الارتباط بنظام الرواتب واستخراج وحفظ ال التقارير المطلوبة.
هذا الجهاز، جهاز البصمة K40 Pro، رائع حقًا ولا يتعلق فقط بالمجيء والمغادرة ، ولكن أيضًا من خلال الجهاز يمكنك التعرف على برنامج لحساب الأذونات ، والمناوبات ، والحضور ، والخصومات ، والتحولات ، وغيرها من المزايا التي لا تعد ولا تحصى.
| عدد البصمات الاصبع | 1000 بصمة |
|---|---|
| نوع الشاشة | شاشة الوان |
| عدد بصمات الكارت | 1000 بصمة |
| لوحة المفاتيح | زاراير شامل بطارية داخلية 5 ساعات |
| عدد التحركات | 80.000 حركة التوصيل من خلال TCP / IP ، USB |
| اللغات المتاحة | العربية والانجليزية |
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
Hikvision، مسجل DS-7604NXI-K1/4P ،NVR، قدرة بث فيديو عالية، 4 PoE
في المخزن
| ضغط الصوت | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 |
|---|---|
| إدخال فيديو IP | 4-الفصل |
| عرض النطاق الترددي الوارد | 40 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 80 ميجابت في الثانية |
| مخرج HDMI | 1-قناة ، 4K (4096 × 2160) / 30 هرتز ، 4K (3840 × 2160) / 30 هرتز ، 2K (2560 × 1440) / 60 هرتز ، 1920 × 1080/60 هرتز ، 1600 × 1200/60 هرتز ، 1280 × 1024/60 هرتز ، 1280 × 720/60 هرتز |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1kΩ) |
| تنسيق فك التشفير | H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 |
| تشغيل متزامن | 4-الفصل |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10 / 100Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| واجهه المستخدم | 4-ch ، RJ-45 10/100 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| قوة | ≤ 50 واط |
| اساسي | IEEE 802.3 af / at |
Hikvision، مسجل الفيديو DS-7608NI-K2، NVR، تدفق الفيديو عالي الجودة، 8 قنوات
في المخزن
| إدخال فيديو IP | 8 |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 80 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| خرج VGA | 1920 × 1080/60 هرتز ، 1280 × 1024/60 هرتز ، 1280 × 720/60 هرتز |
| وضع إخراج الفيديو | مخرج مستقل HDMI / VGA |
| إدخال الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ) |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1kΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| تنسيق الترميز | H.265 / H.265 + / H.264 / H.264 + |
| القدرة على فك التشفير | 1-ch @ 12 MP (30 fps) / 2-ch @ 8 MP (30 fps) / 4-ch @ 4 MP (30 fps) / 8-ch @ 1080p (30 fps) |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| SATA | 2 واجهات |
| اللوحة الأمامية | 1 × USB 2.0 ؛ اللوحة الخلفية: 1 × USB 2.0 |
Hikvision، مسجل فيديو DS-7732NI-K4 ،NVR، وجود 4 محركات أقراص صلبة (HDD)
في المخزن
| إدخال فيديو IP | 32 الفصل |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 256 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| تنسيق فك التشفير | H.265 / H.265 + / H.264 + / H.264 / MPEG4 |
| تشغيل متزامن | 16 الفصل |
| ضغط الصوت | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 2 RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهات إيثرنت ذاتية التكيف |
| السعة | سعة تصل إلى 10 تيرابايت لكل محرك أقراص ثابتة |
| مزود الطاقة | 100 إلى 240 فولت تيار متردد ، 50 إلى 60 هرتز |
Hikvision، مسجل فيديو iDS-7104HQHI-M1/S ،DVR، وجود 4 قنوات Mini
في المخزن
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
|---|---|
| معدل بث الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 6 ميجابت في الثانية |
| نوع الدفق | وفيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل البت الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | 1-ch (حتى 5-ch) |
| وضع IP المحسن قيد التشغيل | قناتان (حتى 6 قنوات) ، تصل سرعة كل قناة إلى 4 ميجابت في الثانية دقة تصل إلى 6 ميجابكسل دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| واجهة | BNC (1.0 Vp-p ، 75 Ω) ، تدعم اتصال coaxitron |
| عرض النطاق الترددي | 24 ميجابت في الثانية إدخال الفيديو التناظري 4-الفصل |
| إجمالي النطاق الترددي | 72 ميجابت في الثانية |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.5 أمبير |
تو بي، كابل (DC015)، 2 متر، USB، سرعات هائلة تصل 480 ميجابت
في المخزن
تو بي، كابل طابعة (DC026)، 5 متر، USB، سرعات تصل 480 ميجابت في الثانية
في المخزن
تي بي لينك TP-Link، راوتر Archer VR400، الاستمتاع بأفضل شبكة Wi-Fi
في المخزن
| الواجهة | 3 منافذ 10/100 RJ45 LAN 1 منفذ 10/100/1000 RJ45 LAN / WAN 1 منفذ RJ11 1 منفذ USB 2.0 |
|---|---|
| امدادات الطاقة | 12V / 1.5A |
| المعايير | IEEE 802.3 IEEE 802.3u 802.3ab |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 243.5 × 167.5 × 32.7 ملم |
| هوائي من النوع | 3 هوائي خارجي ثابت |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11a / n / ac 5 جيجا هرتز ، IEEE 802.11b / g / n 2.4 جيجا هرتز |
| سرعات لاسلكية | 867 ميجابت في الثانية و 5 جيجاهرتز 300 ميجابت في الثانية بسرعة 2.4 جيجاهرتز |
| قوة الإرسال | 2.4 جيجا هرتز <20 ديسيبل (EIRP) 5 جيجا هرتز <23 ديسيبل (EIRP) |
| الامان اللاسلكي | 64/128-bit WEP، WPA / WPA2، WPA-PSK / WPA-PSK2 التشفير وتصفية MAC اللاسلكية |
| الإدارة | على الويب (HTTP) ، الإدارة عن بعد ،واجهة سطر الأوامر ، SSL لـ TR-069 ، SNMP v1 / 2c ، البرامج الثابتة المستندة إلى الويب ترقية أدوات التشخيص |
| USB | دعم مشاركة USB Samba (التخزين) / خادم FTP / خادم الوسائط / الطابعة خادم ، مودم 3G / 4G |
| Beamforming | 5 جيجا هرتز |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP / 7/8 / 8.1 / 10 أو MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux إنترنت إكسبلورر ، فايرفوكس ، كروم ، سفاري أو أي متصفح آخر يدعم جافا الاشتراك مع مزود خدمة الإنترنت (للوصول إلى الإنترنت) |
جهاز تسجيل Hikvision DS-7104HGHI-M1/T – DVR 4 قنوات بدقة 1080p وتقنية H.265+
في المخزن
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
|---|---|
| معدل بث الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 10 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | فيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل بث الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | قناتان (حتى 6 قنوات) |
| وضع IP المحسن قيد التشغيل | 4 قنوات (حتى 8 قنوات) ، تصل سرعة كل قناة إلى 4 ميجابت في الثانية |
| دقة تصل إلى 8 ميجابكسل | دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إدخال الفيديو التناظري | 4-الفصل |
| واجهة | BNC (1.0 Vp-p ، 75 Ω) ، تدعم اتصال coaxitron |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و PPPOE و DHCP و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و SADP و NFS و iSCSI و UPnP ™ و HTTPS و ONVIF |
| إجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.5 أمبير |













المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.