من منتجات داهوا المثالية، جهاز PFS3008-8ET، عالي الأداء
0,00 EGP
تعتبر شركة داهوا، من أفضل الشركات التي تقوم بتصنيع المنتجات بأعلي جودة ومميزات مثالية، بالاضافة إلي تزويد الكثير من المنتجات بتقنيات فريدة تميزها عن غيرها لارضاء العملاء، وتوفر لهم كل ما يحتاجوه، ولذلك تم تصنيع PFS3008-8ET من أفضل منتجات داهوا فهو يعمل بشكل مثالي وسلس من حيث التركيب والتشغيل.. يمكن الان التعرف عليه أكثر dahua.
غير متوفر في المخزون
تعتبر شركة داهوا، من أفضل الشركات التي تقوم بتصنيع المنتجات بأعلي جودة ومميزات مثالية، بالاضافة إلي تزويد الكثير من المنتجات بتقنيات فريدة تميزها عن غيرها لارضاء العملاء، وتوفر لهم كل ما يحتاجوه، ولذلك تم تصنيع PFS3008-8ET من أفضل منتجات داهوا فهو يعمل بشكل مثالي وسلس من حيث التركيب والتشغيل.. يمكن الان التعرف عليه أكثر dahua.
تعرف أكثر علي نظام PFS3008-8ET
يدعم هذا الجهاز ثمانية منافذ تكيفية 10/100 ميجابت في الثانيةأ كما انه صغير وخفيف الوزن حيث يمكن التعامل معه بسهولة مع وجود امكانيات فريدة، ويسهل حمله ويمكنك وضعه في أي مكان بكل سهولة، فهو يحتوي على شرائح متعددة مضمنة فيه، كما انه سهل التنفيذ والتركيب، سلس الاستخدام.
يتميز الجهاز PFS3008-8ET، عبارة عن مفتاح تجاري من الطبقة الثانية، ذات جودة عالية و أداء عالي، حيث أن تبديل المحرك وذاكرة عازلة كبيرة لضمان فيديو سلس وجودة مرتفعة كما أن انتقال التيار يكون بسرعة كبيرة.
أفضل تصميم موجود PFS3008-8ET، فهو يتميز بتصميم معدني بالكامل وبدون مروحة ، الجهازله قدرة كبيرة على تقليل الحرارة على سطح الجهاز عبارة عن مفتاح غير مُدار ، لذا لا يحتاج إلى تكوينه وذلك لكي يسهل عليك الكثير من خلال واجهة الويب ، مما يبسط عملية التثبيت بشكل مثالي وسلس.
مميزات مثالية لجهاز PFS3008-8ET

يتميز هذا الجهاز PFS3008-8ET الفريد من نوعه أنه ذات تصميم فريد وعصري، سهل الاستخدام، حيث تم تصميم بنية المفتاح لتدوم لفتره أطول دون قلق، مما يجعلها موثوقة للغاية ،، فهو يعمل بكفاءة عالية دون توقف حتي لا يحدث أي ضرر أو فقدان للفيديو لذلك فهو مثالي وهذا ما يميزه عن غيره.
سهولة في التوصيل والتركيب يمكنك القياك بتركيبه بدون أي قلق فهو سهل خالي من المتاعب ، لا يلزم التكوين، ويمكن ببساطة استخدمه بعد ذلك، كما أن اداءه مميز ويمكنك أيضًا تحسين الأداء، حيث يمكن لجميع المنافذ نقل التدفقات بسرعات عالية دون تأخير.
سهل التركيب يتم تثبيت كل من حوامل سطح المكتب، والحائط على الحائط بشكل جيد.
| منفذ إيثرنت | 8 |
|---|---|
| سرعة منفذ إيثرنت | 100 ميجابت في الثانية |
| قدرة التحويل | 1.6 جيجابت |
| الوزن الصافي | 0.23 كجم (0.51 رطل) |
| أبعاد المنتج | 133.5 مم × 56.0 مم × 22.0 مم (5.26 × 2.20 × 0.87 بوصة) |
| حجم المخزن المؤقت | 768 كيلو بايت |
| منفذ الفتحات | 1-8: 8 × 10/100 Base-T |
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
Linksys، محول LGS116، سويتش، 16 منفذ، اتصالات سلكية 1000 ميجابت
في المخزن
تي بي لينك TP-Link، راوتر Archer C60، واي فاي Access Point شبكة واسعة النطاق
في المخزن
| معايير Wi-Fi 5 | IEEE 802.11ac / n / a 5 جيجاهرتز IEEE 802.11n / b / g 2.4 جيجا هرتز |
|---|---|
| سرعات WiFi AC1350 | 5 جيجاهرتز: 867 ميجابت في الثانية (802.11ac) 2.4 جيجاهرتز: 450 ميجابت في الثانية (802.11n) |
| أوضاع العمل | وضع جهاز التوجيه وضع نقطة الوصول |
| المعالج | Qualcomm CPU |
| منافذ إيثرنت | منفذ WAN 1 × 10/100 ميجابت في الثانية 4 × 10/100 ميجا بايت في الثانية منافذ LAN |
| القوة | 12 V ⎓ 1 A |
| جدار حماية SPI لأمان الشبكة | صلاحية التحكم صلاحية الدخول ربط IP و MAC بوابة طبقة التطبيق |
| بروتوكولات | IPv4 IPv6 |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 9.1 × 5.7 × 1.5 بوصة (230 × 144 × 37 مم) |
| قوة نقل واي فاي CE EIRP | <20 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز) <23 ديسيبل (5 جيجا هرتز) FCC: <30 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز) |
تي بي لينك TP-Link، راوتر EAP245-AC1750 Wi-Fi، تحسين الشبكات اللاسلكية
في المخزن
| الواجهة | منفذ جيجابت إيثرنت (RJ-45) * 1 يدعم IEEE802.3at PoE |
|---|---|
| فتحة القفل | قفل الأمان المادي |
| مزود الطاقة | PoE أو مصدر طاقة خارجي 12VDC / 1.5A |
| استهلاك الطاقة | 12.7 واط |
| الابعاد | (العرض × العمق × الارتفاع) 7.1 × 7.1 × 1.9 بوصة. (180 * 180 * 47.5 ملم) |
| نوع الهوائي | اومني داخلي 2.4 جيجا هرتز: 3 * 4 ديسيبل 5 جيجاهرتز: 3 * 4 ديسيبل |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac / n / g / b / a |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 1300 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 450 ميجا بايت في الثانية |
| قوة النقل | CE : ≤19dBm (2.4 جيجا هرتز) ≤23dBm (5 جيجا هرتز) FCC: ≤25dBm (2.4 جيجا هرتز) ≤27dBm (5 جيجا هرتز) |
| مصادقة البوابة | مصادقة بوابة الأمان اللاسلكية المقيدة صلاحية التحكم صلاحية الدخول لاسلكية لجنة الهدنة العسكرية تصفية عنوان عزل لاسلكي بين العملاء تعيين SSID إلى VLAN Rogue AP Detection دعم 802.1X 64/128/152 بت WEP / WPA / WPA2-Enterprise ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
تي بي لينك TP-Link، راوتر TL-MR3420 3G/4G، اتصال انترنت دائم دون انقطاع
في المخزن
| الواجهة | 1 منفذ USB 2.0 لمودم USB LTE / HSPA + / HSUPA / HSDPA / UMTS / EVDO 1 منفذ WAN 10 / 100Mbps ، 4 منافذ LAN 10 / 100Mbps ، يدعم التفاوض التلقائي و auto-MDI / MDIX |
|---|---|
| مصدر طاقة | خارجي 12VDC / 1A |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8 * 5.4 * 1.7 بوصة (204 * 138 * 44 ملم) |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11b و IEEE 802.11g و IEEE 802.11n |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| طاقة الإرسال | <20 ديسيبل |
| الأمان | NAT Firewall ، SPI Firewall ، MAC / IP / Packet / Application / URL Filtering ، رفض الخدمة (DoS) ، SYN Flooding ، Ping of Death |
| التكوين | القائم على الويب للإدارة (HTTP) ، ترقية البرامج الثابتة المستندة إلى الويب |
| دعم الأمان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، تصفية MAC اللاسلكية |
| نوع الهوائي | V1 و V2 متعدد الاتجاهات ، قابل للفصل ، عكس SMA V3 و V4 متعدد الاتجاهات ، غير قابل للفصل ، عكس SMA |
تي بي لينك TP-Link، محول Adapter Archer T3U، صغير الحجم، سهولة النقل
في المخزن
| الواجهة | USB 3.0 |
|---|---|
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 1.59 × 0.78 × 0.41 بوصة. (40.5 × 19.72 × 10.29 ملم) |
| نوع الهوائي | داخلي |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac ، IEEE 802.11a ،IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 5 جيجاهرتز 2.4 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجا هرتز 11ac: ما يصل إلى 867 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11n: ما يصل إلى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11a: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 2.4 جيجا هرتز 11n: حتى 400 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي |
| قوة الارسال | <23 ديسيبل (EIRP) |
| دعم الأمان اللاسلكي | 64/128 بت WEP و WPA / WPA2 و WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Windows 11/10 / 8.1 / 8/7 / XP ، Mac OS X 10.9-10.14 |
تي بي لينك TP-Link، محول لاسلكي USB Adapter ،TL-WN822N، أفضل شبكة Wi-Fi
في المخزن
| الواجهة | Mini USB 2.0 |
|---|---|
| الابعاد | عرض × عمق × ارتفاع) 3.5 × 2.7 × 0.7 بوصة (90 × 68 × 16.8 ملم) |
| نوع الهوائي | ثنائي متعدد الاتجاهات هوائي كسب 3dBi |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.400-2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| دعم الامان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Windows 11/10 / 8.1 / 8/7 نظام التشغيل Mac OS لينكس |
تي بي لينك، TL-SF1008P ،Switch
في المخزن
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10 / 100Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| الوسائط | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| الاحد الاقصي لاستهلاك الطاقة | (PoE on): 60.2 وات (220 فولت / 50 هرتز) الحد الأقصى (إيقاف PoE): 3.2 واط (220 فولت / 50 هرتز) |
| مصدر طاقة خارجي | (الإخراج: 48VDC / 1.25A) |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 1.1904 مليون حزمة بيانات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 6.7 * 3.9 * 1.1 بوصة (171 * 98 * 27 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 2.27 واط (220 فولت / 50 هرتز. بدون توصيل PD) 75.33 واط (220 فولت / 50 هرتز مع توصيل 66 واط PD) |
| النطاق الترددي الخلفي | 1.6 جيجابت في الثانية |
| الوظائف المتقدمة | متوافقة مع أجهزة PDs المتوافقة مع IEEE 802.3af وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
| الاستهلاك | 2.3 واط (بحد أقصى لا يوجد توصيل PD) 59.3 واط (بحد أقصى 57 واط PD متصل) |
| قدرة التحويل | 1.6 جيجابت في الثانية |
تي بي لينك، TL-SG2210MP ،Switch، جودة عالية ، 8 منافذ جيجابت
في المخزن
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3af ، IEEE 802.3at ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1x ، IEEE 802.1p |
|---|---|
| الواجهة | 8 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية منافذ RJ45 ، كلها تدعم PoE + (التفاوض التلقائي / Auto MDI / MDIX) فتحات SFP 2 × 100/1000 ميجابت في الثانية |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP / STP فئة 3 ، 4 ، 5 (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP / STP فئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-FX: MMF، SMF 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| منافذ PoE + (RJ45) | متوافق مع 802.3at / af • منافذ PoE +: 8 منافذ • مصدر الطاقة: 150 وات |
| الابعاد | عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 × 7.1 × 1.7 بوصة (294 × 180 × 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 12.2 واط (110 فولت / 60 هرتز بدون توصيل PD) 173.9 واط (110 فولت / 60 هرتز مع توصيل 150 واط PD) |
| قدرة التحويل | 20 جيجابت في الثانية |
| ذاكرة التخزين المؤقت للحزم | 4.1 ميجابت |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 14.9 مليون حزمة بيانات |
| MIBs | MIB II (RFC1213) Bridge MIB (RFC1493) P / Q-Bridge MIB (RFC2674) Radius Accounting Client MIB (RFC2620) Radius Authentication Client MIB (RFC2618) Remote Ping ، Traceroute MIB (RFC2925) دعم TP-Link MIBs الخاصة RMON MIB (RFC1757، rmon 1،2،3،9) |















المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.