من منتجات داهوا المثالية، جهاز PFS3008-8ET، عالي الأداء
0,00 EGP
تعتبر شركة داهوا، من أفضل الشركات التي تقوم بتصنيع المنتجات بأعلي جودة ومميزات مثالية، بالاضافة إلي تزويد الكثير من المنتجات بتقنيات فريدة تميزها عن غيرها لارضاء العملاء، وتوفر لهم كل ما يحتاجوه، ولذلك تم تصنيع PFS3008-8ET من أفضل منتجات داهوا فهو يعمل بشكل مثالي وسلس من حيث التركيب والتشغيل.. يمكن الان التعرف عليه أكثر dahua.
غير متوفر في المخزون
تعتبر شركة داهوا، من أفضل الشركات التي تقوم بتصنيع المنتجات بأعلي جودة ومميزات مثالية، بالاضافة إلي تزويد الكثير من المنتجات بتقنيات فريدة تميزها عن غيرها لارضاء العملاء، وتوفر لهم كل ما يحتاجوه، ولذلك تم تصنيع PFS3008-8ET من أفضل منتجات داهوا فهو يعمل بشكل مثالي وسلس من حيث التركيب والتشغيل.. يمكن الان التعرف عليه أكثر dahua.
تعرف أكثر علي نظام PFS3008-8ET
يدعم هذا الجهاز ثمانية منافذ تكيفية 10/100 ميجابت في الثانيةأ كما انه صغير وخفيف الوزن حيث يمكن التعامل معه بسهولة مع وجود امكانيات فريدة، ويسهل حمله ويمكنك وضعه في أي مكان بكل سهولة، فهو يحتوي على شرائح متعددة مضمنة فيه، كما انه سهل التنفيذ والتركيب، سلس الاستخدام.
يتميز الجهاز PFS3008-8ET، عبارة عن مفتاح تجاري من الطبقة الثانية، ذات جودة عالية و أداء عالي، حيث أن تبديل المحرك وذاكرة عازلة كبيرة لضمان فيديو سلس وجودة مرتفعة كما أن انتقال التيار يكون بسرعة كبيرة.
أفضل تصميم موجود PFS3008-8ET، فهو يتميز بتصميم معدني بالكامل وبدون مروحة ، الجهازله قدرة كبيرة على تقليل الحرارة على سطح الجهاز عبارة عن مفتاح غير مُدار ، لذا لا يحتاج إلى تكوينه وذلك لكي يسهل عليك الكثير من خلال واجهة الويب ، مما يبسط عملية التثبيت بشكل مثالي وسلس.
مميزات مثالية لجهاز PFS3008-8ET

يتميز هذا الجهاز PFS3008-8ET الفريد من نوعه أنه ذات تصميم فريد وعصري، سهل الاستخدام، حيث تم تصميم بنية المفتاح لتدوم لفتره أطول دون قلق، مما يجعلها موثوقة للغاية ،، فهو يعمل بكفاءة عالية دون توقف حتي لا يحدث أي ضرر أو فقدان للفيديو لذلك فهو مثالي وهذا ما يميزه عن غيره.
سهولة في التوصيل والتركيب يمكنك القياك بتركيبه بدون أي قلق فهو سهل خالي من المتاعب ، لا يلزم التكوين، ويمكن ببساطة استخدمه بعد ذلك، كما أن اداءه مميز ويمكنك أيضًا تحسين الأداء، حيث يمكن لجميع المنافذ نقل التدفقات بسرعات عالية دون تأخير.
سهل التركيب يتم تثبيت كل من حوامل سطح المكتب، والحائط على الحائط بشكل جيد.
| منفذ إيثرنت | 8 |
|---|---|
| سرعة منفذ إيثرنت | 100 ميجابت في الثانية |
| قدرة التحويل | 1.6 جيجابت |
| الوزن الصافي | 0.23 كجم (0.51 رطل) |
| أبعاد المنتج | 133.5 مم × 56.0 مم × 22.0 مم (5.26 × 2.20 × 0.87 بوصة) |
| حجم المخزن المؤقت | 768 كيلو بايت |
| منفذ الفتحات | 1-8: 8 × 10/100 Base-T |
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
Linksys، محول LGS310MPC، وجود 8 منافذ، 110 واط، وصلة 2 Gigabit SFP
في المخزن
| التوجيه | التوجيه الثابت ، IPv4 (63 كحد أقصى) ، IPv6 (21 كحد أقصى) |
|---|---|
| المنافذ | 8 جيجابت إيثرنت2 جيجابت SFP |
| ذاكرة | 256 ميغا بايت |
| معدل الشحن | 14.88 مليون مستخدم |
| سعة التحويل | 20 جيجابت في الثانية |
| الأبعاد (LxWxH) | 240 × 105 × 27 ملم9.45 × 4.13 × 1.06 بوصة |
| استهلاك الطاقة | 133.77 واط |
| مدخلات الطاقة | من 100 إلى 240 فولت50-60 هرتز |
| الارتباط | IEEE 802.3ad LACP ، ما يصل إلى 8 مجموعات مع ما يصل إلى 8 منافذ لكل مجموعة |
| ميزات الأمان | مصادقة 802.1x Radiusتطفل DHCPربط IP-MACأمن المنفذ (256 كحد أقصى لكل منفذ)منع هجوم DOSعزل المنفذ (المنافذ المحمية) |
تي بي لينك TL-WA850RE ،TP-Link، موسع نطاق الواي فاي Range Extender، تقوية الشبكة
في المخزن
| الواجهة | 1 × 10 / 100M منفذ إيثرنت (RJ45) |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | حوالي 3 واط |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| الابعاد | (العرض × العمق × الارتفاع) 4.3 × 2.6 × 3.0 بوصة (110.0 × 65.8 × 75.2 ملم) |
| نوع الهوائي | 2 × داخلي |
| التردد | 2.4 ~ 2.4835 جيجا هرتز |
| القوة | <20 ديسيبل ميلي واط (EIRP) |
| أوضاع لاسلكية | موسع النطاق / نقطة الوصول |
| حماية الشبكة | 64/128/152 بت WEP WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® 98SE أو NT أو 2000 أو XP أو Vista أو Windows 7 أو 8 أو 10 أو Mac® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
تي بي لينك TP-Link، راوتر Archer C60، واي فاي Access Point شبكة واسعة النطاق
في المخزن
| معايير Wi-Fi 5 | IEEE 802.11ac / n / a 5 جيجاهرتز IEEE 802.11n / b / g 2.4 جيجا هرتز |
|---|---|
| سرعات WiFi AC1350 | 5 جيجاهرتز: 867 ميجابت في الثانية (802.11ac) 2.4 جيجاهرتز: 450 ميجابت في الثانية (802.11n) |
| أوضاع العمل | وضع جهاز التوجيه وضع نقطة الوصول |
| المعالج | Qualcomm CPU |
| منافذ إيثرنت | منفذ WAN 1 × 10/100 ميجابت في الثانية 4 × 10/100 ميجا بايت في الثانية منافذ LAN |
| القوة | 12 V ⎓ 1 A |
| جدار حماية SPI لأمان الشبكة | صلاحية التحكم صلاحية الدخول ربط IP و MAC بوابة طبقة التطبيق |
| بروتوكولات | IPv4 IPv6 |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 9.1 × 5.7 × 1.5 بوصة (230 × 144 × 37 مم) |
| قوة نقل واي فاي CE EIRP | <20 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز) <23 ديسيبل (5 جيجا هرتز) FCC: <30 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز) |
تي بي لينك TP-Link، موصل لاسلكي Archer T4E AC1200، شبكة واي فاي أقوي
في المخزن
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 4.8 × 4.5 × 0.85 بوصة (120.8 * 115.2 * 21.5 ملم) |
|---|---|
| نوع الهوائي | 2 ثنائي النطاق قابل للفصل |
| الواجهة | PCI Express |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac / n / a 5 جيجاهرتز IEEE 802.11n / g / b 2.4 جيجا هرتز |
| قوة الارسال | 5 جيجاهرتز: 24 ديسيبل (FCC) / 23 ديسيبل (CE) (EIRP) 2.4 جيجاهرتز: 25 ديسيبل (FCC) / 20 ديسيبل (CE) (EIRP) |
| دعم الامان | 64/128 بت WEP ، WPA / WAP2 ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، 802.1x |
| متطلبات النظام | Windows 11/10 / 8.1 / 8/7 / XP (32/64 بت) |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز 11ac: ما يصل إلى 867 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11a: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 2.4 جيجا هرتز 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
تي بي لينك Wi-Fi، TP-Link، راوتر EAP115،تقنيات فريدة، تعرف علي المزيد
في المخزن
| الواجهة | 1 × منفذ إيثرنت سريع (RJ-45) (يدعم IEEE802.3af PoE) |
|---|---|
| مزود الطاقة | 802.3af PoE أو مصدر طاقة خارجي 9VDC / 0.6A |
| استهلاك الطاقة | 2.8 واط |
| الابعاد | 7.5 × 6.8 × 1.2 بوصة (189.4 × 172.3 × 29.5 ملم) |
| نوع الهوائي | داخلي 2 × 4 ديسيبل أومني |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.4 – 2.4835 جيجاهرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11 جرام: حتى 54 ميجا بت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| حساسية الاستقبال | 300M: -71dBm @ 10٪ PER 150 ميغا: -75 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 54 ميغا: -78 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 11 مليون: -93 ديسيبل @ 8٪ لكل منهما 6 ميجا: -92 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 1 ميجا: -96 ديسيبل @ 8٪ لكل منهما |
| قوة النقل | CE: ≤19 ديسيبل ميلي واط (EIRP) FCC: ≤21 ديسيبل |
| إدارة علي شبكة الانترنت | HTTP / HTTPS |
تي بي لينك سويتش ، TP-Link ،TL-SG1008MP ،Switch، التعامل مع الحمل الزائد
في المخزن
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10/100 / 1000Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو 6 أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| مصدر الطاقة | 100-240VAC ، 50 / 60Hz |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 11.904 مليون حزمة بيانات |
| معيار PoE + Ports (RJ45) | 802.3af / متوافق منافذ PoE +: 8 منافذ مزود الطاقة: ١٥٣ واط |
| حجم المخزن المؤقت | 1.5 ميجا بت |
| قدرة التحويل | 16 جيجابت في الثانية |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 * 7.1 * 1.7 بوصة (294 * 180 * 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 8.57 وات (220 فولت / 50 هرتز. لا يوجد توصيل PD) 173.65 واط (110 فولت / 60 هرتز. مع توصيل 153 واط PD) |
| الميزات المتقدمة المتوافقة | مع IEEE 802.3af / في PDs المتوافقة وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي والشيخوخة التلقائية التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
تي بي لينك، -Ceiling Mount -EAP225-AC1350 ، القدرة علي التحكم والادارة في الشبكة
في المخزن
| الواجهة | منفذ جيجابت إيثرنت (RJ-45) × 1 (يدعم IEEE802.3af PoE و Passive PoE) |
|---|---|
| مزود الطاقة | 802.3af / في PoE 24V Passive PoE (+ 4،5pins؛ -7،8pins. محول PoE مضمن) |
| استهلاط الطاقة | الاتحاد الأوروبي: 10.5 وات الولايات المتحدة: 12.6 واط |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8.1 × 7.1 × 1.5 بوصة (205.5 × 181.5 × 37.1 ملم) |
| نوع الهوائي | 3 أومني داخلي 2.4 جيجا هرتز: 4 ديسيبل 5 جيجاهرتز: 5 ديسيبل |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac / n / g / b / a |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 867 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 450 ميجا بايت في الثانية |
| قوة النقل | CE: ≤20 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز ، EIRP) ≤23 ديسيبل (5 جيجاهرتز ، EIRP) • FCC: ≤24 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز) ≤22 ديسيبل (5 جيجاهرتز) |
| الأمان اللاسلكي | مصادقة البوابة المقيدة صلاحية التحكم صلاحية الدخول لاسلكية لجنة الهدنة العسكرية تصفية عنوان عزل لاسلكي بين العملاء تعيين SSID إلى VLAN Rogue AP Detection دعم 802.1X |
تي بي لينك، راوتر AC750، شبكة واي فاي Archer C24، اتصال مستقر
في المخزن
| معايير Wi-Fi 5 | IEEE 802.11ac / n / a 5 جيجاهرتز IEEE 802.11n / b / g 2.4 جيجا هرتز |
|---|---|
| نطاق واي فاي منازل | 4 × هوائيات ثابتة تشكل الهوائيات المتعددة مجموعة تعزيز الإشارة لتغطية المزيد من الاتجاهات والمساحات الكبيرة |
| أوضاع العمل | وضع جهاز التوجيه وضع نقطة الوصول وضع موسع النطاق |
| منافذ إيثرنت | منفذ WAN 1 × 10/100 ميجابت في الثانية 4 × 10/100 ميجا بايت في الثانية منافذ LAN |
| القوة | 9 V ⎓ 0.6 A |
| جدار الحماية | SPI لأمان الشبكة صلاحية التحكم صلاحية الدخول ربط IP و MAC بوابة طبقة التطبيق |
| بروتوكولات | IPv4 IPv6 |
| المراقبة الأبوية | لتصفية عناوين URL ضوابط الوقت |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 4.5 × 4.2 × 1.0 بوصة (115 × 106.7 × 24.3 مم) |
| متطلبات النظام | Internet Explorer 11+ أو Firefox 12.0+ أو Chrome 20.0+ أو Safari 4.0+ أو متصفح آخر يدعم JavaScript كابل أو مودم DSL (إذا لزم الأمر) الاشتراك مع مزود خدمة الإنترنت (للوصول إلى الإنترنت) |















المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.