تي بي لينك، Archer C54 Router، واي فاي، إشارة مثالية وسرعات عالية
1.329,00 EGP
تي بي لينك، Archer C54، شبكة واي فاي Wi-Fi من TP-Link، اتصال مستقر، تي بي لينك هي واحدة من أفضل الشركات المصنعة للشبكات اللاسلكية الكبرى. تتميز بمنتجاتها الفريدة والمثالية من حيث الجودة والسرعة الأفضل على الإطلاق. يحاول تصنيع كل ما يحتاجه العملاء لتقديم منتجات أفضل وخدمة أكثر فائدة.
غير متوفر في المخزون
تي بي لينك، Archer C54، شبكة واي فاي Wi-Fi من TP-Link، اتصال مستقر، تي بي لينك هي واحدة من أفضل الشركات المصنعة للشبكات اللاسلكية الكبرى. تتميز بمنتجاتها الفريدة والمثالية من حيث الجودة والسرعة الأفضل على الإطلاق. يحاول تصنيع كل ما يحتاجه العملاء لتقديم منتجات أفضل وخدمة أكثر فائدة.
مميزات جهاز Wi-Fi من TP-Link.. القدرة علي التحكم في الشبكة
يعتبر TP-Link Archer C54 و Wi-Fi و Dual Band AC1200 مثاليًا لبث الفيديو بدقة 4K وتنزيلات الفيديو عالية السرعة والقدرات الفريدة والاستمتاع بدون تأخير.
يتميز Wi-Fi و Archer C54 و TP-Link بتغطية طويلة المدى لجميع النطاقات مع 4 هوائيات وتغطية شبكة Wi-Fi عريضة وتوصيلات موثوقة. والوصول السريع إلى جميع المناطق.
من خلال جهاز التوجيه TP-Link ، تدير أدوات الرقابة الأبوية متى وكيف يمكن للأجهزة المتصلة الوصول إلى الإنترنت حتى لا تقلق بعد الآن ، بالإضافة إلى التحكم في شبكة الضيف ، فهي توفر وصولاً منفصلاً للضيوف لتأمين الشبكة المضيفة.

يتيح جهاز WiFi إمكانية البث عالي الدقة بسهولة ، وهو يدعم IGMP Proxy / Snooping و Bridge و Tag VLAN لتحسين تدفق IPTV ومتوافق مع IPv6 IPv6 (أحدث إصدار من بروتوكول الإنترنت 6).
يمكن أن يكون Archer C54 مثاليًا بشكل خيالي لأنه مضغوط وقابل للبناء ، وسهل التركيب ، ومصمم لتوفير المساحة واستكمال أي ديكور ، مع شبكة WiFi سريعة مزدوجة النطاق.
تتيح لك شبكة Wi-Fi ثنائية النطاق توصيل أجهزتك الأكثر تطلبًا بأسرع وأوضح نطاق 5 جيجاهرتز ، بينما يوفر النطاق التقليدي 2.4 جيجاهرتز اتصالاً مستقرًا طويل المدى بباقي أجهزتك.
أفضل إشارة على الإطلاق من TP-Link Archer C54 Router

توفير أفضل معزز للإشارة في جميع أنحاء منزلك أو عملك ، والاستمتاع بالوصول إلى الترفيه الخاص بك من كل ركن من منزلك ، بالإضافة إلى 4 هوائيات خارجية عالية الأداء.
أفضل تقنية مثالية يمكنك التعرف عليها هي أجهزة Beamforming وتركز الإشارات اللاسلكية عليها ، حتى لو كانت بعيدة أو منخفضة الطاقة ، وهذا ما يميزها عن غيرها ، حيث أن الجهاز متكامل ، وحجمه مضغوط.
تركز بنية نظام Archer C54 على إنشاء شبكة WiFi مثالية سريعة الأداء ، وتساعد تقنية أشباه الموصلات المتقدمة على دمج الوحدات النمطية بما في ذلك وحدة المعالجة المركزية والذاكرة ووحدة المعالجة متعددة الدفق في شريحة واحدة لتحقيق توافق عالٍ مع الأجهزة الأخرى ، مما يوفر لك نفس الشيء قوة مع تصميم مضغوط.
سهل الإعداد والتثبيت إنه مثالي يمكنك القيام بكل ذلك بنفسك دون القلق بشأنه. قم بإعداد Archer C54 في دقائق عبر واجهة الويب البديهية أو تطبيق Tether القوي ، كما يوفر Tether إدارة إعدادات الشبكة من أي جهاز يعمل بنظام Android أو iOS.
مرتبط
| المعايير | واي فاي 5 IEEE 802.11ac / n / a 5 جيجاهرتز IEEE 802.11n / b / g 2.4 جيجا هرتز |
|---|---|
| السرعة | AC1200 5 جيجاهرتز: 867 ميجابت في الثانية (802.11ac) 2.4 جيجاهرتز: 300 ميجابت في الثانية (802.11n) |
| اوضاع التشغيل | وضع جهاز التوجيه وضع نقطة الوصول وضع موسع النطاق |
| المعالج | وحدة المعالجة المركزية أحادية النواة |
| منافذ ايثرنت | منفذ WAN 1 × 10/100 ميجابت في الثانية 4 × 10/100 ميجا بايت في الثانية منافذ LAN |
| القوة | 9 V ⎓ 0.85 A |
| التشفير | WEP WPA WPA2 WPA / WPA2-Enterprise (802.1x) |
| حماية الشبكة | جدار حماية SPI صلاحية التحكم صلاحية الدخول ربط IP و MAC بوابة طبقة التطبيق |
| البروتوكولات | IPv4 IPv6 |
| المراقبة الابوية | تصفية URL ضوابط الوقت |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 4.5 × 4.2 × 1.0 بوصة (115 × 106.7 × 24.3 مم) |
| قوة نقل الواي فاي | CE EIRP:<20 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز) <23 ديسيبل (5 جيجا هرتز) FCC:<30 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز) |
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
Tapo كاميرا تابو C202 واي فأي
في المخزن
| Image Sensor | 1/2.8” Progressive Scan CMOS Not Starlight Sensor’ |
|---|---|
| Lens | Focal Length: 3.83mm Aperture: F2.4Field of View:107.52° (Diagonal), 88.11°(Horizontal), 46.65°(Vertical) |
| Motion Range | Pan Mechanical Range: 340° Tilt Mechanical Range: 70° |
| Night Vision | 850 nm IR LED (40 ft ) |
| Interface & Button | 1× RESET Button 1× MicroSD Card Slot (Up to 512 GB) |
| Maximum Resolution | 1080p Full HD (1920 × 1080 px) |
| Frame Rate | 15/20/25/30 fps (Default 15 fps, can be set up to 30 fps) |
| Network Connectivity | Connect via Wi-Fi or Ethernet cable |
| Audio Input & Output | Built-in Microphone and Speaker |
| Audio Communication | Two-Way Audio with Noise Cancellation |
| Security | On-Device Machine Learning 128-bit AES Encryption with SSL/TLS WPA/WPA2-PSK |
| AI Detection | Motion Detection Person Detection BabyCry Detection |
Tapo كاميرا تابو C211 واي فأي
في المخزن
| Image Sensor | 1/2.8” Progressive Scan CMOS Not Starlight Sensor’ |
|---|---|
| Lens | Focal Length: 4 mm Aperture: F2.0 Field of View: 98° (Diagonal), 83°(Horizontal), 45°(Vertical) |
| Motion Range | Pan Mechanical Range: 340° (360° Pan Coverage) Tilt Mechanical Range: 70° (116.65° Tilt Coverage) |
| Night Vision | 850 nm IR LED (30 ft / 9 m) |
| Interface & Button | 1× RESET Button 1× MicroSD Card Slot (Up to 512 GB) |
| Maximum Resolution | 2K 3MP (2304 x 1296 px) |
| Frame Rate | 15 fps |
| Network Connectivity | Connect via Wi-Fi |
| Audio Input & Output | Built-in Microphone and Speaker |
| Audio Communication | Two-Way Audio with Noise Cancellation |
| Security | On-Device Machine Learning 128-bit AES Encryption with SSL/TLS WPA/WPA2-PSK |
| AI Detection | Motion Detection Person Detection BabyCry Detection |
تي بي لينك 450Mbps، Wi-Fi ،Access Point TL-WA901ND، TP-Link يستحق التجربة
في المخزن
| الواجهة | احدة 10 / 100M منفذ إيثرنت (RJ45) دعم Passive PoE |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 5.8 واط |
| مصدر طاقة خارجي | 12VDC / 1A |
| المعايير الاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 7.67 * 5.12 * 1.43 بوصة (194.82 * 129.93 * 36.2 ملم) |
| نوع الهوائي | 3 * 5dBi متعدد الاتجاهات قابل للفصل (RP-SMA) |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | حتى 450 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| حساسية الاستقبال | 270M: -68dBm @ 10٪ PER 130 ميجا: -68 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 108 ميجا: -68 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 54 ميجا: -68 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 11 مليون: -85 ديسيبل @ 8٪ لكل منهما 6 ميجا: -88 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 1 ميجا: -90 ديسيبل @ 8٪ لكل منهما |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP ، Vista ، Windows 7 ، 8 ، 10 |
| الامن الاسلكي | 64/128/152 بت WEP / WPA / WPA2 ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| نقاط الوصول | للأوضاع اللاسلكية / مكرر (موسع النطاق) / جسر مع نقطة وصول / عميل / متعدد SSID |
تي بي لينك TP-Link، راوتر EAP245-AC1750 Wi-Fi، تحسين الشبكات اللاسلكية
في المخزن
| الواجهة | منفذ جيجابت إيثرنت (RJ-45) * 1 يدعم IEEE802.3at PoE |
|---|---|
| فتحة القفل | قفل الأمان المادي |
| مزود الطاقة | PoE أو مصدر طاقة خارجي 12VDC / 1.5A |
| استهلاك الطاقة | 12.7 واط |
| الابعاد | (العرض × العمق × الارتفاع) 7.1 × 7.1 × 1.9 بوصة. (180 * 180 * 47.5 ملم) |
| نوع الهوائي | اومني داخلي 2.4 جيجا هرتز: 3 * 4 ديسيبل 5 جيجاهرتز: 3 * 4 ديسيبل |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac / n / g / b / a |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 1300 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 450 ميجا بايت في الثانية |
| قوة النقل | CE : ≤19dBm (2.4 جيجا هرتز) ≤23dBm (5 جيجا هرتز) FCC: ≤25dBm (2.4 جيجا هرتز) ≤27dBm (5 جيجا هرتز) |
| مصادقة البوابة | مصادقة بوابة الأمان اللاسلكية المقيدة صلاحية التحكم صلاحية الدخول لاسلكية لجنة الهدنة العسكرية تصفية عنوان عزل لاسلكي بين العملاء تعيين SSID إلى VLAN Rogue AP Detection دعم 802.1X 64/128/152 بت WEP / WPA / WPA2-Enterprise ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
تي بي لينك TP-Link، راوتر TL-MR3420 3G/4G، اتصال انترنت دائم دون انقطاع
في المخزن
| الواجهة | 1 منفذ USB 2.0 لمودم USB LTE / HSPA + / HSUPA / HSDPA / UMTS / EVDO 1 منفذ WAN 10 / 100Mbps ، 4 منافذ LAN 10 / 100Mbps ، يدعم التفاوض التلقائي و auto-MDI / MDIX |
|---|---|
| مصدر طاقة | خارجي 12VDC / 1A |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8 * 5.4 * 1.7 بوصة (204 * 138 * 44 ملم) |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11b و IEEE 802.11g و IEEE 802.11n |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| طاقة الإرسال | <20 ديسيبل |
| الأمان | NAT Firewall ، SPI Firewall ، MAC / IP / Packet / Application / URL Filtering ، رفض الخدمة (DoS) ، SYN Flooding ، Ping of Death |
| التكوين | القائم على الويب للإدارة (HTTP) ، ترقية البرامج الثابتة المستندة إلى الويب |
| دعم الأمان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، تصفية MAC اللاسلكية |
| نوع الهوائي | V1 و V2 متعدد الاتجاهات ، قابل للفصل ، عكس SMA V3 و V4 متعدد الاتجاهات ، غير قابل للفصل ، عكس SMA |
تي بي لينك TP-Link، محول لاسلكي USB Adapter ،TL-WN822N، أفضل شبكة Wi-Fi
في المخزن
| الواجهة | Mini USB 2.0 |
|---|---|
| الابعاد | عرض × عمق × ارتفاع) 3.5 × 2.7 × 0.7 بوصة (90 × 68 × 16.8 ملم) |
| نوع الهوائي | ثنائي متعدد الاتجاهات هوائي كسب 3dBi |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.400-2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| دعم الامان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Windows 11/10 / 8.1 / 8/7 نظام التشغيل Mac OS لينكس |
تي بي لينك، -Ceiling Mount -EAP225-AC1350 ، القدرة علي التحكم والادارة في الشبكة
في المخزن
| الواجهة | منفذ جيجابت إيثرنت (RJ-45) × 1 (يدعم IEEE802.3af PoE و Passive PoE) |
|---|---|
| مزود الطاقة | 802.3af / في PoE 24V Passive PoE (+ 4،5pins؛ -7،8pins. محول PoE مضمن) |
| استهلاط الطاقة | الاتحاد الأوروبي: 10.5 وات الولايات المتحدة: 12.6 واط |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8.1 × 7.1 × 1.5 بوصة (205.5 × 181.5 × 37.1 ملم) |
| نوع الهوائي | 3 أومني داخلي 2.4 جيجا هرتز: 4 ديسيبل 5 جيجاهرتز: 5 ديسيبل |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac / n / g / b / a |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 867 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 450 ميجا بايت في الثانية |
| قوة النقل | CE: ≤20 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز ، EIRP) ≤23 ديسيبل (5 جيجاهرتز ، EIRP) • FCC: ≤24 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز) ≤22 ديسيبل (5 جيجاهرتز) |
| الأمان اللاسلكي | مصادقة البوابة المقيدة صلاحية التحكم صلاحية الدخول لاسلكية لجنة الهدنة العسكرية تصفية عنوان عزل لاسلكي بين العملاء تعيين SSID إلى VLAN Rogue AP Detection دعم 802.1X |
تي بي لينك، TP-Link TL-SG2428P،Switch، مراقبة ذكية، سرعات مثالية
في المخزن
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1p ، IEEE 802.1x |
|---|---|
| الواجهة | منافذ RJ45 24 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية (تفاوض تلقائي / MDI / MDIX تلقائي) 4 × فتحات جيجابت SFP |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| المنافذ | منافذ PoE + (RJ45) • المعيار: متوافق مع 802.3at / af منافذ PoE +: 24 منفذًا مزود الطاقة: 250 وات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 17.3 × 8.7 × 1.73 بوصة (440 × 220 × 44 مم) |
| اقصي استهلاك للطاقة | 32.1 واط (مع عدم وجود جهاز طاقة متصل) 308.6 واط (مع توصيل جهاز طاقة 250 واط) |
| قدرة التحويل | 56 جيجابت في الثانية |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 41.7 مليون حزمة بيانات |
| ذاكرة التخزين المؤقت | 4.1 ميجابت |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® XP أو Vista ™ أو Windows 7 أو Windows 8 أو Windows 10 أو MAC® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |
















المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.