تي بي لينك سويتش ، TP-Link ،TL-SG1008MP ،Switch، التعامل مع الحمل الزائد
5.800,00 EGP
تي بي لينك، TP-Link ،TL-SG1008MP ،Switch ،تي بي لينك هي واحدة من أفضل الشركات المصنعة للشبكات اللاسلكية الكبرى، تتميز بمنتجاتها الفريدة والمثالية من حيث الجودة والسرعة الأفضل على الإطلاق، يحاول تصنيع كل ما يحتاجه العملاء لتقديم منتجات أفضل وخدمة أكثر فائدة.
1 متوفر في المخزون
تي بي لينك، TP-Link ،TL-SG1008MP ،Switch ،تي بي لينك هي واحدة من أفضل الشركات المصنعة للشبكات اللاسلكية الكبرى، تتميز بمنتجاتها الفريدة والمثالية من حيث الجودة والسرعة الأفضل على الإطلاق، يحاول تصنيع كل ما يحتاجه العملاء لتقديم منتجات أفضل وخدمة أكثر فائدة.
جهاز سويتش من TP-Link ،TL-SG1008MP.. أعرف المزيد
تي بي لينك، Switch SG1008MP 8 10/100 / 1000Mbps RJ45 Ports، وهي مجهزة بـ 8 منافذ PoE + مدعومة لنقل بيانات ومعلومات متعددة وطاقة عبر كابل واحد فقط.
سويتش قادر على العمل مع IEEE 802.3af / الأجهزة المتوافقة ، وتوسيع شبكات المنزل والمكتب ، ويتميز بتقنية مبتكرة لتوفير الطاقة ، مما يؤدي إلى تقليل استهلاك الطاقة لفترة أطول. المناولة الدائمة، كما يدعم معيار PoE + بميزانية طاقة إجمالية تبلغ 153 وات ، حتى 30 وات لكل منفذ،التوصيل والتشغيل التصميم ، لا يتطلب التكوين.
سويتشTL-SG1008MP عبارة عن محول لسطح المكتب / حامل من 8 منافذ جيجابت مع جميع المنافذ الثمانية التي تدعم معيار PoE +.
يوفر Switch أفضل طريقة سلسة لتوسيع شبكة سلكية من حيث نقل جميع الطاقة والبيانات عبر كابل واحد فقط ، بالإضافة إلى ميزانية طاقة إجمالية قدرها 126 واط، حتى 30 واط لكل منفذ على المنتج.
يمكن لـ TL-SG1008MP، تشغيل المزيد من الأجهزة عالية الطاقة مثل نقاط الوصول اللاسلكية (APs) أو كاميرات IP أو هواتف IP ، ومع التكنولوجيا المبتكرة الموفرة للطاقة، يمكن لـ TL-SG1008MP توفير ما يصل إلى 75٪ من استهلاك الطاقة حتى يمكنك استخدم الجهاز لفترة زمنية أطول ، وهذا يجعل الأشياء أكثر توافقًا مع البيئة من حولك.
TP-Link، تدعم جميع منافذ TL-SG1008MP الثمانية معيار Power over Ethernet Plus (PoE +) ، والذي يمكنه تلقائيًا توفير طاقة واكتشاف أفضل لأي أجهزة متوافقة مع IEEE 802.3af.
حيث يتم نقل الطاقة الكهربائية مع البيانات في كابل واحد، فهذا يمنحك القدرة على توسيع شبكتك لتصل إلى العديد من المناطق المختلفة حيث لا توجد كبلات أو منافذ كهربائية، وبالتالي تريد إصلاح الأجهزة مثل نقاط الوصول أو كاميرات IP أو هواتف IP.
أفضل وظيفة في TP-Link ،TL-SG1008MP ،Switch، لتعامل مع الحمل الزائد
يحتوي المحول TL-SG1008MP على وظيفة ذات أولوية تساعدك على حماية النظام كما تريد عندما تكون طاقة النظام محملة بشكل زائد ، يمكنك معرفة ما إذا كان استهلاك الطاقة لـ PoE PDs> = 126W، سيتم إعطاء الأولوية لمنافذ PoE ، ثم النظام سيقطع الطاقة المنخفضة إنه منفذ ذو أولوية، وبالتالي لا ضرر أو قلق والقدرة على التعامل معه ببساطة.
هذا لأن وظيفة أولوية المنفذ مهمة داخل الجهاز لأنها تحميك من كل ما تتوقع حدوثه، فإن الأولوية (المنفذ 1 > المنفذ 2> المنفذ 3> المنفذ 4 > المنفذ 5> المنفذ 6> المنفذ 7> المنفذ 8) ستوفر الوظيفة لضمان التشغيل العادي للنظام .
TL-SG1008MP، هذا يعني أنه سيتم قطع المنفذ 4 عندما يتجاوز إجمالي استهلاك إذا كان المنفذ 1 و 2 و 4 و 7 يستخدم 30 واط (الحد الأقصى للطاقة لكل منفذ هو 30 واط ، فإن طاقة النظام هي 126 واط في المجموع)
تي بي لينك، إذا كان هناك PD إضافي تم إدخاله في المنفذ 3 عند 25 واط ، فسيقوم النظام بقطع الطاقة عن المنفذ 7 بسبب القوة الزائدة العالية جدًا التي تتجاوز 126، فهذا يعني أن المنفذ 1 ، 2، 4 سيستخدم 30 واط، وسيستخدم المنفذ 3 25 واط ، ولا توجد طاقة للمنفذ 7.
وبالتالي، يمكنك التعرف على كل هذه الأشياء باستخدام TL-SG1008MP Switch TP-Link، الذي لا مثيل له على الإطلاق.
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10/100 / 1000Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو 6 أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| مصدر الطاقة | 100-240VAC ، 50 / 60Hz |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 11.904 مليون حزمة بيانات |
| معيار PoE + Ports (RJ45) | 802.3af / متوافق منافذ PoE +: 8 منافذ مزود الطاقة: ١٥٣ واط |
| حجم المخزن المؤقت | 1.5 ميجا بت |
| قدرة التحويل | 16 جيجابت في الثانية |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 * 7.1 * 1.7 بوصة (294 * 180 * 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 8.57 وات (220 فولت / 50 هرتز. لا يوجد توصيل PD) 173.65 واط (110 فولت / 60 هرتز. مع توصيل 153 واط PD) |
| الميزات المتقدمة المتوافقة | مع IEEE 802.3af / في PDs المتوافقة وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي والشيخوخة التلقائية التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
2B، تو بي، كابل (DC163)، شكل دائري، HDMI، طول الكابل 1.8 متر
في المخزن
2B، تو بي، كابل طابعة (DC017)، USB، سرعات هائلة، 3 متر M/M
في المخزن
2B، تو بي، كابل طابعة (DC027)، USB، سرعات تصل إلي 480 ميجابت
في المخزن
DVR ،Hikvision، مسجل DS-7104HGHI-M1، بث فيديو يصل 32 كيلوبت في الثانية
في المخزن
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
|---|---|
| قرار الترميز | للوصول إلى دفق 1080p: 1080p Lite / 720p Lite / WD1 / 4CIF / VGA / CIF للوصول إلى دفق 720p: 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF للوصول إلى دفق SD: WD1 / 4CIF / VGA / CIF |
| معدل بث الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 4 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | فيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل البث الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو | 1-ch (حتى 5-ch)دقة تصل إلى 1080 بكسلدعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إدخال الفيديو التناظري | 4-الفصلواجهة BNC (1.0 Vp-p ، 75 Ω) ، تدعم اتصال coaxitron |
| إجمالي النطاق الترددي | 64 ميجابت في الثانية |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10/100 ميجابت في الثانية واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| الاتصالات | 32 |
| الابعاد | 200 × 200 × 45 ملم (7.9 × 7.9 × 1.8 بوصة) (عرض × عمق × ارتفاع) |
Hikvision، مسجل الفيديو DS-7608NI-K2، NVR، تدفق الفيديو عالي الجودة، 8 قنوات
في المخزن
| إدخال فيديو IP | 8 |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 80 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| خرج VGA | 1920 × 1080/60 هرتز ، 1280 × 1024/60 هرتز ، 1280 × 720/60 هرتز |
| وضع إخراج الفيديو | مخرج مستقل HDMI / VGA |
| إدخال الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ) |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1kΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| تنسيق الترميز | H.265 / H.265 + / H.264 / H.264 + |
| القدرة على فك التشفير | 1-ch @ 12 MP (30 fps) / 2-ch @ 8 MP (30 fps) / 4-ch @ 4 MP (30 fps) / 8-ch @ 1080p (30 fps) |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| SATA | 2 واجهات |
| اللوحة الأمامية | 1 × USB 2.0 ؛ اللوحة الخلفية: 1 × USB 2.0 |
تو بي، كابل (DC015)، 2 متر، USB، سرعات هائلة تصل 480 ميجابت
في المخزن
تو بي، ماوس سلكي (MO16R)، أحمر وأسود، توصيل 1200 نقطة لكل بوصة
في المخزن
هيكفيجن، كاميرا مراقبة، Security Cameras ،DS-2CD1043G0-I(UF)، دقة 4 ميجابكسل
في المخزن
| مستشعر الصورة | 1/3 “CMOS المسح التدريجي |
|---|---|
| الأعلى. القرار | 2560 × 1440 |
| إضاءة | اللون: 0.01 Lux @ (F2.0، AGC ON)، B / W: 0 Lux with IR |
| السرعة | 1/3 ثانية إلى 1/100000 ثانية |
| تعديل الزواية | المقلاة: 0 درجة إلى 360 درجة ، الإمالة: من 0 درجة إلى 180 درجة ، التدوير: 0 درجة إلى 360 درجة |
| نوع العدسة | الطول البؤري الثابت ، 2.8 و 4 مم اختياري |
| الطول البؤري ومجال الرؤية | 2.8 مم ، أفقي FOV 98.0 ° ، عمودي FOV 53.1 ° ، قطري FOV 114.7 ° 4 مم ، مجال رؤية أفقي 78.7 درجة ، مجال رؤية رأسي 43.1 درجة ، مجال رؤية قطري 92.3 درجة |
| فتحة | F2.0 |
| الطول الموجي IR | 850 نانومتر |
| التيار | 50 هرتز: 20 إطارًا في الثانية (2560 × 1440) 25 إطارًا في الثانية (1920 × 1080 ، 1280 × 720) 60 هرتز: 20 إطارًا في الثانية (2560 × 1440) 30 إطارًا في الثانية (1920 × 1080 ، 1280 × 720) |
| معدل بت الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 8 ميجا بايت في الثانية |
| عرض مباشر متزامن | ما يصل إلى 6 قنوات |
| متصفح eb | يتطلب البرنامج الإضافي عرضًا مباشرًا: IE 10+عرض مباشر مجاني من المكونات الإضافية: Chrome 57.0+ و Firefox 52.0+الخدمة المحلية: Chrome 57.0+، Firefox 52.0+ |
| واجهة إيثرنت | 1 RJ45 10 M / 100 M منفذ إيثرنت ذاتي التكيف |
| التخزين | -UF: فتحة لبطاقة الذاكرة مدمجة ، تدعم بطاقة microSD ، حتى 256 جيجا بايت |
















المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.