سويتش Switch D-Link DES-1008C
425,00 EGP
سويتش D-Link DES-1008C هو محول إيثرنت سريع غير مُدار (Unmanaged Fast Ethernet Switch) مزود بـ 8 منافذ بسرعة 10/100 ميجابت في الثانية، وهو مصمم لتوفير اتصال شبكي بسيط وموفر للطاقة للمنازل والمكاتب الصغيرة.
3 متوفر في المخزون
يحتوي سويتش D-Link DES-1008C على 8 منافذ 10/100 (منافذ Ethernet) لتوصيل الأجهزة بالشبكة بسهولة.
السرعة:
يدعم سرعات نقل بيانات تصل إلى 10/100 ميجابت في الثانية، مما يجعله مناسبًا للاستخدام المنزلي أو في المكاتب الصغيرة التي لا تتطلب سرعات عالية جدًا.
تقنية Auto MDI/MDIX:
يحتوي على تقنية Auto MDI/MDIX، مما يعني أنك لا تحتاج إلى كابلات محددة (كابل كروس أو كابل عادي) للتوصيل بالأجهزة، حيث يقوم المفتاح بضبط الاتصال تلقائيًا.
التوصيل والتشغيل (Plug and Play):
لا يتطلب أي إعدادات معقدة. بمجرد توصيل الأجهزة، سيعمل المفتاح بشكل تلقائي دون الحاجة إلى برامج تشغيل أو إعدادات إضافية.
دعم QoS (Quality of Service):
يحتوي على دعم QoS لتحسين أداء الشبكة وضمان توزيع الأولوية للبيانات المهمة، مثل المكالمات الصوتية أو الفيديو.
تصميم صغير الحجم:
تصميم مناسب للسطح المكتبي، بحيث يمكن وضعه بسهولة في أي مكان على المكتب دون استهلاك مساحة كبيرة.
الطاقة:
يعمل على طاقة منخفضة بفضل تصميمه المدمج، مما يساعد في توفير استهلاك الطاقة.
الأمان:
يحتوي على تقنيات أمان مدمجة لضمان حماية البيانات المتبادلة عبر الشبكة ومنع التداخل غير المرغوب فيه.
التوافق:
متوافق مع جميع الأجهزة التي تدعم Ethernet مثل الحواسيب، الطابعات، أجهزة NAS (التخزين الشبكي)، وغيرها من الأجهزة الشبكية.
اللون والتصميم:
يأتي بتصميم مناسب للسطح المكتبي مع هيكل صغير الحجم باللون الأسود، مما يجعله مناسبًا للمكاتب والمنازل.
المميزات الإضافية:
أداء مستقر وسرعات نقل بيانات جيدة لتلبية احتياجات الشبكة اليومية.
موثوقية عالية مع إمكانية توصيل العديد من الأجهزة في نفس الوقت.
سهول في الاستخدام دون الحاجة إلى مهارات تقنية معقدة.
مفتاح D-Link DES-1005C هو خيار مثالي للمكاتب الصغيرة أو الشبكات المنزلية التي تحتاج إلى توصيل عدة أجهزة بشبكة محلية بشكل موثوق وفعال.
شبكات سريعة بسهولة
مع سرعات نقل بيانات تصل إلى 200 ميجابت في الثانية في الوضع المزدوج الكامل، تعد هذه المفاتيح مثالية لنقل الملفات بسرعة، والألعاب عبر الإنترنت، وتدفق الوسائط بشكل سلس. تتميز بمنافذ Ethernet سهلة الوصول مع مؤشرات LED لكل منفذ لتمييز حالة الاتصال بسهولة. تجعل تقنية Auto MDI/MDIX الاتصال أمرًا سهلاً؛ فقط قم بتوصيل الكابلات وستكون جاهزًا للاستخدام.
مفتاح شبكة اقتصادي وسهل الاستخدام
مفتاح DES-1005C 10/100 ميجابت في الثانية غير مُدار هو مفتاح شبكة اقتصادي وسهل الاستخدام للمكاتب الصغيرة والمنزلية (SOHO) والشركات الصغيرة والمتوسطة التي ترغب في الاستفادة من زيادة عرض النطاق الترددي لشبكات Fast Ethernet. يتيح لك الحصول على خمسة منافذ 10/100 ميجابت في الثانية التي تمكنك من توسيع شبكتك بسهولة وتوفير طريقة سريعة لترقية شبكتك إلى الاتصال السريع.
توفير الطاقة
يطبق DES-1005C تقنية 802.3az Energy Efficient Ethernet، مما يوفر الطاقة ويقلل من الحرارة تلقائيًا دون التأثير على الأداء أو الوظائف. يمكن للمفاتيح اكتشاف متى يتم إيقاف تشغيل الكمبيوتر المتصل أو عندما لا يوجد حركة مرور عبر Ethernet، وستقوم بوضع المنفذ في وضع الاستعداد، مما يوفر كمية كبيرة من الطاقة. بالإضافة إلى ذلك، يقوم المفتاح بتحسين استخدام الطاقة لكل منفذ حسب طول الكابل المتصل به، باستخدام الطاقة اللازمة فقط. تعمل هاتان الميزتان معًا لمساعدتك في توفير الطاقة تلقائيًا.
تثبيت موثوق وسهل
يعد DES-1005C جهازًا سهل التوصيل لا يتطلب أي إعدادات، لذا فإن الإعداد بسيط وخالي من المتاعب، ويمكنك بسهولة توصيل العديد من الحواسيب، ومشاركة الملفات والموسيقى والفيديو عبر شبكة المنزل أو المكتب الصغير، أو حتى إنشاء بيئة ألعاب متعددة اللاعبين. تعمل تقنية 802.3x للتحكم في التدفق على كل منفذ على تقليل الحزم المفقودة عندما يكون البوفر الخاص بالاستقبال ممتلئًا، مما يوفر لك اتصالًا أكثر موثوقية لجميع الأجهزة المتصلة.
| Brand | D-Link |
| Model | 8 Port 10/100 |
| Auto MDI/MDIX | YES |
| Control | 802.3x Flow |
| Dimensions | 131x54x21mm |
| Energy Efficiency Ethernet (EEE) | YES |
| FAN | Fanless |
| Head-of-line (HOL) Blocking Prevention | YES |
| Interfaces | 8 x 100Base-TX |
| Jumbo Frame | 2048 Bytes |
| Max. Packet Forwarding Rate | 1.19 Mpps |
| Maximum Heat Dissipation | 0.691 BTU/h |
| Maximum Power Consumption | 1.55 W |
| Operating Humidity | 10% ~ 90% RH |
| Operating Temperature | 0 ~ 40 °C |
| Power Input | DC: 5V, 0.55A |
| Standby Power Consumption | 0.4 W |
| Storage Temperature | – 40 ~ 70 °C |
| Warranty | 1 YEAR |
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
2B، تو بي، كابل (DC157)، دعم أجهزة 2K / 4K، توصيل لمسافات 20 متر
في المخزن
تو بي، كابل (DC158)، طول الكابل 10 م، HDMI، دعم أجهزة 2K / 4K
في المخزن
تي بي لينك TP-Link، راوتر Archer VR400، الاستمتاع بأفضل شبكة Wi-Fi
في المخزن
| الواجهة | 3 منافذ 10/100 RJ45 LAN 1 منفذ 10/100/1000 RJ45 LAN / WAN 1 منفذ RJ11 1 منفذ USB 2.0 |
|---|---|
| امدادات الطاقة | 12V / 1.5A |
| المعايير | IEEE 802.3 IEEE 802.3u 802.3ab |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 243.5 × 167.5 × 32.7 ملم |
| هوائي من النوع | 3 هوائي خارجي ثابت |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11a / n / ac 5 جيجا هرتز ، IEEE 802.11b / g / n 2.4 جيجا هرتز |
| سرعات لاسلكية | 867 ميجابت في الثانية و 5 جيجاهرتز 300 ميجابت في الثانية بسرعة 2.4 جيجاهرتز |
| قوة الإرسال | 2.4 جيجا هرتز <20 ديسيبل (EIRP) 5 جيجا هرتز <23 ديسيبل (EIRP) |
| الامان اللاسلكي | 64/128-bit WEP، WPA / WPA2، WPA-PSK / WPA-PSK2 التشفير وتصفية MAC اللاسلكية |
| الإدارة | على الويب (HTTP) ، الإدارة عن بعد ،واجهة سطر الأوامر ، SSL لـ TR-069 ، SNMP v1 / 2c ، البرامج الثابتة المستندة إلى الويب ترقية أدوات التشخيص |
| USB | دعم مشاركة USB Samba (التخزين) / خادم FTP / خادم الوسائط / الطابعة خادم ، مودم 3G / 4G |
| Beamforming | 5 جيجا هرتز |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP / 7/8 / 8.1 / 10 أو MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux إنترنت إكسبلورر ، فايرفوكس ، كروم ، سفاري أو أي متصفح آخر يدعم جافا الاشتراك مع مزود خدمة الإنترنت (للوصول إلى الإنترنت) |
تي بي لينك سويتش ، TP-Link ،TL-SG1008MP ،Switch، التعامل مع الحمل الزائد
في المخزن
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10/100 / 1000Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو 6 أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| مصدر الطاقة | 100-240VAC ، 50 / 60Hz |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 11.904 مليون حزمة بيانات |
| معيار PoE + Ports (RJ45) | 802.3af / متوافق منافذ PoE +: 8 منافذ مزود الطاقة: ١٥٣ واط |
| حجم المخزن المؤقت | 1.5 ميجا بت |
| قدرة التحويل | 16 جيجابت في الثانية |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 * 7.1 * 1.7 بوصة (294 * 180 * 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 8.57 وات (220 فولت / 50 هرتز. لا يوجد توصيل PD) 173.65 واط (110 فولت / 60 هرتز. مع توصيل 153 واط PD) |
| الميزات المتقدمة المتوافقة | مع IEEE 802.3af / في PDs المتوافقة وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي والشيخوخة التلقائية التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
تي بي لينك، TP-Link TL-SG2428P،Switch، مراقبة ذكية، سرعات مثالية
في المخزن
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1p ، IEEE 802.1x |
|---|---|
| الواجهة | منافذ RJ45 24 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية (تفاوض تلقائي / MDI / MDIX تلقائي) 4 × فتحات جيجابت SFP |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| المنافذ | منافذ PoE + (RJ45) • المعيار: متوافق مع 802.3at / af منافذ PoE +: 24 منفذًا مزود الطاقة: 250 وات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 17.3 × 8.7 × 1.73 بوصة (440 × 220 × 44 مم) |
| اقصي استهلاك للطاقة | 32.1 واط (مع عدم وجود جهاز طاقة متصل) 308.6 واط (مع توصيل جهاز طاقة 250 واط) |
| قدرة التحويل | 56 جيجابت في الثانية |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 41.7 مليون حزمة بيانات |
| ذاكرة التخزين المؤقت | 4.1 ميجابت |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® XP أو Vista ™ أو Windows 7 أو Windows 8 أو Windows 10 أو MAC® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |
جهاز تسجيل كاميرات IP 16 قناة Hikvision DS-7616NXI-K2 – ذكاء اصطناعي وجودة 4K
في المخزن
| إدخال فيديو IP | 16 الفصل |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 160 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| إدخال الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ) |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| تنسيق فك التشفير | H.265 / H.265 + / H.264 / H.264 + |
| تشغيل متزامن | 16 الفصل |
| ضغط الصوت | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| السعة | سعة تصل إلى 10 تيرابايت لكل محرك أقراص ثابتة |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 3.33 أمبير |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 385 × 315 × 52 مم (15.2 بوصة × 12.4 بوصة × 2.0 بوصة) |
هيكفيجن، كاميرا مراقبة، Security Cameras ،DS-2CD1043G0-I(UF)، دقة 4 ميجابكسل
في المخزن
| مستشعر الصورة | 1/3 “CMOS المسح التدريجي |
|---|---|
| الأعلى. القرار | 2560 × 1440 |
| إضاءة | اللون: 0.01 Lux @ (F2.0، AGC ON)، B / W: 0 Lux with IR |
| السرعة | 1/3 ثانية إلى 1/100000 ثانية |
| تعديل الزواية | المقلاة: 0 درجة إلى 360 درجة ، الإمالة: من 0 درجة إلى 180 درجة ، التدوير: 0 درجة إلى 360 درجة |
| نوع العدسة | الطول البؤري الثابت ، 2.8 و 4 مم اختياري |
| الطول البؤري ومجال الرؤية | 2.8 مم ، أفقي FOV 98.0 ° ، عمودي FOV 53.1 ° ، قطري FOV 114.7 ° 4 مم ، مجال رؤية أفقي 78.7 درجة ، مجال رؤية رأسي 43.1 درجة ، مجال رؤية قطري 92.3 درجة |
| فتحة | F2.0 |
| الطول الموجي IR | 850 نانومتر |
| التيار | 50 هرتز: 20 إطارًا في الثانية (2560 × 1440) 25 إطارًا في الثانية (1920 × 1080 ، 1280 × 720) 60 هرتز: 20 إطارًا في الثانية (2560 × 1440) 30 إطارًا في الثانية (1920 × 1080 ، 1280 × 720) |
| معدل بت الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 8 ميجا بايت في الثانية |
| عرض مباشر متزامن | ما يصل إلى 6 قنوات |
| متصفح eb | يتطلب البرنامج الإضافي عرضًا مباشرًا: IE 10+عرض مباشر مجاني من المكونات الإضافية: Chrome 57.0+ و Firefox 52.0+الخدمة المحلية: Chrome 57.0+، Firefox 52.0+ |
| واجهة إيثرنت | 1 RJ45 10 M / 100 M منفذ إيثرنت ذاتي التكيف |
| التخزين | -UF: فتحة لبطاقة الذاكرة مدمجة ، تدعم بطاقة microSD ، حتى 256 جيجا بايت |
هيكفيجن، مسجل فيديو DS-7116HGHI-M1، DVR، مداخلات كاميرا تصل 18 قناة
في المخزن
| تحليل | يتم تمكين اكتشاف الحركة المستند إلى التعلم العميق 2.0 افتراضيًا لجميع القنوات التناظرية ، ويمكنه تصنيف الإنسان والمركبة ، وتقليل الإنذارات الكاذبة التي تسببها أشياء مثل الأوراق والأضواء |
|---|---|
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
| معدل بت الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 4 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | وفيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل البت الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | قناتان (حتى 18 قناة) دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| الاتصال عن بعد | 128 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و PPPOE و DHCP و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و SADP و NFS و iSCSI و UPnP ™ و HTTPS و ONVIF |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.6 أمبير |

















المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.