لوحة مفاتيح سلكية Logitech K120 USB
531,00 EGP
لوحة المفاتيح السلكية Logitech K120
لوحة مفاتيح سلكية اقتصادية ومتينة تدوم لسنوات؟ لوحة المفاتيح السلكية Logitech K120 هي الحل المثالي لك! مصممة خصيصًا للمستخدمين اليوميين في المكاتب، المنازل، أو حتى اللابتوب، توفر هذه اللوحة تجربة كتابة هادئة ومريحة دون تعقيد. مع تصميمها البسيط والقوي، تُعد Logitech K120 واحدة من أفضل لوحات المفاتيح السلكية المتوفرة في السوق، وتدعم اللغات العربية والإنجليزية لتلبية احتياجات المستخدمين في المنطقة العربية.
لوحة مفاتيح سلكية Logitech K120
لوحة مفاتيح سلكية اقتصادية ومتينة تدوم لسنوات؟ لوحة المفاتيح السلكية Logitech K120 هي الحل المثالي لك! مصممة خصيصًا للمستخدمين اليوميين في المكاتب، المنازل، أو حتى اللابتوب، توفر هذه اللوحة تجربة كتابة هادئة ومريحة دون تعقيد. مع تصميمها البسيط والقوي، تُعد Logitech K120 واحدة من أفضل لوحات المفاتيح السلكية المتوفرة في السوق، وتدعم اللغات العربية والإنجليزية لتلبية احتياجات المستخدمين في المنطقة العربية.
مميزات لوحة المفاتيح السلكية Logitech K120 تجعلها الرفيق المثالي
تتميز لوحة المفاتيح Logitech K120 بمجموعة من الميزات التي تجمع بين الراحة، المتانة، والسهولة في الاستخدام. إليك أبرزها:
- كتابة هادئة ومريحة: مفاتيح منخفضة المستوى (low-profile) تضمن صوتًا هادئًا جدًا أثناء الكتابة، مما يجعلها مثالية للبيئات الهادئة مثل المكاتب أو الدراسة. التصميم الرفيع يحافظ على وضعية يديك الطبيعية، مما يقلل من الإجهاد أثناء الجلسات الطويلة.
- مقاومة للانسكاب: لا تقلق من حوادث القهوة أو الماء! يمكن للوحة تحمل ما يصل إلى 60 مل من السوائل دون تلف، بفضل تصميمها المقاوم للانسكاب.
- متانة عالية: المفاتيح مصممة لتحمل حتى 10 ملايين ضغطة، مما يعني عمرًا طويلًا يصل إلى سنوات من الاستخدام اليومي دون فقدان الجودة. كما تحتوي على أرجل إمالة قابلة للتعديل بزاوية 8 درجات لتخصيص الراحة حسب احتياجاتك.
- تصميم كامل الحجم: لوحة أرقام مدمجة، مفاتيح F كاملة، وشريط مسافة منحني يوفر تخطيطًا قياسيًا سهل التعود عليه، مع دعم للكتابة بالعربية والإنجليزية.
- توصيل فوري وسهل: بس بس! قم بتوصيلها عبر منفذ USB وابدأ الاستخدام فورًا دون برامج إضافية (plug-and-play).
هذه المميزات تجعل لوحة المفاتيح السلكية K120 خيارًا مثاليًا للطلاب، الموظفين، أو أي شخص يحتاج إلى كيبورد سلكي موثوق بسعر معقول.
مواصفات فنية للوحة المفاتيح Logitech K120
للحصول على نظرة شاملة، إليك جدول يلخص مواصفات لوحة المفاتيح السلكية Logitech K120:
| المواصفة | التفاصيل |
|---|---|
| النوع | سلكي (Wired) |
| الاتصال | USB Type-A |
| الحجم | كامل الحجم (Full-size) مع لوحة أرقام |
| عدد المفاتيح | 104-105 مفاتيح (مع دعم عربي/إنجليزي) |
| التوافق | Windows XP/7/8/10/11، Linux، PC، Laptop |
| التصميم | رفيع، أسود، مقاوم للانسكاب |
| المقاومة | تحمل 10 ملايين ضغطة، 60 مل سائل |
| الإمالة | قابلة للتعديل (8 درجات) |
| الضمان | 3 سنوات من Logitech |
هذه المواصفات تضمن أن لوحة المفاتيح K120 تلبي احتياجات الاستخدام اليومي دون مشاكل.
لوحة المفاتيح السلكية Logitech K120
في عالم مليء بالخيارات، تبرز لوحة المفاتيح Logitech K120 بفضل بساطتها وقدرتها على التعامل مع المهام اليومية. سواء كنت تكتب تقارير، تتصفح الإنترنت، أو تدخل بيانات، ستجد فيها التوازن المثالي بين السعر والأداء. مقارنة بغيرها من لوحات المفاتيح السلكية، توفر K120 جودة عالية من علامة Logitech المعروفة عالميًا كرائدة في أجهزة الإدخال.
مرتبط
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
2B، تو بي، كابل (DC157)، دعم أجهزة 2K / 4K، توصيل لمسافات 20 متر
في المخزن
2B، تو بي، كابل طابعة (DC027)، USB، سرعات تصل إلي 480 ميجابت
في المخزن
تو بي، كابل (DC015)، 2 متر، USB، سرعات هائلة تصل 480 ميجابت
في المخزن
تو بي، كابل (DC164)، طول الكابل 3 متر، دقة 4K، شكل دائري
في المخزن
تي بي لينك سويتش ، TP-Link ،TL-SG1008MP ،Switch، التعامل مع الحمل الزائد
في المخزن
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10/100 / 1000Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو 6 أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| مصدر الطاقة | 100-240VAC ، 50 / 60Hz |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 11.904 مليون حزمة بيانات |
| معيار PoE + Ports (RJ45) | 802.3af / متوافق منافذ PoE +: 8 منافذ مزود الطاقة: ١٥٣ واط |
| حجم المخزن المؤقت | 1.5 ميجا بت |
| قدرة التحويل | 16 جيجابت في الثانية |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 * 7.1 * 1.7 بوصة (294 * 180 * 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 8.57 وات (220 فولت / 50 هرتز. لا يوجد توصيل PD) 173.65 واط (110 فولت / 60 هرتز. مع توصيل 153 واط PD) |
| الميزات المتقدمة المتوافقة | مع IEEE 802.3af / في PDs المتوافقة وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي والشيخوخة التلقائية التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
تي بي لينك، TP-Link TL-SG2428P،Switch، مراقبة ذكية، سرعات مثالية
في المخزن
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1p ، IEEE 802.1x |
|---|---|
| الواجهة | منافذ RJ45 24 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية (تفاوض تلقائي / MDI / MDIX تلقائي) 4 × فتحات جيجابت SFP |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| المنافذ | منافذ PoE + (RJ45) • المعيار: متوافق مع 802.3at / af منافذ PoE +: 24 منفذًا مزود الطاقة: 250 وات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 17.3 × 8.7 × 1.73 بوصة (440 × 220 × 44 مم) |
| اقصي استهلاك للطاقة | 32.1 واط (مع عدم وجود جهاز طاقة متصل) 308.6 واط (مع توصيل جهاز طاقة 250 واط) |
| قدرة التحويل | 56 جيجابت في الثانية |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 41.7 مليون حزمة بيانات |
| ذاكرة التخزين المؤقت | 4.1 ميجابت |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® XP أو Vista ™ أو Windows 7 أو Windows 8 أو Windows 10 أو MAC® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |
جهاز تسجيل Hikvision DS-7104HGHI-M1/T – DVR 4 قنوات بدقة 1080p وتقنية H.265+
في المخزن
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
|---|---|
| معدل بث الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 10 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | فيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل بث الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو IP | قناتان (حتى 6 قنوات) |
| وضع IP المحسن قيد التشغيل | 4 قنوات (حتى 8 قنوات) ، تصل سرعة كل قناة إلى 4 ميجابت في الثانية |
| دقة تصل إلى 8 ميجابكسل | دعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إدخال الفيديو التناظري | 4-الفصل |
| واجهة | BNC (1.0 Vp-p ، 75 Ω) ، تدعم اتصال coaxitron |
| الاتصال عن بعد | 32 |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و PPPOE و DHCP و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و SADP و NFS و iSCSI و UPnP ™ و HTTPS و ONVIF |
| إجمالي النطاق الترددي | 96 ميجابت في الثانية |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10M / 100M واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 1.5 أمبير |
هيكفيجن، كاميرا مراقبة، Security Cameras ،DS-2CD1043G0-I(UF)، دقة 4 ميجابكسل
في المخزن
| مستشعر الصورة | 1/3 “CMOS المسح التدريجي |
|---|---|
| الأعلى. القرار | 2560 × 1440 |
| إضاءة | اللون: 0.01 Lux @ (F2.0، AGC ON)، B / W: 0 Lux with IR |
| السرعة | 1/3 ثانية إلى 1/100000 ثانية |
| تعديل الزواية | المقلاة: 0 درجة إلى 360 درجة ، الإمالة: من 0 درجة إلى 180 درجة ، التدوير: 0 درجة إلى 360 درجة |
| نوع العدسة | الطول البؤري الثابت ، 2.8 و 4 مم اختياري |
| الطول البؤري ومجال الرؤية | 2.8 مم ، أفقي FOV 98.0 ° ، عمودي FOV 53.1 ° ، قطري FOV 114.7 ° 4 مم ، مجال رؤية أفقي 78.7 درجة ، مجال رؤية رأسي 43.1 درجة ، مجال رؤية قطري 92.3 درجة |
| فتحة | F2.0 |
| الطول الموجي IR | 850 نانومتر |
| التيار | 50 هرتز: 20 إطارًا في الثانية (2560 × 1440) 25 إطارًا في الثانية (1920 × 1080 ، 1280 × 720) 60 هرتز: 20 إطارًا في الثانية (2560 × 1440) 30 إطارًا في الثانية (1920 × 1080 ، 1280 × 720) |
| معدل بت الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 8 ميجا بايت في الثانية |
| عرض مباشر متزامن | ما يصل إلى 6 قنوات |
| متصفح eb | يتطلب البرنامج الإضافي عرضًا مباشرًا: IE 10+عرض مباشر مجاني من المكونات الإضافية: Chrome 57.0+ و Firefox 52.0+الخدمة المحلية: Chrome 57.0+، Firefox 52.0+ |
| واجهة إيثرنت | 1 RJ45 10 M / 100 M منفذ إيثرنت ذاتي التكيف |
| التخزين | -UF: فتحة لبطاقة الذاكرة مدمجة ، تدعم بطاقة microSD ، حتى 256 جيجا بايت |















المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.