12-Core Optical Cable Fiber Distribution Box صندوق توزيع الألياف الضوئية 12 نواة
770,00 EGP
يُعد صندوق توزيع الألياف الضوئية 12 نواة الحل الأمثل لتحسين أداء شبكات الألياف الضوئية. بفضل متانته، سهولة التركيب، والأداء الموثوق، يوفر هذا الصندوق حلاً شاملاً لاحتياجات شبكات FTTH وFTTx. سواء كنت مزود خدمة اتصالات أو مقاول شبكات، فإن هذا الصندوق سيضمن اتصالاً عالي الجودة ومستقرًا.
غير متوفر في المخزون
صندوق توزيع الألياف الضوئية 12 نواة – حل متطور لشبكات FTTH
مقدمة
قم بتعزيز بنية شبكتك الضوئية مع صندوق توزيع الألياف الضوئية 12 نواة، وهو حل عالي الكفاءة مصمم لتوفير اتصال موثوق في شبكات FTTH (الألياف إلى المنزل) وFTTx. يجمع هذا الصندوق بين المتانة والتصميم العملي لضمان أداء شبكة مستقر وعالي السرعة للتطبيقات السكنية والتجارية والاتصالات. بفضل تصميمه المدمج وخيارات التركيب المتنوعة، يُعد هذا الصندوق خيارًا مثاليًا لتلبية متطلبات الشبكات الحديثة.
الميزات الرئيسية لصندوق توزيع الألياف 12 نواة
سعة عالية: يدعم ما يصل إلى 12 اتصال ألياف، متوافق مع محولات SC/APC، SC/UPC، أو LC مزدوجة، ومقسمات PLC بنسبة 1:8 أو 1:12 لتوزيع الإشارات بكفاءة.
تصميم متين: مصنوع من مواد PC+ABS عالية الجودة، مما يوفر مقاومة فائقة للعوامل الجوية، الأشعة فوق البنفسجية، والصدمات. حاصل على تصنيف IP65 للحماية من الغبار والماء.
تركيب متعدد الاستخدامات: يدعم التثبيت على الحائط أو الأعمدة، مما يجعله مناسبًا للاستخدام الداخلي والخارجي.
صيانة سهلة: مزود بنافذة وصول لتسهيل الوصول إلى الألياف دون الحاجة إلى فتح الصندوق بالكامل، مما يقلل من وقت التوقف أثناء الصيانة.
إدارة الكابلات المنظمة: يحتوي على صواني مدمجة ومسارات منفصلة لكابلات التغذية، الكابلات المسقطة، والضفائر، مما يضمن تنظيمًا فعالًا ومرتبًا.
أمان عالي: مزود بقفل مضاد للسرقة ومسامير متقاطعة مقاومة للارتخاء لحماية المكونات الداخلية.
تطبيقات واسعة: مثالي لشبكات FTTH، FTTB، CATV، الاتصالات، والشبكات المحلية (LAN)، مما يضمن نقل إشارات مستقر وآمن.
فوائد اختيار صندوق توزيع الألياف 12 نواة
أداء موثوق: يتوافق مع معايير الصناعة مثل YD/T2150-2010، مما يضمن جودة واستقرار الشبكة.
حل اقتصادي: يدمج وظائف التوصيل، التقسيم، التوزيع، والتخزين في وحدة واحدة، مما يقلل من تكاليف التركيب والصيانة.
متانة طويلة الأمد: المواد عالية الجودة وتصنيف IP65 يضمنان الأداء في البيئات القاسية.
مرونة التوسع: يدعم التوسع المستقبلي للشبكة مع الحفاظ على الأداء العالي.
لماذا تختار صندوق توزيع الألياف 12 نواة؟
مثالي لشبكات FTTH: يوفر اتصالاً عالي السرعة ومستقرًا للمنازل والشركات.
تصميم سهل الاستخدام: يبسط عمليات التركيب والصيانة، مما يوفر الوقت والجهد للفنيين.
حل متعدد الاستخدامات: مناسب لمجموعة واسعة من التطبيقات، من المناطق الحضرية إلى البيئات الريفية.
كيفية استخدام صندوق توزيع الألياف 12 نواة
التركيب: اختر موقعًا مناسبًا (جدار أو عمود) وقم بتثبيت الصندوق باستخدام الأدوات المرفقة.
توصيل الكابلات: أدخل كابل التغذية وكابلات الإسقاط عبر المنافذ المخصصة، مع ضمان توجيه منظم.
التوصيل والتقسيم: استخدم صواني التوصيل لتوصيل الألياف وتركيب مقسمات PLC حسب الحاجة.
إغلاق وتأمين: أغلق الصندوق واستخدم آلية القفل لتأمين المكونات الداخلية.
اختبار الشبكة: تحقق من سلامة الإشارة والأداء بعد التركيب.
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
تي بي لينك TL-WA850RE ،TP-Link، موسع نطاق الواي فاي Range Extender، تقوية الشبكة
في المخزن
| الواجهة | 1 × 10 / 100M منفذ إيثرنت (RJ45) |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | حوالي 3 واط |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| الابعاد | (العرض × العمق × الارتفاع) 4.3 × 2.6 × 3.0 بوصة (110.0 × 65.8 × 75.2 ملم) |
| نوع الهوائي | 2 × داخلي |
| التردد | 2.4 ~ 2.4835 جيجا هرتز |
| القوة | <20 ديسيبل ميلي واط (EIRP) |
| أوضاع لاسلكية | موسع النطاق / نقطة الوصول |
| حماية الشبكة | 64/128/152 بت WEP WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® 98SE أو NT أو 2000 أو XP أو Vista أو Windows 7 أو 8 أو 10 أو Mac® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
تي بي لينك TP-Link، راوتر Archer C60، واي فاي Access Point شبكة واسعة النطاق
في المخزن
| معايير Wi-Fi 5 | IEEE 802.11ac / n / a 5 جيجاهرتز IEEE 802.11n / b / g 2.4 جيجا هرتز |
|---|---|
| سرعات WiFi AC1350 | 5 جيجاهرتز: 867 ميجابت في الثانية (802.11ac) 2.4 جيجاهرتز: 450 ميجابت في الثانية (802.11n) |
| أوضاع العمل | وضع جهاز التوجيه وضع نقطة الوصول |
| المعالج | Qualcomm CPU |
| منافذ إيثرنت | منفذ WAN 1 × 10/100 ميجابت في الثانية 4 × 10/100 ميجا بايت في الثانية منافذ LAN |
| القوة | 12 V ⎓ 1 A |
| جدار حماية SPI لأمان الشبكة | صلاحية التحكم صلاحية الدخول ربط IP و MAC بوابة طبقة التطبيق |
| بروتوكولات | IPv4 IPv6 |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 9.1 × 5.7 × 1.5 بوصة (230 × 144 × 37 مم) |
| قوة نقل واي فاي CE EIRP | <20 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز) <23 ديسيبل (5 جيجا هرتز) FCC: <30 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز) |
تي بي لينك TP-Link، راوتر TL-MR3420 3G/4G، اتصال انترنت دائم دون انقطاع
في المخزن
| الواجهة | 1 منفذ USB 2.0 لمودم USB LTE / HSPA + / HSUPA / HSDPA / UMTS / EVDO 1 منفذ WAN 10 / 100Mbps ، 4 منافذ LAN 10 / 100Mbps ، يدعم التفاوض التلقائي و auto-MDI / MDIX |
|---|---|
| مصدر طاقة | خارجي 12VDC / 1A |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8 * 5.4 * 1.7 بوصة (204 * 138 * 44 ملم) |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11b و IEEE 802.11g و IEEE 802.11n |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| طاقة الإرسال | <20 ديسيبل |
| الأمان | NAT Firewall ، SPI Firewall ، MAC / IP / Packet / Application / URL Filtering ، رفض الخدمة (DoS) ، SYN Flooding ، Ping of Death |
| التكوين | القائم على الويب للإدارة (HTTP) ، ترقية البرامج الثابتة المستندة إلى الويب |
| دعم الأمان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، تصفية MAC اللاسلكية |
| نوع الهوائي | V1 و V2 متعدد الاتجاهات ، قابل للفصل ، عكس SMA V3 و V4 متعدد الاتجاهات ، غير قابل للفصل ، عكس SMA |
تي بي لينك TP-Link،مقوي شبكة واي فاي Wi-Fi ،TP-Link RE200 AC750 بسرعات مثالية
في المخزن
| الواجهة | 1 x 10 / 100M Ethernet Port (RJ45) |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | حوالي 6.5 واط |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 4.3 × 2.6 × 3.0 بوصة. (110.0 × 65.8 × 75.2 ملم) |
| نوع الهوائي | هوائي 3 × داخلي |
| المعايير والبروتوكولات | IEEE802.11ac ، IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 433 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 300 ميجا بايت في الثانية |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| أوضاع لاسلكية | موسع نطاق / نقطة وصول لاسلكية |
| الامن اللاسلكي | 64/128/152 بت WEP WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® 98SE أو NT أو 2000 أو XP أو Vista أو Windows 7 أو 8 أو 10 أو Mac® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux |
تي بي لينك، TL-WN823N، TP-Link، اتصال مستقر، صغير الحجم
في المخزن
| الواجهة | USB 2.0 |
|---|---|
| زر الإعداد | المحمي بتقنية Wi-Fi (WPS) |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 1.54 × 0.72 × 0.31 بوصة (39 × 18.35 × 7.87 ملم) |
| نوع الهوائي | داخلي |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11b و IEEE 802.11g و IEEE 802.11n |
| التردد | 2.400 ~ 2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11n: ما يصل إلى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| الأمن اللاسلكي | 64/128-bit WEP WPA-PSK / WPA2-PSK WPA / WPA2 |
| متطلبات النظام | System Requirements Windows XP/7/8/8.1(32/64bits), Mac OS X 10.6-10.11, Linux |
تي بي لينك، TP-Link ،TL-SF1009P ،Switch، يتكون من 9 منافذ
في المخزن
| الواجهة | 9 × 10/100 ميجابت في الثانية RJ45 منافذ (8 × 10/100 ميجابت في الثانية 802.3af / في منافذ PoE +) التفاوض التلقائي MDI / MDIX تلقائي |
|---|---|
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| محول طاقة خارجي | (الإخراج: 53.5VDC / 1.3A) |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 1.3392 مليون حزمة بيانات |
| منافذ PoE (RJ45) | متوافقة مع 802.3 af / منافذ PoE: المنافذ 1-8 مزود الطاقة: 65 وات |
| قدرة التحويل | 1.8 جيجابت في الثانية |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 6.7 × 3.9 × 1.1 بوصة (171 × 98 × 27 مم) |
| اقصي استهلاك للطاقة | 3.6 (بدون توصيل PD) 77.1 (مع توصيل 65 وات PD) |
| الحد الأقصى لتبديد الحرارة | 12.3 وحدة حرارية بريطانية / ساعة (بدون توصيل PD) 262.8 وحدة حرارية بريطانية / ساعة (مع توصيل 65 وات PD |
تي بي لينك، TP-Link، جهاز TL-WN722N ، محول لاسلكي USB، سرعات لاسلكية
في المخزن
| الواجهة | USB 2.0 |
|---|---|
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 3.7 × 1.0 × 0.4 بوصة (93.5 × 26 × 11 ملم) |
| نوع الهوائي | متعدد الاتجاهات قابل للفصل (RP-SMA) كسب الهوائي 4dBi |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.400-2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 150 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| قوة الارسال | <20dBm |
| دعم الامان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 / 10 (32/64 بت) ، نظام التشغيل Mac OS X 10.8-10.12 و Linux |
| وظائف متقدمة | WMM ، PSP X-LINK (لنظام التشغيل Windows XP) ، التجوال |
تي بي لينك، راوتر، Archer VR300، تغطية لاسلكية اسرع
في المخزن
| الواجهة | 3 منافذ 10/100 RJ45 LAN 1 منفذ 10/100 RJ45 LAN / WAN 1 منفذ RJ11 |
|---|---|
| القوة | 12 فولت / 1 أمبير |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 230 * 144 * 37 ملم |
| نوع الهوائي | الهوائي نوع 4 هوائي خارجي ثابت |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11a / n / ac 5 جيجا هرتز ، IEEE 802.11b / g / n 2.4 جيجا هرتز |
| سرعات لاسلكية | 867 ميجابت في الثانية و 5 جيجاهرتز 300 ميجابت في الثانية بسرعة 2.4 جيجاهرتز |
| قوة الإرسال | 2.4 جيجا هرتز <20 ديسيبل (EIRP) 5 جيجا هرتز <23 ديسيبل (EIRP) |
| الادارة | القائمة على الويب (HTTP) ، الإدارة عن بعد ، واجهة سطر الأوامر ، SSL لـ TR-069 ، SNMP v1 / 2c ، البرامج الثابتة المستندة إلى الويب ترقية أدوات التشخيص |
| وظائف متقدمة | الرقابة الأبوية ، ترجمة عنوان الشبكة (NAT) ، تعيين المنفذ (التجميع) ، التوجيه الثابت ، ترحيل DNS ، DDNS ، IGMP V1 / V2 / V3 |
| الأمان اللاسلكي | WEP و WPA / WPA2 و WPA-PSK / WPA-PSK2 وتشفيرات QSS (WPS) |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP / 7/8 / 8.1 / 10 أو MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux إنترنت إكسبلورر ، فايرفوكس ، كروم ، سفاري أو أي متصفح آخر يدعم جافا الاشتراك مع مزود خدمة الإنترنت (للوصول إلى الإنترنت) |















المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.