12-Core Optical Cable Fiber Distribution Box صندوق توزيع الألياف الضوئية 12 نواة
770,00 EGP
يُعد صندوق توزيع الألياف الضوئية 12 نواة الحل الأمثل لتحسين أداء شبكات الألياف الضوئية. بفضل متانته، سهولة التركيب، والأداء الموثوق، يوفر هذا الصندوق حلاً شاملاً لاحتياجات شبكات FTTH وFTTx. سواء كنت مزود خدمة اتصالات أو مقاول شبكات، فإن هذا الصندوق سيضمن اتصالاً عالي الجودة ومستقرًا.
غير متوفر في المخزون
صندوق توزيع الألياف الضوئية 12 نواة – حل متطور لشبكات FTTH
مقدمة
قم بتعزيز بنية شبكتك الضوئية مع صندوق توزيع الألياف الضوئية 12 نواة، وهو حل عالي الكفاءة مصمم لتوفير اتصال موثوق في شبكات FTTH (الألياف إلى المنزل) وFTTx. يجمع هذا الصندوق بين المتانة والتصميم العملي لضمان أداء شبكة مستقر وعالي السرعة للتطبيقات السكنية والتجارية والاتصالات. بفضل تصميمه المدمج وخيارات التركيب المتنوعة، يُعد هذا الصندوق خيارًا مثاليًا لتلبية متطلبات الشبكات الحديثة.
الميزات الرئيسية لصندوق توزيع الألياف 12 نواة
سعة عالية: يدعم ما يصل إلى 12 اتصال ألياف، متوافق مع محولات SC/APC، SC/UPC، أو LC مزدوجة، ومقسمات PLC بنسبة 1:8 أو 1:12 لتوزيع الإشارات بكفاءة.
تصميم متين: مصنوع من مواد PC+ABS عالية الجودة، مما يوفر مقاومة فائقة للعوامل الجوية، الأشعة فوق البنفسجية، والصدمات. حاصل على تصنيف IP65 للحماية من الغبار والماء.
تركيب متعدد الاستخدامات: يدعم التثبيت على الحائط أو الأعمدة، مما يجعله مناسبًا للاستخدام الداخلي والخارجي.
صيانة سهلة: مزود بنافذة وصول لتسهيل الوصول إلى الألياف دون الحاجة إلى فتح الصندوق بالكامل، مما يقلل من وقت التوقف أثناء الصيانة.
إدارة الكابلات المنظمة: يحتوي على صواني مدمجة ومسارات منفصلة لكابلات التغذية، الكابلات المسقطة، والضفائر، مما يضمن تنظيمًا فعالًا ومرتبًا.
أمان عالي: مزود بقفل مضاد للسرقة ومسامير متقاطعة مقاومة للارتخاء لحماية المكونات الداخلية.
تطبيقات واسعة: مثالي لشبكات FTTH، FTTB، CATV، الاتصالات، والشبكات المحلية (LAN)، مما يضمن نقل إشارات مستقر وآمن.
فوائد اختيار صندوق توزيع الألياف 12 نواة
أداء موثوق: يتوافق مع معايير الصناعة مثل YD/T2150-2010، مما يضمن جودة واستقرار الشبكة.
حل اقتصادي: يدمج وظائف التوصيل، التقسيم، التوزيع، والتخزين في وحدة واحدة، مما يقلل من تكاليف التركيب والصيانة.
متانة طويلة الأمد: المواد عالية الجودة وتصنيف IP65 يضمنان الأداء في البيئات القاسية.
مرونة التوسع: يدعم التوسع المستقبلي للشبكة مع الحفاظ على الأداء العالي.
لماذا تختار صندوق توزيع الألياف 12 نواة؟
مثالي لشبكات FTTH: يوفر اتصالاً عالي السرعة ومستقرًا للمنازل والشركات.
تصميم سهل الاستخدام: يبسط عمليات التركيب والصيانة، مما يوفر الوقت والجهد للفنيين.
حل متعدد الاستخدامات: مناسب لمجموعة واسعة من التطبيقات، من المناطق الحضرية إلى البيئات الريفية.
كيفية استخدام صندوق توزيع الألياف 12 نواة
التركيب: اختر موقعًا مناسبًا (جدار أو عمود) وقم بتثبيت الصندوق باستخدام الأدوات المرفقة.
توصيل الكابلات: أدخل كابل التغذية وكابلات الإسقاط عبر المنافذ المخصصة، مع ضمان توجيه منظم.
التوصيل والتقسيم: استخدم صواني التوصيل لتوصيل الألياف وتركيب مقسمات PLC حسب الحاجة.
إغلاق وتأمين: أغلق الصندوق واستخدم آلية القفل لتأمين المكونات الداخلية.
اختبار الشبكة: تحقق من سلامة الإشارة والأداء بعد التركيب.
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
إنشاء وتوسيع شبكة لاسلكية من TP-LINK، جهاز TL-WA801ND مثالي
في المخزن
| منتج من | TP-Link |
|---|---|
| الواجهة | واحدة 10 / 100M منفذ إيثرنت (RJ45) |
| يدعم Passive PoE | زر تشغيل / إيقاف تشغيل الطاقة زر WPS زر إعادة الضبط |
| مصدر طاقة خارجي | 9VDC / 0.6A |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 7.1 × 4.9 × 1.4 بوصة (181 × 125 × 36 ملم) |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows 98SE ، NT ، 2000 ، XP ، Vista ™ أو Windows 7 ، 10 ،MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux. |
| الأمن اللاسلكي | 64/128/152 بت WEP / WPA / WPA2 ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجاهرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
تي بي لينك TP-Link، راوتر EAP245-AC1750 Wi-Fi، تحسين الشبكات اللاسلكية
في المخزن
| الواجهة | منفذ جيجابت إيثرنت (RJ-45) * 1 يدعم IEEE802.3at PoE |
|---|---|
| فتحة القفل | قفل الأمان المادي |
| مزود الطاقة | PoE أو مصدر طاقة خارجي 12VDC / 1.5A |
| استهلاك الطاقة | 12.7 واط |
| الابعاد | (العرض × العمق × الارتفاع) 7.1 × 7.1 × 1.9 بوصة. (180 * 180 * 47.5 ملم) |
| نوع الهوائي | اومني داخلي 2.4 جيجا هرتز: 3 * 4 ديسيبل 5 جيجاهرتز: 3 * 4 ديسيبل |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac / n / g / b / a |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 1300 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 450 ميجا بايت في الثانية |
| قوة النقل | CE : ≤19dBm (2.4 جيجا هرتز) ≤23dBm (5 جيجا هرتز) FCC: ≤25dBm (2.4 جيجا هرتز) ≤27dBm (5 جيجا هرتز) |
| مصادقة البوابة | مصادقة بوابة الأمان اللاسلكية المقيدة صلاحية التحكم صلاحية الدخول لاسلكية لجنة الهدنة العسكرية تصفية عنوان عزل لاسلكي بين العملاء تعيين SSID إلى VLAN Rogue AP Detection دعم 802.1X 64/128/152 بت WEP / WPA / WPA2-Enterprise ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
تي بي لينك Wi-Fi، TP-Link، راوتر EAP115،تقنيات فريدة، تعرف علي المزيد
في المخزن
| الواجهة | 1 × منفذ إيثرنت سريع (RJ-45) (يدعم IEEE802.3af PoE) |
|---|---|
| مزود الطاقة | 802.3af PoE أو مصدر طاقة خارجي 9VDC / 0.6A |
| استهلاك الطاقة | 2.8 واط |
| الابعاد | 7.5 × 6.8 × 1.2 بوصة (189.4 × 172.3 × 29.5 ملم) |
| نوع الهوائي | داخلي 2 × 4 ديسيبل أومني |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.4 – 2.4835 جيجاهرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11 جرام: حتى 54 ميجا بت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| حساسية الاستقبال | 300M: -71dBm @ 10٪ PER 150 ميغا: -75 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 54 ميغا: -78 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 11 مليون: -93 ديسيبل @ 8٪ لكل منهما 6 ميجا: -92 ديسيبل @ 10٪ لكل منهما 1 ميجا: -96 ديسيبل @ 8٪ لكل منهما |
| قوة النقل | CE: ≤19 ديسيبل ميلي واط (EIRP) FCC: ≤21 ديسيبل |
| إدارة علي شبكة الانترنت | HTTP / HTTPS |
تي بي لينك، TL-SF1008P ،Switch
في المخزن
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10 / 100Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| الوسائط | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| الاحد الاقصي لاستهلاك الطاقة | (PoE on): 60.2 وات (220 فولت / 50 هرتز) الحد الأقصى (إيقاف PoE): 3.2 واط (220 فولت / 50 هرتز) |
| مصدر طاقة خارجي | (الإخراج: 48VDC / 1.25A) |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 1.1904 مليون حزمة بيانات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 6.7 * 3.9 * 1.1 بوصة (171 * 98 * 27 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 2.27 واط (220 فولت / 50 هرتز. بدون توصيل PD) 75.33 واط (220 فولت / 50 هرتز مع توصيل 66 واط PD) |
| النطاق الترددي الخلفي | 1.6 جيجابت في الثانية |
| الوظائف المتقدمة | متوافقة مع أجهزة PDs المتوافقة مع IEEE 802.3af وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
| الاستهلاك | 2.3 واط (بحد أقصى لا يوجد توصيل PD) 59.3 واط (بحد أقصى 57 واط PD متصل) |
| قدرة التحويل | 1.6 جيجابت في الثانية |
تي بي لينك، TL-WN823N، TP-Link، اتصال مستقر، صغير الحجم
في المخزن
| الواجهة | USB 2.0 |
|---|---|
| زر الإعداد | المحمي بتقنية Wi-Fi (WPS) |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 1.54 × 0.72 × 0.31 بوصة (39 × 18.35 × 7.87 ملم) |
| نوع الهوائي | داخلي |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11b و IEEE 802.11g و IEEE 802.11n |
| التردد | 2.400 ~ 2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11n: ما يصل إلى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| الأمن اللاسلكي | 64/128-bit WEP WPA-PSK / WPA2-PSK WPA / WPA2 |
| متطلبات النظام | System Requirements Windows XP/7/8/8.1(32/64bits), Mac OS X 10.6-10.11, Linux |
تي بي لينك، TP-Link ،TL-SF1009P ،Switch، يتكون من 9 منافذ
في المخزن
| الواجهة | 9 × 10/100 ميجابت في الثانية RJ45 منافذ (8 × 10/100 ميجابت في الثانية 802.3af / في منافذ PoE +) التفاوض التلقائي MDI / MDIX تلقائي |
|---|---|
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| محول طاقة خارجي | (الإخراج: 53.5VDC / 1.3A) |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 1.3392 مليون حزمة بيانات |
| منافذ PoE (RJ45) | متوافقة مع 802.3 af / منافذ PoE: المنافذ 1-8 مزود الطاقة: 65 وات |
| قدرة التحويل | 1.8 جيجابت في الثانية |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 6.7 × 3.9 × 1.1 بوصة (171 × 98 × 27 مم) |
| اقصي استهلاك للطاقة | 3.6 (بدون توصيل PD) 77.1 (مع توصيل 65 وات PD) |
| الحد الأقصى لتبديد الحرارة | 12.3 وحدة حرارية بريطانية / ساعة (بدون توصيل PD) 262.8 وحدة حرارية بريطانية / ساعة (مع توصيل 65 وات PD |
تي بي لينك، TP-Link TL-SG2428P،Switch، مراقبة ذكية، سرعات مثالية
في المخزن
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1p ، IEEE 802.1x |
|---|---|
| الواجهة | منافذ RJ45 24 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية (تفاوض تلقائي / MDI / MDIX تلقائي) 4 × فتحات جيجابت SFP |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| المنافذ | منافذ PoE + (RJ45) • المعيار: متوافق مع 802.3at / af منافذ PoE +: 24 منفذًا مزود الطاقة: 250 وات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 17.3 × 8.7 × 1.73 بوصة (440 × 220 × 44 مم) |
| اقصي استهلاك للطاقة | 32.1 واط (مع عدم وجود جهاز طاقة متصل) 308.6 واط (مع توصيل جهاز طاقة 250 واط) |
| قدرة التحويل | 56 جيجابت في الثانية |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 41.7 مليون حزمة بيانات |
| ذاكرة التخزين المؤقت | 4.1 ميجابت |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® XP أو Vista ™ أو Windows 7 أو Windows 8 أو Windows 10 أو MAC® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |
لينكسيس، محول Switch ،LGS124، وجود 24 منفذ، اتصال سلكي
في المخزن















المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.